Alexis_mode | Александра Занина (Конюхова)

Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
610
Симпатии
12.031
Когда переезжали, говорили вроде, что его работодателель оплачивает хату
Ну вы чего? Кто же будет хату оплачивать на постоянной основе, тем более такую, как выбрала Олехсес.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.393
Симпатии
21.217
Ну вы чего? Кто же будет хату оплачивать на постоянной основе, тем более такую, как выбрала Олехсес.
Очень часто оплачивают какую-то суму. Например 1000-1500 евро. А все остальное сам.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
610
Симпатии
12.031
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
40
Симпатии
771
Ну вы чего? Кто же будет хату оплачивать на постоянной основе, тем более такую, как выбрала Олехсес.
Ну я конечно не из ландана, но чисто с ее слов припоминанию. На истину в данный момент не претендую, но представить иное существование на олешину зарплату в тком дорогом городе не могу. :st_ruskiy:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.581
Адрес
Wish you well...IN HELL
спасибо, я в целом в курсе зарплат, работаю в ИТ и в Лондоне работала в том числе, и в США ::-):

50к, которые изначально нашла я, - скорее средняя, имхо. я получала бОльшие деньги на стажировке, но это была компания ФААМГ. если 80к, как приносил другой насик, то да, «вполне неплохая».

но для Лондона это не бог весть какие деньги, там очень дорого жить. и понятное дело в США зарплаты выше. но мне кажется Лёша не прошёл интервью, уже почти прошёл год, с тех пор как это транслировали
ФААМГ не показатель, ну Вы и сами это понимаете. Да, это не супер бабло для Лондона, никто и не спорит. А с запросами Ололексис так тем более
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
Ну я конечно не из ландана, но чисто с ее слов припоминанию. На истину в данный момент не претендую, но представить иное существование на олешину зарплату в тком дорогом городе не могу. :st_ruskiy:
все конечно зависит от компании, но чаще всего платят за жилье только первое время, пока ты ищешь постоянное. месяц, несколько, или дают какую-то сумму, которая бы покрывала эти расходы. лично я не встречала компании, которые бы платили за жилье постоянно, за исключением если человек числится в офисе одной страны, но в данный момент работает в другом офисе в другой.

но давайте не будем спорить конкретно об этом случае. нам уже транслировалось, что компания ничего не башляет за квартиру. это частично упоминалась во время поиска первого жилья и во время эпохального переезда.

и несмотря на видимую недееспособность, Алексис достаточно успешно поднимает на инфоцыганстве. у неё большое количество «учеников» на курсах, где она не платит кураторам. у ее «агенства» конский ценник, но оно на слуху и там даже есть клиенты какие-то. плюс, редкие, но скорее всего недешевые рекламы.

кстати мне это напомнило. есть одна блогерша, которая мне нравится, она как раз учит сторимейкерству и проч. и вот она была ментором по сторис у Алексис. примерно в районе прогрева к курсу по визуалу, ориентировочно август-сентябрь, я не знаю точные даты. и вот потом, спустя время, когда Алексис уже выгорела и завела страничку-жижу, где-то в ноябре-декабре эта блогер стала рассказывать о том, как важно следовать своим целям и ценностям. и стала в пример приводить «девушку которая была у неё на менторстве», и по описанию я на 99% процентов уверена, что это про Ололексис. цитирую почти дословно:

«ко мне на менторство по сторис пришла девушка - крупный блогер. она пришла с запросом на то, чтобы повысить охваты. но вскоре она стала давать мне неадекватные требования. она хотела, чтобы сторис были простые и как раньше, а потом оказалось, что при этом она хочет сложный модный монтаж, она хочет сторителлинг, она хочет чтобы все совпадало по визуалу. и со временем, когда мы стали копать глубже, оказалось, что ей вообще не охваты нужны. ей было нужно заработать больше денег. поэтому когда блогеры говорят, что упали охваты, думайте, что на самом деле им нужно. охваты ради охватов ведут к полному выгоранию. и вот вы продали курс, а сил его вести уже нет»
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.581
Адрес
Wish you well...IN HELL
все конечно зависит от компании, но чаще всего платят за жилье только первое время, пока ты ищешь постоянное. месяц, несколько, или дают какую-то сумму, которая бы покрывала эти расходы. лично я не встречала компании, которые бы платили за жилье постоянно, за исключением если человек числится в офисе одной страны, но в данный момент работает в другом офисе в другой.

но давайте не будем спорить конкретно об этом случае. нам уже транслировалось, что компания ничего не башляет за квартиру. это частично упоминалась во время поиска первого жилья и во время эпохального переезда.

и несмотря на видимую недееспособность, Алексис достаточно успешно поднимает на инфоцыганстве. у неё большое количество «учеников» на курсах, где она не платит кураторам. у ее «агенства» конский ценник, но оно на слуху и там даже есть клиенты какие-то. плюс, редкие, но скорее всего недешевые рекламы.

кстати мне это напомнило. есть одна блогерша, которая мне нравится, она как раз учит сторимейкерству и проч. и вот она была ментором по сторис у Алексис. примерно в районе прогрева к курсу по визуалу, ориентировочно август-сентябрь, я не знаю точные даты. и вот потом, спустя время, когда Алексис уже выгорела и завела страничку-жижу, где-то в ноябре-декабре эта блогер стала рассказывать о том, как важно следовать своим целям и ценностям. и стала в пример приводить «девушку которая была у неё на менторстве», и по описанию я на 99% процентов уверена, что это про Ололексис. цитирую почти дословно:

«ко мне на менторство по сторис пришла девушка - крупный блогер. она пришла с запросом на то, чтобы повысить охваты. но вскоре она стала давать мне неадекватные требования. она хотела, чтобы сторис были простые и как раньше, а потом оказалось, что при этом она хочет сложный модный монтаж, она хочет сторителлинг, она хочет чтобы все совпадало по визуалу. и со временем, когда мы стали копать глубже, оказалось, что ей вообще не охваты нужны. ей было нужно заработать больше денег. поэтому когда блогеры говорят, что упали охваты, думайте, что на самом деле им нужно. охваты ради охватов ведут к полному выгоранию. и вот вы продали курс, а сил его вести уже нет»
ППКС. Плюс, Ололексис расписывала в сторис, как она "уламывала" Ололешу на съем новой квартиры. Так что, никто им ничего не покрывает. Тупо заставляет мужика тратить почти все заработанные бабки на конуру. Пиздец же
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Алёша включил ей родительский контроль ?) как мило )))
это когда романтика уходит из отношений, то приходит забота. Забота за Ололексись!

как у них еще проблемы с сексом не случились с такой ролевой моделью в отношениях.

хотя, погодите-ка...
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
14.003
это когда романтика уходит из отношений, то приходит забота. Забота за Ололексись!

как у них еще проблемы с сексом не случились с такой ролевой моделью в отношениях.

хотя, погодите-ка...
у меня теперь не выходит из головы момент, когда она платье выбирала в очередной неотдых. Ныла в историях, что будет как пупсик. Так вот, мне кажется Лоша ей говорит, что такие луки ей очень идут. Короче да...вопрос с сексом остаётся открытым.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
у меня теперь не выходит из головы момент, когда она платье выбирала в очередной неотдых. Ныла в историях, что будет как пупсик. Так вот, мне кажется Лоша ей говорит, что такие луки ей очень идут. Короче да...вопрос с сексом остаётся открытым.
мб у них такие ролевухи, эйджплей и ддлг. а в качестве прелюдии Алексис ходит в памперсах и ест с ложечки

не удивлюсь! но всё-таки больше поверю, что там нет секса, только зАбОтА. и семейный психолог (куда он кстати делся)
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
21.449
Ну Алешенька подгузник на тебя наденет, закажет 750 доставок, авось справитесь как-нибудь.... на крайняк няню наймёшь
46667D99-96BD-4F9D-A10D-B65630328AAA.png
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.529
Симпатии
15.512
это когда романтика уходит из отношений, то приходит забота. Забота за Ололексись!

как у них еще проблемы с сексом не случились с такой ролевой моделью в отношениях.

хотя, погодите-ка...
Блин,у меня так произошло однажды.случился у меня период полной беспомощности и моему алкашу приходилось решать все мои проблемы,которых в тот момент было ну очень много.но там было здоровье виновато.обычно я сама занимаюсь своими делами)период беспомощности закончился,а секс не появился.приходилось долго возвращать и то,процесс ещё не завершён.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Слуште, я тоже из чипированных и отходосы у меня были покруче чем у поцика. Рука болела, да, но не до беспомощности блеать! Да, прям больно, но как бы с бытовыми делами в одиночестве как-то было пережито. Одеваться/раздеваться желания не было, просто сразу после прививки дома в пижаму и все. Пить хотелось конечно, но боль в руке не мешала орудовать чайником, он у меня тяжелённый!
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
14.003
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Собой была предпринята попытка свалить от Алексис
Post automatically merged:

Соба, милая, мы понимаем тебя. Мысленно с тобой
 

Вложения

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
21.449
Собой была предпринята попытка свалить от Алексис
Post automatically merged:

Соба, милая, мы понимаем тебя. Мысленно с тобой
Ну такой стресс, срочно нужен отпуск
C89C2BA0-4F27-43E3-B95A-8F048B286C3B.png


Пристрелите её кто-нибудь, чтоб не мучалась

9949ABC7-7D34-4B1E-839A-40905E67A39E.png F1969FE1-F689-4280-A250-50B45A95BD09.png
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
612
Симпатии
12.600
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
14.003
Ну такой стресс, срочно нужен отпуск
Посмотреть вложение 1717255


Пристрелите её кто-нибудь, чтоб не мучалась

Посмотреть вложение 1717256 Посмотреть вложение 1717260
Вали в Лондон
Post automatically merged:

Ааа хочу себе это на халат, надеюсь никто не занял это личико.
вы сразу стали очень инфантильно выглядеть
Но вам идёт !