Alexis_mode | Александра Занина (Конюхова)

Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
40
Симпатии
771
Ну такой стресс, срочно нужен отпуск
Посмотреть вложение 1717255


Пристрелите её кто-нибудь, чтоб не мучалась

Посмотреть вложение 1717256 Посмотреть вложение 1717260
Повар опят хуиту наворганил? Она сначала зажирала всю свою жизнь, потом стала скупать всю хуйню, она не в курсе, что с рпп в шопоголизм перетекла?
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
АлЛоша эмоционально обслуживает даже с больничной койки
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
564
Симпатии
13.230
Родная, ну ты это, ещё на месяц уйди из инсты а потом приходи и начинай сразу ныть. Чтобы последние 3 хомяка отвалились.
 

Вложения

Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
40
Симпатии
771
Как же бесят эти херовые манипуляции.
Мадам не понимает, что аудитория не всегда может быть жилеткой для плача и кроме того, чтоб страдать по всякой хуйне нужно делать хоть что то полезное или интересное. Не все способны ее жалеть до бесконечности, есть еще иная жизнь с работами, детьми и прочими неведомыми для нее трудностями
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.362
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Мне кажется странно оставить мужа на операции, а самой пойти по магазинам, в отель.. можно было бы хотя бы в больницу его провести. Побыть с ним перед операцией. Хуй знает сколько она длится, но все же
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.318
Симпатии
28.914
Мне кажется странно оставить мужа на операции, а самой пойти по магазинам, в отель.. можно было бы хотя бы в больницу его провести. Побыть с ним перед операцией. Хуй знает сколько она длится, но все же
Да чет даже по общению такое... как бы, родной человек ложится под нож, а эта красавица даже сообщения не видит, тип ой не прочла...просто ЧТО?? у нее уровень эмпатии как у валенка? Блин, это же операция, мало ли что не так пойдет, а если человек будет плохо отходить от наркоза? а если что не так будет? она потом через день в больничку припрется(был же шоппинг, дитачка устала) и скажут ей , так-то и так -то пизда вашему Алеше..
Неужели она о таких вещах не думает? Уж сам-то Алеша ее по-любому во все травмпункты\клиники и прочее сопровождал, а этот валенок даже сообщения читает с задержкой
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.725
Симпатии
241.204
я бы посмотрела, как ей бы жилось без ололехи
Да прям напрашивается. Хотя я феминистка и не желаю женщинам обычно ничего плохо, но когда вижу эту пару, одна мысль - бросай ее, я хочу посмотреть как она выкарабкается

Жаль, что он такой идиот
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
316
Симпатии
5.665
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.529
Симпатии
15.501
Ее что-нибудь кроме шмоток интересует?у неё все разговоры вертятся вокруг магазинов и покупок
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.867
Я не представляю....
Родной человек ложится на операцию, я бы в больничке сидела, лишь бы быть рядом с любимым
Ололекись больная пизда
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.324
Симпатии
24.428
Мне кажется странно оставить мужа на операции, а самой пойти по магазинам, в отель.. можно было бы хотя бы в больницу его провести. Побыть с ним перед операцией. Хуй знает сколько она длится, но все же
По сути она могла бы его довести только до здания, сейчас из-за короны дальше холла посетителей не пускают. Как там побыть с ним перед операцией-то)
Его же тупо отвели наверх и, судя по всему, сразу на стол.
Быстро его выписали что-то, недавно сестра диастаз ушивала, ее ещё день держали.

Не в защиту Олексис, но чёт я не понимаю, нахуа ей сидеть в больнице. Что она сделает? Она не сможет его навестить. После операции он лежал, отходил от наркоза и не вставал (или вставал еле-еле, до туалета дойти). Вниз он бы не дошёл.

Мне делали недавно операцию, мужик меня отвёз утром в больницу и уехал, вечером довез нужные мне вещички.
Утром была операция, мужик приехал на следующий день, когда я смогла спуститься в холл.
Не представляю, нахера ему надо было бы в день операции в холле сидеть)) я весь день дрыхла

Честное слово, как-будто ему операцию на мозг делали.
Может, я бесчувственная колода, но я не вижу, из-за чего там Олексис воет, да и тут мол «она не сидела у дверей, ууу сука».
Операция простая, скорее всего лапароскопия, раз выписали так быстро.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
384
Симпатии
2.459
Да чет даже по общению такое... как бы, родной человек ложится под нож, а эта красавица даже сообщения не видит, тип ой не прочла...просто ЧТО?? у нее уровень эмпатии как у валенка? Блин, это же операция, мало ли что не так пойдет, а если человек будет плохо отходить от наркоза? а если что не так будет? она потом через день в больничку припрется(был же шоппинг, дитачка устала) и скажут ей , так-то и так -то пизда вашему Алеше..
Неужели она о таких вещах не думает? Уж сам-то Алеша ее по-любому во все травмпункты\клиники и прочее сопровождал, а этот валенок даже сообщения читает с задержкой
Те же мысли! Если бы вдруг нельзя было остаться в больнице, я бы где-нибудь неподалёку сидела и телефон бы из рук не выпускала, мало ли что!
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Слуште, тоже выступлю. Не защищаю, но я, когда у кота была операция, тож поехала в торговый центр (тут не смеяться, потому что кота своего люблю, кмк, посильнее чем Алексись своего моржонка). Потому что сидеть и накручивать себя рядом не хотелось, а так хоть чем-то забить голову пошло нормально.
Меня больше убила ситуация на скрине, что она там его чем-то рассмешила, ему стало больно и она из-за этого начала рыдать. Какая то трагедия из-за трёх пеньков
 

Вложения

Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
Слуште, тоже выступлю. Не защищаю, но я, когда у кота была операция, тож поехала в торговый центр (тут не смеяться, потому что кота своего люблю, кмк, посильнее чем Алексись своего моржонка). Потому что сидеть и накручивать себя рядом не хотелось, а так хоть чем-то забить голову пошло нормально.
Меня больше убила ситуация на скрине, что она там его чем-то рассмешила, ему стало больно и она из-за этого начала рыдать. Какая то трагедия из-за трёх пеньков
не сметь корчиться от боли! можно только смеяться, this is sparta!
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
14.003
Трепещите, наси! Нытик готовит нам новую порцию хуйни
A0E8CC3D-1C3B-448B-AB7D-2F116E278FCC.png 6EA0DB69-1511-4637-9985-D2050853E2F3.png

Дай угодаю.. ныть, пердеть в диван, интересоваться только покупками?
D79AF3BD-8076-48A4-A30C-0EE2E842F21A.png

Хуита какая. Мой вариант правдивее
F9CF0E6E-DA32-4524-9637-9E02597B2304.png
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
316
Симпатии
5.665
Трепещите, наси! Нытик готовит нам новую порцию хуйни
Посмотреть вложение 1724593 Посмотреть вложение 1724594

Дай угодаю.. ныть, пердеть в диван, интересоваться только покупками?
Посмотреть вложение 1724595

Хуита какая. Мой вариант правдивее
Посмотреть вложение 1724597
в переписке видно, ей до звонка прислали ссылку. хмммм, нас ждет что-то новое и гениальное, чего точно нет на рынке?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
21.449
Объясните мне пожалуйста, отчего эта сопля может устать ФИЗИЧЕСКИ? Ладно, я поверю в то, что морально очень тяжело пить чай из невкусной кружки, но физически??? Это уже какое-то издевательство
5481BB1D-D643-4087-8998-897F1A959AD2.png
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
14.003
Объясните мне пожалуйста, отчего эта сопля может устать ФИЗИЧЕСКИ? Ладно, я поверю в то, что морально очень тяжело пить чай из невкусной кружки, но физически??? Это уже какое-то издевательство
Посмотреть вложение 1725278
вы не понимаете, она работает

Вот урод. Мало ему было во время карантина мешать тебе своим бесполезным рабочим пиздежом, так теперь ещё и бриться вздумал, пока ты свою херню снимаешь. На лице вся сущность ее написана
D7C416A5-953C-43E2-B342-40D51A542ACA.png