Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
125.990
#1
Алиона Хильт / Aliona Hilt. Фитнес-гура, инста-блогер, фотомодель, певица, писательница, победительница конкурсов красоты :-)

34538be87590.jpg

Малунова Алёна Игоревна. 14/04/1987. Родилась и выросла в Санкт-Петербурге.

https://instagram.com/aliona_hilt/
https://vk.com/aliona.hilt, https://vk.com/id111081690
https://vk.com/aliona_malu - старый контакт (где она еще Алена вполне себе)
https://vk.com/alionahilt - проекты (с упоминанием регалий, включая "Инструктор по грудному вскармливанию"

Муж: Армин Хильт, 14/12/1976 https://m.vk.com/armin_hilt
Дети: Арджуна и Альмира Хильт
Вся семья Хильт проживает в Германии, в деревне Лилиенталь под Бременом. Алиона мотается между Германией и Россией. До 18 лет жила в Санкт-Петербурге, который променяла на солнечную Анталию, а через три года - на шумный Мумбай.

Если верить пациенту, то она говорит на восьми языках (русский родной, свободно на английском, французском, немецком и турецком, давно не практиковала испанский, хинди и Эсперанто, но подзабыла их).

Биография: http://cyclowiki.org/wiki/Алиона_Игоревна_Хильт

Миссис Россия Вселенная 2017. Победительница конкурса «Mrs. Top of Universe 2018». Представляла Россию на международных конкурсах «Mrs Universal» в сентябре 2017 года в Великобритании и «Mrs Top of Universe» в ноябре 2018 года на Кипре.
Абсолютная чемпионка Северной Германии по фитнес-бикини 2013.

Образование:
Французская гимназия № 171 (г. Санкт-Петербург) - 2002
Балтийский туристический колледж

Автор книг:
  • Как раскрутить блог в Instagram: лайфхаки, тренды, жизнь.. АСТ, 2017.
  • Под турецким небом. Эксмо, 2018.
  • В ритме Болливуда. Эксмо, 2018.
  • В процессе издания: "Любовь с немецким акцентом".
Старается себя и окружающих убедить в том, что она красива. Всех несогласных нещадно банит, предварительно написав, что это зависть и злость.
При росте 162 см имела навязчивую идею стать моделью, и упорно участвовала во всевозможных кастингах, надевая каблуки повыше.
Берется за любую рекламу без разбору.
Известна выворачиванием своей личной жизни наизнанку и любовными историями. Любит хайпиться на проблемах в семье и проблемах со здоровьем (неприкрыто демонстрируя все физиологические подробности).
Колола масло в *опу и очень любит плакать и гнусить, клянча лайки.
Ненавидит Германию, где не смогла адаптироваться. Сейчас поливает грязью немецкого мужа и ломает голову над тем, как переехать в Россию, не лишившись детей.
Живет прошлым, постоянно вспоминая турецкого аниматора, с которым прожила несколько лет, и истории любви с индусами. Будучи в браке с немцем Армином, нашла себе очередного тёмненького друга Рави, и неразлучно проводит с ним время, засветившись в самых интимных с ним ракурсах.

Платит ипотеку, финансово тянет всю семью. В гражданском браке с турецким аниматором тоже была лошадью и основным добытчиков в паре.
Любит ныть и жаловаться на жизнь, собирая жалостливые комментарии хомяков.

Рассказывает басни о своих ПЛ-успехах (90 кг присед, 110 румынка), но на видео почему-то исключительно баловство с малюсенькими весами и какие-то упражнения из ЛФК.

Страшно бесится, когда её называют Алёной, хотя это её имя с рождения, которое она потом поменяла, что теперь отрицает.
Утверждает, что Алионой её назвали родители, что к имени Алёна она никакого отношения не имеет, однако интернет помнит, что до замужества мадам именовалась Алёной Малуновой и вполне себе откликалась на это имя, - что это? Шизофрения?

647d6ff5f8bb.png


Я в телеграме в чатике Ольги Берек недавно видела, что одной дамочке советовали вакуум делать в сториз, чтобы охват увеличить :;-))):. Там Моргачева еще отписалась, что это ее тема. Я не смотрела ее инст и ваще хз зачем мне эта инфа, но вспомнилось. :-)

upd: а советовали Алионе Хильт. Ее я тоже не знаю, но слышала имя. Она там жаловалась, что мало просмотров и не знает что надо вообще подписоте
Я как туда не зайду почитать, там хильт ноет. Алиона, тебе ниче не поможет, потому что фитнес-гура с фигурой тумбочки не нравится никому.
А что за чатик, откройте секретик в личку, пожалуйста
https://t.me/FromBerek В этом чатике поцики из всех палат сидят. 24/7 ноют о тяжкой блогерской доле. Рекламодатели мудаки, подписчики неблагодарные идиоты, остальные блогеры безответственные жадные упыри.

Фотографии красопетки:.
Ah386.jpg
Ah344.jpg
Ah780.jpg

Певческий талант и красоту Алионы можно заценить по клипу:

FUmY-UI6db4.jpg

Фотографии и видео с тех выступлений с масличной жопкой.

3o_HDh1zS-g.jpg 4KSLIn-JqtI.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.830
Адрес
Жопа мира
#3
Я подписано. И меня уже тоже слегка остоебало это постоянное выпячивание типа я такая крутая, я тягаю железо с пузом, не надо за меня переживать, мне врач разрешил. Ну написала пару раз, ну куле выеживаться под каждой фоткой :facepalm1:
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.488
#4
Меня больше бесит вот это "ну а вы, небось, с тортиками на диване всю беременность лежите?"
И постоянно "я сегодня потренилась так-то и так-то, напоминаю - я на такой-то неделе, но повторять за мной не надо"
Раньше мне очень нравилась она и как она пишет, но с беременностью наверно и правда отекают мозги :ne_vi_del:
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
687
#5
припекло именно то, что "повторять за мной не надо, вам лучше тортик есть" - с таким намеком, что "вы жирные, а я молодца"
вообще, силовые тренировки во время беременности все-таки опасны. Особенно для нетренированных девушек, которые могут забеременеть и рвануть в зал, наслушавшись вот такого. Да, есть женщины, которые качаются во время беременности. Но они, во-первых, делали это ЗАДОЛГО до начала беременности, во-вторых, во время беременности СНИЖАЮТ нагрузки. А вот подобными высказываниями можно подбить женщину на что-нибудь, что нанесет вред ей и ребенку
Я понимаю 20-минутные кардио во время беременности или специальные занятия для беременных. В остальном - не разжираться, родить и постепенно начинать заниматься без ударных нагрузок. И всё придёт в норму. Зачем так рисковать-то и тягать железо?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.488
#6
От Алионы Хильт я выходила на орбиту Плутона во время ее беременности от всех этих "напоминаю, что я на 5-м месяце и только что потренировалась, а вы небось тортики на диване жрете??", аж отписалась, бесила) сейчас подбешивают посты со скрытой рекламой, полуголой жопой и текстом типа "ну давайте, напишите что так ходить неприлично". Вообще думаю что с рождением второго ребенка стало туговато с деньгами, раз человек не гнушается ничем... И малых приходится с собой таскать в зал - тоже явно не от хорошей жизни)
Ну а прически и манеру одеваться мы здесь не обсуждаем, но мое мнение - вкуса там нет "от слова совсем" :pushba:
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
430
Симпатии
524
#7
Как-то хреново нынче выглядит Алиона как на 1987 г.р. И куда делось милое личико с фото в паспорте?
К слову, раньше тоже было подписано на нее, но стало дико нудно.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
#8
да уж, стиль у нее зачётный - из разряда "все лучшее сразу".. в худших традициях российской деревни. хотя она из Питера и постоянно делает на этом акцент.
вы чертовски правы насчет напряженки с деньгами - там муж вроде далеко не олигарх, о чем она сама рассказывала.
просто какое-то стойкое ощущение неопрятности от ее страницы, от всей движухи, которую она там демонстрирует.
и это нелепое выпрашивание/вытребывание лайков в каждом втором посте.. ясен перец, это нужно, чтобы держаться наверху в лентах подписчиков и тем самым быть более привлекательной для рекламодателей, но зачем так палевно и назойливо.. фрр
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
#9
Раз уж тут почти единственная "поклонница" Алионы Хильт, буду сама раскачивать лодку в ожидании единомышленников)
Совмещу приятное с полезным ткскть

Рекламная шлюшка Алиона Хильт приглашает своих подписчиков в Бешеную Сушку. Коммент справа - к вопросу о том, почему люди терпят хамство Смольного. Оказывается, он совсем не хам, а зайка и дружочек. Так-то :a_g_a:



Для справки:
- сама Хильт декларирует более-менее зожный фуд-позитив, призывает не бояться углеводов (ни простых не сложных) - особенно если тренируетесь. Настаивает на необходимости индивидуального подхода в тренинге и на важности правильной техники выполнения упражнений.
- В.Смольный запрещает любые "быстрые" угли (фрукты категорически запрещены). Программа тренировок общая и такая же упоротая, как все, что делает Смольный. Слово "техника" его вообще не ебет.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.488
#10
Ачо, я Алиону тоже люблю нэжно!! ))
Не умею приносить видео, но это вот мое любимое)))) признавайтесь, у всех такие ситуации каждый день происходят??!!)))

http://instagr.am/p/BIKfmwAhGPT/
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.830
Адрес
Жопа мира
#12
Недавно тряхнула жопой своей на видео и надо ж ты, целюлит нашелся, да, я такая же как и вы, но на ощупь орех, ога:

https://www.instagram.com/p/BGqgBwJhFNn ... liona_hilt

И потом прекрасный коммент через сутки: Ну что, не все наобсуждались еще? https://www.instagram.com/p/BGrcKr5BFLf ... liona_hilt

Вот то видео, которое тут было уже (все так делают) - у нее там такой английский, прямо рукалицо. И коммент типа я отказываюсь говорить с мужем по-немецки, хотя его тоже знаю, и вообще я такая охуенная :pushba:
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
#14
А меж тем кое-что интересненькое, с кармических оттенком, происходит у моей любимой гномоподобной Алёны Хильт:

https://www.instagram.com/p/BM3U4BEgsEH ... liona_hilt

вот что бывает, когда очень хочешь срубить побольше и - чтобы меньше пришлось делиться - вместо профессиональных организаторов прибегаешь к "помощи" 19-летней хомячихи.
ктати растолкуйте, что за схема такая у Алёны? она снова и снова подчеркивает, что на семинарах выступает как приглашенная звезда, и никакого отношения к организации не имеет. это как-то связано с налогами?
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.830
Адрес
Жопа мира
#15
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
106.463
#16
Чо за дебил ей написал, что она полненькая? Ебанулись что ли совсем адепты сушеных тараканов...
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.830
Адрес
Жопа мира
#17
Ну бабца там вроде обычная, сама же и полненькая.
Вопрос в другом - чего так орать? Поржи да мимо иди, хоспади, нет, обосрали ее великую
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
#18
Какие гурини обидчивые, а. Сама себя звездой провозгласила. Если не согласен - бан :-)
Я не разделяю ее восхищения самой собой. Большой разницы до-после не вижу. Подумаешь, Алена-Алиона :-)
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
#19
вишенка на торте написал(а):
Чо за дебил ей написал, что она полненькая? Ебанулись что ли совсем адепты сушеных тараканов...
Ну, объективно говоря, тонкие трикотажные платья, кроме сушеных тараканов, никому не идут, к тому же, оно ей узко в плечах, а на спине образует складки наподобие жировых. Мышц под платьем не видно, кажется, что руки просто жирные.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.830
Адрес
Жопа мира
#20
Ну вот и по мне - баба бабой, не полненькая конечно, но и не супер-пупер, чтобы так орать. А еще они все очень любят (как и эта) - Я УЖЕ СТО РАЗ ПИСАЛА, СМОТРИТЕ КОММЕНТЫ
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#21
Меня тоже бесят хомяки сушеных тараканов и кузнечиков. Тётка на видео и правда абсолютно нормального телосложения. Но Мандаренко права - такое платье ей не идёт.