Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
753
Симпатии
12.769
Возраст
38
Ёмана, какая там у Хильтихи драма! Операция полостная, лежит плачет, как ей больно, через несколько часов ещё не встала, но уже жрёт - это сейчас нормально?
Какой-то "друг" к ней, голой, прижимается, целует в голову. В комментах говорит "муж в курсе".
Через сутки её уже домой выпиздили, с дренажной банкой на пузе. Какая-то карательная хирургия
Посмотреть вложение 630252 Посмотреть вложение 630253 Посмотреть вложение 630254 Посмотреть вложение 630255 Посмотреть вложение 630256 Посмотреть вложение 630257
Не говорите, милое, я бы как не рвалась домой, с банкой этой бы не пошла, ждала б пока сняли. Я недавно родинку удаляла на ноге под общим наркозом, и то заставили 5 дней сидеть в стационаре , врач -грач домой не отпустил гад. И то до вечера катетер оставили на кисти, я и то еле вечера дождалась, чтоб сняли, лежишь и думаешь сейчас зацепишь его, мешает неудобно, а тут фигня на пузе. Так она уже вчера в сториз скакала танцевала, серьёзно ???? Может там и банка прилеплена так, для жалости, им верить этим звёздам-гурыням, договорилась с врачом и вперёд
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Совсем пизданулась по ходу баба.... Она может прибухивает? Или принимает что потяжелее?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Ее сториз ответные на комменты ещё круче. Фу блин
И да,она такая говорит: я открою вам секрет- я была в трусах на унитазе!:ca_ge:
Все же возмущаются именно из-за этого, ога!
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.304
Симпатии
256.009
У меня прям день открытия новых палат) от АЛЁНЫ отписалась ещё в 2016-2017 году. Самым ужасным для меня было видео-прогулка в трусах, после которого ее по-моему и аншлак пропесочил) мне ещё тогда её течка по своей турецкой любви к аниматоры казалась не здоровой. Траблы м самооценкой налицо, как по мне. Как, ее сравнивали со спортивной бывшей. Я ему докажу, что я лучше! До сих пор доказывает:;-))):
вот и я от нее года 2 как отписалась) Тут случайно на палату наткнулась. Своими операциями просто задолбала уже тогда, и это перекаченное лицо опухшее...и теперь уже любовник новый)))
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.982
Симпатии
113.735
Они где-то уже успели завоевать приз “Идеальный брак 2014"?
Женщина, которая уважает мужа, не будет светить любовником. Даже если любви уже нет, отца своих детей в таком свете выставлять, ужас. И походу идеальный брак был тоже только в инстаграме, как и шевелюра с прессом.
 

Вложения

Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.982
Симпатии
113.735
Сначала вываливаем трусы на всеобщее обозрение, а потом плачем.
Надеюсь, что она это ради накрутки комментариев делает))
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Сначала вываливаем трусы на всеобщее обозрение, а потом плачем.
Надеюсь, что она это ради накрутки комментариев делает))
Я думаю что да. Иначе к врачу надо мадам,потому что в голосу вата. У нее в прямом эфире обычно человек 300,а подписоты якобы миллион. Вот видимо и пытается настощих подписчиков приманить,вываливая свои трусы,или какая на унитазе....
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
753
Симпатии
12.769
Возраст
38
Я вот не знаю, милые, вы сильно отекаете, кто летает . Да долго сидеть неудобно, с чулками ещё соглашусь, ну мне было неудобно на 4 месяце берем, до Стамбула еле высидела . Но мочегонное и тд, Аленка , может не надо накачивать себя всяким дерьмом в таких количествах , есть у тебя участок тела не обколотый , отекаешь наверное организм пытается всю эту дрянь из тебя выдавить.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
Алена сходила на концерт своего кумира Наталья Орейро (само собой, вырядилась в бейсболку и клетчатую рубашку), попыталась в очередной раз примазаться к кумиру в своем посте, за что заслуженно огребла от читателей:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.982
Симпатии
113.735
Угу, Алёнка себя с Орейро сравнила. Наташа репетицию и выход на сцене отработала и разошлись с танцорами каждый по своему пути. Наталья так-то состоявшийся артист, ей не надо играть в девочку в кепке с малолеткой.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Алёнка опять участвует в каком-то сомнительном конкурсе)) И опять взяла главные места! О как! Мне интересно,если бы она поучаствовала в каком-нибудь серьёзном конкурсе,какое бы место заняла :sh_ut:
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
565
Симпатии
5.246
Такой дешевый треш все эти конкурсы, как ей самой не стремно? Вот же самооценка у бабы похеренная.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Откуда у нее столько бабла покупать эфиры в ток-шоу и участие/победы в сомнительных конкурсах? И кто все эти ее хомячихи, читающие инстаграм? Она ж такая душная, и заепывает своими дурацками эфирами и постами. Отписать бы процентов 90 ее хомячелл, чтобы за рекламу ей не платили. А то спускает все на альфонса и покупку очередных "званий, рЫгалий и популярности".
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
Немного фото с конкурса (ну и да, по традиции - все, кому не нравятся всякие левые конкурсы, на которых даже зрителей не было - это злые завистники).
 

Вложения

Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.982
Симпатии
113.735
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
Это что, сцена в кафе-баре на 40 человек?:facepalm:
В комментах написали, что там вообще не было зрителей - только сами участницы и обслуживающий персонал. Награды между собой поделили согласно взносам и пошли бухать. Она, правда, всех, кто писал, что конкурс - г..., как и все её конкурсы, заблочила (меня в том числе :;-))):, наивная) и теперь у нее там одни хвалебные отзывы, какая она молодец. Так что никаким конкурсом там и не пахло, так - дешевый междусобойчик за небольшие бабки. Ей еще писали - а чего диплом за 1 место такой странный - половина на англ., половина на русском, фамилия, имя ручкой вписаны. Она огрызалась, что это потому, что конкурс дюже честный, до последнего никто не знал, кто победит, поэтому пришлось от руки вписывать. (И как на "Мисс Мира" люди справляются - ума не приложу?)
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
Немного фото с конкурса (ну и да, по традиции - все, кому не нравятся всякие левые конкурсы, на которых даже зрителей не было - это злые завистники).
Она такая квадратненькая и приземистая) Зачем она лепит из себя роковуху?