Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.820
Симпатии
91.161
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.005
Симпатии
114.137
Кстати, круто наверное отмечать день рождения без любимых детей и мужа? Зато рядом Равиль.

И мне одной кажется странным, что люди САМИ собрались, в 12 часов дня, и попросили закрыть целое помещение. При этом они сами решили все организовать, зная, какая Аленочка вся загруженная. Не боясь при этом, что она не сможет прийти или где-нибудь задержится.
И естественно Алёна ( которая славится тем, что рекламит все рез разбору) сделала бесплатно рекламу, при том, что она в принципе не организовывала свой др. И вместо того, чтобы одеться в адекватную для Питерской погоды одежду, она прискакала аж в........ Я не знаю, как назвать это творение. Комбинация с подолом?
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
753
Симпатии
12.769
Возраст
38
Кстати, круто наверное отмечать день рождения без любимых детей и мужа? Зато рядом Равиль.

И мне одной кажется странным, что люди САМИ собрались, в 12 часов дня, и попросили закрыть целое помещение. При этом они сами решили все организовать, зная, какая Аленочка вся загруженная. Не боясь при этом, что она не сможет прийти или где-нибудь задержится.
И естественно Алёна ( которая славится тем, что рекламит все рез разбору) сделала бесплатно рекламу, при том, что она в принципе не организовывала свой др. И вместо того, чтобы одеться в адекватную для Питерской погоды одежду, она прискакала аж в........ Я не знаю, как назвать это творение. Комбинация с подолом?
И кроссовках , королева сельского гламура. Бабка и та при параде
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.791
Симпатии
168.754
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.820
Симпатии
91.161
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
753
Симпатии
12.769
Возраст
38
Аленка , что ж у тебя за «звонкий « голосок, то рычишь как мужик , то пытаешься шептать милым голоском. И вообще видок у тебя конечно , потасканной 40+. Я конечно все понимаю, сама там телеса до красноты жарит, а дети сидите у бабки. Нет , в деревне тоже хорошо, я не отрицаю , утром на речку сходить, но сейчас апрель, возьми их с собой , возьми мать в няньки. Уставшая, очередная кукушка ты.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
197
Симпатии
1.246
Сижу,такая,загадочная,у окна....Немножко юбка задралась,но это не специально,случайный кадр))) И вообще пост не об этом,а снова нытье,что я не робот,бедная я нищасная,устала,организЬм бастует...
 

Вложения

К

Кошкина горничная

Гость
Сижу,такая,загадочная,у окна....Немножко юбка задралась,но это не специально,случайный кадр))) И вообще пост не об этом,а снова нытье,что я не робот,бедная я нищасная,устала,организЬм бастует...
Плечевая как будто. Ей надо первое место в номинации "Безвкусица Вселенной". Впервые заняла бы первое место по справедливости
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
у нее лимон подписчиков, а лайков под постами 7-8 тыс. как так??
А должно быть сколько? Я могу на пару сотен аккаунтов подписаться, и вообще никого не лайкать или отключить временно отражение публикации и сториз. А потом великие аналитики говорят: лайков в сотни раз меньше чем подписчиков. Как будто бы подписчики обязаны лайкать каждый-каждый комментарий каждого на которого он подписан.
Меня наоборот пугает, когда заходишь к разным селебретис, и видишь что они щедро облайканы другими псевдо-селебритис, на которых я подписана. Думаешь, они что всерьез сидят, и всю ленту просматривают и лайкают каждый-каждый пост?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
197
Симпатии
1.246

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728