Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.655
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.987
Симпатии
251.726
Кто-то читал кни и звезды? Залезла на литресс купить книги пока скидка была, так мне в рекомендованом вылезла Алёна с тремя книгами... И отзывы там прям супер
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.544
Симпатии
15.275
Кто-то читал кни и звезды? Залезла на литресс купить книги пока скидка была, так мне в рекомендованом вылезла Алёна с тремя книгами... И отзывы там прям супер
Читало первую книгу. Я не знаю зачем Много самолюбования, история отношений с абьюзером, ничего особенного. Примитивный текст.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Читало первую книгу. Я не знаю зачем Много самолюбования, история отношений с абьюзером, ничего особенного. Примитивный текст.
У вас не сохранилось припасть, милое?
 
К

Кошкина горничная

Гость
Книжечка...Это даже не книга, а сочинение "как я провел лето". Насколько же пациент закомплексованная баба...ей бы к психотерапевту! До какой степени надо быть ебанутой, чтобы назвать дочь именем бывшей мужика.И через слово дрочка на стройность, спортивность. Мне кажется ей не хватает всю жизнь именно родительской любви, иначе я не могу просто всё это объяснить. Плохо она закончит. Еще немного, и кукуха от фрикства поедет окончательно. Моё улетели на плутон, сколько этих куриц уничтожает деревьев из-за своих опусов. Рассказец полный шлак
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.453
Кукушка очередная. Одна обгорелая красная жопа в инсте. "Ах, вы не лайкаете полезные посты!" "Ах, что вам - одну задницу выставлять?" У тебя и так там одна задница. Хоть папе девчонки сдались, и то слава богу. Молодец, что не дает из Германии вывозить. Неизвестно, на кого бы она их тут кинула.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
233
Симпатии
3.230
Читало первую книгу. Я не знаю зачем Много самолюбования, история отношений с абьюзером, ничего особенного. Примитивный текст.
Уважаемое, а можете и мне дать возможность прильнуть к прекрасному? Розарозапоклон.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
224
Симпатии
3.616
Адрес
Жемчужина у моря
Мне когда-то Аленка-Алионка даже нравилась. Ее младшей было пару месяцев тогда. Но вот в последнее время пациента стало клонить все больше и больше не туда. Сначала эти истории о былой любви сначала к турку, потом к индусу, а потом расссказы о том, какой муж плохой, как в Германии хреново и вообще она вся такая звЯзда, что прям нимагу. А потом, как появился этот ее друг Рами, малолетний пиздюшонок, с которым она зажималась в каждом сториз и на каждой фоточГе, так сразу стало ясно, что пациент безвозвратно потерян.
И была же по сути неплохая баба, с довольно симпатичной мордашкой, фигура неплохая, интересная, а сейчас транс какой-то недоделанный.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Зашла на страницу к Алёнке,куча рекламы,голая жопа и слёзы сопли в сториз. Пациент стабилен.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099