Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
Алена совсем охренела со своими советами.
 

Вложения

К

Кошкина горничная

Гость
Алена совсем охренела со своими советами.
Прямой путь, как попасть в подвал к какому-нибудь маньяку. Ну Зина, ну ебтвою мать! Есть же каучсерферы, официальный сайт, там можно совершенно без опаски найти нормального человека, который пустит переночевать, а не вот это всё...в сотый раз убеждаюсь, как насрано у неё в голове и всё это ведь тупо ради хайпа
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Глядя на Алёнку,мне почему-то хочется отмыть её,такое ощущение что она какая-то грязная Неопрятная. Лицо вечно в жирном блеске,волосы вообще ахтунг(тем более когда были нарощенные)....
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Глядя на Алёнку,мне почему-то хочется отмыть её,такое ощущение что она какая-то грязная Неопрятная. Лицо вечно в жирном блеске,волосы вообще ахтунг(тем более когда были нарощенные)....
Можно даже прокипятить, но это не поможет, напоминает цыганку, вот такую с вокзала, смотришь сториз и ждешь, когда она уже попросить ручку позолотить.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.988
Симпатии
113.796
Я, конечно, понимаю, если тебя жизнь в жопу занесла, то все что угодно предпримешь. Но советовать такую херню - жесть.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Какая все таки она упоротая, приседать на празднике, качая ребенка на качели, примерно тоже самое, что и отжиматься/качать пресс а ресторане, как тетка в мультике :-)
Screenshot_2019-06-14-00-30-38-892_com.instagram.android.png
IMG_20190614_003657.jpg
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.988
Симпатии
113.796
Какая все таки она упоротая, приседать на празднике, качая ребенка на качели, примерно тоже самое, что и отжиматься/качать пресс а ресторане, как тетка в мультике :-)
Посмотреть вложение 738999 Посмотреть вложение 739000
Решила завлекалочку для мамской аудитории сделать. Никогда не пойму этих мамкоприколов: выпады с коляской, тягание младенца аки гирю, приседания с ребёнком на плечах. Угу, обосрется дитятко, мало не покажется. Физкультурники, ёптыть.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Решила завлекалочку для мамской аудитории сделать. Никогда не пойму этих мамкоприколов: выпады с коляской, тягание младенца аки гирю, приседания с ребёнком на плечах. Угу, обосрется дитятко, мало не покажется. Физкультурники, ёптыть.
Ну можно ещё понять когда ты с коляской гуляешь в парке, ребенок спит часами. А тут пришла, я так понимаю на праздник какой-то типа вечеринка на свежем воздухе, как всегда попутно немцев обосрала и давай приседать, возле качелей:facepalm:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
А что у них с мужем слышно? А то я за ней не слежу)
Муж детей понятно не отдаст, а Алёнке деваться некуда, типа пока какое-то перемирие, живут вместе, она периодически мотается в Россию, то на всякие встречи, то на улучшайзинги.
О счастливой семье говорить пока не приходится.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Муж детей понятно не отдаст, а Алёнке деваться некуда, типа пока какое-то перемирие, живут вместе, она периодически мотается в Россию, то на всякие встречи, то на улучшайзинги.
О счастливой семье говорить пока не приходится.
Представляю, как мужик бедный за неё стыдится, особенно при своих немцах...
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Муж детей понятно не отдаст, а Алёнке деваться некуда, типа пока какое-то перемирие, живут вместе, она периодически мотается в Россию, то на всякие встречи, то на улучшайзинги.
О счастливой семье говорить пока не приходится.
и правильно, с отцом им поди лучше, чем с мамой, которая везде себе каких-то турецких парней ищет
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
62
Симпатии
871
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
Аленка продолжает лапшу вешать. Интересно, потрет или забанит?
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
Закину скринов, а то удалит же, "Алионой" ведь мама с папой назвали.
 

Вложения

Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
124
Симпатии
1.152
Оспади-боже, она 87-го года?! Это же надо так себя изуродовать. Я на год старше и даже жыры и халатик зассаный расправила, приосанилась на таком фоне.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.153
Адрес
Мебелированные нумера