Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.682
Симпатии
21.358
Реально насколько нужно себя ненавидеть, чтобы превратить своё лицо в лицо поющего мужика средних лет. Эту маску, что она использовала на прямом эфире сделало нечто невероятное с ее и без того жуткими губами. Почему никто из близких не скажет, что время остановиться и восстановить то, что ещё возможно... Мама только в комментах любит дочь что ли, а так ей пох
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
40
Симпатии
248
Хорошеет с каждым днём, наша куколка, стремящаяся к совершенству:ved_ma:
 

Вложения

Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.824
Симпатии
97.192
А не стать ли Алионке седьмой женой Шпака? Это ж идеальный вариант,они уже и внешне похожи. Операции любит, наркозы переносит нормально (живучая значит), поет, книжки пишет, может рекламировать всякую херню. А какой она многотомник сможет написать потом про брак со Шпаком! Огонь же!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Да там рассказывать нечего. Вывалив вымя на весь экран, шмыгая носом и отвратно пришлепывая раздутым ртом 40 минут вещала о том, что "что нас не убивает, делает нас сильнее", что "надо оттолкнуться от дна", опять про свою тяжелую судьбинушку, анорексию, компульсивное переедание и в конце реклама марафона.
Рот у нее, кстати, еще больше стал, по-моему, зато она теперь гордо всем сообщает, что "удалила весь гель из губ". Правильно ей в комментах написали: "А толку-то? Если они на вывернутую заднюю кишку похожи?"
Ну, и, как обычно, маман в комментах тявкает. Посмотреть вложение 1413717 Посмотреть вложение 1413718 Посмотреть вложение 1413719 Посмотреть вложение 1413720 Посмотреть вложение 1413721
Спасибо, милое!)) Всё у неё, как обычно, через Жо)
только теперь из Жо два идентичных выхода :;;-))):
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
109
Симпатии
1.100
Хорошеет с каждым днём, наша куколка, стремящаяся к совершенству:ved_ma:
рвотный рефлекс вызывает ее «секси» поедание гамбургера на камеру, реально блин сколько можно? Правильно ей написали в коментах к этому эфиру, Кроме вываливания своей фриковой внешности на камеру ничего не осталось от человека, вся тренерская деятельность слилась на «тренирую сама себя», все книги о себе любимой, конкурсы и операции = жизнь Алёны, ну и где-то ещё там маячат дети для разбавления контента
Она все время рассказывает что работает с психологом/психотерапевтом, видимо наняла по бартеру, раз специалист не может объяснить человеку в чем ее проблема
Самооценку поднимала поднимала всю свою жизнь, но так и не подняла
Кстати, есть у нас тут насики, связанные с психологией, я вот не понимаю как получается что в нашей миссис уживаются вместе полное неприятие себя и убеждение что она особенная и лучше всех?
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
107
Симпатии
1.079
Наблюдаю иногда за работами пластического хирурга ilona_kochneva. Где, собственно, наш пациент и бьютифицировал себя снова)). Сейчас открыла инстаграм врача, вижу - Алиона оставила видеоотзыв. Что могу сказать... Работы хирурга неплохие. Почему же тогда живьём у Алионки губа мятая?
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
773
Симпатии
20.288
Наблюдаю иногда за работами пластического хирурга ilona_kochneva. Где, собственно, наш пациент и бьютифицировал себя снова)). Сейчас открыла инстаграм врача, вижу - Алиона оставила видеоотзыв. Что могу сказать... Работы хирурга неплохие. Почему же тогда живьём у Алионки губа мятая?
Потому что много лет губа была перерастянута филлерами. Кмк ткани растянуть и уже так и будут сморщенными
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
107
Симпатии
1.079
Потому что много лет губа была перерастянута филлерами. Кмк ткани растянуть и уже так и будут сморщенными
Спасибо за ответ! А это судьба всех, кто делает иньекции? Или коснётся того, кто меры не знает? Извините за оффтоп:nyam:
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
773
Симпатии
20.288
Спасибо за ответ! А это судьба всех, кто делает иньекции? Или коснётся того, кто меры не знает? Извините за оффтоп:nyam:
Я не специалист. Я могу ошибаться. Но губа сморщилась у неё ещё до операции. Сразу, как она сдула филлеры. И давно уже где-то читала, что ткани растягиваются. Логично же. Если она уже больше 10 лет ходила с растянутыми губищами, то вряд-ли ткани вернутся в первоначальный вид. Так и будет, как мне кажется. Нижняя губа вон по прежнему раздута. От чего губы теперь как будто разного цвета. Жуть, конечно, пздц. Но для других полезно. Посмотреть на последствия уколов
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
204
Симпатии
1.335
рвотный рефлекс вызывает ее «секси» поедание гамбургера на камеру, реально блин сколько можно? Правильно ей написали в коментах к этому эфиру, Кроме вываливания своей фриковой внешности на камеру ничего не осталось от человека, вся тренерская деятельность слилась на «тренирую сама себя», все книги о себе любимой, конкурсы и операции = жизнь Алёны, ну и где-то ещё там маячат дети для разбавления контента
Она все время рассказывает что работает с психологом/психотерапевтом, видимо наняла по бартеру, раз специалист не может объяснить человеку в чем ее проблема
Самооценку поднимала поднимала всю свою жизнь, но так и не подняла
Кстати, есть у нас тут насики, связанные с психологией, я вот не понимаю как получается что в нашей миссис уживаются вместе полное неприятие себя и убеждение что она особенная и лучше всех?
Я не психолог, но чуток интересуюсь. Во-первых, почти на 100 проц уверенно, что у пациента нарциссическое расстройство. Погуглите, кому интересно. Всё про нашу Алёнушку, как под копирку. Во-вторых, есть такая штука как схематерапия( эт направление в психотерапии). У Аленки по этой теории ярко выражена схема дефективности с механизмом гипер-компенсации. При этой схеме человек постоянно считает себя полным говнищем. А т.к. мысль это, прямо скажем, не сильно приятная, то есть три типа реакции: 1) избегание. С таким механизмом она бы никогда ничего не запостила и в сторис бы не вышла, чтобы не смотреть на этот свой ужас ужасный 2) капитуляция. Это значит смириться со своей дефективностью. Тоже не её случай, т.к. бесконечные перекройки внешности 3) гиперкомпенсация. "Я стану красивой, хорошей, успешной и т.п.! Я себе (и заодно вам) докажу, что я достойна любви и вообще всего! Я буду много-много-много стараться и одежду победу над всеми недостатками!"
Кмк, у её анорексии ноги оттуда же растут.
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
465
Симпатии
5.722
Голова и лицо как будто от другого тела. Ну не могу отделаться от этой мысли. И этой же мысли у меня, когда я на неё подписалась года 3 назад, не возникало.
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
141
Симпатии
1.201
Зашибись, у неё "улучшайзинги". Выглядит теперь так, будто мама её азиатка, а папа негр: разрез глаз уходит вверх, губищи эти...
Выглядит так, что уже со всеми улучшайзингами как ровесница своей матери, которая вроде без такого агрессивного улучшайзинга...
Алена как анти-реклама своим врачам.
Post automatically merged:

Скоро наступит момент, когда она начнёт вести прямые эфиры, повернувшись задницей в стрингах к экрану. Будет вещать о чем-то возвышенном, тыча свою жо в лицо людям. Объясняя это тем, что жо для привлечения внимания. Альона, когда уже ты поймёшь, что привлекать внимание надо "начинкой", а не оберткой?)
Милое было уже вроде, и видевы ее "тренировок" с фокусом на промежность в микро-шортах (вспомнило махи ногами с этим ракурсом) :facepalm: Альмира тогда еще маленькая была, и птЫца спокойно жила с Армином и вещала про то, какой он прекрасный муж и отец.
Вот видимо после фото-видео с промежностью он высказал свое недовольство и стал арбузером.
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
107
Симпатии
1.079
Ей там даже сказали, что почему, мол, оттенки кожи так отличаются. Вопрос один :зачем ей это накладка, если а) своя жопа есть б) в этой позе она у всех выдающаяся :zvez_ochki:
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Божечки, что ж у неё такое на той жопе, что до скрипа блюрить пришлось и аж цвет менять? Пыталась доказать натуральность, а багажник один хуй как вставной выглядит.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
773
Симпатии
20.288
То есть поза анусом наружу никого не смущает?)
Я думала, мы видели все ракурсы её жопы, но нет. Альона умеет удивить пошлостью и мерзостью
Post automatically merged:

Это вообще нормальное фото? Что она хочет им сказать? Аж блевануть захотелось, в порнуху бы ей податься
Посмотреть вложение 1417692 Посмотреть вложение 1417692
Я сначала подумало, что она в лосинах. Но нет. Тату на бедре. Писец какой. Это она фотографа заставила свой анус сфоткать, потом фотошопить, чтобы выложить в интернет?!