Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.681
А всё вы виноваты! "Жар-птица, жар-птица!" А Альёна и рада стараться, вон у нее и крылья на чердаке припасены.
Вообще, кстати, очень заметно, что главная "девочка" и "красавица" в доме - сама Альена. И платья у нее самые блестящие, и крылья на чердаке лежат, а не девчонки ими играют (вон как они ахнули от восторга, когда она их достала), и даже коллекция Барби - у Альены, а не у дочек. И трогать их и играть с ними двум Альениным дочкам нельзя. А дочки и в обносках из сэконда походят, им не надо.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.284
А всё вы виноваты! "Жар-птица, жар-птица!" А Альёна и рада стараться, вон у нее и крылья на чердаке припасены.
Вообще, кстати, очень заметно, что главная "девочка" и "красавица" в доме - сама Альена. И платья у нее самые блестящие, и крылья на чердаке лежат, а не девчонки ими играют (вон как они ахнули от восторга, когда она их достала), и даже коллекция Барби - у Альены, а не у дочек. И трогать их и играть с ними двум Альениным дочкам нельзя. А дочки и в обносках из сэконда походят, им не надо.
Представьте, как она будет страдать, когда им будет лет 20, и они будут привлекать к себе внимания больше, чем Алиона?
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
87
Симпатии
549
там поцик ревет белугой... что мол год говно и скорее бы он прошёл,так как собака не вышла из наркоза...
Животину жаль,конечно,но(!)блин, ей уже лет то сколько было... она в последних сторис дышала как чахотник... неужели Алёна ещё продлила бы мучения???
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.681
Выбесила.
Только блогеры работают несмотря ни на что, ясно вам? Ни у кого другого не бывает ни потерь, ни горя, ни выгорания. И никто не выходит на работу после смерти и похорон близких людей (не говоря уж про собачек), нет, конечно, всем работодатель по полгода оплачиваемого отпуска дарит. Одни блогеры ебашат, как ни в себя, только у них "обязательства", у них "марафоны оплачены" и "реклама".
Совсем охренели. Кем себя возомнили? Мало ты, Альена, по врачам ходишь. Найди себе одного, хорошего, психиатр называется, и не за рекламу, пусть тебе уехавшую крышу поправит. Глядишь, и жизнь наладится.
226405E6-0C86-4760-BF13-5B5C0252AA39.jpeg
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
87
Симпатии
549
Выбесила.
Только блогеры работают несмотря ни на что, ясно вам? Ни у кого другого не бывает ни потерь, ни горя, ни выгорания. И никто не выходит на работу после смерти и похорон близких людей (не говоря уж про собачек), нет, конечно, всем работодатель по полгода оплачиваемого отпуска дарит. Одни блогеры ебашат, как ни в себя, только у них "обязательства", у них "марафоны оплачены" и "реклама".
Совсем охренели. Кем себя возомнили? Мало ты, Альена, по врачам ходишь. Найди себе одного, хорошего, психиатр называется, и не за рекламу, пусть тебе уехавшую крышу поправит. Глядишь, и жизнь наладится.
вот-вот,милое! Я о том же...такое ощущение,что у неё крыша поехала по полной... какую-то несуразную хрень несёт:facepalm1: стоит слёзы давит из себя...
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Выбесила.
Только блогеры работают несмотря ни на что, ясно вам? Ни у кого другого не бывает ни потерь, ни горя, ни выгорания. И никто не выходит на работу после смерти и похорон близких людей (не говоря уж про собачек), нет, конечно, всем работодатель по полгода оплачиваемого отпуска дарит. Одни блогеры ебашат, как ни в себя, только у них "обязательства", у них "марафоны оплачены" и "реклама".
Совсем охренели. Кем себя возомнили? Мало ты, Альена, по врачам ходишь. Найди себе одного, хорошего, психиатр называется, и не за рекламу, пусть тебе уехавшую крышу поправит. Глядишь, и жизнь наладится.
Посмотреть вложение 1534760
Согласна полностью! Алёна совсем ебанулась!
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Выбесила.
Только блогеры работают несмотря ни на что, ясно вам? Ни у кого другого не бывает ни потерь, ни горя, ни выгорания. И никто не выходит на работу после смерти и похорон близких людей (не говоря уж про собачек), нет, конечно, всем работодатель по полгода оплачиваемого отпуска дарит. Одни блогеры ебашат, как ни в себя, только у них "обязательства", у них "марафоны оплачены" и "реклама".
Совсем охренели. Кем себя возомнили? Мало ты, Альена, по врачам ходишь. Найди себе одного, хорошего, психиатр называется, и не за рекламу, пусть тебе уехавшую крышу поправит. Глядишь, и жизнь наладится.
Посмотреть вложение 1534760
Как же эти блогеры-хуёгеры оторваны от реальности. Марафоны у неё, реклама, пост, блять, выложить надо. Охуеть. Дура дебильная, ты свою говнорекламу можешь и с дивана пилить, а попробуй медсестрой подежурь пару суток, а врачом, а учителем с ответственностью за кучу детей, а официантом или консультантом в магазине целый день на ногах. Слабо? Любой дворник приносит в тыщу раз больше пользы, чем твоя сраная жопа и опухшая рожа в инстаграм, выпились уже оттуда, того и гляди абьюзер абьюзером быть перестанет. "До этих чучундр дойдёт", ага, чучундра - это ты, без фильтров, позинга и тщательно отобранной фотки (p.s. не хотело выкладывать её рыдающую из-за потери собаки, но выбесила, блять).
20201125_231108.jpg
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
107
Симпатии
1.079
Повторюсь снова, но мне Алёнка не кажется злобной, оттого и жаль ее иногда, ведь плохого ничего она в принципе не хочет. Глупые ценности в её жизни - вот оттуда и проблемы с кукухой. Жаль , вовремя не остановилась в улучшайзингах, была же нормальной после коррекций, но дурная голова меры не знает. А хуже этого - только ее бесконечное нытье и тренинги о самореализации:rolleyes:.
Но жаль мне ее что-то всё равно:depressed:
 
К

Кошкина горничная

Гость
Повторюсь снова, но мне Алёнка не кажется злобной, оттого и жаль ее иногда, ведь плохого ничего она в принципе не хочет. Глупые ценности в её жизни - вот оттуда и проблемы с кукухой. Жаль , вовремя не остановилась в улучшайзингах, была же нормальной после коррекций, но дурная голова меры не знает. А хуже этого - только ее бесконечное нытье и тренинги о самореализации:rolleyes:.
Но жаль мне ее что-то всё равно:depressed:
Нихера не жаль! Никому не всрались ее тяжёлые труды в инсте . Навалом качественной профессиональной инфы по тренировкам.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.561
Нихера не жаль! Никому не всрались ее тяжёлые труды в инсте . Навалом качественной профессиональной инфы по тренировкам.
Мне тоже.
Вчера ещё одна мадам жалилась, как они пашут тяжко, продавая тряпки гринвэй, поэтому и могут себя побаловать сумками и шлёпками от Гучи, а вы все мало работаете, вот и завидуете.
Блогерство стало маркером моральных уродов с короной на голове ::-(:
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
107
Симпатии
1.079
Нихера не жаль! Никому не всрались ее тяжёлые труды в инсте . Навалом качественной профессиональной инфы по тренировкам.
Я не о тренировках, а просто, пациента жаль. :oops: вот такая я иногда чувствительная(
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.284
Я не о тренировках, а просто, пациента жаль. :oops: вот такая я иногда чувствительная(
Мне ее тоже было жаль, пока она не написала пост о том, что ее дочь стала истеричкой, и великолепная мать Алена этого ну никак не ожидала, а потом выяснилось, что ее голое очко в камеру эта самая дочь и снимает. Это полный пиздец, сексологи отмечают, что такие мамаши напрочь детям психику ломают
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.681
Ну да, даже направляясь в магазин в своей немецкой деревне и даже зимой надо выставить плечо и грудь. Иначе красоту неземную не видно будет
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
Интересно, как её соседи по деревне за глаза называют? Чокнутая голая русская баба?
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Какой видит себя Алиона vs. какая она в жизни.
20201202_231255.jpg


Без фильтров прямо подуставшая тётя-мотя, у которой по будням аврал в бухгалтерии, а по выходным раком срака на даче, вот так сходу и не признаешь медийную жар-птицу Всеявселенную.
20201202_230442.jpg
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Насики милые , я тут залетом почитываю , и вот на последние страницы прыгнуло и не вычитывало , но крайний раз летало в улее когда Поцик гнал что то на мужо .
Накидайте плиз ,кратко , что у Поцика лысеющего сейчас с мужем арбузером ? До чего договорились? на чем остановились. А то помницца мне эти сторизы с слезами по ночам. Блестяшек Вам на крылышки предоплатой .
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
773
Симпатии
20.288
Насики милые , я тут залетом почитываю , и вот на последние страницы прыгнуло и не вычитывало , но крайний раз летало в улее когда Поцик гнал что то на мужо .
Накидайте плиз ,кратко , что у Поцика лысеющего сейчас с мужем арбузером ? До чего договорились? на чем остановились. А то помницца мне эти сторизы с слезами по ночам. Блестяшек Вам на крылышки предоплатой .
Да ничего. Просто затишье) квартиру купила в Питере. Видимо, одна без дочерей переедет со временем.