Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
99
Симпатии
183
Вот я пошла в аквапарк с ребенком, но смотрю только на неправильные женские тела. Я, конечно, прекрасная, и в голове у меня сплошной позитив, но вижу только целлюлит и лишний вес у окружающих.
Нет у меня РПП, я свободна от комплексов.
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Вот ещё немного необработанных сториз:hi_hi_hi:
Божечки, какая же она нелепая в этом жутком комбезе. А ведь наверняка подразумевалось, что жар-птица будет супер-секси в своём обтягоне на фоне йогини в балахоне, а получилась баба-конь рядом с девочкой, которая стала выглядеть ещё более хрупкой, несмотря на наряд. Хе-хе.
Посмотреть вложение 1874935 Посмотреть вложение 1874936 Посмотреть вложение 1874937
Слушайте,а вот без позинга у неё жопа с кулачёк,ляшки не развиты особо.А верх огромный- спина,плечи,руки.Гурыня фитнеса делала-делала себе «талию»,качая верх - а в итоге ни талии,ни жопы на фоне верха.Рил мужик же.Что в этом костюме на йоге,что в аквапарке.Ну в аквапарке хоть трусы норм надела,а не нитки.Хотя мне теперь понятна её любовь к высоким трусам-стрингам - так создаётся иллюзия жопы.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
Слушайте,а вот без позинга у неё жопа с кулачёк,ляшки не развиты особо.А верх огромный- спина,плечи,руки.Гурыня фитнеса делала-делала себе «талию»,качая верх - а в итоге ни талии,ни жопы на фоне верха.Рил мужик же.Что в этом костюме на йоге,что в аквапарке.Ну в аквапарке хоть трусы норм надела,а не нитки.Хотя мне теперь понятна её любовь к высоким трусам-стрингам - так создаётся иллюзия жопы.
Да и спина жирная. Поякаю - но я такую спину, как на фотках вижу, впадаю в панику и сушу. А тут фитнес-мандель и ваще миссис всея Вселенной и такие жиры. Нипанятна! Зато в сторис из аквапарка Альёна вся обфукалась - дескать, все без исключения женщины с лишним весом и с богомерзким целлюлитом. Аяяй, мол, как так можно! Нет, чтобы к Альёне на марафон срочно записаться, и она из вас человека сделает.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.159
Адрес
Мебелированные нумера
Алёна все больше становится похожа на жирафика окапи. Уважаемые, мне же не кажется, что у неё хрящи больше стали, уши и нос то есть?
image.jpeg
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.786
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
Алёна все больше становится похожа на жирафика окапи. Уважаемые, мне же не кажется, что у неё хрящи больше стали, уши и нос то есть?
Посмотреть вложение 1876432
Есть такое дело. Она ж нос пилила, и не раз, а он опять растет. И подбородок более мужской стал, и уши больше. Блин, какой-то прям "Человек, потерявший свое лицо" становится. Хотя логично, там же тоже всех от гормонов распидорасило.
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
465
Симпатии
5.722
Ой, сказала бы честно, что чсв не даёт сидеть спокойно, когда фокус внимания не на жарптисе
 

Вложения

К

Кошкина горничная

Гость
Ой, сказала бы честно, что чсв не даёт сидеть спокойно, когда фокус внимания не на жарптисе
Представляю как воспитатели смотрят на эту чокнутую в джинсовых трусах
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Во-во)) понятно, что Алиона весь такой аниматор от турецкого бога и все дела, но обычно мамочки-то как раз сидят и не участвуют, чтобы со стороны на своего ребенка посмотреть, как он ладит с другими детьми и взрослыми, дают возможность самому себя проявить без поддержки родителя, ну и в принципе самостоятельно развлекаться... Это ж не веселые старты мама-папа-я-спортивная-семья
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
186
Симпатии
2.204
И где же её хваленый корсет, который делает осиную талию?!?! Как была бревном, так и осталась. Я ни в коем случае не обижаю природу-матушку, но когда она орет направо и налево, что именно её корсет сделает вам талию....
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Слушайте,а вот без позинга у неё жопа с кулачёк,ляшки не развиты особо.А верх огромный- спина,плечи,руки.Гурыня фитнеса делала-делала себе «талию»,качая верх - а в итоге ни талии,ни жопы на фоне верха.Рил мужик же.Что в этом костюме на йоге,что в аквапарке.Ну в аквапарке хоть трусы норм надела,а не нитки.Хотя мне теперь понятна её любовь к высоким трусам-стрингам - так создаётся иллюзия жопы.
А где же мышцы спины? Я жирок вижу.
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
А где же мышцы спины? Я жирок вижу.
Я,честно говоря,не эксперт,тоже вижу,что не особо мышцы видны,но может они под жирком?Все таки когда она начинала - не было такой спины,была вполне нормальная,подтянутая с нормальными пропорциями...а сейчас выросла в два раза.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Алиона, ты это, фильтры накладывать всё-таки не забывай, а, раз начала однажды из себя юную отфотошопленную нимфу строить. А то пугаюсь я, когда твои сториз листаю и вижу сначала нимфу, потом дядю с красными ногтями и сиськами, потом опять нимфу, и снова дядю, как на скринах:zvez_ochki:
Screenshot_20210518-225955_Instagram.jpg Screenshot_20210518-230018_Instagram.jpg Screenshot_20210518-230215_Instagram.jpg Screenshot_20210518-230227_Instagram.jpg

А вот так, если кто до сих не в курсе, выглядят губки, в которых всего 0,5 мл для увлажнения:fli_rt5:
Screenshot_20210518-230635_Instagram.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
«Не читает» просто в онлайне. Это ж какая зависимость от хейтеров. А еще говорят, мы без них жить не можем. Вас-то, клоунов, вон - целый фсн, ухохочешься, а вот вы, такие успешные и самодостаточные, чего отсюда не выкисаете? Доказываете чего-то бесконечно, ответы по заявкам с фсн выкладываете. Какая у людей скучная жизнь.
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.159
Адрес
Мебелированные нумера
Алиона, ты это, фильтры накладывать всё-таки не забывай, а, раз начала однажды из себя юную отфотошопленную нимфу строить. А то пугаюсь я, когда твои сториз листаю и вижу сначала нимфу, потом дядю с красными ногтями и сиськами, потом опять нимфу, и снова дядю, как на скринах:zvez_ochki:
Посмотреть вложение 1882725 Посмотреть вложение 1882726 Посмотреть вложение 1882727 Посмотреть вложение 1882728

А вот так, если кто до сих не в курсе, выглядят губки, в которых всего 0,5 мл для увлажнения:fli_rt5:
Посмотреть вложение 1882736
Фото с тазиком ввергло меня в! Ну точно мужик! Алёна превращается в Алана.