Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.784
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
293
Симпатии
6.685
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
293
Симпатии
6.685
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.214
Линда Евангелиста тоже эту процедуру делала. Был обратный эффект,она распухла просто! Потом несколько лет после этого на публике не появлялась
Линда пиздит, как дышит. У нее гипотиреоз и разбомбило ее именно поэтому, а не из-за криолиполиза. Если бы причина была в нем, ей бы давно уже выписали охренительную сумму денег, хватило бы исправить не только тело.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Линда пиздит, как дышит. У нее гипотиреоз и разбомбило ее именно поэтому, а не из-за криолиполиза. Если бы причина была в нем, ей бы давно уже выписали охренительную сумму денег, хватило бы исправить не только тело.
Ну и обжорство с алкоголизмом никто не отменял
 
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
293
Симпатии
6.685
Линда пиздит, как дышит. У нее гипотиреоз и разбомбило ее именно поэтому, а не из-за криолиполиза. Если бы причина была в нем, ей бы давно уже выписали охренительную сумму денег, хватило бы исправить не только тело.
У меня тоже гипотериоз. Если он компенсирован правильной дозировкой гормона, никого никуда не разбомбит
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
222
Симпатии
2.383
Преподносится что не перенесла подружка успеха Альениного, обсуждает её с незнакомыми где-то в шайке) Пост накатала, как обычно ЯЯЯ самая Screenshot_20211017_153904.jpg Screenshot_20211017_153925.jpg Скорее не нужны Аленке больше утешения и поддержка, корона подросла, а не подружка сучка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Мне интересно в чем же наша Тамарка изменилась, похорошела, помудрела? От ее фоток перекроенной морды под мужика так же тошняк, ее стремление крутить голой жопой где только можно не иссякло, разлелила детей.. с мудем абьюзером пылать красотой и здоровьем не стало.

Если ты всякая такая уверенная в себе с огромным похуем на чужие мнения, сплетни и зависть пиши про себя, в не тряси трусами как тебе все завидуют и козни против строят
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.784
Ой да ладно, тут практически все, кто за палатой наблюдает, бывшие хомки или около того. И да, все черной завистью исходим (нет). Ален, мы просто в ахуе от того, как ты в бабушку-трансформера превращаешься. И подружку твою прекрасно понимаем, это ж пиздец - особенно если она тебя еще другой совсем помнит.

У меня тож есть такой "печальный" опыт есть - как моя хорошая подружка в антипрививочницу ярую превратилась. А была вполне адекватной, студенчество вместе прошли, работали даже какой-то период в одной сфере, стольким друг с другом делились и поддерживали по жизни, и как бы ничего не намекало...Но потом я просто перестало вывозить весь этот бред и заблочила везде. И да, могу и кости перемыть - вот такой я говночеловек, чо уж))) все от зависти - у нее и заговоры, и чипирование, а мне вот никакие вселенские секреты не открылись
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.699
Преподносится что не перенесла подружка успеха Альениного, обсуждает её с незнакомыми где-то в шайке) Пост накатала, как обычно ЯЯЯ самая Посмотреть вложение 2217152 Посмотреть вложение 2217156 Скорее не нужны Аленке больше утешения и поддержка, корона подросла, а не подружка сучка
Погодите,это та самая лучшая подружка Оксана?С которой недавно тусила и рассказывала,как та «спасала» её?Или другая,не столь известная нам?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
222
Симпатии
2.383
Погодите,это та самая лучшая подружка Оксана?С которой недавно оксида и рассказывала,как та «спасала» её?Или другая,не столь известная нам?
Да пойми её попробуй.. у неё, как было заявлено, оказывается есть несколько подруг) Screenshot_20211017_194458.jpg на эту Оксану вроде не жалуется)
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.214
У меня тоже гипотериоз. Если он компенсирован правильной дозировкой гормона, никого никуда не разбомбит
Моему гипотиреозу свыше 20 лет и компенсация- не гарантия того, что к гипотиреозу не присоединятся инсулинорезистентность и метаболический синдром. Любые стрессовые ситуации, особенно беременность, роды или аборты - и вуа ля, можно пухнуть от вида еды.
Так что пока радуйтесь, что вас не разбомбило, не всем так везет.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Моему гипотиреозу свыше 20 лет и компенсация- не гарантия того, что к гипотиреозу не присоединятся инсулинорезистентность и метаболический синдром. Любые стрессовые ситуации, особенно беременность, роды или аборты - и вуа ля, можно пухнуть от вида еды.
Так что пока радуйтесь, что вас не разбомбило, не всем так везет.
100%
Очень коварная штука. Третья беременность меня добила. После второй выявили, держала вес, как могла. А после третьей ничего пока не помогает. Жёсткая диета, а вес либо стоит, либо вверх идёт. Хотя анализы уже в норме, не должно по мнению врача такого быть. Но уходить на меню в 1000 калл я не готова. И так настроение не очень из-за ограничений пожизненных
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
109
Симпатии
1.100
Трансуша наша в Дубае!!
За два дня уже успела достать старшую дочь своей игрой на камеру, что та психует и уходит подальше от чудо-матери. Не спорю, воспитание детей это очень сложно, но что должно быть в голове, чтобы после размолвки с ребёнком снимать ее из- под тишка и обсуждать ее истерики и поведение со всем инстаграмом, и не забывать приговаривать что она вся в отца - неадекват
Наряды нашей Алёши подобраны как всегда, уместно и со вкусом)))) шорты из которых торчит вагина на месте, топик из которого вываливается грудь - тоже.
Пациент стабилен. Ждём фотосессию в стиле арабская ноооооочь где-нибудь в пустыне или у мечети