Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.030
Симпатии
164.479
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
23.256
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Итак,что имеем:
1)Собиралась сделать подтяжку (зачем относительно свежесделанным сиськам???),но лопнул имплант и пришлось все перешивать.
2)Заодно сделала какую то подтяжку шеи и декольте (зачем??? Что можно подтягивать в 34?Мне 30,я искренне не понимаю:sh_ok:)
3) Враньё про клинику,где якобы делала буллхорн.Делала она его в клинике Надежды Росляковой,которая в том году умерла от ковидных осложнений,я тут ещё писало,что Алёна у Росляковой кучу процедур делала на шару,чуть ли не в зубы целовалась - а про смерть своего доктора ни слова соболезнований не выразила,ноль.
 

Вложения

Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
204
Симпатии
1.335
3) Враньё про клинику,где якобы делала буллхорн.Делала она его в клинике Надежды Росляковой,которая в том году умерла от ковидных осложнений,я тут ещё писало,что Алёна у Росляковой кучу процедур делала на шару,чуть ли не в зубы целовалась - а про смерть своего доктора ни слова соболезнований не выразила,ноль.
За это не заплатили :Unknown:
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
Мдаа. 4-ая операция на грудь, зашибись просто. Она больная, однозначно.
Ну, и текущая «форма», конечно, отстой. И что она там теперь втирает про межсезонье? Она же постоянно приосанивалась тем, что в отличие от всех прочих фитоняшек, она-то в идеальной форме круглый год! Опять брехня? Разожралась в лучших традициях горе-спортсменок с расстройством пищевого поведения.
А, ну да, и вишенка на торте - промокод на скидку «КрошкаЛи». Крошка! Ли! ‍♀️
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.030
Симпатии
164.479
Мдаа. 4-ая операция на грудь, зашибись просто. Она больная, однозначно.
Ну, и текущая «форма», конечно, отстой. И что она там теперь втирает про межсезонье? Она же постоянно приосанивалась тем, что в отличие от всех прочих фитоняшек, она-то в идеальной форме круглый год! Опять брехня? Разожралась в лучших традициях горе-спортсменок с расстройством пищевого поведения.
А, ну да, и вишенка на торте - промокод на скидку «КрошкаЛи». Крошка! Ли! ‍♀️
Сколько раз она кроила свои титьки по медицинским показаниям и жизненной необходимостью??? Может сразу надо было делать хорошо, а не абы как… и последний раз ей же делали суперимпланты, один раз- на всюжизнь, не?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
Сколько раз она кроила свои титьки по медицинским показаниям и жизненной необходимостью??? Может сразу надо было делать хорошо, а не абы как… и последний раз ей же делали суперимпланты, один раз- на всюжизнь, не?
Пишет - 4-я операция. Ужас. Идиотка. Так и помереть недолго.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
371
Симпатии
6.213
Наркоз доел остатки разума. Люди, которые так мучаются, как правило достают импланты, а не перепришивают их 4 раза.
форма конечно пипец, про «мало своей жировой ткани» не верю, верх у Алёши мощный, отъетый.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
Из комментов в телеге
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.572
Имхо, она разожрарась и решила, чего добру пропадать? Сделаю новые сисло.
Подруга, когда готовилась к операции по увеличению груди, набирала 5 кг,чтобы было где жир откачать для заполнения кармана какого-то. Ей врач всё подробно расписывал, она рассказывала. Но я не особо запомнила за ненадобностью
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.178
Симпатии
12.947
Итак,что имеем:
1)Собиралась сделать подтяжку (зачем относительно свежесделанным сиськам???),но лопнул имплант и пришлось все перешивать.
2)Заодно сделала какую то подтяжку шеи и декольте (зачем??? Что можно подтягивать в 34?Мне 30,я искренне не понимаю:sh_ok:)
3) Враньё про клинику,где якобы делала буллхорн.Делала она его в клинике Надежды Росляковой,которая в том году умерла от ковидных осложнений,я тут ещё писало,что Алёна у Росляковой кучу процедур делала на шару,чуть ли не в зубы целовалась - а про смерть своего доктора ни слова соболезнований не выразила,ноль.
Алиона, ты дура! В описании КТ четко написано - гиперплазия вилочковой железы. Дожралась гормонов?! Давай, начинай курс заново, авось добьешь свою эндокринку окончательно.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
773
Симпатии
20.288
Алиона, ты дура! В описании КТ четко написано - гиперплазия вилочковой железы. Дожралась гормонов?! Давай, начинай курс заново, авось добьешь свою эндокринку окончательно.
Милое, поясните, плиз. Что это значит?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.178
Симпатии
12.947
Милое, поясните, плиз. Что это значит?
гиперплазия - означает увеличение вилочковой железы, которая отвечает за иммунитет. Увеличение бывает при химиотерапии, чего у Альоны не было и нет, либо же при гормонотерапии, что было и есть у Альоны. То бишь курсит/курсила наша фитнес гура.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.572
гиперплазия - означает увеличение вилочковой железы, которая отвечает за иммунитет. Увеличение бывает при химиотерапии, чего у Альоны не было и нет, либо же при гормонотерапии, что было и есть у Альоны. То бишь курсит/курсила наша фитнес гура.
Ого,чего только не узнаешь благодаря форуму! Спасибо за ликбез :ro_za:
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
773
Симпатии
20.288
гиперплазия - означает увеличение вилочковой железы, которая отвечает за иммунитет. Увеличение бывает при химиотерапии, чего у Альоны не было и нет, либо же при гормонотерапии, что было и есть у Альоны. То бишь курсит/курсила наша фитнес гура.
Спасибо, Милое. Что же она с собой творит... Столько лет работы с психологами, а она все продолжает гробить свое здоровье и внешность.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
гиперплазия - означает увеличение вилочковой железы, которая отвечает за иммунитет. Увеличение бывает при химиотерапии, чего у Альоны не было и нет, либо же при гормонотерапии, что было и есть у Альоны. То бишь курсит/курсила наша фитнес гура.
Что и требовалось доказать. Голос, разросшиеся хрящи, общая мужиковатость и прочее - всё укладывается в эту версию. Именно что курсила и продолжает.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
Без комментариев. У меня уже ощущение, что над ней и смеяться грех. Больная же.
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.030
Симпатии
164.479
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Итак,что имеем:
1)Собиралась сделать подтяжку (зачем относительно свежесделанным сиськам???),но лопнул имплант и пришлось все перешивать.
2)Заодно сделала какую то подтяжку шеи и декольте (зачем??? Что можно подтягивать в 34?Мне 30,я искренне не понимаю:sh_ok:)
3) Враньё про клинику,где якобы делала буллхорн.Делала она его в клинике Надежды Росляковой,которая в том году умерла от ковидных осложнений,я тут ещё писало,что Алёна у Росляковой кучу процедур делала на шару,чуть ли не в зубы целовалась - а про смерть своего доктора ни слова соболезнований не выразила,ноль.
Ээ, прасцици, но боюсь что вы перепутали что то. Губья она делала у Илоны Кочневой в Абриэль. Я это точно запомнила, потому как в тот же период сама очень интересовалась вопросом пластики губ, выбирала врача.