Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Ладно бы #дайбохтакого друга там и #дайбохтакуюмамудруга она ж вроде приезжала у ней в больницу, когда она титки шила, по медицинским показаниям
Йопта, про "мамудруга" я пропустило. Благодарствую за дополнение. Стока постов в день вываливает, уже небось тыща с тех пор набежала, что и не наверстать:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Йопта, про "мамудруга" я пропустило. Благодарствую за дополнение. Стока постов в день вываливает, уже небось тыща с тех пор набежала, что и не наверстать:pxaa_xaxa:
Я просто ф шоке от такого чужого счастия была, не каждая свекровь к невестке с цветами и с лубовью к пришитым титькем придет, а тут #простомамадруга. Завидую епта.. :-)
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
ну блин, я такая же будущая кукушка, ничего плохого в этом не вижу, она ж их бабушке оставила, которую они любят(
мне просто жалко ее старшую почему то, она выглядит ранимой нежной девочкой, которая нуждается в маме, младшая - боевая копия бати, и ей как будто вообще пох на все)
Ну каждому своё конечно,но видя детей так редко,как она,сдавать их бабушке? Может я просто другая,и не понимаю этого?‍♀️
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
181
Симпатии
2.188
Каждая анорексичка обязательно себя запечатлит в "наилучшей форме", а тут ни одной фото) да не было никакой анорексии, это уже давно понятно. Возможно 53 кг был ее минимальный вес, так по сравнению с турчанками это реально анорексия))) они все в теле
Вот только коммент выше читала и такие же мысли возникли - она говорит, что ей нравилось быть худой, т.е. до 36 кг она себя фоткала, а когда мечта любой анарекксички сбылась, то и сфотать забыла. Бред!
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Слушайте, ну е мое, не будем придираться. Она привезла внучек к бабушке. Они уехали на дачу, она свои дела никомуненужные творит. Мы в реальной жизни так не делаем разве??? 24/7 с детьми это ж не показатель хорошести матери.

я не в зашиту Алионки топлю, но не вижу в том, что она сдала маме детей страшного ничего. Они живут в разных странах.. никто детей на выхи чтоли не сдает родителям? Девченки у нее чистенькие, причесанные, вместе готовят в сториз, видно, что они не как придорожная трава растут.
Имея мужа и маленьких детей, она осознанно рвалась куда подальше от них, чтобы стать звездой непонятно чего, и прикрывала это зарабатыванием денег. Вполне могла бы адаптироваться в Германии, выучить язык, получить образование (бесплатное), и работать там. И инстаграму это не мешало бы, пили себе контент про жизнь в германии, детей-билингвалов и свою семью.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.190
Новая фотка низкосрачного пони, старая песня о своих достижениях и злые, злые комментаторы, не ценящие Аленкины победы над собой.
Что то я как к ней не зайду-все время читмил. Любительница плюшек, прости Господи!!!
 
К

Кошкина горничная

Гость
Имея мужа и маленьких детей, она осознанно рвалась куда подальше от них, чтобы стать звездой непонятно чего, и прикрывала это зарабатыванием денег. Вполне могла бы адаптироваться в Германии, выучить язык, получить образование (бесплатное), и работать там. И инстаграму это не мешало бы, пили себе контент про жизнь в германии, детей-билианг валов и свою семью.
Все потому что у неё заеб на внешности. Просто адекватно жить - скучно. Дети ей нужны были, чтоб бывшим что-то доказать, что она не бесплодная. Одному чёрту только известно, что за абьюз там был (либо что она там напридумывала в отношениях с турком и индусом). Пение опять же - не закрытый гештальт перед турком, ведь он типа ржал над ее слухом.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.451
Неужели после рино может так расплыться хрящ??? Был тонкий аристократичный нос, стал картошка. Она явно допинговала.
А кстати, с мужем ее та же фигня приключилась. На свадьбе был орел, а сейчас - Иванушка какой-то с носом -картофаном. На пару курсанули с женушкой, что ли?
 
К

Кошкина горничная

Гость
А кстати, с мужем ее та же фигня приключилась. На свадьбе был орел, а сейчас - Иванушка какой-то с носом -картофаном. На пару курсанули с женушкой, что ли?
А как бы и не на пару. Почему и нет) от теста и ГР как раз носы и уши растут.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.725
Симпатии
109.238
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.278
какая она была милашка, пиздец, мне реально аж грустно.
курсила, очевидно, оттуда эта мужеподобность, странный голос, нос, общий вид лица, не могу объяснить, мужиковатый флер, и все, налет мнимой сексуальности,которую она ПАРОДИРУЕТ сейчас, выглядит откровенно нелепо, хочется кинуть ей махровый халат с криком ПРИКРОЙСЯ
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Милашка???? В каком месте???
Громадный шнобель, массивный подбородок, глаза на фоне остального лица как щелочки, пергидрольные волосы на чернявом цветотипе. Все равно производит впечатление непромытости. Только разве что фигура хрупкая и взгляд более нежный. На фоне ровесниц явно считалась страшненькой, и сильно проигрывала девчонкам с более гармоничными чертами лица и удачным цветотипам. Людям по-старше может и нравилась (очень на любителя) своей молодостью. Туркам и индусам нравилась, потому что типажем похожа на их женщин, только еще брала своей раскрепощенностью, откровенными нарядами, худобой и доступностью (попробуй местных раскрути на секс).
Видно же было, что с возрастом красивее не станет, а только погрубеет.

Считаю, сейчас Алиона менее страшная, чем могла бы быть при ее исходнике.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.278
Милашка???? В каком месте???
Громадный шнобель, массивный подбородок, глаза на фоне остального лица как щелочки, пергидрольные волосы на чернявом цветотипе. Все равно производит впечатление непромытости. Только разве что фигура хрупкая и взгляд более нежный. На фоне ровесниц явно считалась страшненькой, и сильно проигрывала девчонкам с более гармоничными чертами лица и удачным цветотипам. Людям по-старше может и нравилась (очень на любителя) своей молодостью. Туркам и индусам нравилась, потому что типажем похожа на их женщин, только еще брала своей раскрепощенностью, откровенными нарядами, худобой и доступностью (попробуй местных раскрути на секс).
Видно же было, что с возрастом красивее не станет, а только погрубеет.

Считаю, сейчас Алиона менее страшная, чем могла бы быть при ее исходнике.
хотя бы, когда она улыбалась, не была похожа на транса, а на лучезарную девушку. не блондировала бы волосы - опять же, не смотрелась бы дешевкой. она утратила какое то именно женское обаяние, вот как взять счастливую влюбленную девушку и разочаровавшуюся лесбуху - могут выглядеть одинаково, а ощущение от них разное