Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.404
Милые, не умею тащить сториз. А что за конкурс на котором она жалостно пела ( нет, ныло) в короне и в платье в блестках с титьками на выкат. Откуда они с Недоиндусом сбежали булки жрать?

кстати, этот Рави реально какой то недоделыш. Как кабинетная собачка для антуражу. Ходит, молчит,отвечает не в попад часто. Он ваще кто???
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.679
Милые, не умею тащить сториз. А что за конкурс на котором она жалостно пела ( нет, ныло) в короне и в платье в блестках с титьками на выкат. Откуда они с Недоиндусом сбежали булки жрать?

кстати, этот Рави реально какой то недоделыш. Как кабинетная собачка для антуражу. Ходит, молчит,отвечает не в попад часто. Он ваще кто???
Конкурс "Мисс и миссис "Элит" (цитата: "Это такой журнал, если вы не знали"). Короче, очередная муйня-междусобойчик. Полторы жующих калеки в зале и участницы-страшилки на сцене. Там одна так мимо нот завывала, что по сравнению с ней Аленка - Монсеррат Кабалье.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
109
Симпатии
1.100
Милые, не умею тащить сториз. А что за конкурс на котором она жалостно пела ( нет, ныло) в короне и в платье в блестках с титьками на выкат. Откуда они с Недоиндусом сбежали булки жрать?

кстати, этот Рави реально какой то недоделыш. Как кабинетная собачка для антуражу. Ходит, молчит,отвечает не в попад часто. Он ваще кто???
Мне так интересно, что он делал до появления Алёны в своей жизни? Работал наверное? Ни тебе ресторанов, ни тренировок, ни конкурсов красоты - благо появилась подруга и жизнь пошла в гору
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
где вообще Алиона с ним познакомилась?
Не претендую на истину,однако кажется мне,что познакомилась когда начала говноклипы про индусов своих снимать.Он тогда впервые у неё в сторис стал появляться,видать,она отбирала.А уж потом они стали все больше зажиматься,и пошли разговоры о «плохом» немецком муже,недопонимании и размолвке в семье.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
не блондировала бы волосы - опять же, не смотрелась бы дешевкой.
Она и с темными волосами выглядела дешевкой. На уличную торговку похожа.
она утратила какое то именно женское обаяние
Женское обаяние? У аниматорской подстилки? В Питере со своим женским обаянием не могла нормального парня найти, упорхала по аниматорам скакать.
как взять счастливую влюбленную девушку и разочаровавшуюся лесбуху - могут выглядеть одинаково, а ощущение от них разное
У людей в жизни действительно бывают и потери, и разочарования, и возрастные кризисы, и на работе и с детьми задалбливаются, и в эти моменты они выглядят хуже чем на влюбленных безмятежных свеженьких фото себя двадцатилетних. Но в ее случае странно что при вполне безмятежной и благополучной жизни (родные живы и здоровы, неплохой муж, сладкие дочки, душевная немецкая деревушка) она придумывает себе проблемы, загоняя в жесткие рамки. Не дает покоя ей что она не мисс мира, топ-модель, великая актриса и певица, повелительница сердец всех аниматоров и индийских равиков.
Могла бы быть расслабленной европеечкой, а вместо этого потасканный транс. Но красивой/симпатичной/миленькой/хорошенькой/приятной она ни в юности не была, ни сейчас, и с ее исходником в принципе это невозможно. Всегда была, есть и будет грубоватой и намного страшнее чем в среднем ее ровесницы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.404
Усритесь хейтеры! Вы в санных халатах, с олкашами, а Алионка себе норку купила! Панятна!!???

Ален, ты мож не вкурсе, но все топят ща эко мех. Поэтому твоя норочка оч не в тренде. Собственно как твои тити, губы, ресницы. Лучше б купила б ты какую нить крутую шубу из чебурашки , как Дашка Чебанова. И топила б за гринпис и все дела.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.404
Индус, начинающий качек и просто метеросексуал. Мужчина, у которого дохуя свободного времени, который готов вечно таскаться за силиконовой задницей и играть родь бедняги Пьеро.

нет не нужна мне малина (с)

завидуйте деувки! :-)
591E6F60-153E-456E-A3FB-288B364B0F85.png
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Индус, начинающий качек и просто метеросексуал. Мужчина, у которого дохуя свободного времени, который готов вечно таскаться за силиконовой задницей и играть родь бедняги Пьеро.

нет не нужна мне малина (с)

завидуйте деувки! :-) Посмотреть вложение 899510
Они вдвоём настолько блевотно выглядят))Особенно мерзкое впечатление у меня осталось после фоточек и видео Алёнки с этим индусом и с каким то блондином,в одной кровати (там она типа вайн пыталась снять).Бабища сорока с хвостом лет и два чувака по 25.И у этой женщины есть муж и дети,которые когда-нибудь это увидят.
 

Вложения

Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Они вдвоём настолько блевотно выглядят))Особенно мерзкое впечатление у меня осталось после фоточек и видео Алёнки с этим индусом и с каким то блондином,в одной кровати (там она типа вайн пыталась снять).Бабища сорока с хвостом лет и два чувака по 25.И у этой женщины есть муж и дети,которые когда-нибудь это увидят.
Чёт Равик подраслабился, пузо отрастил, если сравнивать это фото с тем, что выше. Хорошо кушать начал, как Алиону застолбил? Или она до сих пор себе "лосось не может позволить" (с)? Шубу норковую может, а лосось нет?:Spiteful:
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Чёт Равик подраслабился, пузо отрастил, если сравнивать это фото с тем, что выше. Хорошо кушать начал, как Алиону застолбил? Или она до сих пор себе "лосось не может позволить" (с)? Шубу норковую может, а лосось нет?:Spiteful:
Сдаётся мне,что норковую шубу дали за рекламу примерять и засветиться перед камерой:pxaa_xaxa:
Шубу и лосося не может себе позволить,ведь через день нужно клипы снимать,оплачивать наряды,мейк,фотографа,видеооператора:ki_ng:
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
14
Симпатии
82
Как можно так было изуродовать себя? Милое, симпатичное лицо было... и она недавно сказала что ей 32 года вроде бы? Выглядит на лет 45.
Сколько-сколько ей лет?? Я думала ей и правда под 40!!
Ну пластика бывает уместной, а тут на глаза перебор. Просто некоторые женщины не обладают вкусом.. :a_sh_ot:
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
14
Симпатии
82
Похоже, что клип снимает тоже по мед. показаниям, как и губы, сисы, нос. Иначе это лютое творчество не объяснить.
Вообще понятно, что она всё это делает как побег от себя.. Ну не принимает человек себя таким, какой есть((
И пытается из себя вылепить "идеал", чем дальше, тем грустнее.
Тут не тело надо резать, а к психологу хорошему. Психотерапевту даже(
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.951
Симпатии
113.027
Мне так интересно, что он делал до появления Алёны в своей жизни? Работал наверное? Ни тебе ресторанов, ни тренировок, ни конкурсов красоты - благо появилась подруга и жизнь пошла в гору
Кальянщиком работал.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Когда Алионкина жопа не направлена прямо шоколадным глазом в объектив, то выглядит она как самая обычная жопа. А ещё было бы интересно посмотреть на фигуру Алионы без пришитых сисек, а с теми, что природа подарила.
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Когда Алионкина жопа не направлена прямо шоколадным глазом в объектив, то выглядит она как самая обычная жопа. А ещё было бы интересно посмотреть на фигуру Алионы без пришитых сисек, а с теми, что природа подарила.
Когда Алионкина жопа не направлена прямо шоколадным глазом в объектив, то выглядит она как самая обычная жопа. А ещё было бы интересно посмотреть на фигуру Алионы без пришитых сисек, а с теми, что природа подарила.
Милое,опередили:privet:Только хотела написать - что то как то не фонтан для бикинистки или кто она там.У моего тренера фигура круче гораздо,и в конкурсах она не участвует...Алёнка,завязывай с Равиком дружить и чит милиться бургерами да булками:p_i_g::hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Только хотела написать - что то как то не фонтан для бикинистки или кто она там.У моего тренера фигура круче гораздо,и в конкурсах она не участвует...
Вот и я думаю, что в любой фитнес клуб зайди в прайм-тайм, то такие жопы увидишь, что аж закачаешься и шею свернёшь в восторге. И если бы не силиконовые тити, то не гулять Алионе в микро топах и шортах по изольду.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Когда Алионкина жопа не направлена прямо шоколадным глазом в объектив, то выглядит она как самая обычная жопа. А ещё было бы интересно посмотреть на фигуру Алионы без пришитых сисек, а с теми, что природа подарила.
Я не понимаю кто её снимает в этом круизе,неужели дочку просит?
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700