Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
"Просто друзья", дыа :ps_ih::ps_ih::ps_ih: Верим-верим! И портрэтик из спальни тоже чисто дружеский-дружеский такой. У немецкой свекрови столько поводов для "а я же говорила". Мне кажецца, однажды Алионка вернётся после "трудовых месяцев" в Германию, а там весь её шмот вместе с картинами и куклами под дверью валяется, и замки поменяны. Не смогут они с Армином до совершеннолетия Альмиры в мужа/жену играть, вангую.
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.880
Симпатии
53.168
"Просто друзья", дыа :ps_ih::ps_ih::ps_ih: Верим-верим! И портрэтик из спальни тоже чисто дружеский-дружеский такой. У немецкой свекрови столько поводов для "а я же говорила". Мне кажецца, однажды Алионка вернётся после "трудовых месяцев" в Германию, а там весь её шмот вместе с картинами и куклами под дверью валяется, и замки поменяны. Не смогут они с Армином до совершеннолетия Альмиры в мужа/жену играть, вангую.
Блять, как можно верить в то, что они друзья, и как она сама вообще в это верит? С друзьями так не обнимаются. Ебанашка
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
121
Симпатии
722
Блять, как можно верить в то, что они друзья, и как она сама вообще в это верит? С друзьями так не обнимаются. Ебанашка
Да пытается хайповать на этом Аленка. Специально провоцирует лбдей, чтоб писали ей под постами, активность страницы увеличивали. Чтоб онв могла рекламить и дальше все это говно
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.633
Я б на месте ее мужа таки развелась и сделала вид, что этого брака не было. Это ж какой стыд. Женился на гарной дивчине, а в итоге рядом перештопанный транс с вечно оголенной жопой в обнимку с индусом)
 
К

Кошкина горничная

Гость
Я б на месте ее мужа таки развелась и сделала вид, что этого брака не было. Это ж какой стыд. Женился на гарной дивчине, а в итоге рядом перештопанный транс с вечно оголенной жопой в обнимку с индусом)
А я думаю они давно развелись. Тамарка продолжает сохранять эту легенду для замужних-детных хомячих, чтобы не терять эту аудиторию.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
У Тамарки не только глаз западает, но и лоб виторгана. Почему он так странно сьезжает морщинами на брови? Ботокс?
Есессно! Ботокс , но строго по медицинским показаниям. По акции в Инстаграме:beloe_palto:
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.831
Адрес
Жопа мира
Слушайте, у Тамарки щас огонь эфир. Она там бухает и ревёт. Кто может, принесите, как закончится. Я так понимаю, там что-то про мужа было в начале, раз она вся такая зарёванная.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.831
Адрес
Жопа мира
Лол, она его не сохранила. Сейчас второй эфир. В первом я успело только прочитать коммент что-то про свободных мужиков, типа на всех хватит. У неё там очень сильно голос дрожал.
Прям чота жалко стало Алёнку. Может, дошло, сколько она профукала своими этими стараниями...
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
109
Симпатии
779
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.831
Адрес
Жопа мира
Ну вкрации чо я поняло:

Она попросила мужа встретить ее с сумками на вокзале. Он в ответ ей сказал все, чо он о ней думает. И типа давай все сама. "На вокзале, где полно черножопых иммигрантов" (с)
Ну и все в этом духе. Типа она не в первый раз выслушивает.
Она там бутыль уговорила за два эфира.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.831
Адрес
Жопа мира
Вот смотрю блин на нее ревущую и двоякое чувство какоита. И вроде жалко глупую и с другой стороны - блин ну чо она хотела с немцем. Она конкретно так встряла и вообще отказывается понимать ситуацию.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.831
Адрес
Жопа мира
Карочи, всем желающим припасть к немецким страстям "Как похерить свой брак с иностранцем" - эфир таки сохранен.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Блин, смотреть этот эфир невозможно. Бухая, рыдает. Никто не помогает, всё сама. А ещё конкурс в Киеве на носу. Ёпта, работа ради работы. Её выбор. Screenshot_2019-12-05-21-14-14-302_com.instagram.android.jpg Screenshot_2019-12-05-21-14-32-134_com.instagram.android.jpg Screenshot_2019-12-05-21-07-45-557_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
109
Симпатии
779
Ну, как-то все Станиславский (не верю!).
Говорит, что второе (вдруг) место на конкурсе (а по факту четвертое или восьмое?).
Муж, который не встретил, но вроде бы и с какого он должен встречать, коль они просто соседи?
Эти жаркие индо-фотосессии в сторисах. Над мужем нимб должен гореть, коль он все это глотает.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Смотрела эфир,перематываяВообще не жаль её! Ни капли! Она как стрекоза из басни Крылова. Все профукала сама. Она была в Москве,участие в конкурсах только ради того,чтобы потешить своё эго. Понимаю был бы европейский уровень с призами ввиде машин и денег,можно было ещё сказать что работа. Но две медвльки на сомнительных соревнованиях....Сама променяла девочек на сомнительную славу. Как я поняла,муж спрятал паспорта девочек,чтобы она ненароком не сбежала с ними,не встретил её,сказав чтобы на трамвае перлась,а с какого хрена он должен её встречать,действительно,после всех ее фото с недоиндусом,он же не конченый дебил,и понимает что жёнушка трахается переодически с ним. Пускай скажет спасибо что замки в доме не поменял! Стрекоза Тамарка,блин.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.683
Симпатии
21.388
Мне ее все же жаль, сложно жить без мозгов. А по факту Алионе надо просто открыть глаза на реальность- какая работа? Соревнования это же для себя по сути, а чем ещё она в Москве занимается? Как обниматься и лобызаться так Рави, а как встречать так муж. Псевдо занятость и пустой бег туда сюда называемый пахотой. Конечно муж сольётся... а куда ему детей отдавать? Жить с индусом и его мамой на диване что ли
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.880
Симпатии
53.168
Обожаю эти блогерские рыдания на камеру, на аудиторию, состояющую из сотен (или скольки там было) незнакомых тебе людей. Яркий показатель одиночества. Ну и ебанины в голове. До сих пор не пойму, как можно все личное выносить на обозрение непонятно кому.
 

Вложения