anfay_family | Анастасия Файбышева

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.088
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
У Файбышевых « гости», по этому поводу убрали дермантин и накрыли стол.

В гостях какие- то два мужика.
Пока криворылая жона торчала в очереди, Муму приволок "друзей" от ближайшего пивного ларька.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.054
Пипец у нее в башке насрано.
Настенька рассуждает про ЭКО
96A36E72-4F6B-47E2-9D7E-1E7C0F832E18.jpeg EF0E6E1A-9421-4125-980C-C4E9D8547B9C.jpeg
Короче, если она пойдет на ЭКО , то это против бога. И даже если все получится и у нее родится здоровый ребенок, то это ей потом вылезет боком.
E6B352F2-F8D1-4F4B-84D8-99002A9541F3.png
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.088
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Пипец у нее в башке насрано.
Настенька рассуждает про ЭКО
Посмотреть вложение 3437926 Посмотреть вложение 3437927
Короче, если она пойдет на ЭКО , то это против бога. И даже если все получится и у нее родится здоровый ребенок, то это ей потом вылезет боком.
Посмотреть вложение 3437929
Когда не знаешь, чем оживить дохлый бложик, на сцену призываются православие с боженькой.
Когда Бог увидит, что пришло моё время стать матерью..
Да он глянул на вас, уродов, охренел и истово перекрестился, что вы не расплодились случайно.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.773
Симпатии
151.165
Пипец у нее в башке насрано.
Настенька рассуждает про ЭКО
Посмотреть вложение 3437926 Посмотреть вложение 3437927
Короче, если она пойдет на ЭКО , то это против бога. И даже если все получится и у нее родится здоровый ребенок, то это ей потом вылезет боком.
Посмотреть вложение 3437929
все как-то так случайно закрутилось - АХАХАХАХА
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.181
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
Пипец у нее в башке насрано.
Настенька рассуждает про ЭКО
Посмотреть вложение 3437926 Посмотреть вложение 3437927
Короче, если она пойдет на ЭКО , то это против бога. И даже если все получится и у нее родится здоровый ребенок, то это ей потом вылезет боком.
Посмотреть вложение 3437929
Кредит на ЭКО это ужасно. Другое дело кредит на машину
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.054
Настеньке чем больше срач, тем выше охваты.
Но в панамку ей суют знатно.
0FC95C83-7FFB-4B14-9EB1-0F7D4CE3FB64.jpeg DB55EF8D-FB85-425F-8AC0-AEC13DFB0B72.jpeg
Этот комментарий мне особо понравился
1D27D7EF-589F-4940-BBAE-9D00153622A2.jpeg
По курсу тоже проехались нормально. Но у Фуфая один ответ « А мне нравится!»
C9988BB7-5D9A-4CFF-99B1-01FFA94A1C2F.jpeg
Не боись, Файбышева, говно не тонет. Выплывешь.
Купательный сезон у нее.
B718772F-ACA8-4308-894E-698A00E9F7A8.jpeg
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.176
Симпатии
64.604
Настеньке чем больше срач, тем выше охваты.
Но в панамку ей суют знатно.
Посмотреть вложение 3438088 Посмотреть вложение 3438091
Этот комментарий мне особо понравился
Посмотреть вложение 3438095
По курсу тоже проехались нормально. Но у Фуфая один ответ « А мне нравится!»
Посмотреть вложение 3438100
Не боись, Файбышева, говно не тонет. Выплывешь.
Купательный сезон у нее.
Посмотреть вложение 3438101
Угораю, милое!
Вырожденское блядо-быдло, без образования, сидит рассуждает о высоком и о медицине. Хотя не смыслит ни хрена ни там ни там.
Как медик, изучающий к тому же лет 17 эзотерику, угораю до икоты)) Хотя, тут даже книги не нужны. Дураку понятно - подобные уроды размножаться не должны! Их и так уже дохрена нарожали без вас, подбирайте.
Кредит у неё на эко! У богачки, у которой сейчас «денег хватает на всё»?

Ну и набор абсурдов:
463BB6FF-6912-4B3F-BED1-5B4CDB123CAC.jpeg 1656CA16-2002-4F9D-8FC1-6F8363F949D0.jpeg 0F6378F5-3B21-465A-B99E-AECF6B9EC7E5.jpeg
- Настеньку, худеющую на пп из горелых пышек, разносит просто не по дням, а по часам.
- Мы хотим жить в Турции, но когда Турция пришла к нам (+32) мы не выходим из дома.
- Нам срочно нужен ещё ребёнок! Но этих я брошу на полдня на Настю и свалю в баню.
Не слабо так у неё в бошке насрано))
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.773
Симпатии
151.165
Настеньке чем больше срач, тем выше охваты.
Но в панамку ей суют знатно.
Посмотреть вложение 3438088 Посмотреть вложение 3438091
Этот комментарий мне особо понравился
Посмотреть вложение 3438095
По курсу тоже проехались нормально. Но у Фуфая один ответ « А мне нравится!»
Посмотреть вложение 3438100
Не боись, Файбышева, говно не тонет. Выплывешь.
Купательный сезон у нее.
Посмотреть вложение 3438101
ЭКОгрех - ору )))
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.054
А с чего ты, Фуфайка, решила, что мамой быть легко?
6732B9DB-E748-4DEC-9600-E8892F055F24.jpeg
Не, Фуфай, стирать на Троицу не грех, а вот рекламу снимать на Троицу- это огромный грех. Пихать телефон в стиральную машинку- это вообще пиздец и родовое проклятье! Шоб ты там его и позабыла.
358E7A9C-2156-4DD6-8BC9-0D0A64D0A69B.jpeg
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
269
Симпатии
5.384
Настеньке чем больше срач, тем выше охваты.
Но в панамку ей суют знатно.
Посмотреть вложение 3438088 Посмотреть вложение 3438091
Этот комментарий мне особо понравился
Посмотреть вложение 3438095
По курсу тоже проехались нормально. Но у Фуфая один ответ « А мне нравится!»
Посмотреть вложение 3438100
Ахахха, девочки на первых скринах-это блогеры, которые поднялись на темах эко, и фуфая у себя рекламировали, и не раз. И очень сомневаюсь, что она им за рекламу деньги заносила. Офигительная тактика-пилить сук, на котором сидишь)))
Я ждала нового сезона сериала, где Джуниор и муму уходят вместе в закат, но косорылая по ходу решила штаны прижать по всем фронтам, поэтому собирается кровного заводить. Ну-ну, посмотрим, на сколько ее хватит, потому что даже по омс эко и лечение бесплодия в принципе нихрена не дешево, так еще и кучу нервов нужно потратить, чтобы собирать бумажки для бумажки))
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.713
Симпатии
41.433
Не боись, Файбышева, говно не тонет. Выплывешь.
Купательный сезон у нее.
Озеро почему то больше похоже на обычную лужу, но у Тупки это почти море.
Про эко даже добавить нечего к комментам, 8 протоколов у меня, настолько недалекие рассуждения глупой Тупайки, что вывод просится один - не надо Фуфаям размножаться. А то вдруг к генетически нереальной красоте еще добавится непроходимая тупость сразу обоих родителей.
Статистика показывает, что только 25-30% протоколов удачные. Эко это не гарантия, не конвейер по изготовлению людей чтобы считать этот способ каким то не таким, не от Бога. Медицина развивается, это тоже наверное не просто так, Бог явно не против новых лекарств и технологий. Следуя тупкиной логике и зубной имплант получается не от Бога, а значит надо всем по старинке или мосты ставить или беззубыми ходить? Если уж на то пошло, то естественным путем нужно считать способ вообще без врачебного участия, то бишь потрахались и залетели. А если сейчас Фуфлынде с пятого захода полечат всё, что только можно, какой же это естественный способ? Это ты искусственно забеременела, не без помощи врачей.
Какой же у них срач в хлеву, и это не от детей и их игрищ, а стационарный хламовник, где хранится на «всякий случай» всё, что попадает к тупым вырожденцам в руки. Уверена она и лотки, и пакетики фасовочные не выкидывает, мало ли… пригодятся… детям играть в песочнице, то бишь в шине с песком.
Ну и вишенка на торте - юбка с замочком из 90–х на рыхлые телеса. 2023 год, молодая баба выглядит как говно.
Post automatically merged:

Пихать телефон в стиральную машинку- это вообще пиздец
Не долог тот час, когда за неимением контента телефончик предварительно уложат в унитаз. Ну а че? Тоже ведь часть жизни
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
236
Симпатии
3.504
Угораю, милое!
Вырожденское блядо-быдло, без образования, сидит рассуждает о высоком и о медицине. Хотя не смыслит ни хрена ни там ни там.
Как медик, изучающий к тому же лет 17 эзотерику, угораю до икоты)) Хотя, тут даже книги не нужны. Дураку понятно - подобные уроды размножаться не должны! Их и так уже дохрена нарожали без вас, подбирайте.
Кредит у неё на эко! У богачки, у которой сейчас «денег хватает на всё»?

Ну и набор абсурдов:
Посмотреть вложение 3438222 Посмотреть вложение 3438223 Посмотреть вложение 3438224
- Настеньку, худеющую на пп из горелых пышек, разносит просто не по дням, а по часам.
- Мы хотим жить в Турции, но когда Турция пришла к нам (+32) мы не выходим из дома.
- Нам срочно нужен ещё ребёнок! Но этих я брошу на полдня на Настю и свалю в баню.
Не слабо так у неё в бошке насрано))
Не могу не вставить 2 копейки про Турцию. Решили они переехать) Мое турецкое, и сейчас самое неподходящее время переезжать в Турцию, вот серьезно. И специфика погоды тут далеко не самый главный фактор.
Помимо отказов в внж массовых, очень высокая инфляция (за год цены выросли на большинство продуктов в 3-4 раза, мясо к примеру в перерасчёт на рубли стоит сейчас 2000 руб/кг, что дороже средних европейских цен на мясо). Как же Фуфай будет готовить свой фирменный гречневые супчик, когда пачка гречи начинается от 250 руб, удавится ведь от жадности))) Игрушки детям очень дорогие, многие русскоязычные заказывают их из России сейчас. Уезжают не только иностранцы, но даже местные по возможности.
+ Тупай понимает, что даже наличие внж, не даст возможности трудоустроиться (разве что рабочую визу получать, как особо ценный кадр), медицина тут в отличие от России гораздо более платная, особенно для иностранцев? Помимо покупки страховки надо доплачивать за каждый прием и процедуру у врача+ как-то общаться на турецком (вряд ли они турецкий заранее выучили). Некоторым не особо прошаренным в теме местной медицины знакомым день в стационаре обошёлся в тысячу долларов без покрытия страховой.
+ Машину свою новенькую они не смогут перевезти дольше, чем на 3 месяца, дальше надо платить пошлину стоимостью 50 % от стоимости машины. На общественном транспорте доедешь не везде, а с травой детей это будет особый род удовольствия.
+ У Алёны речевые проблемы даже с русским языком в русскоговорящей среде, у Миланы те же перспективы, как она видит их будущее и дальнейшую реабилитацию в Турции? Русскоязычных специалистов и школ тут ОЧЕНЬ мало, и стоят они совсем не бюджетно, государство это не финансирует.
В общем это полнейший бред человека, который о Турции не знает ничего и не в состоянии здраво оценить свои возможности.
 
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
154
Симпатии
1.739
Не могу не вставить 2 копейки про Турцию. Решили они переехать) Мое турецкое, и сейчас самое неподходящее время переезжать в Турцию, вот серьезно. И специфика погоды тут далеко не самый главный фактор.
Помимо отказов в внж массовых, очень высокая инфляция (за год цены выросли на большинство продуктов в 3-4 раза, мясо к примеру в перерасчёт на рубли стоит сейчас 2000 руб/кг, что дороже средних европейских цен на мясо). Как же Фуфай будет готовить свой фирменный гречневые супчик, когда пачка гречи начинается от 250 руб, удавится ведь от жадности))) Игрушки детям очень дорогие, многие русскоязычные заказывают их из России сейчас. Уезжают не только иностранцы, но даже местные по возможности.
+ Тупай понимает, что даже наличие внж, не даст возможности трудоустроиться (разве что рабочую визу получать, как особо ценный кадр), медицина тут в отличие от России гораздо более платная, особенно для иностранцев? Помимо покупки страховки надо доплачивать за каждый прием и процедуру у врача+ как-то общаться на турецком (вряд ли они турецкий заранее выучили). Некоторым не особо прошаренным в теме местной медицины знакомым день в стационаре обошёлся в тысячу долларов без покрытия страховой.
+ Машину свою новенькую они не смогут перевезти дольше, чем на 3 месяца, дальше надо платить пошлину стоимостью 50 % от стоимости машины. На общественном транспорте доедешь не везде, а с травой детей это будет особый род удовольствия.
+ У Алёны речевые проблемы даже с русским языком в русскоговорящей среде, у Миланы те же перспективы, как она видит их будущее и дальнейшую реабилитацию в Турции? Русскоязычных специалистов и школ тут ОЧЕНЬ мало, и стоят они совсем не бюджетно, государство это не финансирует.
В общем это полнейший бред человека, который о Турции не знает ничего и не в состоянии здраво оценить свои возможности.
О детях она думает в последнюю очередь. Работать? Они с му-му в серьё думают, что будут жить на её блогерские, на продаже говнокурсов и подачки хомяков.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.176
Симпатии
64.604
Не могу не вставить 2 копейки про Турцию. Решили они переехать) Мое турецкое, и сейчас самое неподходящее время переезжать в Турцию, вот серьезно. И специфика погоды тут далеко не самый главный фактор.
Помимо отказов в внж массовых, очень высокая инфляция (за год цены выросли на большинство продуктов в 3-4 раза, мясо к примеру в перерасчёт на рубли стоит сейчас 2000 руб/кг, что дороже средних европейских цен на мясо). Как же Фуфай будет готовить свой фирменный гречневые супчик, когда пачка гречи начинается от 250 руб, удавится ведь от жадности))) Игрушки детям очень дорогие, многие русскоязычные заказывают их из России сейчас. Уезжают не только иностранцы, но даже местные по возможности.
+ Тупай понимает, что даже наличие внж, не даст возможности трудоустроиться (разве что рабочую визу получать, как особо ценный кадр), медицина тут в отличие от России гораздо более платная, особенно для иностранцев? Помимо покупки страховки надо доплачивать за каждый прием и процедуру у врача+ как-то общаться на турецком (вряд ли они турецкий заранее выучили). Некоторым не особо прошаренным в теме местной медицины знакомым день в стационаре обошёлся в тысячу долларов без покрытия страховой.
+ Машину свою новенькую они не смогут перевезти дольше, чем на 3 месяца, дальше надо платить пошлину стоимостью 50 % от стоимости машины. На общественном транспорте доедешь не везде, а с травой детей это будет особый род удовольствия.
+ У Алёны речевые проблемы даже с русским языком в русскоговорящей среде, у Миланы те же перспективы, как она видит их будущее и дальнейшую реабилитацию в Турции? Русскоязычных специалистов и школ тут ОЧЕНЬ мало, и стоят они совсем не бюджетно, государство это не финансирует.
В общем это полнейший бред человека, который о Турции не знает ничего и не в состоянии здраво оценить свои возможности.
Спасибо милое! Не собираюсь переезжать, но подробности эти узнать было очень интересно!

Она в принципе в бреду живёт, даже в России))
Например вот:
782FE015-B7FA-4D53-9CDB-D57B89A28B92.jpeg 20EB83EB-A53C-43EF-B2EC-78D1FCE283EC.jpeg
Дебилка, не имеющая своих детей, рассуждает о том, как больно их терять. Что?!! Откуда тебе знать это?! Судя по приёмным, ты вообще потери не заметишь. Я понимаю, что это реклама. Видимо человеку всё равно, кто рекламирует его личную боль. Что тоже само по себе тупо. Универсалы-советчики! У каждого эта боль своя и причины для неё тоже, и выход из неё - тем более!
Расплодилось этих «психолухов».

И про эко. Блогерка, вместо обычно фразы: «выбор у каждого свой», пишет: « мне нет до вас всех дела!»
Тогда с чего ты решила, Фуфай, что кому-то есть дело до тебя? Да ещё и платить тебе за твоё мнение?))) Ещё одна колхозная Кучильда-коуч подъехала.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.181
А меня эта чмошница сибирская забанила. Я ей в окошко с вопросом пихнуло чуток. Самую малость, буквально. И если в предыдущие мои полувыпады Косорыл не втыкал, то теперь дошло. Медленно же!
Ладно, буду здесь ее харю просматривать.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.088
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Спасибо милое! Не собираюсь переезжать, но подробности эти узнать было очень интересно!

Она в принципе в бреду живёт, даже в России))
Например вот:
Посмотреть вложение 3439728 Посмотреть вложение 3439729
Дебилка, не имеющая своих детей, рассуждает о том, как больно их терять. Что?!! Откуда тебе знать это?! Судя по приёмным, ты вообще потери не заметишь. Я понимаю, что это реклама. Видимо человеку всё равно, кто рекламирует его личную боль. Что тоже само по себе тупо. Универсалы-советчики! У каждого эта боль своя и причины для неё тоже, и выход из неё - тем более!
Расплодилось этих «психолухов».

И про эко. Блогерка, вместо обычно фразы: «выбор у каждого свой», пишет: « мне нет до вас всех дела!»
Тогда с чего ты решила, Фуфай, что кому-то есть дело до тебя? Да ещё и платить тебе за твоё мнение?))) Ещё одна колхозная Кучильда-коуч подъехала.
Это уёбище тупо пытается хайповать ради поднятия охватов. Вцепилась в болезненную для многих тему и юродствует, стараясь оживить свою жалкую страничку.
Думаю, что оно само давно знает, что расплодиться пиздорожденными не получится и просто юзает тему.
С Турцией то же самое.
Говнокурсики песдой ляпнулись и даже самым упоротым хомякам надоело смотреть на кривляния страхолюдной бабы в помойке.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.713
Симпатии
41.433
А меня эта чмошница сибирская забанила. Я ей в окошко с вопросом пихнуло чуток. Самую малость, буквально. И если в предыдущие мои полувыпады Косорыл не втыкал, то теперь дошло. Медленно же!
Ладно, буду здесь ее харю просматривать.
Вообще Тупайка чмошница казахская, сибирячкой ей не стать никогда.
Забанить - это любимое действо мандавошек, оно им дает ощущение власти и превосходства. Когда ты по жизни чмо никчемное, то тебе непременно нужно кого-нибудь банить.