anfay_family | Анастасия Файбышева

Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.789
Симпатии
42.260
Эти пышки это же просто кусок горелого теста. Пышки должны быть круглые, посыпаны сахарной пудрой.
Даже если соблюдать технологию и сделать их правильными и красивыми, то это не еда на каждый день. Ни взрослым, ни тем более детям.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
178.998
Файбышева сподобилась вытащить детей на улицу. Событие века!
54C97249-A4E0-445D-84AB-C008A74E497C.jpeg 9A09E280-B4A3-41B5-8349-262979C5F83F.jpeg
Две красотки. Записывайтесь на консультации! Фуфай расскажет, как вести блог.
C7A46D8C-B04E-4F71-94CB-AEC2EC696DA8.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.971
Симпатии
153.764
Файбышева сподобилась вытащить детей на улицу. Событие века!
Посмотреть вложение 3286155 Посмотреть вложение 3286156
Две красотки. Записывайтесь на консультации! Фуфай расскажет, как вести блог.
Посмотреть вложение 3286157
не особо похоже что фуфай старым форматом курса занимается, уже на новый прогрев начала.. что там за афера никто таки не сходил к ней на собеедование?
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
148
Симпатии
1.598
не особо похоже что фуфай старым форматом курса занимается, уже на новый прогрев начала.. что там за афера никто таки не сходил к ней на собеедование?
Да, непонятно. Любят эти псевдокоучи по блогингу отзывы упоротых выставлять (ну или сами себе писать, а потом выставлять). А эта молчит. Фуфайка, есть прогресс у твоих подопечных? Уже начали зарабатывать от 30 до 50 т.р.в месяц? Не почитай и дай знать когда будет второй поток!
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.363
Симпатии
67.204
898B0751-659A-46C7-A667-1E033CB800E1.jpeg 157B60F6-73F4-4E58-BA5D-C33AD405567B.jpeg 8A9EE1CA-08C2-417A-9E55-4FF59D9161B3.jpeg CF1C692F-5A85-4380-AB4E-E7856515490B.jpeg
Утро в сараях))
Некрасивый замырзаный в еде ребёнок, храпящий, как престарелый бомж - это конечно очень мило! (нет)
Ну и Алёна, неадекватная и непонимающая человеческую речь, зверушка, которая только начинает жечь.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
178.998
Ой, да все уже поняли, что у соседки Анастасии не жизнь , а малина, по сравнению с твоим суровым детством.
508BF628-F5D0-487A-87A5-6385D9A1BCA5.jpeg
Вот ведь было бы здорово, если бы они только и спали!
EA6C570E-63BC-48C8-BBED-4BF2E73C8A80.jpeg
Ну и тварь же ты, Файбышева. Про своих био вспомни, прежде чем приосаниваться за счет био Насти.
FC768E95-6806-4366-B531-E25C4878A730.jpeg
Вообще- то у ее детей будут еще бабушка и дедушка со стороны мужа, очень верю, что девочке с ними повезет.
А ты сама валандайся с теми, кого нахапала. Что- то никаких родственных отношений ни с био, ни с 5 сводными братьями- сестрами у тебя не заметно.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.789
Симпатии
42.260
Отсутствие дневного сна у Алены Фуфайку напрягает, но к врачу она отвести ребёнка не может. У Алены скорее всего гипервозбудимость и это гасится препаратами. Как она ее в садик собралась водить, если ребёнок днем не спит?
А вообще у этих детей нет элементарного нормального режима с ежедневными прогулками, которые помогают детям и уставать, и нагуливать аппетит, соответственно и сонливость после обеда у детей присутствует.
Держит их в своем душном хлеву безвылазно, они поэтому от однообразия на стены лезут и режим у них отсутствует.
Тупая и ленивая опекунша - это трагедия для приемных детей
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
178.998
@Да мне только спросить, тоже хотела про это написать. Они там на стену лезут от безделья, плюс постоянно работает телевизор.
Алена еще и ревнует, вот и привлекает к себе внимание любыми способами.
Кстати, что- то не заметно ни логопеда, ни нейропсихолога к которым ее якобы водят.
Тут Файбышева отвечала на вопросы и сказала, что когда брали Алену , то про ФАС нигде не было написано, хотя я точно помню, что раньше легенда была другая- типа взяли, кого дали, про диагнозы знали, но из системы надо спасать всех детей.
Мне их собаку жалко, она видимо постоянно где- то прячется, чтобы ей от Алены не прилетело(. Я просто на свою смотрю, она обязательно выбежит посмотреть, кто пришел, кто уходит, кто чё жрет), а у них бедолагу вообще не видно.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.789
Симпатии
42.260
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
178.998
А глаза на что Фуфаям? По Алене видно без всяких записей, что она махровый ФАС
Они ж специалисты по спонтанным решениям, чем Фуфай всегда хвастается, вот и урвали, что дали , не особо вглядываясь и задумываясь о ее будущем.
К слову, у Ники Злобиной Саша тоже ФАС и много диагнозов у нее, но там и таблеточки, и занятия, сейчас я смотрю- прям видно, сколько в нее вкладывают.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.789
Симпатии
42.260
Они ж специалисты по спонтанным решениям, чем Фуфай всегда хвастается, вот и урвали, что дали , не особо вглядываясь и задумываясь о ее будущем.
К слову, у Ники Злобиной Саша тоже ФАС и много диагнозов у нее, но там и таблеточки, и занятия, сейчас я смотрю- прям видно, сколько в нее вкладывают.
Саша злобинская - это вообще конечно лучший пример того как прикладывая усилия из зверушки можно слепить подобие ребёнка. Поэтому защищаю Нику всегда, пусть побирается, детям она много дает
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
270
Симпатии
5.389
А глаза на что Фуфаям? По Алене видно без всяких записей, что она махровый ФАС
Я помню, косорылая рассказывала, что им в дд про алену рассказывали, что она неликвид. И они даже советовались с врачами, типа какие у нее перспективы. И 2 врачей сказали, что это глубокое уо и перспектив никаких, а какой-то один обнадежил, что может что-то из нее получится, если вложить силы и заниматься. Ну и эти долбоебы пропустили последнюю часть предложения мимо ушей и радостно побежали за младенчиком.
Сука, она же мне поначалу даже нравилась. Я ее даже защищала тут. А потом началось выпрашивание денег, после покупки сарая я вообще охуела и поняла, что зря ее защищала. Ну а потом понеслись Миланы, Джуниоры, постоянное выклянчивание бабла. И оказалось, что фуфай знатный пациент. Надеюсь, милану она не удочерит. Пусть сидит со своей уошкой и никуда не лезет больше, и так говна наделала достаточно
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.789
Симпатии
42.260
Сука, она же мне поначалу даже нравилась. Я ее даже защищала тут. А потом началось выпрашивание денег, после покупки сарая я вообще охуела и поняла, что зря ее защищала.
Они либо оч.хорошо прикидывались первое время, либо это яркий пример того, что творит с людьми блогерство и халява
Я тоже их воспринимала по первости как нормальную семейную бездетную пару, которые взяли ребёнка, потому что сами родить не смогли. Как бы очень прозрачный мотив, девочка тяжелая, не побоялись, молодцы. А когда через время Фуфайка объявила подписчикам о том, что им нужно закрыть кредитку в 120 тыс то мое охуело вмиг:zvez_ochki:. Долго в себя приходило от сей наглости. И вот там из нее разом поперло все дерьмо, которое она маскировала. Люди видимо начали возмущаться и эта макака криворылая как начала огрызаться в стиле «ачетакова???»
Вот и вся их суть позорная - бездарные попрошайки, которые не чураются жить на подаяния и которым нельзя иметь детей, ни своих, ни приемных. Сироже может и можно, но не с этой ленивой косой мордой
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
178.998
Я помню, косорылая рассказывала, что им в дд про алену рассказывали, что она неликвид. И они даже советовались с врачами, типа какие у нее перспективы. И 2 врачей сказали, что это глубокое уо и перспектив никаких, а какой-то один обнадежил, что может что-то из нее получится, если вложить силы и заниматься. Ну и эти долбоебы пропустили последнюю часть предложения мимо ушей и радостно побежали за младенчиком.
Сука, она же мне поначалу даже нравилась. Я ее даже защищала тут. А потом началось выпрашивание денег, после покупки сарая я вообще охуела и поняла, что зря ее защищала. Ну а потом понеслись Миланы, Джуниоры, постоянное выклянчивание бабла. И оказалось, что фуфай знатный пациент. Надеюсь, милану она не удочерит. Пусть сидит со своей уошкой и никуда не лезет больше, и так говна наделала достаточно
Вот- вот, я тоже про такое помню. А сейчас типа они не знали про ФАС.
Готовила она. Хозяюшка. А посуда там в таком объеме, что ее вообще сегодня не мыли. Все честно, ага.
BC445F66-645C-431A-91CA-B8F5254EDD64.jpeg A9362014-69A0-404B-9121-01DDD7E7C486.jpeg
А дети опять с соседкой Анастасией? Это с той самой, с которой вы их теперь никогда не оставите? Пиздаболка.
1B2D0E8C-785E-40DD-B9ED-97B55EB673A2.jpeg
Рожа то чего довольная такая? Потрахаться отпустили?
 
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
10
Симпатии
127
У меня та же история. Нравилась мне Anfay по началу. Жалела их, переселенцев из Казахстана, музейных работников. Пока Милану не взяли. Была в недоумении, и так ведь трудно живут, ну куда еще малыша? А потом глаза-то открылись. Это просто бизнес.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.969
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Ой, да все уже поняли, что у соседки Анастасии не жизнь , а малина, по сравнению с твоим суровым детством.
Посмотреть вложение 3287478
Вот ведь было бы здорово, если бы они только и спали!
Посмотреть вложение 3287479
Ну и тварь же ты, Файбышева. Про своих био вспомни, прежде чем приосаниваться за счет био Насти.
Посмотреть вложение 3287484
Вообще- то у ее детей будут еще бабушка и дедушка со стороны мужа, очень верю, что девочке с ними повезет.
А ты сама валандайся с теми, кого нахапала. Что- то никаких родственных отношений ни с био, ни с 5 сводными братьями- сестрами у тебя не заметно.
у нас весь город с восьми учится, никто не переломился уже. что за нытье постоянно что у этой, что у изюмины. все равно дома сидите, на работу не надо. так чложно ребенка в школу отправить?
Post automatically merged:

Вот- вот, я тоже про такое помню. А сейчас типа они не знали про ФАС.
Готовила она. Хозяюшка. А посуда там в таком объеме, что ее вообще сегодня не мыли. Все честно, ага.
Посмотреть вложение 3287942 Посмотреть вложение 3287943
А дети опять с соседкой Анастасией? Это с той самой, с которой вы их теперь никогда не оставите? Пиздаболка.
Посмотреть вложение 3287950
Рожа то чего довольная такая? Потрахаться отпустили?
уготовилась! макароны сварила. бессовестная. это и настя могла сделать, только косорылой посуду мыть лень, это по-любому дольше и трудозатратнее, чем воду вскипятить и пачку макарон высыпать
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
178.998
У меня та же история. Нравилась мне Anfay по началу. Жалела их, переселенцев из Казахстана, музейных работников. Пока Милану не взяли. Была в недоумении, и так ведь трудно живут, ну куда еще малыша? А потом глаза-то открылись. Это просто бизнес.
Добро пожаловать в тему.
@Сара Соломоновна, судя по количеству сковородок, посуду там давно не мыли.

Ты б еще попозже заявилась, чтоб уж соседка их наверняка успела накормить- помыть и спать уложить, по хер же, что ей еще уроки делать и самой отдохнуть после школы хочется.
C445E945-2BD5-4BA8-A4A1-BD9252EA6562.jpeg
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.363
Симпатии
67.204
Вот- вот, я тоже про такое помню. А сейчас типа они не знали про ФАС.
Готовила она. Хозяюшка. А посуда там в таком объеме, что ее вообще сегодня не мыли. Все честно, ага.
Посмотреть вложение 3287942 Посмотреть вложение 3287943
А дети опять с соседкой Анастасией? Это с той самой, с которой вы их теперь никогда не оставите? Пиздаболка.
Посмотреть вложение 3287950
Рожа то чего довольная такая? Потрахаться отпустили?
Она в двух сковородках макароны готовила? Настя там недельный срач перемывает! Сковороды от вчерашних-позапозавчерашних пышек ещё жирные валялись.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.971
Симпатии
153.764
Добро пожаловать в тему.
@Сара Соломоновна, судя по количеству сковородок, посуду там давно не мыли.

Ты б еще попозже заявилась, чтоб уж соседка их наверняка успела накормить- помыть и спать уложить, по хер же, что ей еще уроки делать и самой отдохнуть после школы хочется.
Посмотреть вложение 3288358
вот это я понимаю семья... дети, которые могут перемыть посуду за неделю и укладывают младших по своей инициативе это просто сказка. как хорошо фуфай воспитала Настю!!