Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
#1
YouTube – angelofreniya
Instagram - angelofreniya_official
Вк - id24667193
Нетипичный бьютик, психолог, визажист, фанат китайской одежды, диетолог, медик и преподаватель в одном лице

Вкратце жизнь Ксюхи
Ксения родилась 13.09.89, живёт в Краснодаре. Имеет высшее медицинское образование, преподавала в ВУЗе сестринское дело и уход за новорождёнными. Во времена студенчества состояла в отношениях с таинственным лицом кавказской национальности, думает, что тот до сих пор любит и ждёт Ксюху. Вышла замуж в 2012 году, муж Илья (каблук и, предположительно, не удовлетворяет Ксению в сексе).
Спустя всего год после начала работы в ВУЗе Ксения поспешила забеременеть, затем родила дочь Веронику в январе 2015 года. С тех пор Ксения не работает, считая свои видева на Ютб важным и нужным занятием, по Ее словам, трудится на равных с мужем (Специальность Ильи связана с агрономией, сельским хозяйством, выращиванием растений).
Именует себя нетипичным бьютиблогером, потому что хамит всем подряд, выливает тонны негатива и высеров с громкими названиями во влогах. Решила худеть, когда вес перевалил за 100кг.

Пациент знаменит тем, что
1. Собирает деньги с подписчиков на "блоггерскую" (комнату, где будет снимать видео с красивой картинкой)
2. В своё время хорошо пропиарилась на Робине Гудине, к слову, блогером Ксюха решила стать после встречи с Алёной на сходке Ее подписчиков, была хомяком Гудины
3. Лицемерна, не скрывает, что сидит на форуме, но при этом осуждает других блогеров за это же.

IMG_4364.PNG IMG_4372.PNG IMG_4373.PNG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
145
Симпатии
488
Возраст
40
#2
Раньше ее смотрела, такая на позитиве тетка, но однообразные видео о присланной косметике смотреть просто невозможно стало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
#3
Как по мне: она не пациент, конечно. Формат канала мне не нравится. А сама вроде в адеквате. Хотя иногда кажется, что переигрывает.
Лицо мне ее нравится. Когда увидела ее в полный рост, очень была удивлена. Думала, что в разы худее. А там уже нехило так за сотню перевалило. Надо ей вес сгонять, конечно..очень портит и в тетку превращает. Семья у нее приятная: что муж, что мама.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
145
Симпатии
488
Возраст
40
#4
Да, она умеет себя подать в выигрышном свете. А по поводу фигуры, она, вроде, начинала заниматься ходьбой с этими палками. Или это она для видео один раз сделала?
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
#5
Да, она умеет себя подать в выигрышном свете. А по поводу фигуры, она, вроде, начинала заниматься ходьбой с этими палками. Или это она для видео один раз сделала?
Не знаю, давненько ее не смотрела. Надо глянуть когда время будет))
В ее случае надо с питания начинать. Она ж не скрывает, что ест много и еда калорийная.
Если бы чувствовала себя комфортно - нет вопросов. Но видно, что это не так. Наверное, мотивации не хватает.
Во всем остальном: видно, что следит за собой. Не очень поняла, кстати, кем она работала до декрета. Преподавала. А что преподавала - я так и не поняла))
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.617
Симпатии
8.643
#6
Противная она и с завышенным самомнением. В комментах грубит и дерзит, будто ей все должны. Делает макияж на больную, плохую кожу, имеет мед.образование и не лечит ее. В свои 27 она именно ТЕТКА.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
162
Симпатии
105
#7
СКОЛЬКО?? Я думала ей по меньшей мере 33-35! Гудина намного моложе выглядит даже сейчас, когда она успела себя конкретно запустить..
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.474
Симпатии
19.930
#8
СКОЛЬКО?? Я думала ей по меньшей мере 33-35! Гудина намного моложе выглядит даже сейчас, когда она успела себя конкретно запустить..
Я ей даже как-то на Вы писала , а она оказывается на два года старше всего
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
#10
огоо! это ангелофрения? Центнер, охуеть
Да побольше даже. Она про центнер говорила давненько и в тот момент была поменьше на вид. Причем она в этой своей полноте удивительно неорганична. Бывают бегемоты, которых стройными и представить сложно. Но тут видно, что банальная распущенность. Неужели так сложно заняться собой?::-(:А Погребняк - тварина в этой ситуации. Видит же, что человек не выкладывает свои фотки в полный рост почти, тем более в таком ракурсе. Не, что есть - то есть, понятно. Но все же должна быть какая-то солидарность. Свои жиры-то режет.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.504
#11
Да побольше даже. Она про центнер говорила давненько и в тот момент была поменьше на вид. Причем она в этой своей полноте удивительно неорганична. Бывают бегемоты, которых стройными и представить сложно. Но тут видно, что банальная распущенность. Неужели так сложно заняться собой?::-(:А Погребняк - тварина в этой ситуации. Видит же, что человек не выкладывает свои фотки в полный рост почти, тем более в таком ракурсе. Не, что есть - то есть, понятно. Но все же должна быть какая-то солидарность. Свои жиры-то режет.
Алёнушка просто решила показать нам на примере, почему у неё нет друзей.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
#14
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
565
Симпатии
3.593
#15
Я не Ангелофрения, но хомякствующее)
В принципе, Ксюша же не скрывала, что толстая и всегда сама шутит над этим. Плюс мужа это устраивает, да и ей, в принципе, не мешает, судя по всему. Не всем же быть тонкими-звонкими. Если бы и она себя фотошопила до "соракчитвертого", я бы поняло наезды. А так - живет себе и живет.

По наполняемости канала, да и по самой семье Ангелофрения для меня куда приятнее ВанПига. Ксюха - баба умная, только вот этот ум у меня никак не монтируется с ее хомячизмом в сторону Гудиньо :(
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
#16
Да на Ксюшу никто и не наезжал , норм баба))
Но звезду периодически славливает))
Хотя опять же, никто против неё ничего не выдвигал тут, это , скорее, к Гудине вопросы ...
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
#17
Да побольше даже. Она про центнер говорила давненько и в тот момент была поменьше на вид. Причем она в этой своей полноте удивительно неорганична. Бывают бегемоты, которых стройными и представить сложно. Но тут видно, что банальная распущенность. Неужели так сложно заняться собой?::-(:А Погребняк - тварина в этой ситуации. Видит же, что человек не выкладывает свои фотки в полный рост почти, тем более в таком ракурсе. Не, что есть - то есть, понятно. Но все же должна быть какая-то солидарность. Свои жиры-то режет.
так я и прифигело, тк в увиденных видево там лицо у френии и как бы вроде норм. а тут нежданчик оказывается. прям кажется ванпиговна реально нарочно выложила это неудачное фото
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
#18
так я и прифигело, тк в увиденных видево там лицо у френии и как бы вроде норм. а тут нежданчик оказывается. прям кажется ванпиговна реально нарочно выложила это неудачное фото
У нее лицо само по себе узкое, по этому весь масштаб только по лицу оценить сложно.
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.522
#19
У многих склонных к полноте лица хорошо выглядят, поэтому многие снимают себя по плечи. Вон Аня Лобанова очень интересная внешне. Но явно что Ангелофрения не хочет таких фот, иначе сама бы выставляла фото в полный рост и видео снимала. И вот здесь и проявляется гадливость Ванпига. С такими типа друзьями и врагов не надо. И двуличная такая - сама в видео полоскала людей, которые типа из добрых побуждений делают гадости и тут де сама - подружка подружка и на тебе Френия, получи гранату, да еще с таким видом на фотке, что просто тьфу, и со своей кривой, поехавшей в фотошопе талией. Подругу что то не схуднула в фотошопе
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
#20
Я не Ангелофрения, но хомякствующее)
В принципе, Ксюша же не скрывала, что толстая и всегда сама шутит над этим. Плюс мужа это устраивает, да и ей, в принципе, не мешает, судя по всему. Не всем же быть тонкими-звонкими. Если бы и она себя фотошопила до "соракчитвертого", я бы поняло наезды. А так - живет себе и живет.

По наполняемости канала, да и по самой семье Ангелофрения для меня куда приятнее ВанПига. Ксюха - баба умная, только вот этот ум у меня никак не монтируется с ее хомячизмом в сторону Гудиньо :(
Мне тоже она более-менее симпатична. Есть нюансы, да и контент не вполне мой. Но будем откровенны: в ее случае, с ее ростом, вес очень бросается в глаза. И ох как ей мешает, это видно. Лицо интересное, по рукам и запястьям видно, что не жируха она "по натуре". Схуднуть хотя бы до 80 кг надо. Хотя бы для здоровья. А так конечно, тонкими и звонкими не всем быть :)
Да и не наезды это, наблюдения. Из самых добрых побуждений как раз.
Может она и расслабляется по той причине, что вроде как всех все устраивает. Муж там человек тактичный, да и любит ее. Было бы странно если бы его что-то не устраивало. Не скрывает, что толстая и смеется над этим - эт не индульгенция. А так-то да: живет себе и живет. Ну так и Ололена по этой логике: фотошопит - тоже ее дело, живет и живет.)))
В ее искреннюю симпатию к Алене не верю, кстати. Тоже хайпится и пользу извлекает для себя. Что правильно)))
У многих склонных к полноте лица хорошо выглядят, поэтому многие снимают себя по плечи. Вон Аня Лобанова очень интересная внешне.
А какая она была красотка, будучи стройной. И сейчас была бы еще краше. Вообще я не сторонник обсуждать и гнобить за недостатки. Но есть люди, которые реально чувствуют себя комфортно в большом весе. И которым это идет. Но судя по тому, что и Лобанова, и Ангелофрения "прячутся", недовольства и комплексы есть. И вот мне непонятно: неужели настолько сложно взять себя в руки? В конце концов еда - не самое главное в жизни. Они ведь и не скрывают, что дело именно в распущенности гастрономической. Молодые, привлекательные и неглупые женщины же. Ну их дело, конечно..
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.039
Симпатии
135.733
Адрес
ГДР
#21
Мне тоже она более-менее симпатична. Есть нюансы, да и контент не вполне мой. Но будем откровенны: в ее случае, с ее ростом, вес очень бросается в глаза. И ох как ей мешает, это видно. Лицо интересное, по рукам и запястьям видно, что не жируха она "по натуре". Схуднуть хотя бы до 80 кг надо. Хотя бы для здоровья. А так конечно, тонкими и звонкими не всем быть :)
Да и не наезды это, наблюдения. Из самых добрых побуждений как раз.
Может она и расслабляется по той причине, что вроде как всех все устраивает. Муж там человек тактичный, да и любит ее. Было бы странно если бы его что-то не устраивало. Не скрывает, что толстая и смеется над этим - эт не индульгенция. А так-то да: живет себе и живет. Ну так и Ололена по этой логике: фотошопит - тоже ее дело, живет и живет.)))
В ее искреннюю симпатию к Алене не верю, кстати. Тоже хайпится и пользу извлекает для себя. Что правильно)))

А какая она была красотка, будучи стройной. И сейчас была бы еще краше. Вообще я не сторонник обсуждать и гнобить за недостатки. Но есть люди, которые реально чувствуют себя комфортно в большом весе. И которым это идет. Но судя по тому, что и Лобанова, и Ангелофрения "прячутся", недовольства и комплексы есть. И вот мне непонятно: неужели настолько сложно взять себя в руки? В конце концов еда - не самое главное в жизни. Они ведь и не скрывают, что дело именно в распущенности гастрономической. Молодые, привлекательные и неглупые женщины же. Ну их дело, конечно..
Френия ну очень жирна - может, там расстройство гормональной системы?