Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.052
Какие-то часовые подкасты в формате "мне написала подписчица историю, щас я час с умным видом буду учить ее жить"
Я посмотрело один видос. Там история была про девушку, которая работала в детском саду нянечкой, заведующая сказала, что хочет назначить ее воспитателем, а потом взяла с улицы другого сотрудника и сделала вид, что никаких обещаний не давала
Френия донесла вроде бы правильную мысль, что руководитель слово дал слово взял и верить обещаниям нельзя, но размусоливала этот вывод целый час, рассказала про какой-то срач в твиттере и синдром самозванца.
Пиздеть она любит, в общем )
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
443
Симпатии
6.166
В новом вложике специально для обеспокоенных хейтуров показали Илюху. Сначала за кадром, типа «Илья, а можно не петь!», а потом и лично. Кольцо на месте.
Купила виброплатформу для похудения. Уж сколько гаджетов для красоты и стройности куплено, а воз у Жирнофрении все там же
 

Вложения

Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.052
Чот хуево выглядит
Кстати, на бусти Жирния говорила, что он сменил работу и вроде что-то удачное нашел. За шпалу рада, он безобидный
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
443
Симпатии
6.166
Френька прооперировалась, че случилось - не говорит. Палата в частной клинике, судя по всему. Бариатрия? Жир откачала?
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
38.341
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
34
Симпатии
648
Хм, мне кажется, не было у нее показаний для бариатрии. Там же ИМТ должен быть от 35, вроде. Да и не безобразно толстая она была, смотрелась нормально в целом, насколько я помню. Как-то не пропорционален риск и операция в ее случае.
Мб всё-таки пузо отрезала?
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
443
Симпатии
6.166
Френька маленького роста, при росте 160 90 кило уже имт 35, да и бариатрию делают и при меньшем имт, но там куча условий, конечно. Ну и на фото-видео в инсте она прям крупная тетя, на одной какой-то фотке из театра так и совсем гора на мой взгляд
Щас вообще окажется, что она титьки пятого размера пришила:;-))):
Она, кстати, в одном из эфиров разболтала, что у нее очень большие проблемы с этим вузом, где она на актрису учится. Вплоть до того, что ей угрожают отчислением. А ведь она единственная студентка, которая уже играет!! Обещала рассказать, как диплом дадут. интересно, чем обидели актрису и медика нашего
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
443
Симпатии
6.166
Вроде как желчный удалили Френе нашей
А, ну если в платной, то планово и все обычно норм проходит. Че туману напускать «не знаю, смогу ли об этом говорить»
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.571
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.552
Симпатии
12.016
Адрес
Пятёрочка
Блядь, что это :rolleyes:
Сарделя обтянутая
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.571
Блядь, что это :rolleyes:
Сарделя обтянутая
У нее когда подростковый период закончится? Все еще считает себя неформалкой с этой стрельбой?
ну и прикид типичной тети моти
Уж заказала бы каких говеных костюмов с алика
Хотя я думаю она обабившейся теткой была уже в 15 и в 50 такой же будет
Post automatically merged:

Бля
Зачем то еще зашла в ее инсту
А там под каждой фоткой подпись типо в тему и музыка (тоже типо в тему)
Дальше начнет видео делать вот с этими переходами шашечкой?
Хотя эти ее заставки из пейнта
Провинциальная тетя которой подключили интернет в компуктере