Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Жирния, видишь мой новый халатик?
Я хочу такой же, только с надписью "ВАМПКАЯ И МАНКАЯ" на куртке. Разнообразь немного свои арт истории :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Ну, аудитория у неё достойнейшая собралась, даже не знаю, что хуже: тупые школьники-первонахи или тупые сопливые бабы, изливающие душу блогерке
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
54.422
У нее был подкаст ( кстати что такое подкаст?) про то как уволили учительницу из-за фотки в спортивном купальнике. И кто после этого душу ей в личку изливал? Все уволенные из-за фоток??
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
У нее был подкаст ( кстати что такое подкаст?) про то как уволили учительницу из-за фотки в спортивном купальнике. И кто после этого душу ей в личку изливал? Все уволенные из-за фоток??
Бесполезный пиздежь, чтоб хомякам квартиру драить было нескучно, а для Жирнии повод лишний раз чсв потешить
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.532
Симпатии
27.933
Ее ее послушать, то у нее не жизнь, а сплошная драма - и били, и издевались, и абьюз, и в школе гнобили и на работе гнобили, и денег вечно нет.Вот не люблю эту фразу, но не могу не сказать - не била тебя еще жизнь. Здоровая бабень, хороший муж, дочка, квартира, машина, родители, чё ты ноешь все время, скучно что ли? По сути все её подкасты - это такой повод рассказать о своих жизненных ситуациях. И эти маты, что в видео, что в прямом эфире, так смешно звучат. Не так как человек естественно материться, а как будто она сидит и такая - вот щас скажу пиздит вместо говорит....короче бесит все больше и больше она меня.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
какая жирния такая и аудитория) на фоне их она и приосанивается). Я смотрю виталия ковалева иногда, так он там тоже читает рассказы подписюх а там рили школьницы и студентки и они ему такую дичь пишут, он говорит "я конечно понимаю что вы свои проблемы мне пишите, но можно без таких подробностей" а там из серии "переспала с парнем, было больно, но боюсь если не буду с ним спать то у меня все зарастет, и опять будет больно" бля я ржала минут 20 с тупых ебанашек). Так что у френи типа таких же клуш, только более взрослых
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.575
Ее ее послушать, то у нее не жизнь, а сплошная драма - и били, и издевались, и абьюз, и в школе гнобили и на работе гнобили, и денег вечно нет.Вот не люблю эту фразу, но не могу не сказать - не била тебя еще жизнь. Здоровая бабень, хороший муж, дочка, квартира, машина, родители, чё ты ноешь все время, скучно что ли? По сути все её подкасты - это такой повод рассказать о своих жизненных ситуациях. И эти маты, что в видео, что в прямом эфире, так смешно звучат. Не так как человек естественно материться, а как будто она сидит и такая - вот щас скажу пиздит вместо говорит....короче бесит все больше и больше она меня.
У меня вообще есть подозрения, что больше половины в последнем подкасте это пиздеж. Ну уж слишком шаблонные примеры из "своей жизни" она приводит. Рассказывает она про своего бывшего, который садовником хотел работать? Ну чё за бред? Я сомневаюсь что у нее кто то ещё был кроме хачьюзера и шпалы. Иначе бы пиздела на каждом шагу. А эти ее потуги в Инстаграм нижнее подчеркивание блоге. Прям виду как в ней просыпается АКТРИСССССА (как увидела ее почту кровь из глаз ещё не перестала идти)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
У меня вообще есть подозрения, что больше половины в последнем подкасте это пиздеж. Ну уж слишком шаблонные примеры из "своей жизни" она приводит. Рассказывает она про своего бывшего, который садовником хотел работать? Ну чё за бред? Я сомневаюсь что у нее кто то ещё был кроме хачьюзера и шпалы. Иначе бы пиздела на каждом шагу. А эти ее потуги в Инстаграм нижнее подчеркивание блоге. Прям виду как в ней просыпается АКТРИСССССА (как увидела ее почту кровь из глаз ещё не перестала идти)
У неё до хачьюзера были отношения, как я понимаю она чуть ли не из рук в руки от садовника к хачу, от хача к шпале, от шпалы к Обломову
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
а френя взвешивалась вообще? сколько она весит, а то все эмка да эмка ты на весы встать и цифру назови чтобы понятно было)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Ой, как мне нравится, когда всякие тетки неопределённого возраста и размера с хроническим недотрахом начинают рассуждать на тему сексуальности))
Не, жирния, будь я алкашом, я б тебя не трахнуло) ты какая-то асексуальная, как Лена цифра (производит впечатление бревна) или Погребнячки. Нет в тебе этого огонька (Хабалистость и тупые пошлые шутки - это не про секс, Жирний)
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Рассказывает она про своего бывшего, который садовником хотел работать? Ну чё за бред? Я сомневаюсь что у нее кто то ещё был кроме хачьюзера и шпалы. Иначе бы пиздела на каждом шагу.
Она как-то рассказывала в пэ, что расставалась однажды после шести что ли лет отношений. Это явно не про хачьюзера, с ним всё быстрее закончилось. Может это и был садовник?
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
367
Симпатии
1.438
Мдааа... красноголовая карлица снова давит секс? Шпала,сделай усилие и удовлетвори уже свою жену,задрала уже всех своим недотрахом...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
592
Симпатии
4.690
Ну, Жирний, в твоем случе ни о какой пластике и лисьем прищуре речи быть не может. Энергия в тебе только базарной тетки, которая в клочья разорвет из-за лишних 2х рублей:hi_hi_hi: Душная, наглая, закомплексованная, бесталанная, бесформенна тётя- мотя))
Ты даже в видео с подкастом поленилась элементарно привести себя в порядок- сальная малиновая пакля, синяки под глазами и твои лучшие «други» - прыщи. Кто тут дышит сексом... хватит нас смешить!:drazn:
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
http://instagr.am/p/BwWiuMuhoSe/
френь, обожаю твои лайфхаки)))) сесть в кадре так, чтоб все жиры зажать и скрыть))))) получилось хуево, но ты старалась! малыш, фотошопишь ты еще хуевее чем позируешь