Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
http://instagr.am/p/BvZrl_Nhb5D/
а еще, Жирний, черный стройнит только телеса ДО 48 размера))), а фотка на фоне клетчатой обивки, "размазанной" около твоего тела, как бы намекает, что фотошопишь ты все-таки крайне убого)))
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
367
Симпатии
1.438
А на куя ленивой Френи стараться? Ее хомяки с радостью хавают все ее фотожопы и не давятся, как грицся каков поп таков и приход. :a_g_a:
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Что-то про бойфрендов она слегка преувеличила. "Отношения" с предположительным садовником 6 лет + 7(?) лет брака со шпалой , плюс несколько 2-3 (?) года хачбузер. А ей 29 всего. Это с какого возраста она начала "отношения"? Не, я не в плане осуждения, а в том смысле, что преувеличено, если она с 13 лет, судя по арифметике с кем-то дружила (даже если и телами), то гордо именовать это отношениями и втирать взрослым людям какие-то выводы из них, ну... У многих уже дети и внуки в этих отношениях. Это канал для подростков надо создать, им интересно будет про "отношения" в пубертате. Но, похоже просто все надо делить на двое как минимум.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.558
Что-то про бойфрендов она слегка преувеличила. "Отношения" с предположительным садовником 6 лет + 7(?) лет брака со шпалой , плюс несколько 2-3 (?) года хачбузер. А ей 29 всего. Это с какого возраста она начала "отношения"? Не, я не в плане осуждения, а в том смысле, что преувеличено, если она с 13 лет, судя по арифметике с кем-то дружила (даже если и телами), то гордо именовать это отношениями и втирать взрослым людям какие-то выводы из них, ну... У многих уже дети и внуки в этих отношениях. Это канал для подростков надо создать, им интересно будет про "отношения" в пубертате. Но, похоже просто все надо делить на двое как минимум.
Вот и я о том же, что где-то она явно припездывает. Если садовник это одноклассник с которым она за одной партой сидела и со школы вместе ходила это не отношения. Но она уже у нас все знает и везде опыт имеет. Она и любящая жена и мать, и, Прости хоспади, секс богиня, и отношения у нее какие только не были, и были ее, и унижали, и обожали. Ну куда не плюнь, все знает все умеет. Мне крайне жаль бабищ, которые ее смотрят и что ещё хуже слушают ее советы. Ведь они кроме своего засаленного халата не видели, а тут такая со всех сторон эрудированная жиробасина. Знает на 2 грамма больше самих этих бабищ, так что для нормального более менее развитого человека выглядит смехотворно.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Жирния вполне могла трахаться лет с 13, я не удивлена
С хачом она познакомилась в 19, до этого 6 лет трахалась с садовником, азаза
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Бля вот чем думают бабы, которые вываливают подробности своих прошлых поебушек? Почему я знаю, с кем трахалась Жирния? :;-))):
да какие там поебушки, абьюзили френию постоянно а секс там был в качестве поощрения при чем поощряли ее сексом судя по всему. А рассказывала она это чтобы утереть нос бывшим типа вы меня абьюзили, унижали, не ценили а у меня и муж и еботека и дочь, и со свекровью общаюсь и медик, и блогер, и визажист выкусите враги). типа я состоялась а вы спились и скурвились без меня.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
а к чему она приписала ангелофрения не лечиться, видимо поняла что быть такой чсвшной это не излечимо). бесит ее "привет всем ангелофреникам страны"
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
да какие там поебушки, абьюзили френию постоянно а секс там был в качестве поощрения при чем поощряли ее сексом судя по всему. А рассказывала она это чтобы утереть нос бывшим типа вы меня абьюзили, унижали, не ценили а у меня и муж и еботека и дочь, и со свекровью общаюсь и медик, и блогер, и визажист выкусите враги). типа я состоялась а вы спились и скурвились без меня.
ну да амёбный муж это большое достижение)))) и с такими мЭдЫками и подохнуть можно) я уже молчу про грязь которую она масырит на своей роже, креативщица блядь)
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
54.365
а к чему она приписала ангелофрения не лечиться, видимо поняла что быть такой чсвшной это не излечимо). бесит ее "привет всем ангелофреникам страны"
О да ангелофреники, крыжики, пыжики и тд в одну топку:ze_le_ny:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.483
Симпатии
20.013
В новым влоге не могла понять, что к френии за прыщи под глазами, а потом увидела , что это макияж такой нашего чуда визажиста:;-)))::facepalm1:очень часто бываю в театре , но такой игры не видела нигде.
 
Последнее редактирование:

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
ЛУЧШИЙ видИоблогер, делающий обзорамы косметоса на несуществующем аккаунте. Куда делать нетипичность, Жирния ?
BDA5FCCF-BEC3-45F1-B56C-1879564DF4F1.jpeg
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Я представляю, если её бывший "садовник" в курсе, что случилось с девочкой, с которой он когда-то дружил, он сейчас наверное мысленно крестится и думает: "Слава тебе, б-же, что это мне не досталось", потому что она и сама сейчас как бы не фонтан и не ахти какая завидная мадама. Так что уж чья бы корова мычала, вдохновительница. Если действительно она начинала встречаться с парнем лет в 12-13, сам парень тоже был подростком, тогда какие тут претензии из разряда "вот не хотел он машину, говорил, что на такси будет ездить, а сам-то он не на такси ездил, а на маршрутке!".

Вообще действительно такое ощущение, что канал для неё сейчас вместо личного психотерапевта и просто вместо подружки, которой можно выговориться: на канал можно вывалить свои прошлые обиды, проговорить, что не зажило, то арбузер, то папаша-рукоприкладчик, то неперспективный садовник, а ещё учителя в школе, преподаватели, инструктор по вождению, девочки из школы макияжа, мужик из маршрутки, и тд, и тп. Преподносит это всё, как "я это всё уже отпустила, пережила и переросла", но всё равно во всех этих историях слышна обида и приосанивание, типа "вот вы меня не ценили, обижали, а я вон чё, блогер, меня много людей знают и на улице фоткаются, а вот вы выкусите, бе-бе-бе!". Такое себе зрелище, если честно.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
ЛУЧШИЙ видИоблогер, делающий обзорамы косметоса на несуществующем аккаунте. Куда делать нетипичность, Жирния ?
Посмотреть вложение 676385
Чё так безграмотно? Ей Вероника описание канала писала что ли? Тогда норм, умница девочка.
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
261
Симпатии
3.463
AE5C764D-3130-4E0D-ADB8-7C1FCD46B668.jpeg A34DB888-5BBD-461D-BCB3-CA74E00D17F7.jpeg
Под новым видео исключительно похвала актёрскому дару френии.
Я увидела только один негативный комментарий.
Что с этими людьми не так?
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.558
Посмотреть вложение 676439 Посмотреть вложение 676440
Под новым видео исключительно похвала актёрскому дару френии.
Я увидела только один негативный комментарий.
Что с этими людьми не так?
Ахахах блин, ржу)
Вроде здесь где-то уже писали, что ЭТО вот похоже как будто актриса играет актрису (плохую актрису). Но когда понимаешь что это драма на серьезных щщах становится как то не по себе...бррр
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
так она же любит блочить неугодные комменты, даже если там вообще нейтрально все, ну и плюс подписюхи у френи как курицы ни ума ни фантазии. Если она хотя бы банила негатив или реальный хейт я бы поняла, ебанутых людей в интернетике много,но не френин случай. Она бесталанна во всем, в итоге везде и негде.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
443
Симпатии
6.160
Бездарность бездарна во всем. В одном видео - визаж, актерство, похудение - все чрезмерно бесталанно.
Screenshot_20190421-143305_YouTube.jpg

Ну и немного стоп-кадров миниатюрной Актрисо. Титьки до пупа, плоская задница, жирные желейные ляхи, дряблый курдюк, второй подбородок, грация бегемота и мимика шизофреника - Френька ж "старалась быть некрасивой")) Получилось, угу)
Screenshot_20190421-143524_YouTube.jpg
20190421_200941.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Ну, знаете, Гудина тоже так начинала, сначала с камерой как с подружкой разговаривала, о трудном детстве, о мужиках своих, как на работе обижали , про отца тоже, короче, все, что обычные люди с подругами обсуждают. А теперь вононочё, еботеки, лухарна жизнь, бабло лёгкое. Мне кажется, что Френя решила опыт землячки повторить, чтоб заработать, и идет тем же путем, разница в том, что когда Гудина начинала, она уникальна в своем роде была своей ебанутостью, ну и простушкой казалась, отсюда и толпы хомяков, ведь "своя девчонка". Френя изначально с ЧСВ, а не своя девчонка, она старше, и ебанута она иначе, душная и злая . Лухарны жизни тем же путем она не заработает.
У меня другой вопрос, Френя с Маргаритой елецкой сейчас общается? Та ведь нормальная девчонка, как они хоть подружились вообще..
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Я представляю, если её бывший "садовник" в курсе, что случилось с девочкой, с которой он когда-то дружил, он сейчас наверное мысленно крестится и думает: "Слава тебе, б-же, что это мне не досталось", потому что она и сама сейчас как бы не фонтан и не ахти какая завидная мадама. Так что уж чья бы корова мычала, вдохновительница. Если действительно она начинала встречаться с парнем лет в 12-13, сам парень тоже был подростком, тогда какие тут претензии из разряда "вот не хотел он машину, говорил, что на такси будет ездить, а сам-то он не на такси ездил, а на маршрутке!".

Вообще действительно такое ощущение, что канал для неё сейчас вместо личного психотерапевта и просто вместо подружки, которой можно выговориться: на канал можно вывалить свои прошлые обиды, проговорить, что не зажило, то арбузер, то папаша-рукоприкладчик, то неперспективный садовник, а ещё учителя в школе, преподаватели, инструктор по вождению, девочки из школы макияжа, мужик из маршрутки, и тд, и тп. Преподносит это всё, как "я это всё уже отпустила, пережила и переросла", но всё равно во всех этих историях слышна обида и приосанивание, типа "вот вы меня не ценили, обижали, а я вон чё, блогер, меня много людей знают и на улице фоткаются, а вот вы выкусите, бе-бе-бе!". Такое себе зрелище, если честно.
та она и раньше убогенькая была (судя по фоткам, страх и ужас!). но щас еще внутреннее дерьмо зашкаливает...и все еще печальнее. жирния может тоналкой харю замазать, но говно внутри не замажешь...
та конечно, если бы она это переросла, у нее бы не бомбило от ВСЕГО подряд. она банально из-за пустых "неугодных" банок косметоса ТАК может взбелениться, как будто ее до того матом крыли часа три а она не могла ответить...и потом прорвало на банках)))