Anna Sheina | Анна Шеина

Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235

Вложения

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.779
Адрес
электричка на Мальдивы
Из последнего: Шеина все еще без жопы совсем
Так старательно втягивала живот, что не заметила отражающуюся в зеркале горбатую спину))
Но тут уже или живот, или жопа, уж извинити, одновременно пучить жопу и втягивать живот не получается)))
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Слева вроде была жопа, но потом похудела жопа и ее не стало.
Вообще у меня к Шеиной нейтральное отношкние. Она не мнит из себя доктора врача, как брехливая Буракова.
Не нравится, что Шенина только салаты и белковую едк показывает, никаких полезных снеков, пп сладостей не делает, такое питание не многие выдержат.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.779
Адрес
электричка на Мальдивы
Слева вроде была жопа, но потом похудела жопа и ее не стало.
Вообще у меня к Шеиной нейтральное отношкние. Она не мнит из себя доктора врача, как брехливая Буракова.
Не нравится, что Шенина только салаты и белковую едк показывает, никаких полезных снеков, пп сладостей не делает, такое питание не многие выдержат.
Так это у неё уже третий заход на похудение. Два раза до этого худела на таком режиме, а потом через некоторое время срывалась в зажор и тренировки забрасывала. Так что не факт, что этот заход последний.
Постоянно в таких жёстких рамках себя держать очень трудно. Саша у неё вообще питается всем, что найдёт))
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.779
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Так это у неё уже третий заход на похудение. Два раза до этого худела на таком режиме, а потом через некоторое время срывалась в зажор и тренировки забрасывала. Так что не факт, что этот заход последний.
Постоянно в таких жёстких рамках себя держать очень трудно. Саша у неё вообще питается всем, что найдёт))
Да, я согласно, видно, что Шеина страдает. Но для чего ей быть такой тощей? И жопа даже пропала с этой худобой. Фотки "до" она репльно пухлая, огромные бока, а потом раз и тощая. Есть же золотая середина, у нее булимия чтоли? За Анной наблюдаю не часто и может полгода только о ней узнало
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.779
Адрес
электричка на Мальдивы
Есть же золотая середина, у нее булимия чтоли?
Нет, не думаю, что булимия. Она бы тогда разжиралась до гораздо бОльших размеров. Просто в крайности ее кидает - то в строгий ЗОЖ, то в "Да ебись оно всё, один раз живём!" :hi_hi_hi: Мне кажется, как-то так.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Нет, не думаю, что булимия. Она бы тогда разжиралась до гораздо бОльших размеров. Просто в крайности ее кидает - то в строгий ЗОЖ, то в "Да ебись оно всё, один раз живём!" :hi_hi_hi: Мне кажется, как-то так.
Жаль не застала я время ее обжорства. Ну посмотрим сколько она продержится в этот раз
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.474
Симпатии
16.125

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.779
Адрес
электричка на Мальдивы
Щто, блиать, это такое???? :sh_ok2:
Она там уже совсем ебанулась от безделья?? Это что, нормально для блогера - показывать подробности своей анатомии на весь свет?
Мне вот интересно, а как Саша смотрит на всё это дело? Мне мой алкаш сказал бы, что я его позорю перед людьми. Это как минимум))

А насчёт того, что типо жопа есть, так там отклячено всё, что можно. И еще и ракурс такой, что у кого угодно жопа появится))

Пы.Сы. Надеюсь, что мне показалось, и в межножье у нее леггинсы всё-таки не с дыркой))
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.474
Симпатии
16.125
Щто, блиать, это такое???? :sh_ok2:
Она там уже совсем ебанулась от безделья?? Это что, нормально для блогера - показывать подробности своей анатомии на весь свет?
Мне вот интересно, а как Саша смотрит на всё это дело? Мне мой алкаш сказал бы, что я его позорю перед людьми. Это как минимум))

А насчёт того, что типо жопа есть, так там отклячено всё, что можно. И еще и ракурс такой, что у кого угодно жопа появится))

Пы.Сы. Надеюсь, что мне показалось, и в межножье у нее леггинсы всё-таки не с дыркой))
Ну уж с дыркой бы эта не выкладывала, шов такой привлекательный.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.779
Адрес
электричка на Мальдивы

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.779
Адрес
электричка на Мальдивы
И вообще, я тут припала к нескольким крайним видосам Анно, и была в недоумении. Вся такая зожница и пп-шница, вся такая вечно на органик-уходе, никакой химии, слс и парабенов, но тогда откуда у неё такие прыщи?
Вот так и палятся наши ютуб-гуры, что на самом деле их методы и советы ни хрена не работают в реальной жизни.

 
Последнее редактирование:

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.311
Симпатии
180.779
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235