Anna Sheina | Анна Шеина

Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
640
Симпатии
8.187
пиздец я в ахуё
ёбаная шваль включила в квартире электроэнергию и не проверила выключена ли духовка

теперь переживает как с какой-то формы из говна и палок, которая была внутри, оттереть прилипший целофан

вот мразота

эх, жаль, что она своей хлев отремонтированный не спалила
может тогда бы хоть начала думать своим спермоприёмником, который по совпадению является головой
Посмотрела видео, и удивилась - она говорит: отвезла дочку в садик...
Соня же в школу пошла в сентябре, в 1 класс...интересно, это оговорка или нет?

Почитала комменты, путает она, ага....тот момент, когда псина дороже дочки....
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.191
Симпатии
185.842
Посмотрела видео, и удивилась - она говорит: отвезла дочку в садик...
Соня же в школу пошла в сентябре, в 1 класс...интересно, это оговорка или нет?

Почитала комменты, путает она, ага....тот момент, когда псина дороже дочки....
а я не удивлюсь, что её из школы попёрли и она в сад пошла «доучиваться»

там пиздец пед запущенность поди
матери похуй, прабабке уже лет столько, что она не вывозит


но что псина дороже дочки да
скоро имя её забудет
главное же джимик


ужас какой-то :facepalm:
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
640
Симпатии
8.187
а я не удивлюсь, что её из школы попёрли и она в сад пошла «доучиваться»

там пиздец пед запущенность поди
матери похуй, прабабке уже лет столько, что она не вывозит


но что псина дороже дочки да
скоро имя её забудет
главное же джимик


ужас какой-то :facepalm:
Я вот тоже призадумалась по поводу садика
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.191
Симпатии
185.842
Я вот тоже призадумалась по поводу садика
щас не совок
никто ни за кем не бегает
не успевает ребёнок за программой – нахуй в коррекцию или спец школу для дебилов
у них отчётность и баласт проще скинуть, чем тащить и показатели портить


хотя))
есть такая в соседней палате
ленка ильичёва
тоже на сына похуй
он в 10 лет ложку держит как двухлетка

так вот
он когда в первый класс пошёл она тоже частенько оговаривалась типа «щас пойду за митей в садик ой вернее в школу гыгыгыг»


так что такая мать и правда не помнит может нихуя в каком ребёнок классе
как в том меме
сын, с восемнадцатилетием
пап, мне 19
ok))



может эта мразь в школу то за ней не ходит, для фоточек на первой сентября пришла как зекуха-бич свои партаки светанула и дальше бабки занимаются

ей же некогда))
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
640
Симпатии
8.187
щас не совок
никто ни за кем не бегает
не успевает ребёнок за программой – нахуй в коррекцию или спец школу для дебилов
у них отчётность и баласт проще скинуть, чем тащить и показатели портить


хотя))
есть такая в соседней палате
ленка ильичёва
тоже на сына похуй
он в 10 лет ложку держит как двухлетка

так вот
он когда в первый класс пошёл она тоже частенько оговаривалась типа «щас пойду за митей в садик ой вернее в школу гыгыгыг»


так что такая мать и правда не помнит может нихуя в каком ребёнок классе
как вом меме
сын, с восемнадцатилетием
пап, мне 19
ok))



может эта мразь в школу то за ней не ходит, для фоточек на первой сентября пришла как зекуха-бич свои партаки светанула и дальше бабки занимаются

ей же некогда))
Не удивлюсь даже....
По комментам в инсте они пошли в школу 16 в Электростали, и чето не думаю, что это прям далеко, что нужно ее возить, Шеина никогда бы на это не пошла....не та мамаша, которая будет носиться с ребенком
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
1.621
как не погляжу, богиня наша не шибко радует насиков контентом .. видосов мало.. и то собака да жратва.. .. раньше движухи по более было. Кстати кто в курсе, чего там анко снова запела? или опять ссаными тапкамм погнали? певунья :skukota:
 
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
6
Симпатии
95
Не удивлюсь даже....
По комментам в инсте они пошли в школу 16 в Электростали, и чето не думаю, что это прям далеко, что нужно ее возить, Шеина никогда бы на это не пошла....не та мамаша, которая будет носиться с ребенком
Эта школа в соседнем дворе. Я бывшое местное
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
640
Симпатии
8.187
Шеина, а ты часом не о@ела в край? Великий бля режиссер, монтажёр, певица с актрисой????? Выставила карты свои типа с днём рождения ее поздравьте.....
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Шеина, а ты часом не о@ела в край? Великий бля режиссер, монтажёр, певица с актрисой????? Выставила карты свои типа с днём рождения ее поздравьте.....
Да,я вчера от её влога прих.ла немного.Подарки выпрашивает.Конченная
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.425
Адрес
электричка на Мальдивы
Это мне напомнило, как она мерча со своим хлебалом и логотипом канала наштамповала и пыталась хомякам толкнуть. Но только покупать это говно никто не ломанулся) Так что корона на башке там давно и прочно уже.
А сейчас, когда обратно в группу позвали, так вообще стала окончательно "я заезда".

Я для интереса заглянула к ним в инсту группы, послушала, что она там поёт. В живую голос ни о чём, какой-то грубый и кричащий. На обработанных студийных записях более-менее, можно слушать. Но ничего особенного, тембр не запоминающийся вообще.
И вот что самое интересное, сколько она ни пытается в женственность, а на выходе все равно мужичка какая-то)

Про выпрашивание подарков ноу комментс, это днище.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.191
Симпатии
185.842
как де эта пизда заебала своим похудением :facepalm:

ты, шваль ёбаная, даже свою утробу контролировать не можешь, каждый год одно и то же
разжирается за зиму, а потом худеет судорожно


ещё и людей учит
ПП, ЗОЖ

манда тупая, он этот ЗОЖ либо есть, либо нет

а ты обычная бытовая алкоголичка, которая летом ещё хоть как-то отвлекает себя от бутылки поездками и т.д.
а зимой бухает и жрёт как мужик после забоя

у неё точно РПП в самой извращённой форме, она повёрнута на еде, аж слюнями захлёбывается когда даже просто о ней рассказывает

дура, блять
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.191
Симпатии
185.842
сука тупая на мотоправа сдаёт

опять тока свои хотелки

и срать она хотела на недоразвитого УО ребёнка и её лечением и развитием


пипец конечно

сашулька, пили рога

эта шваль разве что ноги перед инструктором там не раздвинула
видно, что она лишь бы где бы уже ищет мужиков и их внимание
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.191
Симпатии
185.842
опять умничает на тему похудения :facepalm:

молчала бы уж
гармошка ёбаная
10 кг по два раза за год туда сюда гуляют
уёбище :facepalm:


сидит сука спидозная вся, блять, в каких то ужасных пятнах на шее :ze_le_ny:

ебальник прыщавый весь лоснится, футболка вся в шерсти, обоссаная собачья лежанка и диван издроченный :ze_le_ny:

девку прям жалко
живёт с ебанутой мамашей в каком-то хлеву засранном :facepalm::facepalm:
 

Вложения

Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
676
Симпатии
4.875
Я не понимаю, почему они не переедут в Москву? Там для Сони намного больше возможностей лечения (если нужно), развивашек, кружков, московские школы выигрывают во всем. Свиблово - неплохой район. Чё сидеть в Электростали-то? Давно бы сделала прописку московскую и бесплатно Соню обследовала по всем фронтам. Пока лето до нового учебного года можно успеть и пролечить.
Этот Джим (Джем, Дружок, как его там) вообще не вписывается, конечно, в эту милипусечную квартирку. Но бля ради пса не стоит пренебрегать реальным шансом.
Понятно, что удобно, когда все бабки под боком и есть, куда сбагрить ребёнка, но пора бы им заняться уже давно. Бухло и друзья никуда не денутся. А время на коррекцию ребёнка уходит.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.128
Симпатии
38.167
Я не понимаю, почему они не переедут в Москву? Там для Сони намного больше возможностей лечения (если нужно), развивашек, кружков, московские школы выигрывают во всем. Свиблово - неплохой район. Чё сидеть в Электростали-то? Давно бы сделала прописку московскую и бесплатно Соню обследовала по всем фронтам. Пока лето до нового учебного года можно успеть и пролечить.
Этот Джим (Джем, Дружок, как его там) вообще не вписывается, конечно, в эту милипусечную квартирку. Но бля ради пса не стоит пренебрегать реальным шансом.
Понятно, что удобно, когда все бабки под боком и есть, куда сбагрить ребёнка, но пора бы им заняться уже давно. Бухло и друзья никуда не денутся. А время на коррекцию ребёнка уходит.
Да похуй ей на дочку же, с самого рождения.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
1.621
Я не понимаю, почему они не переедут в Москву? Там для Сони намного больше возможностей лечения (если нужно), развивашек, кружков, московские школы выигрывают во всем. Свиблово - неплохой район. Чё сидеть в Электростали-то? Давно бы сделала прописку московскую и бесплатно Соню обследовала по всем фронтам. Пока лето до нового учебного года можно успеть и пролечить.
Этот Джим (Джем, Дружок, как его там) вообще не вписывается, конечно, в эту милипусечную квартирку. Но бля ради пса не стоит пренебрегать реальным шансом.
Понятно, что удобно, когда все бабки под боком и есть, куда сбагрить ребёнка, но пора бы им заняться уже давно. Бухло и друзья никуда не денутся. А время на коррекцию ребёнка уходит.
Хаха ну вы загнули , . В анькиной вселенной только муж и собака .. дочка как бэ параллельно существует.
Там папаша да бабка бегают с ребёнком, слава богу .
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
1.621
Хелоу . Я не поленилось , поработала прям как Анка , посмотрела новые видевА , почитала коменты . У анки стабильность, прям как по телеку. Реклама макарошек и магазинов косметоса. Под видосами коменты как воздыхателей так и хейта. Дочери как бэ нет в видоса и на телеграмм канале. Одна собака да жратва . Прям видно что все наиграно. Один из комментариев был : Что у анки невроз . Все возможно. Ещё с кукулдом день пива отмечали , вот тут прям счастье в глазах .
3028B924-9034-4AF4-846D-2B8991D35FFB.jpeg

Post automatically merged:

BAD91B9E-DBB0-4046-BC6E-25A77D549F93.jpeg
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Посмотрела я последний влог.Влог от 26.9.2022.Соня явно отстаёт в развитии и ноги так же плохо ходят.Анька разговаривает с ней как с уо.Вы только послушайте и всё станет ясно.Мразь мамаша.Угробила ребёнка.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.754
Мне не показалась Соня какой-то ненормальной, а вот Анька с ней капец странно говорит, мало того, что как будто с очень маленьким ребенком, да ещё с ЧУЖИМ.
У меня двухлетка, гости когда приходят друзья и дальние родственники, они так же с ней распаковывают подарки и комментируют, вот один в один, только вчера были.
Причем на заднем плане ее муж нормально говорил, а не сюсюкал. Только на него надежда, как и всегда.
Про ножки я не поняла, где смотреть? У нее, вроде, дисплазия была, а Анька фиксировать не стала? Или я не то помню?