Anna Sheina | Анна Шеина

Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
676
Симпатии
4.875
Меня раньше очень веселили ее постоянные прыжки из жирухи в фитоняшку и обратно.
Потом ловила фейспалм, ну сколько можно блять.
Сейчас это вызывает некое беспокойство.
У неё что-то с головой - это понятно. Но так прыгать весом туда-сюда, нажирать, а потом экстренно сбрасывать и так постоянно - это же пиздец для организма. Так нельзя. Че у человека в голове...
Нечем заняться? Создаёт сама себе проблемы, чтобы их потом решать? Чтоб жилось ярче?
Пиздец
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.474
Симпатии
16.123
Меня раньше очень веселили ее постоянные прыжки из жирухи в фитоняшку и обратно.
Потом ловила фейспалм, ну сколько можно блять.
Сейчас это вызывает некое беспокойство.
У неё что-то с головой - это понятно. Но так прыгать весом туда-сюда, нажирать, а потом экстренно сбрасывать и так постоянно - это же пиздец для организма. Так нельзя. Че у человека в голове...
Нечем заняться? Создаёт сама себе проблемы, чтобы их потом решать? Чтоб жилось ярче?
Пиздец
Создаёт контент
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.211
Симпатии
185.909
пиздец

у дочери день рождения был
и эта мразь зажала нормальный праздник
дома стол накрыла в бомжатнике этом
и на диван, где эта мерзкая псина целыми днями валяется гостей посадила
ещё и пиздит, что вместо детской комнаты ребёнок САМ выбрал в этом притоне непромытом праздник свой :daa_a:
про платье именинницы за 500₽ я ваще молчу
леопардовая тряпка просто
девка и так не красавица, а она её ещё и одеждой так уродует

такое дноооооо

она на собаку эту ебучую тратит в десятки раз больше, чем на ребёнка нелюбимого((
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.211
Симпатии
185.909
ахахах
чмо, ты мне что ли личный телемост сделала про ваш бомжатник
типа как в нём чисто и квартира идеальная

на самом деле очередная реклама робота-пылесоса

ремонту 10 лет уже
оно и видно, Ань

псина эта размером с пони в таких габаритах это пиздос всё-таки
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.211
Симпатии
185.909
в новлм влоге с куколдом пиво пьют
говорит соню бабушке отдали и отдыхаем

вот мразь
как же она собственного ребёнка ненавидит

соне работать на терапию пол жизни надо будет работать
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.015
Адрес
Пятёрочка
Анька на работу вышла, кто бы сомневался, в собачий приют. Выглядит что-то не очень. Где верхняя губа делась?
 

Вложения

Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
11.529
Анька на работу вышла, кто бы сомневался, в собачий приют. Выглядит что-то не очень. Где верхняя губа делась?
Да у неё уже давно что-то не то с губой.. и бесит она своими собаками уже, озабоченная какая-то
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.414
Симпатии
143.901
Адрес
Финского хутора
Анька на работу вышла, кто бы сомневался, в собачий приют. Выглядит что-то не очень. Где верхняя губа делась?
У неё прикус неправильный, скорее всего это повлияло. Тут на её губу обращают внимание, а я на её зубы иногда смотрю и они мне напоминают вот это
1674798639_3-10.jpg
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.015
Адрес
Пятёрочка
У неё прикус неправильный, скорее всего это повлияло. Тут на её губу обращают внимание, а я на её зубы иногда смотрю и они мне напоминают вот это
Посмотреть вложение 3786106
У нее раньше один зуб был длиннее другого, передние эти два. Так она подпилила зуб :;-))):
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.414
Симпатии
143.901
Адрес
Финского хутора
У нее раньше один зуб был длиннее другого, передние эти два. Так она подпилила зуб :;-))):
Молодца. Лучше бы второй нарастила. С таким вывернутым прикусом, наоборот чем короче зубы тем кринжовее они смотрятся, аккурат как у ослика из Шрека. Брекеты уж советовать не буду, негоже королевишнам с железками на зубах ходить.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
11.529
Молодца. Лучше бы второй нарастила. С таким вывернутым прикусом, наоборот чем короче зубы тем кринжовее они смотрятся, аккурат как у ослика из Шрека. Брекеты уж советовать не буду, негоже королевишнам с железками на зубах ходить.
Она же уже ходила с брекетами, сняла уж давно.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
11.529
Квартира у них в Москве - это что-то с чем-то.. детская мизерная, шкаф-то некуда поставить. Спальня взрослая вообще ахтунг - одна кровать огромная, к которой вообще никак не подойти с двух сторон. На кухне не развернуться. Я бы от хрущевок уже уходила бы, а она осознанно купила хрущ опять.. видимо, бабок-то нет особых
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
1.621
видимо, бабок-то нет особых
Так у них тока муж куколд работает , обычным инженером, а Анке работать некогда .. у ние хозяйство и блог . Так что в ихнем случае ипотечный хрущ - успех !
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.414
Симпатии
143.901
Адрес
Финского хутора
Так у них тока муж куколд работает , обычным инженером, а Анке работать некогда .. у ние хозяйство и блог . Так что в ихнем случае ипотечный хрущ - успех !
Интересно, сколько она зарабатывает в приюте? Пашет аки конь там. Но что-то мне подсказывает, зарплата хрен да маленько. Для чего? Зачем? Понимаю, что собачек жалко, но можно же там просто волонтёрить для души иногда, если так хочется. А она ещё иногда и на свои кровные туда накупает что-то. Лучше б на ребёнка потратилась, к нормальному врачу его сводила. Девочка бедная растёт как недоразвитая, потом начнутся насмешки и издевательства от сверстников, пока мамка все для себя и собачек делает.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
1.621