Anna Sheina | Анна Шеина

Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
#1
Анна Шеина (Коптелова), 26 лет, город Электросталь

Канал на ЮТ - https://www.youtube.com/channel/UCvxicc ... YuMrt_Rm0g
Вконтатке личная страница - https://vk.com/id1740106
Вконтакте группа - https://vk.com/club73300086

Мнит себя гуру фитнеса и маникюра, чистоплюйка 80lvl, именно поэтому пылесосит и моет полы муж, а еще муж кормит новорожденную дочку и встанет к ней по ночам... Дочь София брошена на прабабушку она и готовит ей и гуляет и сидит с правнучкой, пока молодая мамаша разъезжает по очень важным делам: помыть машину, испить кофе, забрать посылку ну и снять кучу рекламного видоса, не гнушается Шеина ни колготками ни консервами :-)
[video]https://www.youtube.com/watch?v=HknFh_JTk44[/video]

Немного об отношении к дочке:
Кормила с рождения смесью, спала она в отдельной комнате, рожать хотела кесарево чтобы не испытывать родовую боль, забила на наставления врачей носить распорки при дисплазии, в итоге у ребенка в 2 года кривые ноги, да и вообще они хотели мальчика.....

В вопросах материнства придерживается своей интуиции а не мнению врачей, поэтому закрыть плачущего ребенка в комнате и уйти это норма для Шеины....
смотреть с 24:38
[video]https://youtu.be/qE5pZuSHxJQ?t=1479[/video]
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
#2
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Уважаемые, если у вас есть что добавить в верхний пост пишите! :-ok-:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
#3
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Из видео "не хочу, чтобы мой ребенок за кем-то донашивал", а сама комбезы ей на авито покупает. :facepalm1:
Шеина блин адепт органики, защитница Влади. Чтобы не мыть посуду лишний раз, накрывает стол одноразовой посудой. Муж вкалывает, Шеина тратит безумные деньги на шмотки. Ну бл, по мне купить сумку за 12К это перебор, когда ребенок "за кем-то донашивает". С ребенком она не занимается, когда Софа была совсем маленькой, она давала ей грызть провода какие-то. До сих пор у ребенка руки по локоть во рту. С горшком ее не знакомит, облсновывая тем, что ребенок сам поймет когда ему нужно на горшок.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
#4
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Ксати, она одна из тех, кто говорит, если пойду работать, то только в сферу красоты. Бл, да кому ты там нужна. Если только консультантом в рив гош :-)
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
#6
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

ЖопкойВРомашках написал(а):
Из видео "не хочу, чтобы мой ребенок за кем-то донашивал", а сама комбезы ей на авито покупает. :facepalm1:
Шеина блин адепт органики, защитница Влади. Чтобы не мыть посуду лишний раз, накрывает стол одноразовой посудой. Муж вкалывает, Шеина тратит безумные деньги на шмотки. Ну бл, по мне купить сумку за 12К это перебор, когда ребенок "за кем-то донашивает". С ребенком она не занимается, когда Софа была совсем маленькой, она давала ей грызть провода какие-то. До сих пор у ребенка руки по локоть во рту. С горшком ее не знакомит, облсновывая тем, что ребенок сам поймет когда ему нужно на горшок.
У меня вообще создается ощущение что она недоразвита , в 2 года не говорит ничего, мимика и движения годовалого ребенка
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#7
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Блин, какое знакомое лицо у нее, и мимика знакомая... Ощущение,что где-то пересекались, но на ЮТ я ее не находило. Теперь буду весь день голову ломать ::-):
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
115
Симпатии
16
#8
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Еще она не делала Софии прививки пока петух в жопу не клюнул....
Интересно, почему Соф в каждом видео ходит в слюнявчике, как будто ей полгода?
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
86
Симпатии
18
#10
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Унылая жаба написал(а):
А как вам торт с какашками на первый ДР :-) у этой женщины есть мозги?
Трэш... :facepalm5: такого я еще не видела нигде и ни у кого. Это даже не смешно (ИМХО)
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
#11
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Унылая жаба написал(а):
А как вам торт с какашками на первый ДР :-) у этой женщины есть мозги?
Тоже хотела принести :hi_hi_hi: она еще рассказывала как долго искала человека, который сделает ей такой торт, мол фу ограниченные какие, никто делать не хотел.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
#12
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Мамочкавдекрете написал(а):
Еще она не делала Софии прививки пока петух в жопу не клюнул....
Интересно, почему Соф в каждом видео ходит в слюнявчике, как будто ей полгода?
Слюни рукой текут, только хрен знает от чего, для меня это тоже странно, у меня дочка всего на 2 мес старше, у нас они перестали течь я даже не помню когда)))
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
#13
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Унылая жаба написал(а):
ЖопкойВРомашках написал(а):
Из видео "не хочу, чтобы мой ребенок за кем-то донашивал", а сама комбезы ей на авито покупает. :facepalm1:
Шеина блин адепт органики, защитница Влади. Чтобы не мыть посуду лишний раз, накрывает стол одноразовой посудой. Муж вкалывает, Шеина тратит безумные деньги на шмотки. Ну бл, по мне купить сумку за 12К это перебор, когда ребенок "за кем-то донашивает". С ребенком она не занимается, когда Софа была совсем маленькой, она давала ей грызть провода какие-то. До сих пор у ребенка руки по локоть во рту. С горшком ее не знакомит, облсновывая тем, что ребенок сам поймет когда ему нужно на горшок.
У меня вообще создается ощущение что она недоразвита , в 2 года не говорит ничего, мимика и движения годовалого ребенка

Я думала мне одной так кажется. Она ее вообще никуда не водит, сама мотается, ребенок в 4 стенах сидит, как она в садик пойдет. Я ее все сравниваю с Полиной Бонд или Блонд, хотя она у нее вроде н 2-3 мес младше. Небо и земля.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
#15
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

ЗЗЗлаЯ написал(а):
Это и странно. Мобильная мамочка, всегда на машине. Можно возить ребенка на занятия, раз деньги есть и за рулем в удовольствие.
Оно ей надо? У нее другие интересы. Если она дочери еду не готовит, то че уж говорить про поездки куда-либо...
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Симпатии
2
#16
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

ЖопкойВРомашках написал(а):
Ксати, она одна из тех, кто говорит, если пойду работать, то только в сферу красоты. Бл, да кому ты там нужна. Если только консультантом в рив гош :-)
она еще отправляла заявку на Голос, типа охрененная певунья.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
#17
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

ЗЗЗлаЯ написал(а):
Это и странно. Мобильная мамочка, всегда на машине. Можно возить ребенка на занятия, раз деньги есть и за рулем в удовольствие.
Я как то в коментах к видео сказала, что можно в развивалки поводить, чтоб ребенок хоть как то развивался, общался с детьми на меня так накинулись)))))))
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
86
Симпатии
18
#18
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Romanuta30 написал(а):
ЗЗЗлаЯ написал(а):
Это и странно. Мобильная мамочка, всегда на машине. Можно возить ребенка на занятия, раз деньги есть и за рулем в удовольствие.
Я как то в коментах к видео сказала, что можно в развивалки поводить, чтоб ребенок хоть как то развивался, общался с детьми на меня так накинулись)))))))
А че накинулись-то? По-моему правильно, мама не работает, так вкладывай по максимуму в ребенка. Но ей интереснее вкладывать в Iherb. Да и сегодня это просто модно, водить своих чад в развивайки
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
462
Симпатии
1.047
#19
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

ЗЗЗлаЯ написал(а):
А че накинулись-то? По-моему правильно, мама не работает, так вкладывай по максимуму в ребенка. Но ей интереснее вкладывать в Iherb. Да и сегодня это просто модно, водить своих чад в развивайки

Там одна умная сказала, что от развиваек она не заговорит)))) я просто по своей вижу, мы с ноября ходим, что ей легко в группе, нравится, что теперь мне не так страшно в садик отдавать, ей там легко будет. Ну и Шеины другие взгляды на этот счет, с прабабушкой лучше оставить.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
#20
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Шадринский йети написал(а):
ЖопкойВРомашках написал(а):
Ксати, она одна из тех, кто говорит, если пойду работать, то только в сферу красоты. Бл, да кому ты там нужна. Если только консультантом в рив гош :-)
она еще отправляла заявку на Голос, типа охрененная певунья.
Ага, и ее по бороде пустили) :-)
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
86
Симпатии
18
#21
Re: Anna Sheina/ Анна Шеина

Romanuta30 написал(а):
ЗЗЗлаЯ написал(а):
А че накинулись-то? По-моему правильно, мама не работает, так вкладывай по максимуму в ребенка. Но ей интереснее вкладывать в Iherb. Да и сегодня это просто модно, водить своих чад в развивайки

Там одна умная сказала, что от развиваек она не заговорит)))) я просто по своей вижу, мы с ноября ходим, что ей легко в группе, нравится, что теперь мне не так страшно в садик отдавать, ей там легко будет. Ну и Шеины другие взгляды на этот счет, с прабабушкой лучше оставить.
Дети среди детей всегда быстрее учатся и развиваются. Это я не только про детсад. Это, мне кажется, общеизвестный подтвержденный факт (ну и на собственном опыте). Жаль, что не захотела прислушаться. Зато деть у бабушки и забот меньше