Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.417
#1
https://instagram.com/anny.cooper/
https://youtube.com/channel/UCWG8Tt4tRTALxg-lgx3TxTA

maxresdefault[1].jpg

Дочь Николь Козлова

http://ask.fm/Nicolekozlovaa

image.jpg

бАжество » 09 авг 2015, 23:04
Все верно выше писали про Купер.По бывшему мужу она-Анна Козлова.Козлиха ей больше подходит.Дочь на фамилии отца.Сейчас у него новая семья,молодая жена и сыну два года.Он Купер дом купил и мерс перед разводом.Работы конечно же у нее нет и никогда не было.Заливала в прошлом году что вышла на работу:))) Сдает квартиру в Калининграде,и плюс серьезные алименты получает от бывшего.
бАжество » 09 авг 2015, 23:45
Там не муж кАзел,девочки.Аня нагуляла в Италии скажем так "роман".Муж спалил.Хотя сам ходок страшный был.Ане в открытую об этом говорил.Она терпела.Бабло.Сытая жизнь в Европе.Работает шишкой в Нафтогазе.А муж ее родной сестры форбский дядя.У мужа Купер был рак.Но вычухался,слава Богу.Он хотел детей,но у Ани не получалось.Молодая родила сына.Видимо это было решающим шагом к расставанию.Ибо гуляли они друг от друга,не особо скрывая это.Но ребенок сыграл решающую роль..
бАжество » 10 авг 2015, 18:48
Девочки,хорошие,а давайте внимательно читать.
На здоровье,как говорится,чье любопытство утолила:))
У кого есть сомнения на счет того.что я здесь пишу-Бога ради:) Раз сказала.что на 12 лет старше бывший,то зачем переспрашивать-"Точно на 12 или нет?":))
Дочка естественно от первого брака.Это второго ребенка она не смогла бывшему родить.С нынешним бойфрендом тоже видимо есть сложность.Она давно этого хочет.
Где я написала что за измену ее с итальянцем,бывший ей за это дом и машину купил,а потом ушел к другой? Я написала что перед разводом он дом купил,новую машину,они пожили совсем недолго всей семьей,и потом он спалил ее на горячем.Это было точкой не возврата для него.
Познакомились они в Москве.И никуда она свою сестру не пристраивала.Это уже после того как Аня вышла замуж,ее сестра познакомилась с форбсом.В Бельгию Аню муж увез из Москвы,потому что это обычное дело для тех семей,где много воруют бюджетных денег.Аня из очень простой семьи,где денег много никогда не было.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
154
Симпатии
17
#2
Re: Бьюти-блоггеры

А кио знает сколько Купер лет ? И чего она с мужем развелась и инсту если знаете киньте плиз )))
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.372
#3
Re: Бьюти-блоггеры

анальная волосинка написал(а):
А кио знает сколько Купер лет ? И чего она с мужем развелась и инсту если знаете киньте плиз )))
Она в каком-то видео говорила, что ей 34, дочери 13.
Насчёт мужа не знаю и знать не хочу, я Аню как-то уважаю и не лезу к ней. В инсте под тем же логином, что и на ЮТ, погуглите.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#4
Анна Купер

Смотрела Купер и симпатизировала ей. Заглянула в ее инсту и увидела, что она губы накачала.. Хотя сама недавно в грудь себя била, что это прошлый век и все такое
Лицемерная :za_da_va_la:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.331
#5
А мне Купер че-то никогда не нравилось, и не понимаю всеобщих восторгов. Вроде как если смотреть объективно - то да, простая, миленькая, улыбается и все такое. Но как кто-то писал на космофоруме, от неё какое-то ощущение гоп-стопа. Это, наверное, слишком (гоп-стоп), но у меня похожие ощущения, какой-то подспудной хабалистостью от неё веет. Возможно, это мое субъективное, хз. Но не нрав она мне :za_da_va_la:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
99
Симпатии
32
#6
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe написал(а):
А мне Купер че-то никогда не нравилось, и не понимаю всеобщих восторгов. Вроде как если смотреть объективно - то да, простая, миленькая, улыбается и все такое. Но как кто-то писал на космофоруме, от неё какое-то ощущение гоп-стопа. Это, наверное, слишком, но у меня похожие ощущения, какой-то подспудной хабалистостью от неё веет. Возможно, это мое субъективное, хз. Но не нрав она мне :za_da_va_la:
она в комментах к какому-то видео с макияжем у одного блоггера в весьма злобной манере написала типа "не умеешь краситься не берись!фу!" :ps_ih:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#8
Re: Бьюти-блоггеры

Противная Купер выложила в инсте, как туристка на соседнем лежаке ногами машет ( спортом занимается) ,и подписала что то примерно " и так каждые 15 минут", блин вот бы кто нить ее со стороны так выложил, дебила
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#9
Re: Бьюти-блоггеры

Люблю такой формат. И эта тетя нравится давно.

[video]
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.089
#10
Re: Бьюти-блоггеры

Квіточка, меня в одном видео разочаровала ее завышенная самооценка - она хвасталась, что привыкла к тому, что ВСЕ мужчины вокруг сворачивают на нее шеи. не спорю, девушка очень красивая, но любители кейт мосс не обернутся на монику и белуччи и наоборот. проще надо быть
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.372
#11
Re: Бьюти-блоггеры

Jenny_B написал(а):
Квіточка, меня в одном видео разочаровала ее завышенная самооценка - она хвасталась, что привыкла к тому, что ВСЕ мужчины вокруг сворачивают на нее шеи. не спорю, девушка очень красивая, но любители кейт мосс не обернутся на монику и белуччи и наоборот. проще надо быть
У Ани Купер имеются заскоки вплоть до лёгкого багинизма, но меня она отчего-то умиляет до крайности, не могу воспринимать её с точки зрения насика. Короче, хомяк-хомяк.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#12
Re: Бьюти-блоггеры

какая милая девушка :)
сколько ей лет, вы не знаете?
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#15
Re: Бьюти-блоггеры

Jenny_B написал(а):
Квіточка, меня в одном видео разочаровала ее завышенная самооценка - она хвасталась, что привыкла к тому, что ВСЕ мужчины вокруг сворачивают на нее шеи. не спорю, девушка очень красивая, но любители кейт мосс не обернутся на монику и белуччи и наоборот. проще надо быть
Плюсую. К тому же она повернута немного на том,чтобы казаться богатенькой. Забавно слушать все эти разговоры, про то,что,например, черный цвет - цвет бедности и потому она старается его не носить, и т.д. :hi_hi_hi: Но нравится как раз тем,что не пытается всем угодить и быть тем,кем не является. Она естественная и этим меня цепляет.

kat_kat_kat , лет ей за 30. У неё дочь взрослая (лет 12-13).
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
34
Симпатии
4
#16
Re: Бьюти-блоггеры

я к ней хорошо относилась, она умеет увлекательно рассказывать. но меня оттолкнуло от ее личности, фотка,а точнее подпись к фотке в инстаграмме,что мол в Кнокке продавцы Эрмеса (что-ли) ВЫДРЕССИРОВАНЫ, сразу шампанского тебе нальют и т.п. я думаю,что за высокомерия,зачем нужно было писать именно ВЫДРЕССИРОВАНЫ.
кто смотрел ее страые видео,когд она аеще замужем была, у нее муж русский или иностранец? у меня создалось впечатление,что сама она особо не работает (но видимость создает), но тратить деньги любит (может бывший спонсирует). вообщем,самомнение у нее зашкаливает,хотя изначально,мне она понравилась тем,что классная и без понтов
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#17
Re: Бьюти-блоггеры

Купер 34, она 1980 г, летом будет 35
Не понимаю восторгов по поводу ее внешности, обычная , выглядит на свой возраст, но самомнение, типа Олвин только получше :-)
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#18
Re: Бьюти-блоггеры

Винни Пух написал(а):
Купер 34, она 1980 г, летом будет 35
Не понимаю восторгов по поводу ее внешности, обычная , выглядит на свой возраст, но самомнение, типа Олвин только получше :-)
я на вскидку ей давала 28-29. поэтому и интересно было узнать, сколько ей. лично для меня, выглядит она лучше подавляющего большинства 35-летних женщин. сравнить с той же влади - она вообще девочка на фоне ее.
а олвин внешне мне вообще не нравится, классическая доярка. что у нее там с самомнением - не в курсе, не смотрю.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.372
#19
Re: Бьюти-блоггеры

Мне чисто внешне и Олвин, и Купер нравятся.
И обе, несмотря на наличествующие заскоки, негатива не вызывают. Дурят, зато от души.
Та же Влади, имея от природы отличные данные, к 35 годам обратилась в злобную лживую старушку.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#20
Re: Бьюти-блоггеры

лиличка написал(а):
Мне чисто внешне и Олвин, и Купер нравятся.
И обе, несмотря на наличествующие заскоки, негатива не вызывают. Дурят, зато от души.
Та же Влади, имея от природы отличные данные, к 35 годам обратилась в злобную лживую старушку.
да, на старых фото, влади действительно очень милая девушка. лицо достаточно яркое и без макияжа. я не могу сказать, что выглядит она очень плохо, но во всяком случает точно не младше своих лет, хоть и пытается молодиться, дурачиться, заигрывать перед камерой.
про олвин давно пора тему создавать, ее слишком много. я к ней отношусь ни хорошо, ни плохо - никак. и перелистывать пачками страницы с ее обсуждением - выматывает.
Винни Пух написал(а):
Ирен Влади плохой пример, у нее такой типаж. Как у Фриске
Купер выглядит неплохо, но не моложе своих 34. Вот Вике Портфолио никогда бы 28 не дала
ну видите, в этом вопросе все субъективно. вика портфолио лично для меня выглядит на свой возраст, ни + , ни -
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#21
Re: Бьюти-блоггеры

Возможно , все субъективно
Кстати, Купер говорила, что раньше была полненькой, интересно на эти фото глянуть

И с чего интересно Купер себя красоткой возомнила? Допустим, даже если она выглядит лучше среднестатист 30-35 летних, то где красота то нереальная?