Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Ещё мысля пришла, что Анчутка таким «милым» образом могла от своих надзирателей бельгийских отмазаться, что якобы на похороны (прости господи) на родину едет. За ней не заржавеет. И поэтому ушла с радаров и инсту закрыла предварительно, чтобы ее власти не запалили. Типа ушла в траур, вернусь не скоро. А сама сейчас в Москву намылится, как пить дать за улучшайзингами:pizda-brodyaga:
Post automatically merged:

Думается мне, что Анька в пути в Калининград. Она и собиралась туда + собака. Границы до неизвестно когда закрыты, щенок был спланирован под отъезд. Сестра явно отбила траурную телеграмму, чтобы можно было пересечь границу. Отели в Польше закрыты, заселяют только по командировочным удостоверениям. Значит, какой то левый частный гостевой домик. Мы тоже так делали только Германия-Калининград. Она должна держаться этой легенды. Таковы сегодняшние реалии.
Милое, мы с вами прям одновременно! Ну тогда наверняка так оно и есть:))) Вангую! Там же такая племянница, которая собаку ждёт, по трупам пойдёт за своей мечтой, если верить Анечке. Вот и пошла.
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2.262
Симпатии
40.197

Вложения

Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
да это оно, тоже отмоленное!
сказочница подстать учителю!
начинаем все молиться!
Да видать не очень то и отмолили. Что то совсем чердак протек, такой любовью воспылать к блогеру, в глаза невидимому. Как шакал за Шарханом, подтявкивает в каждом блоге. :xomka-prozr:
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3.125
Симпатии
57.736
Думается мне, что Анька в пути в Калининград. Она и собиралась туда + собака. Границы до неизвестно когда закрыты, щенок был спланирован под отъезд. Сестра явно отбила траурную телеграмму, чтобы можно было пересечь границу. Отели в Польше закрыты, заселяют только по командировочным удостоверениям. Значит, какой то левый частный гостевой домик. Мы тоже так делали только Германия-Калининград. Она должна держаться этой легенды. Таковы сегодняшние реалии.
Милое,если это вдруг так, как вы говорите - это конечно полный звездец:zvez_ochki:
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.725
Симпатии
37.244
Да милые согласно с вами, сестра ей послала телеграмму, типа на похороны к кому-то, чтобы из Бельгии её отпустили и через границы пропустили и она аватарку сменила для проверяющих. Хитрожопая! Интересно кого она похоронит? И как она будет врать своим хомякам? И всё ради того, что бы собачку привезти.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Милое,если это вдруг так, как вы говорите - это конечно полный звездец:zvez_ochki:
Даже не сомневайтесь, милое. Говно не тонет. Ничего с манкой не случилось. Жрет, пьёт и хихикает так же как и неделю назад. Её история жизни и проникновения на европейскую территорию не даёт почвы для сомнений. Как была аферисткой, так и осталась. И мамашка ее героическая тоже. Мутят, крутят там на пару. Если бы она была открытая и честная, то не было бы тут палаты и никто бы не гадал кто отец Николь и откуда у станочницы первого юношеского разряда такие бабки.
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2.262
Симпатии
40.197
Ещё мысля пришла, что Анчутка таким «милым» образом могла от своих надзирателей бельгийских отмазаться, что якобы на похороны (прости господи) на родину едет. За ней не заржавеет. И поэтому ушла с радаров и инсту закрыла предварительно, чтобы ее власти не запалили. Типа ушла в траур, вернусь не скоро. А сама сейчас в Москву намылится, как пить дать за улучшайзингами:pizda-brodyaga:
не не милое! она может и на полгода уебать в отпуск, никто не против! ей не надо не отчитываться, не прикидываться! она просто ОБЯЗАНА придти и скзать - меня не будет, я уезжаю, беру верлоф! ей говорят- ехай нахуй! и закрывают оплату! по закону за дни проведенные вне страны снимается пособие по безработице! она даже сидя в бельгии может сказать-отстаньте от меня со своим прессингом насчет поиска работы, я беру верлоф, не отвечаю на ваши звонки и эмэйлы! а ей говорят, хорошо госпожа, отдыхайте! но пособие мы вам пока платить не будем! она оформляет это буковкой V, и свободно тащится куда глаза глядят! НО она то не хочет без дармовых денюжков остаться! она ж хочет и рыбку сьесть и шкурку сдать и на хер сесть! поэтому упиздила втихую!
а про границу да- возможно сестра на ксероксе и отбила черными чернилами - приезжай срочно! :;-))):
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.725
Симпатии
37.244
Даже не сомневайтесь, милое. Говно не тонет. Ничего с манкой не случилось. Жрет, пьёт и хихикает так же как и неделю назад. Её история жизни и проникновения на европейскую территорию не даёт почву для сомнений. Как была аферисткой, так и осталась. И мамашка ее героическая тоже. Мутят, крутят там на пару. Если бы она была открытая и честная, то не было бы тут палаты и никто бы не гадал кто отец Николь и откуда у станочницы первого юношеского разряда такие бабки.
Да какие там бабки! У неё ума хватает только на то, что бы обманывать кого нибудь. Завод ей платил, а она больной прикидывалась, вот и деньги были. С ютюба немного имеет и все! Нет у неё больших денег. Все равно она несчастная, одинокая, толстая, глупая и уже не молодая женщина! Пусть лучше собаку ребёнку везёт, чем действительно какая то беда случилась. Но так можно действительно накликать на себя что нибудь. Вот поэтому нет у неё счастья в жизни, всё из за вранья её.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
не не милое! она может и на полгода уебать в отпуск, никто не против! ей не надо не отчитываться, не прикидываться! она просто ОБЯЗАНА придти и скзать - меня не будет, я уезжаю, беру верлоф! ей говорят- ехай нахуй! и закрывают оплату! по закону за дни проведенные вне страны снимается пособие по безработице! она даже сидя в бельгии может сказать-отстаньте от меня со своим прессингом насчет поиска работы, я беру верлоф, не отвечаю на ваши звонки и эмэйлы! а ей говорят, хорошо госпожа, отдыхайте! но пособие мы вам пока платить не будем! она оформляет это буковкой V, и свободно тащится куда глаза глядят! НО она то не хочет без дармовых денюжков остаться! она ж хочет и рыбку сьесть и шкурку сдать и на хер сесть! поэтому упиздила втихую!
а про границу да- возможно сестра на ксероксе и отбила черными чернилами - приезжай срочно! :;-))):
Так то то ж и оно! Ручонки то загребущие тогда зачем оперировала? Правильно, чтобы грести в три раза ловчее. Хочется всего и сразу, она же даже этого не скрывает. Но ее «хочу» временами наталкиваются на чужие «не положено» и тогда в игру вступает Девид Копперфильд с его фокусами на исчезновение. Вообще, это какую же смелость и наглость надо иметь, чтобы так заигрываться?:du_ma_et: А в том, что это игра муа нисколько не сомневается. Сейчас обстряпает свои делишки, придумают на троих басню с тысячей неизвестных и сведёт все на нет, обычно когда пиздят так оно и происходит, просто «не хотят говорить на эту тему».
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2.262
Симпатии
40.197
Так то то ж и оно! Ручонки то загребущие тогда зачем оперировала? Правильно, чтобы грести в три раза ловчее. Хочется всего и сразу, она же даже этого не скрывает. Но ее «хочу» временами наталкиваются на чужие «не положено» и тогда в игру вступает Девид Копперфильд с его фокусами на исчезновение. Вообще, это какую же смелость и наглость надо иметь, чтобы так заигрываться?:du_ma_et: А в том, что это игра муа нисколько не сомневается. Сейчас обстряпает свои делишки, придумают на троих басню с тысячей неизвестных и сведёт все на нет, обычно когда пиздят так оно и происходит, просто «не хотят говорить на эту тему».
это + :;-))):
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
91
Симпатии
1.472
Когда она в это смутное время брала щенка, я подумала, интересно, как она его повезет? Ждать открытия границ? Никто не знает, когда их откроют. Собака вырастет. Это спланированная акция. Потом, конечно, она будет вздыхать как больная корова и говорить, что у брата сына матери отца был ковид или что то в этом роде. Едет она в Калининград, потому что с собакой. Если было бы реальное несчастье в семье, то где баба Оля? Явно осталась дома с Николь и мопсом.
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2.262
Симпатии
40.197
Когда она в это смутное время брала щенка, я подумала, интересно, как она его повезет? Ждать открытия границ? Никто не знает, когда их откроют. Собака вырастет. Это спланированная акция. Потом, конечно, она будет вздыхать как больная корова и говорить, что у брата сына матери отца был ковид или что то в этом роде. Едет она в Калининград, потому что с собакой. Если было бы реальное несчастье в семье, то где баба Оля? Явно осталась дома с Николь и мопсом.
нет, бабка с ней стопудофф!
она и планировала так! говорила я маршрут посмотрела, переночуем с мамидзе( блять омерзительная кличка) погуляем, хуле нам, и потихоньку будем ехать! одна б зассала, тем более с пёсиком!
я ж говорю, на приграничной вилле бабке кляп в рот запихала, что б та не заржала над спектаклем!:-) а николь чо, нагуляется выспится хоть, так спала 14 часов и просыпалась к вечеру от козлячьего пиздежа в пэ! а так то часа 24 поспит!
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
нет, бабка с ней стопудофф!
она и планировала так! говорила я маршрут посмотрела, переночуем с мамидзе( блять омерзительная кличка) погуляем, хуле нам, и потихоньку будем ехать! одна б зассала, тем более с пёсиком!
я ж говорю, на приграничной вилле бабке кляп в рот запихала, что б та не заржала над спектаклем!:-) а николь чо, нагуляется выспится хоть, так спала 14 часов и просыпалась к вечеру от козлячьего пиздежа в пэ! а так то часа 24 поспит!
Под видео девушка написала , что «там все однозначно» в плане что никто не заболел а именно все плохо . Мылка как обычно тельняшку рвет на себе типа - не лезьте , но из прочитанного я сделала вывод что произошло что-то
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.881
Симпатии
38.527
Думается мне, что Анька в пути в Калининград. Она и собиралась туда + собака. Границы до неизвестно когда закрыты, щенок был спланирован под отъезд. Сестра явно отбила траурную телеграмму, чтобы можно было пересечь границу. Отели в Польше закрыты, заселяют только по командировочным удостоверениям. Значит, какой то левый частный гостевой домик. Мы тоже так делали только Германия-Калининград. Она должна держаться этой легенды. Таковы сегодняшние реалии.
Милые, у неё же два гражданства. Обладатели двух паспортов и сейчас могут без проблем ездить на свою Родину, это считается как поездка по необходимости и никто не спрашивает причину. Инфа точная, из бельгийского МИДа.
А дурища наша никогда не узнаёт что и как легальным путём делать и всё у неё через жопу по левым документам
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.725
Симпатии
37.244
Под видео девушка написала , что «там все однозначно» в плане что никто не заболел а именно все плохо . Мылка как обычно тельняшку рвет на себе типа - не лезьте , но из прочитанного я сделала вывод что произошло что-то
Ничего там не произошло, просто этой офиристке вместе со своей такой же мамашкой нужно отвезти собаку и все дела!
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Не, я думаю что-то серьезное случилось, не похоже на бюрократические проблемы
Случилось бы серьезное, взяла бы себя в руки и сказала бы или бы написала в сторьках так мол и так, дорогие девочки, произошло то то и то то. без этих секретов полишинеля, завуалированных под «нет сил говорить, слёзы душат». Люди в таком взрослом и устойчивом возрасте обычно находят слова, чтобы придать ясности своим поступкам. А не делают ещё более запутанным происходящее. Нечего ей пока ещё сказать народонаселению. Не придумала до конца че там и как и каким горем прикрыться, чтобы не накликать чего. Зуб даю. Все там даже лучше, чем нам тут всем кажется.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
91
Симпатии
1.472
Милые, у неё же два гражданства. Обладатели двух паспортов и сейчас могут без проблем ездить на свою Родину, это считается как поездка по необходимости и никто не спрашивает причину. Инфа точная, ие бельгийского МИДа.
А дурища наша никогда не узнаёт что и как легальным путём делать и всё у неё через жопу по левым документам
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.725
Симпатии
37.244
Милые, у неё же два гражданства. Обладатели двух паспортов и сейчас могут без проблем ездить на свою Родину, это считается как поездка по необходимости и никто не спрашивает причину. Инфа точная, ие бельгийского МИДа.
А дурища наша никогда не узнаёт что и как легальным путём делать и всё у неё через жопу по левым документам
Так она этот цирк для проверяющих бельгиских устроила. Ей наверно действительно без разрешения нельзя страну покидать, если ей платят пособие. А ей нужно срочно собаку отвезти.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
@Анька Два Бидона, @Тучный вид, начало сторьки вроде вещает бодренько « девчонки я вернусь к вам» и резко переключается на панихидную интонацию « страшнее ничего в моей жизни не было» ну как так можно сказать ? Наси, похомячу- поволнуюсь