Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
@Юль, я конечно не сильно в теме , но сколько знаю косящих под дурочек девушек/ женщин они все хорошо пристроены.
А наша Анна даже прикинутся умной не может (
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.552
Симпатии
57.350
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Милое, так это ж хомячье упоротое пишет. Какие выводы?))
Милое, ее верная подписчица написала, что пообщалась с ней в инсте, там все однозначно и молящийся эмоджи, не болезнь а «все однозначно» , остальные хомки накинулись с соболезнованиями но ипанашка мылка начала тут же всех слать, что не лезьте , барыня не хочет выходить на связь с общественностью - ждите .
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
36.015
@Анька Два Бидона, @Тучный вид, начало сторьки вроде вещает бодренько « девчонки я вернусь к вам» и резко переключается на панихидную интонацию « страшнее ничего в моей жизни не было» ну как так можно сказать ? Наси, похомячу- поволнуюсь
Артистка. :lau_gh1: Наша Манкая!
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
@Анька Два Бидона, @Тучный вид, начало сторьки вроде вещает бодренько « девчонки я вернусь к вам» и резко переключается на панихидную интонацию « страшнее ничего в моей жизни не было» ну как так можно сказать ? Наси, похомячу- поволнуюсь
Милое, конечно по человечески мы же все тут не звери. И поволноваться это очень даже можно. Но блогеры -это же особая каста лицедеев. Не всем смертным дано так перевоплощаться и продаваться публике. Поэтому и мышление у них особенное и вытворять могут все что угодно. А Анькин стаж не так уж и мал. Это просто к сведению. Оперируя фактами, так вообще к делу ничего не пришьёшь. МЫлка свидетель не надежный, предвзятый и наверняка со справкой из психдиспансера.
тут в соседней палате французских жён тоже одна аж на две недели пропала, а для затравочки скинула сообщение под каким то комментом к последнему видео, что мол «ох, девочки, дела действительно ужасные». И больше ни слова. Ну и все всполошились, не хуже чем у Манкой, заохали, запричитали. А потом пропажа появилась как ни в чем ни бывало. Говорила про то, как муж к ней долго добирался из Франции, что мама приболела, что у дочки школа.. Ну короче, никакого ужаса даже рядом не валялось.
Поэтому можно вполне себе сделать вывод-если блогер напрямую не выходит на связь с подписчиками и не делает открытого ясного заявления-все это происки их блогерского актёрского мастерства и каких то собственных на то намерений.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.084
Симпатии
99.963
Не мешает дать понять социальным службам Остенде, чт ос Похорон в новой причёске с заколотым лицом не приезжают. Можно скринчики приложить до и после. Плюс фото собачки говорящей (с) Интересное получиться письмо, познавательное с иллюстрациями.
Анька опять решила всех нае .... ть, а тут такой прокольчик вышел.


В клабхаузе у неё тоже чёрно белая ава, что бы нидай бох никто ничего не подумал. (corporate style)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Не мешает дать понять социальным службам Остенде, чт ос Похорон в новой причёске с заколотым лицом не приезжают. Можно скринчики приложить до и после. Плюс фото собачки говорящей (с) Интересное получиться письмо, познавательное с иллюстрациями.
Анька опять решила всех нае .... ть, а тут такой прокольчик вышел.


В клабхаузе у неё тоже чёрно белая ава, что бы нидай бох никто ничего не подумал. (corporate style)
Я в блоке у манкой , что там? Есть новости ?
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.084
Симпатии
99.963
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
91
Симпатии
1.472
Мы знаем всех Козловских родственников в Калининграде. Сестра с мужем и двое племянников. Они живы и здоровы, иначе к чему им собака. Чье бы реальное несчастье сорвало с места двух аферисток? Не смешите меня. Это два эгоистичных, завистливых нарцисса.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.643
Недавно Карина Каспарянц поехала в Лондон и не хотела сидеть на карантире, думала как этого избежать. Кто-то позвонил пограничникам и их там по прилету задержали на пару часов. В итоге она говорила, что у неё что-то ужасное случилось, её предали и ей нужно прийти в себя, не снимала ничего. Потом сняла высер об этом всём, типа «ну я же ради вас путешествуею во время пандемии, для вас фоточки своей хари на фоне лондонских пейзажей делаю, а вы заявили на меня». Высер удалили, ибо ещё больше в панамеу налетело.
К чему это я... к тому, что Анка зассала поезать отвозить собаку открыто, уверенна, она в курсе, ситуации с Кариной и чтобы не сорвали поездку, тупо прикрывается горем.
Почему она на непонятной хате с «отвозной» собакой? Ой, как удобно: горе в Калининграде, как раз туда и собаку отвозить нужно. Совпадение...? Не думаю (це)
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
264
Симпатии
3.800
У Венди ж рак вроде. Может с ней что
Да посрать ей на эту Вэнди
Post automatically merged:

Ну у меня несколько версий
Может ей сделали тест на ковид и он оказался позитивным, теперь придётся сидеть на карантине, в чужой стране?
Или может ещё из за собаки не пропустили за границу? Какой нибудь тест не сдала... С животными сложно, я когда то котёнка хотела привезти, так там нужны были определённые анализы и животное должно было пройти карантин. Может Анька не подумала об этом заранее и ее развернули. И теперь она просто не хочет «светить» своей тупостью и придумывает что наврать. Но в этих случаях я не понимаю зачем тогда траурную аватарку ставить.
То что они где то в дороге это факт..
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
261
Симпатии
2.665
Что-то скорее всего с родственником но не очень близким. Куколда любит хайп но не смогла бы так на долго специально пропасть, помню её диджитал детокс в прошлый раз продлился час.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.974
Симпатии
25.513
Когда она в это смутное время брала щенка, я подумала, интересно, как она его повезет? Ждать открытия границ? Никто не знает, когда их откроют. Собака вырастет. Это спланированная акция. Потом, конечно, она будет вздыхать как больная корова и говорить, что у брата сына матери отца был ковид или что то в этом роде. Едет она в Калининград, потому что с собакой. Если было бы реальное несчастье в семье, то где баба Оля? Явно осталась дома с Николь и мопсом.
Может что с папой? Они ж с мамидзе в разводе.
Я думаю Анька суеверная гнать какую-то пургу про горе в семье. Приукрашивать, не договарить, менять факты- это про нее
Post automatically merged:

Случилось бы серьезное, взяла бы себя в руки и сказала бы или бы написала в сторьках так мол и так, дорогие девочки, произошло то то и то то. без этих секретов полишинеля, завуалированных под «нет сил говорить, слёзы душат». Люди в таком взрослом и устойчивом возрасте обычно находят слова, чтобы придать ясности своим поступкам. А не делают ещё более запутанным происходящее. Нечего ей пока ещё сказать народонаселению. Не придумала до конца че там и как и каким горем прикрыться, чтобы не накликать чего. Зуб даю. Все там даже лучше, чем нам тут всем кажется.
Ну, кмон! Какие-то двойные стандарты к Куколде. Требую Авокадо!
Когда блохеры пилят сторьки про смерть, размусоливая подробности, общественность негодуэ, как так, есть силы не молчать, переживая горе, а хайпить. А тут мы подозреваем, что в семье какое-то горе и вроде как человек имеет право не подбирать слова, а просто сообщить о паузе, без подробностей.
Я надеюсь у Козловых все уладится. Но ежели и правда, кто-то умер, то пусть Анька отгорюет своё, сторек и подробностей не надо, это нормально
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.348
Че т я уже очкую! Реально че за нах?
Терпеть не могу такое! Ты либо скажи, а то аватарки мы меняем, в клабхаузе сидим, а вы бейтесь в истерике, гадайте! Знает же прекрасно сколько людей у неё в подписках и какой это вызовет ажиотаж!
Ну ска, не дай бох там какая лажа, держись Ебанка!
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
488
Симпатии
7.218
Недавно Карина Каспарянц поехала в Лондон и не хотела сидеть на карантире, думала как этого избежать. Кто-то позвонил пограничникам и их там по прилету задержали на пару часов. В итоге она говорила, что у неё что-то ужасное случилось, её предали и ей нужно прийти в себя, не снимала ничего. Потом сняла высер об этом всём, типа «ну я же ради вас путешествуею во время пандемии, для вас фоточки своей хари на фоне лондонских пейзажей делаю, а вы заявили на меня». Высер удалили, ибо ещё больше в панамеу налетело.
К чему это я... к тому, что Анка зассала поезать отвозить собаку открыто, уверенна, она в курсе, ситуации с Кариной и чтобы не сорвали поездку, тупо прикрывается горем.
Почему она на непонятной хате с «отвозной» собакой? Ой, как удобно: горе в Калининграде, как раз туда и собаку отвозить нужно. Совпадение...? Не думаю (це)
100% горе она придумала для того, чтобы отвезти собаку. Сестра-«олигархша», видимо, не смогла попасть в Бельгию. Куколда-аферистка ничем не гнушается.