Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.521
Симпатии
344.338
Screenshot_20210515-120035_Chrome.jpg
как такую 12 лет ни любить?
Screenshot_20210515-120711_Chrome.jpg

Post automatically merged:

Screenshot_20210515-120219_Chrome.jpg
тут отчётливо видно, как рот едет в бок, относительно линии симметрии
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.521
Симпатии
344.338
Чтоб сделать транзит по большому
Post automatically merged:

А между прочим Анька продолжает быть не на строгом кето. Как это, хз..
Post automatically merged:

А что для спонсоров даже лень привести себя в порядок, типа и так сойдёт.
Спонсоры не лутче.
 
З

забористые грибы

Гость
Милые, а что за часы на манкой? Кто то опознал?
Post automatically merged:

Сегодня в 13:02
Вчера и сегодня осилила мин. 30
вот этого вот
Ну кароче,
ну вообщем

Но как я ржало, что бабо откровенно врёт, как сопля в песочнице как 5 ребёнок заливает на голубом глазу.
Игорёк Старовер так запал так запал, и звонит и пишет и проходу не даёт, в гостинице живут в разных номерах, и в Вену возил и по Европам катал, и в Израиль она на его деньги каталась, и карточку он ей сделал. Но интима у неё с ним не было. ))) исключительно платоническая дружба!!! Такой вот интересный человечек наш Анчоус из Остенде.
И с мужем сестры познакомила, и муж ей за это очень благодарен!!! (ЦЭ!!!!)
В покупке шале и виноградников участвовала, ну а куда без неё знатока!
Муж сесты благодаря Анчутке приобрел партнера, а Игарёк своего человечка в Калининграде.
Мама Куколды в нём души не чаяла, какой он хороший Игорёк, и про подарки помнит и с праздниками поздравляет!! И Николь подарочки.
Интима не было настаивает Куколда!
в какой то момент: ну тут мы с ним познакомились поближе! Это как?:eek:
далее:
Недвижку хотел ей подарить на выбор Москва, Калининград Бельгия!!!!! (куею)
Далее эпичнее:
Ну он такой скучный, с ним не о чем поговорить, он только о работе, он не тусуется, и вообще скучный, я все время должна его развлекать и веселить.
Наша же Куколда знатно интересная личность, с широким кругозором и тремя высшими образованиями. Многогранная и интеллектуально мощная дама :;-)))
Пришли мы в гости, там все болтают, ну мне с ними не интересно Ага, ну вот я и наклюкалась вина.
А что так Анчутка? Ты ж такая интересная веселаяи тусовочная?


Ну и вишенка на торте, что наверное он уже и сексуально не алё, так как на 10 лет старше нашей секси чики!!! Мы же помним, он старовер! И вообще старикашка на 10 лет старше.
Считаем, если он с ней познакомился более 10 лет назад. Допоустим ей было 27-28 лет, то ему соответственно 37-39 и он уже полный импотент :;-))):::-):;-))): на сегодняшний день ему около 50, то биш куй ему нужен строго пописять :;-)))::;-)))::;-))): ну и что показать проктологу.

И эти дуры хомячихи сидят это говно слушают и верят ага!!!
Рассказ про адвоката я помню не единожды в её эфирах как и свидания под ёлками. Только тогда свидания под ёлками были с евреем который ей подарил парфюм в самолёте.
Вообще роковая баба, мужики по ней с ума сходили, а она до сих пор причитает, что зря развелась!!:-)
реал, кто-то верит, что мужик будет подарками осыпать, но ничего не брать в замен?! ))))) либо интим был, либо мужика не было. От недвиги прям отказалась?)))) ор))))
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.521
Симпатии
344.338
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.976
Симпатии
25.546
Кто то из насиков скрины Тарантино покидал . Мы все причастны к гадостям о козлихе и шаровой
Оль, не переживай! И тебе косточки перемывают только в путь) давай жги, тогда и палату на нижнем этаж возле Ленусика откроют
Post automatically merged:

Слушайте, а сколько это белье компрессионное нужно носить без перерыва? Наша через неделю уже снимает?
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.521
Симпатии
344.338
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
488
Симпатии
7.218
@Манкая Тесла бывшего,
В течение первых 6 недель круглосуточно и в последующие 4 недели днём. Вообще bh надо носить после коррекции груди, тем более в случае Куколды. У неё и в молодсти они конкретно висели, а без bh и подавно снова отвиснут.
Post automatically merged:

И ротовая область вся в рытвинах. Выглядит отвратительно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
939
Симпатии
14.528
Оль, не переживай! И тебе косточки перемывают только в путь) давай жги, тогда и палату на нижнем этаж возле Ленусика откроют
Post automatically merged:

Слушайте, а сколько это белье компрессионное нужно носить без перерыва? Наша через неделю уже снимает?
Я делала подтяжку 13 лет назад, тогда в рекомендациях было носить месяц, а потом надевать только на ночь еще месяц. Но по факту я носила что-то около 2 месяцев и утром и вечером. Просто я купила сразу два топа и меняла их. И по хорошему, если хочешь сохранить форму, то потом без лифчика лучше не ходить. Я все эти годы практически всегда сплю тоже в лифчике, но мягком без косточек из натуральной ткани. И форма груди чуть-чуть только изменилась. И на спорт специальные топы для бега с высокой степенью поддержки. Но зная Куколду, ее нелюбовь к лифакам и лишний вес, вряд ли у нее долго продержится результат....
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.521
Симпатии
344.338
Я делала подтяжку 13 лет назад, тогда в рекомендациях было носить месяц, а потом надевать только на ночь еще месяц. Но по факту я носила что-то около 2 месяцев и утром и вечером. Просто я купила сразу два топа и меняла их. И по хорошему, если хочешь сохранить форму, то потом без лифчика лучше не ходить. Я все эти годы практически всегда сплю тоже в лифчике, но мягком без косточек из натуральной ткани. И форма груди чуть-чуть только изменилась. И на спорт специальные топы для бега с высокой степенью поддержки. Но зная Куколду, ее нелюбовь к лифакам и лишний вес, вряд ли у нее долго продержится результат....
Оттого и спешит радоваться и везде сиьки тычет, што эффект скоро утратицца.
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.085
Симпатии
19.339
У нее сейчас непростое время
Ей хочется обтянуть сисюны и тыкать их всем под нос
Но что делать с боками и животом непонятно. При обтягивании сисюнов это все тоже становится видно...
Вариантов тут несколько
Поскольку строгое кето не работает на пупер
Спорт естественно нельзя
То пора записываться на липоКсацию пуза и боков
Так можно и на больничном сидеть вечно
Ведь если убрать пузо, станет очевидно что надо срочно убирать жопу.
Я думаю в ближайшее время нас все это ждет.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
4
Симпатии
33
Зачем же она сиси отрезала?толстухи с большими гармоничней смотрятся,а она теперь черти шо,живот получается больше чем сисяндры,в купальнике будет вообще отстойник
 
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
939
Симпатии
14.528
У нее сейчас непростое время
Ей хочется обтянуть сисюны и тыкать их всем под нос
Но что делать с боками и животом непонятно. При обтягивании сисюнов это все тоже становится видно...
Вариантов тут несколько
Поскольку строгое кето не работает на пупер
Спорт естественно нельзя
То пора записываться на липоКсацию пуза и боков
Так можно и на больничном сидеть вечно
Ведь если убрать пузо, станет очевидно что надо срочно убирать жопу.
Я думаю в ближайшее время нас все это ждет.
Милое, вы прям Куколде контент-план сейчас расписали :;-))): Будем с интересом наблюдать превращение гадкой утки в леблядя :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
450
Симпатии
10.509
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
3.411
Симпатии
49.099
Анька в сториз опять жрет. Поехали с Николь в ресторан, Николь взяла мидии, а наша манкая - пасту. И пивасом запивает. Ань, ну пиздец же, так сисло обратно отвиснет, не успев зажить!