Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.965
Наш манкий ювелир только планирует запуск своих эксклюзивных ляклассных колец. Таких эксклюзивных, что её немецкая подруга сегодня в таком же эфир вела.
А колечко то уже еле на мизинец налазит. Помниться, носила его на среднем пальце.
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
39
Симпатии
427
Руки её как у прачки - огромные и грубые. Какие кольца будет продавать? Они все смотрятся ужасно, как у советской вокзальной буфетчицей. Она правда не видит себе со стороны. А какие глупости говорит в этих эфирах, просто слов нет… и заикается, и слова выговаривает неправильно, но всё равно с гонором. Откуда у этой глупой, необразованной хабалки такое высокомерие…
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.391
Симпатии
16.645
Какие 92???милое,Вы под фильтрами то не равняйте!
Post automatically merged:

Вот так ,без фильтров,правильнее будет.. кстати,платью в жопе года два,если не три уже ..так что там дааавно за 100 перевалило..а может и за 150 !
Посмотреть вложение 2216940
Post automatically merged:

Вот еще Вам коллажик из дааавних фото ...Вы сходите в козлопедию,там усё законспектировано )) Посмотреть вложение 2216954
Не, сотки там нету точно, это тоже ракурсы такое себе
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.033
Симпатии
16.453
Руки её как у прачки - огромные и грубые. Какие кольца будет продавать? Они все смотрятся ужасно, как у советской вокзальной буфетчицей. Она правда не видит себе со стороны. А какие глупости говорит в этих эфирах, просто слов нет… и заикается, и слова выговаривает неправильно, но всё равно с гонором. Откуда у этой глупой, необразованной хабалки такое высокомерие…
Милое, всё это объясняется её интеллектуальной и психической неадекватностью. Как бы мы над ней не смеялись, но тут действительно налицо целый букет психиатрических диагнозов ( где мания величия, нарциссизм, патологическая лживость - только часть ее анамнеза). Аннус живет в параллельной, самой себе выдуманной реальности, и все нахваливания хомяков только усугубляют ее состояние. Мои предположения подтверждает еще и тот факт, что право на домик она получила именно на основании своих заболеваний. Ведь этот жилой комплекс построен именно для психически нездоровых людей ( загляните в Козлопедию, там есть ссылка на этот социальный проект). И цена домика, и специальный займ в банке предназначаются только для этой группы населения, а не просто для людей с низким достатком.
А принадлежность к этой группе должна быть документирована. Так что Аннус у нас пациент с официальным диагнозом.
Не удивлюсь, если она и пособие получает по причине болезни, а не просто, как социальный клиент.
И работу ей предлагают в соответствии с ее состоянием, самую простую и легкую, возможно, по государственному социальному проекту.
И мамОля потакала и оберегала её по этой же причине, и возможно, Никакашку она не воспитывала до определенного возраста ( кто такая Грета? И где она после Никакашкиного 18 - летия). Простите, Николь навсегда останется для меня Никакашкой после того, как засрала домик и садик в Нюрино отсутствие).
Потому и мужика у Аннуса нет: не всякий согласиться жить/общаться с нестабильным человеком.
Но вот удивительно: мне её совсем не жалко. Одно дело - диагнозы, и совсем другое дело - её человеческие качества, о которых уже много было написано ранее. И гордое выставление этой своей гнилой человеческой сущности напоказ делает её эфиры все более и более тошноворотными.
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.732
Симпатии
37.437
Милое, всё это объясняется её интеллектуальной и психической неадекватностью. Как бы мы над ней не смеялись, но тут действительно налицо целый букет психиатрических диагнозов ( где мания величия, нарциссизм, патологическая лживость - только часть ее анамнеза). Аннус живет в параллельной, самой себе выдуманной реальности, и все нахваливания хомяков только усугубляют ее состояние. Мои предположения подтверждает еще и тот факт, что право на домик она получила именно на основании своих заболеваний. Ведь этот жилой комплекс построен именно для психически нездоровых людей ( загляните в Козлопедию, там есть ссылка на этот социальный проект). И цена домика, и специальный займ в банке предназначаются только для этой группы населения, а не просто для людей с низким достатком.
А принадлежность к этой группе должна быть документирована. Так что Аннус у нас пациент с официальным диагнозом.
Не удивлюсь, если она и пособие получает по причине болезни, а не просто, как социальный клиент.
И работу ей предлагают в соответствии с ее состоянием, самую простую и легкую, возможно, по государственному социальному проекту.
И мамОля потакала и оберегала её по этой же причине, и возможно, Никакашку она не воспитывала до определенного возраста ( кто такая Грета? И где она после Никакашкиного 18 - летия). Простите, Николь навсегда останется для меня Никакашкой после того, как засрала домик и садик в Нюрино отсутствие).
Потому и мужика у Аннуса нет: не всякий согласиться жить/общаться с нестабильным человеком.
Но вот удивительно: мне её совсем не жалко. Одно дело - диагнозы, и совсем другое дело - её человеческие качества, о которых уже много было написано ранее. И гордое выставление этой своей гнилой человеческой сущности напоказ делает её эфиры все более и более тошноворотными.
Нет у неё никакого диагноза! Обычная глупая, ленивая, необразованная хабалка, которая не хочет работать, а только жрать в ресторанах и шопиться в люксовых магазинах.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
320
Симпатии
2.817
Ещё дырка под носом, которой она пиZдит как дышит
Заи, я совсем вас не понимаю. Ну такая злость на нее, а какого хрена , вы только пишите , дела делайте, обосрите на всю Бельгию и ютюб.. Вы видно только на словах все можете. Не насики, руки коротки у вас. Кроме пиздеть, ничего не можете. Это она вас делает и смеется от ваших невозможностей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.391
Симпатии
16.645
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.033
Симпатии
16.453
Заи, я совсем вас не понимвю. Ну такая злость на нее, а какого хрена , вы только пишите , дела делайте, обосрите на всю Беоьгию и ютюб.. Вы видно только на словах все можете. Не насики, руки коротки у вас. Кроме пиздеть, ничего не можете. Это она вас делает и смеется от ваших невозможностей.
Да, Вы правы, руки коротки, особенно, если живешь не в Бельгии. А «обосрать на весь ютюб» - не у всех есть свой канал. Правда, можно в комментариях, вопросах, что и делаем, но в приличной форме. Нельзя опускаться до уровня Аннуса. Надеемся только что, может, какой хомяк сюда заглянет и прозреет. Вот и «спасем» кого-то от Козлихиных тлетворных нравоучений. Да и Анька здесь почитывает. Думаю, что при её самомнении ей далеко не до смеха. Она на своем канале никаких возражений не терпит от хомяков, а здесь- такая тяжелая артиллерия…
Думаю, многие здесь не из- за того, что ненавидят Аннуса, не настолько много она значит для нас. А вот посмеяться в компании остроумных коллег и , чего греха скрывать, позлословить - незаменимое удовольствие.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
320
Симпатии
2.817
А я поражаюсь этой Виктории из Дубаи: муж-наркоман, гей, бьёт, насилует. А она всё не уходит. Не хочет из красивой квартиры и богатого города уезжать. Жесть, какой-то. В каких она условиях жила на Украине, что терпит такое? Неужели это стоит того? Дочь её всю избитую видит, крики, ссоры. Непонятная ситуация. И ей ведь в чате и телефоны адвокатов, и Фейсбука сбрасывали. А она всё сидит в эфирах у Аньки и страшилки рассказывает. Может это всё враньё ?
Впечатление о всей этой сранной истории, арабских эмиратов, какой то отстой и бред. Скорей всего договоренность, чтоб вещать на эфирвх , о чем то же надо пиздеть. Пиздешь, когда такое случается, думать будешь башкой , спасать ребенка и себя. Еботня это
Post automatically merged:

Прям про себя вещает, всю жизнь мама Оля помогала и денежку подкидывала.
Уйдет Никакуха- обсируха от пизданутой мамаши и не вспомнит ее, клянусь, так и будет. Будет камазиха слезы лить , эх толи еще будет..Не завидую свиноте нашей. Ни хрена хорошего, в ее жизни не будет..
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.391
Симпатии
16.645
Там новая Милка у неё-Зульхуйня какая-то. Ебанашка строчит без остановки , новый подпездышь у Аньки. :xomka-prozr:
наси, она давно у неё в подписчиках ?
Это у неё комбинашка под кофтой? В чем спала -в том и эфирит?
Пизда брылям
Посмотреть вложение 2217826
Эта чурка злобная Зульнура давно у неё околачивается
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
320
Симпатии
2.817
После кольца окончательно понимаю, что любая «люксовая» покупка, которую она публично не обсудила - не оригинал.
Тут рассказала все явки пароли, где купила, как, каратность, все от и до кроме цены, даже про ломбард сказала, а не стала комедию ломать, что это супер экслюзивный ля класс вип бутик, где кольцо из старой коллекции случайно не продалось - ждало ее.
Она так даже про 10 евровый браслет из Греции распиналась, что ждала её та рыбка, зацепила, на удачу.
Аня вообще любит сакральный смысл в свои покупки вкладывать, её все всегда ждёт и манит, все на удачу, особенное, судьба свела:zvez_ochki:
Сидит светится, искренне радуется, даже не вызывает негатива, тк в кои-то веки честные эмоции.
Post automatically merged:

Она реально на полном серьезе считает, что похожа на Кендалл Дженнер :cry_ing:
Говорит: «Что есть то есть»
Видео из фейс ап ей делает и присылает подписчица. Сказала, что смотрит и там, где она Кендалл или Виктория Бекхэм, восторженно восклицает: «Да это же яяяяя!!!!»
Блять колечко, да такое говно 30 евро от силы, это не золото , а серебро. Пусть не гундит..
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.033
Симпатии
16.453
Нет у неё никакого диагноза! Обычная глупая, ленивая, необразованная хабалка, которая не хочет работать, а только жрать в ресторанах и шопиться в люксовых магазинах.
Не буду с Вами спорить, коллега, насчет Вашей характеристики нашей Паразитки. Но , все- таки, думаю, что диагноз у неё есть. Как говорится, одно не исключает другое,а в нашем случае ещё и усугубляет.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
320
Симпатии
2.817
Про подписчицу Вику я вообще не верю что это правда, скучающая в Дубае домохозяйка , увидела разок что муж план курил,раздула, ну может послал ее там раз , но это не избитая забитая баба это точно , какая то просто фантазёрка которая хочет привлечь внимание просто в эфирах, и внимание кумирицы, сидит дома тупо смотрит ют как Анька , я вас умоляю нет никакой там драмы !
Если б там все было так плохо сейчас куча общественных организаций и волонтёров и в Украине , Украина это давно цивилизованная страна , уже б обратилась и помогли бы , осветлила бы это все , я не верю
Post automatically merged:

У нас много примеров , только я видела с турками, наши бабы жалуются в посольство , адвокаты вмешиваются и такой треш. Детей вывозят из Турции от отцов , требуют огромные алименты. Там бедные турки не знают куда им бежать чтоб детей своих видеть. А бабы в Украине сидят на их бабле ещё их и позорят , очень много такого вот видела )))но никак не наоборот поверьте
Все пиздеж
Post automatically merged:

В который раз убеждаюсь какие инфантильные дуры ее смотрят , и рассуждают о таких виках всерьёз в эфире !
Вчера тоже какая то дура обратилась в эфире за советом в 32 года можно ли без мамы ездить в путешествия , живут с родителями , ну слов нет у меня, кумирица естественно стала учить 30 летнюю дуру
Да уж, дура и есть дура. В 30 лет, а мозги как ебушка - воробушка. Нашла у кого соает просить , у той которая никогда ни женой, не снохой не была. Не нюхала и не ела эту всю кухню. Полный пипец, и правда только идиотки могут ее слушать 3 часа . Крышняк уедет.
Post automatically merged:

Конечно без мозгов! Так поняла, она за это время ничего и не сделала. Или только со слов Камазихи.


Так там девка то с двойным дном оказалась ))) Вначале прозвучало "путешествовать" , а как капнули глубже , оказалось суть то в другом, замуж за араба девке охота. И прям срочно надо ехать. А маме говорит "путешествовать" ))))) Там в Париже она его и нашла))) Видимо мама в ахуе , назрел конфликт. Девка точно не умная. Пускай возле мамы сидит дальше . Вон Анька (влог на пару) 35 годиков. Сидит с мамо и не жужжит.
Да вы чаго, ха, ха... ебаря захотелось и чтоб до глотки достал, ну совсем вы девки безжалостливые
Да пусть на хрен катиться восвояси. Говна лопатой сожрет , да к мамке прибежит.
Post automatically merged:

Хомячихи у нее невообразимые тупицы, пишут в эфирах такую хню и просят у Козловой (!!!) как им нужно поступить в той или иной ситуации :troll_19:
Какой совет они ждут от бабы которая вся вспотела от волнения, когда ее тролил какой то хачик Арсен в прямом эфире :kud_ryashka: она уже вся взмокла представляя, как летит с ним в Нью-Йорк :-)
Post automatically merged:

@Фигура в контрапосте, ахахаха, еще одна за советом пожаловала :-) и что ей перепятьки насоветовали?
Ржака , полным ходом, пляска- свистопляска..
Post automatically merged:

Честно, я с поговоркой согласна. Ты ж своих то как облупленных знаешь, и законы боль-менее .
В прошлый раз было выложено фото их двоих. Норм пара. Симпатичные . Наплёл дуре в уши видимою Она с небольшого ума поверила. Не подстелив соломки.
Но что вышло, то вышло.
Может Аньку и разводят на такие истории.
Post automatically merged:


Да. Там походу девка сидела у мамкиной юбки. Все дома и дома. Семья мусульманская. Из небольшой страны. Папа тоже есть. Но видимо его держат не в курсе, ибо там будет разбор полетов сильный . В Париж вырвалась впервые. Бошку снесло напрочь . И вначале было, ой влюбилась в Париж. Анька то подхватила, ну да, Париж такой . Все окулели , что девка в 31-год такое вопросы Козлихе задаёт. А там выяснилось, девочка инфантил, да и мужик голову вскружил. Да, кстати мужик старше ее. Пересматривать неохота, но за 40-к ему. Короче араб прожженый, понял кого встретил .
Анька кстати со знанием дела, говорит а кто ей ещё мог встретиться на туристических маршрутах )))) Только арабы , да всякие приезжие. Французы в это время работают и живут в других районах. Ань, мы верим, ты то точно проверила :daa_a:
А где фото влюбленных просмотреть, интерес проснулся
Post automatically merged:

Конечно личной встречи не будет, ведь между Нюрой в видео и СвиНюрой в жизни разница кг в 50
Не понимает мое, что за фильтры на прямом эфире и в жизни куколды, обясните
Post automatically merged:

про 80 она п**дила еще в прошлом году, когда на кето села, хотя уже тогда ее за 90 в экран не лезли. То, как она жрет, уже за сотню должно было перевалить.
Да ладно вам, не может она такой толстой быть. В эфирах совсем не толстая, как ей это удается.
Post automatically merged:

Да, 110-120 кг не меньше, она же не маленькая где-то 168см!
Да нет, рост у нее 156- 158, она лилипутка.
Post automatically merged:

Луналикий пизденыш, с каждым днем все страшнее и тупее. Это кошмарик..
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
320
Симпатии
2.817
Да, Вы правы, руки коротки, особенно, если живешь не в Бельгии. А «обосрать на весь ютюб» - не у всех есть свой канал. Правда, можно в комментариях, вопросах, что и делаем, но в приличной форме. Нельзя опускаться до уровня Аннуса. Надеемся только что, может, какой хомяк сюда заглянет и прозреет. Вот и «спасем» кого-то от Козлихиных тлетворных нравоучений. Да и Анька здесь почитывает. Думаю, что при её самомнении ей далеко не до смеха. Она на своем канале никаких возражений не терпит от хомяков, а здесь- такая тяжелая артиллерия…
Думаю, многие здесь не из- за того, что ненавидят Аннуса, не на столько много она значит для нас. А вот посмеяться в компании остроумных коллег и , чего греха скрывать, позлословить - незаменимое удоволствие.
Ее тупость, нарцистизм, злющее существо, вот что раздражает людей, ведет себя вызывающе. Да она ничтожество полное..
 
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
939
Симпатии
14.528
Руки её как у прачки - огромные и грубые. Какие кольца будет продавать? Они все смотрятся ужасно, как у советской вокзальной буфетчицей.
Милое, ей с ее внешкой нечего рекламировать из ювелирки. Для колец- руки и пальцы ужасные (браслеты тоже отпадают). Серьги - мочки требуют подтяжки, но даже такие большие уши уже не видно за щеками. Цепочки, подвески и колье - гляньте на ее декольте в последнем эфире - это ж пипец, как испещрено глубокими вертикальными морщинами от бесконечного лежания на диване. Мое старше ее почти на год, но ТТТ у меня такого ужаса нет, хоть я и не сильно много посещаю косметологов, как Нюра. Она себя так запустила и не видит этого, все ляклассничает...
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Наш манкий ювелир только планирует запуск своих эксклюзивных ляклассных колец. Таких эксклюзивных, что её немецкая подруга сегодня в таком же эфир вела.
наша также и кардиганы мохеровые любит косплеить , у нее есть такой же зеленый как у кумирицы :a_g_a: название ее палаты- сталкерша :hi_hi_hi: наш зафильтрованный апейсинчик
1728E60E-5960-413A-A186-5F05E88156C6.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
2.164
Симпатии
35.856
Заи, я совсем вас не понимаю. Ну такая злость на нее, а какого хрена , вы только пишите , дела делайте, обосрите на всю Бельгию и ютюб.. Вы видно только на словах все можете. Не насики, руки коротки у вас. Кроме пиздеть, ничего не можете. Это она вас делает и смеется от ваших невозможностей.
Милое, отвечу лично за себя. Даже если бы я жила в Бельгии, то не стала бы карающим мечом правосудия, каждого своя карма настигнет, гораздо интереснее за этим наблюдать со стороны. А что касается ЮТ - если бы я умела делать видео профессионально, то возможно и сделала бы канал, но к сожалению этим умением обделена.кроме того есть Катя Новик, она регулярно по козловой танком проезжает.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.965
У Козловой украли бизнес идею. Потому что валялась под ногами, на поверхности.
Кольцо аля КУпер теперь можно купить на Авито.
Унылый Бизнесвумен поехал учиться
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.318
Симпатии
69.929
Старая пьянь, на последнем фото особенно заметно
Вообще, гиалуронка здорово задерживает воду в организме . А у Козлихи регулярное бесконтрольное обкалывание лица, причём везде , как я понимаю. За бартер же, и кто это делает? Какие-то тетеньки в белых халатах. Кто они? Какое у них образование ? Хз. ( мне пластический хирург колол сам, так он эти лица знает , каждый капилляр , он их изнутри ,в прямом смысле ,знает)Поэтому у неё и алкашка и соленья , и даже лишняя кружка кофе/чая, все будет видно на лице . Но я тоже склоняюсь к тому , что попивает.
Post automatically merged:

Милое, отвечу лично за себя. Даже если бы я жила в Бельгии, то не стала бы карающим мечом правосудия, каждого своя карма настигнет, гораздо интереснее за этим наблюдать со стороны. А что касается ЮТ - если бы я умела делать видео профессионально, то возможно и сделала бы канал, но к сожалению этим умением обделена.кроме того есть Катя Новик, она регулярно по козловой танком проезжает.
Много чести ей, канал заводить специальный. Кому надо -в гугле в первых строчках палату найдут. Тут все сохранено и расписано.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.636
Симпатии
58.536
Так, наш пациент спалился как обычно ))
492608CE-8356-40D2-B679-950DC936D12E.jpeg

Заходим на сайт YOURCE, ищем вакансии в Брюгге

и находим следующее
403EFDAC-0609-45EA-825D-3E76BF2577F2.jpeg


Теленет это местный оператор. Будет наша Нюра на своём перфект нидерландском по телефону продавать их услуги. Если обучение пройдёт )))
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.965
Бегемот же не хотел на фулл тайм?! Всё таки её припёрли или это или снимаем с довольствия!
Post automatically merged:

И опять, всё что ни делается, всё к лучшему ))))) и любимый понедельник :-)