Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.306
Симпатии
69.593
Это ноги , того кого надо ноги (с) :-)

Просто немного подсушить надо :hi_hi_hi: немного…
Post automatically merged:

Вооо, непочитала, рядом посадила.

Анька-безумный Шляпник :;-))):
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
3.489
Симпатии
54.883
Ййййебааать! Вот это она гигант, конечно. За ночь так разожраться...
Post automatically merged:

на голову, пока шляпка пидорка летит на джэте :;-))):
Мммм, лякласс!
Post automatically merged:

а чо даже эфира не было с аэропорта? странно, приехала со сранья, еще и самоль на час задержали. за жопу может взяли? может чо с доками?
Паспорт в студии забыла, гоняла за ним обратно.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.611
Вот нахуя это все?
спокойно бы отдыхала
снимала видео для себя бы
а потом выложила бы видос
зачем эти эфиры в музеях ебаные? да при людях, отдыхающих?

Ань, у тебя серьезные проблемы. Тебе к врачу надо
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.524
Симпатии
344.388
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.724
Влог ее последний досмотрела,говорит вот эти женщины ,которые с мужиком были.Вот эта вот откачивала,вот это вот мама,а может это их отец… и без стыда и совести снимает этих людей у которых по ее словам произошло на глазах такое горе. Потом,ой не похоже -бодренько они себя ведут! Какая же мразь конченная! Даже если это было правдой ,а не выдумкой ради хайпа ,у меня бы рука не поднялась снимать людей изподтишка после пережитого!Ясен хуй,выдумщица,если бы вот так на глазах умер по твоим догадкам отец этих девочек и муж этой женщины,или просто знакомый,вот так внезапно по твоим словам,они бы себя вели по-другому (плакали,истерика была бы).Просто конченная мразота такую историю выдумать и приплести незнакомых людей,снимать их и ещё сказать,бодренько ведут! Или по себе судишь,как больше года назад себя вела блядина?
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
2.164
Симпатии
35.856
Я на ее ноги без смеха смотреть не могу
scale_1200 (7).jpeg

А на шляпку ей ещё вуаль надо, чтоб все думали, что это юная прелесть что за дурочка, а не сбрендившая пенсионерка...хотя она себя видимо Джулией Робертс из красотки ощущает. Осталось только платье в горошек прикупить)))
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.724
Наси не в тему Купер,куда тут совсем ебанутых блогеров в какие палаты относят?я в ахуе сижу уже час просто,принесла бы сие чудо но не знаю как под кат убрать(((
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.613
Симпатии
58.124
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.306
Симпатии
69.593
Наси не в тему Купер,куда тут совсем ебанутых блогеров в какие палаты относят?я в ахуе сижу уже час просто,принесла бы сие чудо но не знаю как под кат убрать(((
В новые пациенты, или фрики какие может?

Про смерть согласна, сука тварь если выдумала, и сука тварь если не выдумала , но камеру свою тычет в лица,
Один раз ей её засунут куда-нибудь поглубже.
Ой , ну не камеру , сорри , телефон .
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.724
В новые пациенты, или фотки какие может?

Про смерть согласна, сука тварь если выдумала, и сука тварь если не выдумала , но камеру свою тычет в лица,
Один раз ей её засунут куда-нибудь поглубже.
Ой , ну не камеру , сорри , телефон .
Нет,ютюб блогер,сорри если меня забанят,искала просто по яндексфото (портрету) тетку одну из тех на коробле,думала на ее соцсеть выйду и посмотрю «а был ли мальчик» ,но мне такое инет выдал,что я в шоке до сих пор.Хотя я теперь знаю на что нашей манкой ее стул для прямых эфиров надо заменить)

 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.306
Симпатии
69.593
Нет,ютюб блогер,сорри если меня забанят,искала просто по яндексфото (портрету) тетку одну из тех на коробле,думала на ее соцсеть выйду и посмотрю «а был ли мальчик» ,но мне такое инет выдал,что я в шоке до сих пор.Хотя я теперь знаю на что нашей манкой ее стул для прямых эфиров надо заменить)

Анька меня укусила. Печатаю что попало. Не фотки а фрики.
Да таких тётенек думаю дохуху в ютубе, всех не зарегестрируешь.

Ну такой типаж у женщины, не редкий. А чем ищете, милое?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.724
Анька меня укусила. Печатаю что попало. Не фотки а фрики.
Да таких тётенек думаю дохуху в ютубе, всех не зарегестрируешь.

Ну такой типаж у женщины, не редкий. А чем ищете, милое?
Яндекс фото,тыкаешь в иконку слева в поисковой строке Яндекса,фото грузишь потом искомое и выдает все что душе угодно похожее по фото и оригинал,если все совпадет
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
3.489
Симпатии
54.883
Нет,ютюб блогер,сорри если меня забанят,искала просто по яндексфото (портрету) тетку одну из тех на коробле,думала на ее соцсеть выйду и посмотрю «а был ли мальчик» ,но мне такое инет выдал,что я в шоке до сих пор.Хотя я теперь знаю на что нашей манкой ее стул для прямых эфиров надо заменить)

Ох ты ж ёб...там такая краля, такие манкие танцы живота, Анька, возьми у нее пару уроков, а то как гиббон танцуешь.
Ппц, товарищи...мое тоже в акулелях, каких тока баб нет...
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.724
Я сама от этой бабы в акулелях,у неё есть страница в ВК-там фоток тьма,выкладывает паспорта,завещания на себя,короче все. Она писательница ещё типо.Старые ее фото-вполне нормальная красивая женщина при деньгах,ухоженная. Дом ее склад антиквариата в халупе какой-то.По мне жена аллигатора может какого,который ее со шмотом и остатками былой роскоши спихнул восвояси,она и двинулась умом на этом фоне. Там расследование целое необходимо))Кароче ахуительный поц
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.718
Симпатии
37.082
Ох ты ж ёб...там такая краля, такие манкие танцы живота, Анька, возьми у нее пару уроков, а то как гиббон танцуешь.
Ппц, товарищи...мое тоже в акулелях, каких тока баб нет...
Нет,ютюб блогер,сорри если меня забанят,искала просто по яндексфото (портрету) тетку одну из тех на коробле,думала на ее соцсеть выйду и посмотрю «а был ли мальчик» ,но мне такое инет выдал,что я в шоке до сих пор.Хотя я теперь знаю на что нашей манкой ее стул для прямых эфиров надо заменить)

Почти Рената Литвинова!
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.306
Симпатии
69.593
Я сама от этой бабы в акулелях,у неё есть страница в ВК-там фоток тьма,выкладывает паспорта,завещания на себя,короче все. Она писательница ещё типо.Старые ее фото-вполне нормальная красивая женщина при деньгах,ухоженная. Дом ее склад антиквариата в халупе какой-то.По мне жена аллигатора может какого,который ее со шмотом и остатками былой роскоши спихнул восвояси,она и двинулась умом на этом фоне.Кароче ахуительный поц
сюда тыц

3C914EF9-FE74-4BFF-A0AA-832C7B2DC72C.jpeg

Печатать между здесь

44114F3A-A8C9-425C-B0E7-20114B5E5137.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.724
Реал,мне страшно,как оказывается легко человек может превратиться в психически больного человека.Совсем другая личность.Анька смотри,допиздишься так,довыдумываешься кукуха съедет так же.
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2.262
Симпатии
40.084
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
621
Симпатии
7.936
Адрес
…сегодня - нирвана, завтра - пантеон истории!
Ох ты ж ёб...там такая краля, такие манкие танцы живота, Анька, возьми у нее пару уроков, а то как гиббон танцуешь.
Ппц, товарищи...мое тоже в акулелях, каких тока баб нет...
Оспадииии!‍♀️ Моё уже трудно чем-либо ввести в ступор, но тут получилось! Реально женщина на голову прискорбна. Она мне напомнила своими видосами недолгую зГвезду парфблогерства Диану Парфюм.
Post automatically merged:

Реал,мне страшно,как оказывается легко человек может превратиться в психически больного человека.Совсем другая личность.Анька смотри,допиздишься так,довыдумываешься кукуха съедет так же.
Да уж, до кукухи рукой подать. Тем более, что параллели прослеживаются: у одной зять - «алихарх», вторая себя в родню к династии арабских шейхов записала (Татиана… Мактум).
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
3.489
Симпатии
54.883
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.412
Симпатии
34.171
Вот нахуя это все?
спокойно бы отдыхала
снимала видео для себя бы
а потом выложила бы видос
зачем эти эфиры в музеях ебаные? да при людях, отдыхающих?
Вы рассуждаете, как здоровый, адекватный человек у которого есть нормальная работа. А Козлова - это истероидная нарцисска с манерами портовой шлюшки, ленивая и не очень умная. Поэтому орать в телефон везде, даже на отдыхе, при этом мешая и раздражая окружающих на которых ей наплевать, это для неё - совершенно нормальное поведение и единственный способ заработка. Бесполезная эгоистическая усатая амёба, живущая в мире фейков и фильтров. Жалкая она
Post automatically merged:

Влог ее последний досмотрела,говорит вот эти женщины ,которые с мужиком были.Вот эта вот откачивала,вот это вот мама,а может это их отец… и без стыда и совести снимает этих людей у которых по ее словам произошло на глазах такое горе. Потом,ой не похоже -бодренько они себя ведут! Какая же мразь конченная! Даже если это было правдой ,а не выдумкой ради хайпа ,у меня бы рука не поднялась снимать людей изподтишка после пережитого!Ясен хуй,выдумщица,если бы вот так на глазах умер по твоим догадкам отец этих девочек и муж этой женщины,или просто знакомый,вот так внезапно по твоим словам,они бы себя вели по-другому (плакали,истерика была бы).Просто конченная мразота такую историю выдумать и приплести незнакомых людей,снимать их и ещё сказать,бодренько ведут! Или по себе судишь,как больше года назад себя вела блядина?
Если эти дамы англичанки, то они всегда супер-сдержанные, как роботы, и никогда не показывают свои эмоции, даже в ужасных ситуациях. Это Куколда визжит и руками размахивает по поводу и без. По себе людей не судят