Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.762
Симпатии
98.990
У Аньки же больные руки, она может только делегировать, раздавать указания
мама там и за домработницу, за повара, за грузчика, за спонсора - золотая женщина!
а Николь- хитрушка , не дает матери сесть себе на шею, постоянно сруливает от обязанностей :ni_zia:
Как же Анька на конвеере стоит , собирает там что-то ? Чем "гайки закручивает"?
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
1.860
Симпатии
14.795
Посмотрела на перемотке званый ужин. А почему ножи икеа, если гостям фамильное серебро начищали?

и кто это такой милый?:fli_rt5:

блин. Миль пардон за кривой скрин. Что-то я все мимо попадаю)
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.547
Симпатии
344.711
Посмотрела на перемотке званый ужин. А почему ножи икеа, если гостям фамильное серебро начищали?

и кто это такой милый?:fli_rt5:

блин. Миль пардон за кривой скрин. Что-то я все мимо попадаю)
Вроде как соседский муж
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
в следующий раз обязательно - на стол, Ань. Чтоб все знали, что ты не какой-то там колхоз))
Посмотреть вложение 1092861

Да и какие мужики?! Пенсионерок-собутыльниц по округе собрала поди
( я влог не смотрела если че))
Милое ржу :;-))): элитный сырок , оспадя это хрю хомке про сырок так *уев в панамку насувала? :zvez_ochki: Не ну а че, мое ваще в а*уе шта они ей там ещё и советы давали а она их нах :-)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.465
Симпатии
38.563
Нафига вот это все показывать? На фотке где пузо демонстрирует, в углу у комода даже ящики перекосоебило, а ей итак норм!
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.547
Симпатии
344.711
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.966
Вечер в хату в палату в палату стройняшки, кулинарки, хозяюшки, матери и дочери года, а главное лучшей работнице всея Бельгии и Фландрии. :Popcorn1::-)

Припало моё к влогам и гостеприимству нашей Аннушки ))) Первое авокадо: Серебро он же мельхиор был Ане ккем то подаркен и подозреваю он уже был в таком вот не пригодном виде, где то стоял, что попала влага и на коробку, продавенность и соответственно последствия. Вряд ли анька сама покупала такую коробку. У моих родителей уже в мебели есть ящик под приборы со специальными отсеками для отдельных ножей вилок. Скажу лишь, что серебро / мельхиор имеет свойство темнеть от воздуха и света. А вот эти зелёные пятна, это как раз вода попала. Может где то стояла коробка в сыром подвале. Авокадо закончились.


Закусон конечно знатный, в одной тарелке моцарела и солёные огурцы, в другой сочетание свежих помидоров и солений квашений. Тут же не понятно к чему соусник со сметаной. Дополнительный прожжёный поднос с графином с водкой, рюмками и зажигалкой. Ну подкупила бы каких нибудь копчёных колбасок к водке, мяска копчёного. К чему хлеб если перцы нафаршированы рисом? Чтоб сытнее было?

Отдельно доставило танцы с голым пузом и изАшными руками )))

Помнитсья у неё был косметический столик, к которому покупалось дорогое зеркало. Что мы видим свалку в ванной на подоконнике косметики, всё вывалено в корытах из Икеи. Как извесно в ванной комнате влажность повышенная и всехда теплее, чем в остальных помещениях. Конечно такое хранение идёт на пользу люксовой косметике.

Анька огородница. Тут у меня тюльпанцики, тут у меня сорняки, то есть всё на своих местах. ))))

Милое начало влога про подготовку к банкету. Мне тут мужчинка из ... название фирмы, дал телефон другого мужика, который делает мебель на заказ. Ань они все не просто мужчинки а сотрудники фирм ))

Вообщем всё это конечно печальное зрелище. Баба скатывается в старческий маразм и всё ярче приобретает формы городской сумасшедшей. Эта её дебильная реакция на всё, смех, причмокивания, словечки и выражения сильно похоже скатывание в клиническую форму распада личности.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.966
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.692
Симпатии
93.799
Вообще, печально конечно, что женщина в таком возрасте непригодна вообще ни к чему... Ни цветы посадить, ни стол накрыть, ни приготовить ни гостей развлечь разговором.. вообще пустота..
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.966
Очень милый сосед у аньки, тоже сделала скрин)) Посмотреть вложение 1093180 Посмотреть вложение 1093181
Post automatically merged:

У них водка в бокалах что ли )))
Я скорее слушала в пол глаза этот видос, под готовку. Соседа не узрела, спасибо, что занесли скрин. Симпотичный сосед. Была бы Анька вполовину худее, избавилась бы от хрюканья и этого дебильного смеха, могла бы с ним пофлиртовать и спросить есть ли холостой товарищ у него. А так у симпотичной пары соседка клуша с мопсом и сорняками в огороде.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Очень милый сосед у аньки, тоже сделала скрин)) Посмотреть вложение 1093180 Посмотреть вложение 1093181
Post automatically merged:

У них водка в бокалах что ли )))
Ох гусар :garny: тока в разных весовых шипко они с мадам козлодоевой категориях :-)
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.966
Ох гусар :garny: тока в разных весовых шипко они с мадам козлодоевой категориях :-)
Я же и говорю, было бы наше поциентище поухоженней, соседка подумала бы дважды вести ли супруга на рашен обеды. А так поцик для семейного очага опасности не представляет. ::-):hi_hi_hi: Дожидась королевишна, что её не иначе как средний пол представляют.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Я же и говорю, было бы наше поциентище поухоженней, соседка подумала бы дважды вести ли супруга на рашен обеды. А так поцик для семейного очага опасности не представляет. ::-):hi_hi_hi: Дожидась королевишна, что её не иначе как средний пол представляют.
Ну на Николаича вся надега , он скучный - то что нужно
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
15.565
Вообще, печально конечно, что женщина в таком возрасте непригодна вообще ни к чему... Ни цветы посадить, ни стол накрыть, ни приготовить ни гостей развлечь разговором.. вообще пустота..

она была рождена для любви и роскоши и иметь штат прислуги (как у сестры), но что-то пошло не так

 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.894
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.912
Симпатии
103.173
Вечер в хату в палату в палату стройняшки, кулинарки, хозяюшки, матери и дочери года, а главное лучшей работнице всея Бельгии и Фландрии. :Popcorn1::-)

Припало моё к влогам и гостеприимству нашей Аннушки ))) Первое авокадо: Серебро он же мельхиор был Ане ккем то подаркен и подозреваю он уже был в таком вот не пригодном виде, где то стоял, что попала влага и на коробку, продавенность и соответственно последствия. Вряд ли анька сама покупала такую коробку. У моих родителей уже в мебели есть ящик под приборы со специальными отсеками для отдельных ножей вилок. Скажу лишь, что серебро / мельхиор имеет свойство темнеть от воздуха и света. А вот эти зелёные пятна, это как раз вода попала. Может где то стояла коробка в сыром подвале. Авокадо закончились.
Милое, так мельхиор же никакого отношения к серебру не имеет:du_ma_et: У меня есть как серебро антикварное, так и посеребрение и то и другое вообще как новое, хотя лет ему понятное дело до фига и хранили хрен знает как, да и я не особо бережливая - каждый день использую и в хвост и в гриву. Средством для серебра почистил и никаких пятен. А вот у родителей помню такой же набор мельхиора был в коробке, так там перед каждым приходом гостей сидишь начищаешь его содой, иначе оно все черное. Думаю Анька его еще с родины привезла)))