Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
470
Симпатии
9.320
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.304
Симпатии
228.082
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.746
Симпатии
78.741
Правда что ль?
( не могу его смотреть больше давно уже)
Я только эпизодически тоже посмотрела, вопли про ребёнка и то что он фигушки оставит свои куклы барби сводному брату ( а брат просил? ) и закрыла.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.984
Симпатии
42.655
Вот это вот про рецепт на Оземпик от косметолога и одновременно полный игнор того, как в комментах напоминают, что в России есть хорошие работающие дженерики - это один большой знак, что ушлые колдуны хотят открыть ещё один безнес. Думаю, все же на поток это дело не поставят, но очень хотелось бы.
Мама Анжелика выкуривала по 2,5 пачки сигарет, чтобы не заболеть ковидом.
У Тоси при поездке в клуб в машине был пульс 150. В состоянии покоя во время стрима 120. Ещё у него запор, считает, из-за оземпика.
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.746
Симпатии
78.741
Вот это вот про рецепт на Оземпик от косметолога и одновременно полный игнор того, как в комментах напоминают, что в России есть хорошие работающие дженерики - это один большой знак, что ушлые колдуны хотят открыть ещё один безнес. Думаю, все же на поток это дело не поставят, но очень хотелось бы.
Мама Анжелика выкуривала по 2,5 пачки сигарет, чтобы не заболеть ковидом.
У Тоси при поездке в клуб в машине был пульс 150. В состоянии покоя во время стрима 120. Ещё у него запор, считает, из-за оземпика.
Бизнес по втюхиванию Оземпика вы имеете ввиду, милое? Такими темпами, байер, от же блогер, он же коллекционер кукол будет худеть на нарах в какой нибудь эстонской тюрьме.
Post automatically merged:

Эстонская тюрьма, предположу толерантнее, чем в наших небезопасных , но постсоветское прошлое пальцем не сотрешь. Страшно думать, что там будет с Тосей.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.984
Симпатии
42.655
Бизнес по втюхиванию Оземпика вы имеете ввиду, милое? Такими темпами, байер, от же блогер, он же коллекционер кукол будет худеть на нарах в какой нибудь эстонской тюрьме.
Вот поэтому бизнеса и не будет. Но говорит, в личку пишут очень многие, готовы ли купить через него оземпик за любые деньги. Могу представить, что и хочется, и колется. Ведь буквально деньги идут мимо, но нельзя.