Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
883
ну ребят, это очень индивидуальная штука )
у меня был партнер, самый кстати мой любимый котик... пооткровенничаю тут анонимусом, хуле! мы с ним на первых порах - любовь конфетно букетное все - по неск раз в день отлично успешно и ничего ни у кого не ослабевало!!
ясно дело, надо быть нежным аккуратным, без жестяка - это все таки кишка
по поводу подготовки - да, есть гигиенические процедуры необходимые - но не пол дня, 10-15 минут!) + душ
но диета?) что за ересь? )
другое дело, что похоже у Женька это за деньги или выгодный бартер, и он преподносит то, что заказчики у него заказали. в таком случае, ясно дело, партнер не будет ни осторожен ни нежен ни заботлив...
да и как бы, в отношениях, не одним анальным как говорится. кто не любит отличный минет в 69 позиции? ) покажите мне такого ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
ну ребят, это очень индивидуальная штука )
у меня был партнер, самый кстати мой любимый котик... пооткровенничаю тут анонимусом, хуле! мы с ним на первых порах - любовь конфетно букетное все - по неск раз в день отлично успешно и ничего ни у кого не ослабевало!!
ясно дело, надо быть нежным аккуратным, без жестяка - это все таки кишка
по поводу подготовки - да, есть гигиенические процедуры необходимые - но не пол дня, 10-15 минут!) + душ
но диета?) что за ересь? )
другое дело, что похоже у Женька это за деньги или выгодный бартер, и он преподносит то, что заказчики у него заказали. в таком случае, ясно дело, партнер не будет ни осторожен ни нежен ни заботлив...
да и как бы, в отношениях, не одним анальным как говорится. кто не любит отличный минет в 69 позиции? ) покажите мне такого ;)
ну типа растительное, что то легенькое за день, за два до оного дела, кто то из гейяслей рассказывал, вроде, Женек. Ну, может это индивидуально и его заморочки. Про полдня, конечно утрирую, но он так рассказывал, как будто и правда полдня на это тратит. И грубо ему и не так, с таким подходом он точно себе питательного не найдет, хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть.))) С таким успехом питательный кого посговорчивее найдет. А то видите ли Женьку, сколько то там лет назад 20 К в мес. для оплаты его хаты. + денег на всякие покупки, походы мало было, в РФ зп средняя оч маленькая, особенно по регионам, а таких как Женя полно.) С такими запросами Женек долго будет искать светлой и чистой (конечно же ему ничего не нужно, он сам все, но...), а там и старость подкатит, самому уже пора будет в разряд шуга дэдди переходить ....... )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
на счет монетизации, Антоша пиздит как дышит. сколько не захожу там по 5 реклам стоит в одних и тех же местах. ни разу не было видео без рекламы. Он просто клянчит подписку из видео в видео. Ну что там такого остросоциального ? что билан бухой, рудковская - не кардашьян,а лазарев гей? Брехун.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
883
я вообще удивлен очень, кто ведется на амплуа Женька? Симпатичный ведь парень, сделал из себя барышню...
я лично, если бы хотел переспать с барышней, искал бы оную! но не псевдо заменитель
это прям шах и мат для моего мозга эта вся мишура! вот что-что, а никогда в мой круг общения не входили мужчины, которые любят секс или хотят отношений с ряжеными в бабу мужиками :ne_ne_ne:

хотелось бы посмотреть на потребителя такого товара ) шо ж за целевая аудитория то?)) век живи - век удивляйся
имхо, в отшениях М+М важно именно М!! )) я хочу волосатого мужика, со щетиной, басовым голосом, мужским ароматом и в соответсвующей одежде, а не депилированное везде оно с помадой и длинной гривой, извини Евгений))

Тосямба - тебе даже выход из образа не помог, не о тебе речь, чердачненький ты наш
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
я вообще удивлен очень, кто ведется на амплуа Женька? Симпатичный ведь парень, сделал из себя барышню...
я лично, если бы хотел переспать с барышней, искал бы оную! но не псевдо заменитель
это прям шах и мат для моего мозга эта вся мишура! вот что-что, а никогда в мой круг общения не входили мужчины, которые любят секс или хотят отношений с ряжеными в бабу мужиками :ne_ne_ne:

хотелось бы посмотреть на потребителя такого товара ) шо ж за целевая аудитория то?)) век живи - век удивляйся
имхо, в отшениях М+М важно именно М!! )) я хочу волосатого мужика, со щетиной, басовым голосом, мужским ароматом и в соответсвующей одежде, а не депилированное везде оно с помадой и длинной гривой, извини Евгений))

Тосямба - тебе даже выход из образа не помог, не о тебе речь, чердачненький ты наш
Ох!! Проясните плиз, вы мужчина, гомосексуалист?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
на счет монетизации, Антоша пиздит как дышит. сколько не захожу там по 5 реклам стоит в одних и тех же местах. ни разу не было видео без рекламы. Он просто клянчит подписку из видео в видео. Ну что там такого остросоциального ? что билан бухой, рудковская - не кардашьян,а лазарев гей? Брехун.
А я рекламу не вижу, у меня АДБЛОК, но, если так, то тем более странно. А еще он для пущей убедительности скрины вставляет, что монетизация снята, там, желтые значки, хотя хз, может дорисовывает))). Но я вот не понимаю в чем разница, с 1х суток монетизация стоит, или позже, когда ее возвращают, мол чем больше сразу с монетизацией посмотрят, тем лучше или как это считается то в плане баблишка. Типа те, что без монетизации посмотрели, те деньги не засчитываются?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ахаха, ой не могу.
Во народ молодцы, Тоху юзают.))))
С поршивой овцы, хоть шерсти клок.:;;-))):
1573667375730.png



1573668134084.png

1573668173774.png


Стиль и исполнение на любителя, но подход к маркетингу норм.)))))))) Интересно, это тот же художник или тупо в тему вписались и повторили набросок 1 в 1, в деталях. Но похоже, что тот. И стиль др. рисунков автора похож на этот, и набросок показан, думаю, что оригинальный.

Интересно, он Тосин фанат или тупо использовал Тоху?)) Хотя, по сути это бартер, он же ему картиночку подогнал, значит....)
1573668905920.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
В новом видосе, Мирос назвал Тосю старым трухливым дерьмом, которое про него еще и сплетни пускало в платных эфирах на своем аккаунте.))
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
В новом видосе, Мирос назвал Тосю старым трухливым дерьмом, которое про него еще и сплетни пускало в платных эфирах на своем аккаунте.))
А вот и ответка от чиновницы:-)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.203
Что-то Тося совсем уныл. Прям даже его форум про что-угодно, но не о нем стал.
На основном выложил 2 дня назад старый мукбанг еще от поездки с сестрице-алкоголице, как он на коробке из под пива жует морепродукт.
И на сплетнях что-то там про эту со всех сторон обмусоленных Лолиту с Рудковской... он Л.Миро вдохновляется, видимо?
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
883
в этом мукбанге - я опять наугад тыцнул - он говорит мол "я в растрепанных чувствах, ребят...")) так что ждем пока заштопается растрепанный наш )
а еще чет про Тортодела пиздел, мол соскучился, помирился выяснил отношения подлизал
надеюсь Саша-добрая душа это чмо опять в свой эфир не впустит
я бы, встретивши Тосю, за темы про старушку с Лафхейта, уебал бы разок смачно. это без разговоров
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
в этом мукбанге - я опять наугад тыцнул - он говорит мол "я в растрепанных чувствах, ребят...")) так что ждем пока заштопается растрепанный наш )
а еще чет про Тортодела пиздел, мол соскучился, помирился выяснил отношения подлизал
надеюсь Саша-добрая душа это чмо опять в свой эфир не впустит
я бы, встретивши Тосю, за темы про старушку с Лафхейта, уебал бы разок смачно. это без разговоров
Да он спит и видит, к кому бы в Милане приземлиться, чтобы за хату не платить, когда к сестре летает.
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.203
Тортоделу надо быть последним идиотом, чтобы сжалиться над Тосей после всего и "принять обратно".
Тортодел даже подписчиков не поимел толком с Тоси, только нервный стресс ::-):
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
80.814
Сегодня был взрыв мозга, а не выпуск.

Про то, что он очень устает, снимая видео каждый день «я встаю каждый день в 9-10 утра, каждый день!!!» Вау, нечеловеческие усилия, бедненький, не перетрудись!!!

про кота из Аэрофлота, что это все неправильно итп. И что он своих чавав не любит двоих запихать в одну переноску. Поэтому он летает обычно вдвоем (чтобы второй человек с переноской). Поэтому когда он из Милана переезжал в Будапешт, он ехал поездом и снимал купэ. Он нормальный вообще (риторический вопрос)??? То есть почти день пиздрячить собак в закрытом помещении - это лучше, чем этим 100 граммовым в переноске вместе час посидеть???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.848
Симпатии
69.973
Сегодня был взрыв мозга, а не выпуск.

Про то, что он очень устает, снимая видео каждый день «я встаю каждый день в 9-10 утра, каждый день!!!» Вау, нечеловеческие усилия, бедненький, не перетрудись!!!

про кота из Аэрофлота, что это все неправильно итп. И что он своих чавав не любит двоих запихать в одну переноску. Поэтому он летает обычно вдвоем (чтобы второй человек с переноской). Поэтому когда он из Милана переезжал в Будапешт, он ехал поездом и снимал купэ. Он нормальный вообще (риторический вопрос)??? То есть почти день пиздрячить собак в закрытом помещении - это лучше, чем этим 100 граммовым в переноске вместе час посидеть???
Я вообще не понимаю, нахуя люди, которые постоянно в поездках, заводят животных?!? И охото вечно ебаться с ними, думать, кому оставить, как перевезти, ведь это стресс для животных-постоянно так кататься туда сюда и жить с резными людьми!! Завёл бы рыбок или кешу-их на передержку любой знакомый возьмёт, дискомфорта не доставляют, не квакают, играть не просят, выгуливать не надо, тащить куда то тоже. Тось, ты подумай. Да и новый инфоповод
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.203
Для поддержания активности ТосеПалаты немного свежих скринов. Даже потыкала эти сплетни, такую хуету он там морозит... даже комментить не охота. Да и рожей страшной уже не развеселить... Блин. Я на насиках в основном ради Тоси зависала. Даже не знаю в какую палату переметнуться теперь, под кофеек... Ибо, похоже пациент скорее мертв, чем жив.
AntonS (2).jpg
AntonS (1).jpg
 
Последнее редактирование:

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
80.814
Для поддержания активности ТосеПалаты немного свежих скринов. Даже потыкала эти сплетни, такую хуету он там морозит... даже комментить не охота. Да и рожей страшной уже развеселить... Блин. Я на насиках в основном ради Тоси зависала. Даже не знаю в какую палату переметнуться теперь, под кофеек... Ибо, похоже пациент скорее мертв, чем жив. Посмотреть вложение 946359 Посмотреть вложение 946360
Вы злое. Антоша сказал, что это из-за видео не может поработать над собой и сходить в «спортклуб». Нет времени, столько сплетен...и в 9 утра вставать!
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.203
Вы злое. Антоша сказал, что это из-за видео не может поработать над собой и сходить в «спортклуб». Нет времени, столько сплетен...и в 9 утра вставать!
Скрины ТосеСплетен разных периодов.
У него фон не меняется, свет расставленный стоит - остается только включатель щелкнуть. Фоновые лампы пультом цвет меняют. В кадр он не красится, в порядок себя не приводит - как немытый сел - трусы снизу, футболку сверху натянул.

Время на поиск сплетен, да... но по-любому в закладках лучшие сплетневые сайты добавлены, откуда труженик добывает информацию.

Сколько он там часов монтирует.... 5? видимо совсем руки трясутся и мозг атрофировался.

Когда ленивый пропитанный алкоголем тюлень, тогда все еле-еле делается.
Capture.jpg
 
Последнее редактирование: