Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Для поддержания активности ТосеПалаты немного свежих скринов. Даже потыкала эти сплетни, такую хуету он там морозит... даже комментить не охота. Да и рожей страшной уже не развеселить... Блин. Я на насиках в основном ради Тоси зависала. Даже не знаю в какую палату переметнуться теперь, под кофеек... Ибо, похоже пациент скорее мертв, чем жив. Посмотреть вложение 946359 Посмотреть вложение 946360
Ну чисто бабка сплетница у подъезда. "Ой, девачки, что я вам сейчас расскажу........."
1573750103960.png

Бабуль, а сделай так...
1573750319299.png

1573750338922.png
:hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.579
Вы злое. Антоша сказал, что это из-за видео не может поработать над собой и сходить в «спортклуб». Нет времени, столько сплетен...и в 9 утра вставать!
На чердаке можно заниматься. Покачал пресс на фит боле, помахал ногами с утяжелителями, попыхтел с гантелями минут 30 и уже лучше, чем ничего.
Для поддержания активности ТосеПалаты немного свежих скринов. Даже потыкала эти сплетни, такую хуету он там морозит... даже комментить не охота. Да и рожей страшной уже не развеселить... Блин. Я на насиках в основном ради Тоси зависала. Даже не знаю в какую палату переметнуться теперь, под кофеек... Ибо, похоже пациент скорее мертв, чем жив. Посмотреть вложение 946359 Посмотреть вложение 946360
Чет вообще сам на себя стал не похож.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.527
Скрины ТосеСплетен разных периодов.
У него фон не меняется, свет расставленный стоит - остается только включатель щелкнуть. Фоновые лампы пультом цвет меняют. В кадр он не красится, в порядок себя не приводит - как немытый сел - трусы снизу, футболку сверху натянул.

Время на поиск сплетен, да... но по-любому в закладках лучшие сплетневые сайты добавлены, откуда труженик добывает информацию.

Сколько он там часов монтирует.... 5? видимо совсем руки трясутся и мозг атрофировался.

Когда ленивый пропитанный алкоголем тюлень, тогда все еле-еле делается.
Посмотреть вложение 946461
Ой, не говорите! А самое смешное, что у Похитюши с его съемками на телефон не меньше просмотров, чем у нашего гуру постановочного искусства и засаленных маек
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Ужас. Смотрю на эти скрины. И смешно и жалко. Эта жиденькая борозда из пересаженых лобковых волосин:ze_le_ny: Выглядит крипово. За каким хером он их вычёсывает в небеса? Наоборот надо мутить маскировку что-то по типу как у Трампа. При чем в случае Тоськи еще есть шанс что-то адекватное наваять
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
А я рекламу не вижу, у меня АДБЛОК, но, если так, то тем более странно. А еще он для пущей убедительности скрины вставляет, что монетизация снята, там, желтые значки, хотя хз, может дорисовывает))). Но я вот не понимаю в чем разница, с 1х суток монетизация стоит, или позже, когда ее возвращают, мол чем больше сразу с монетизацией посмотрят, тем лучше или как это считается то в плане баблишка. Типа те, что без монетизации посмотрели, те деньги не засчитываются?
То что без монетизации естественно без бабла. Платят деньги за просмотренную рекламу до конца, те если нажимаешь "пропустить " то ему шишь. Так же у некоторых есть обязательная реклама которую ты проматать не можешь, как ее ставят я не в курсе. А Антонина типа переживает как блогер миллионник что в день премьеры все посмотрят, а ему шиш. Хотя по факту вряд ли ктото караулит его новые выпуски.
Я смотрю с телефона, там нет адблока и в каждом видео по 5реклам. Меня честно говоря заебала уже реклама мегафона, она постоянно там.
скрин с желтым значком монетизации в фш делается за 5 минут. Вот еслиб он видюху с экрана снял, где прокручивает свои видео и там эти значки, это былоб другое.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
Когда он первый раз сказал об отключении монетизации в видео, я сразу почуяло что то неладное и пошло посмотрело именно то видео, на котором предположительно сняли монетизацию. :pxaa_xaxa:Не стоит даже говорить о том, что вся реклама была на месте. Чтобы проверит это, я отключило АДблок и реклама полезла на меня из всех щелей просто, как тараканы:mad: Пиздит он всё, платную подписоту нагоняет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
То что без монетизации естественно без бабла. Платят деньги за просмотренную рекламу до конца, те если нажимаешь "пропустить " то ему шишь. Так же у некоторых есть обязательная реклама которую ты проматать не можешь, как ее ставят я не в курсе. А Антонина типа переживает как блогер миллионник что в день премьеры все посмотрят, а ему шиш. Хотя по факту вряд ли ктото караулит его новые выпуски.
Я смотрю с телефона, там нет адблока и в каждом видео по 5реклам. Меня честно говоря заебала уже реклама мегафона, она постоянно там.
скрин с желтым значком монетизации в фш делается за 5 минут. Вот еслиб он видюху с экрана снял, где прокручивает свои видео и там эти значки, это былоб другое.
Я смотрю тоже с телефона, но с браузера (сафари на айфоне), так там только в начале реклама, и то если есть. Апп ютюба -зло
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
На чердаке можно заниматься. Покачал пресс на фит боле, помахал ногами с утяжелителями, попыхтел с гантелями минут 30 и уже лучше, чем ничего.

Чет вообще сам на себя стал не похож.
Что вы говорите , милое! Не надт ему гантелями махать, снесет все свои игрушки, да недайбох собак придавит! Пусть растет большой и толстой наша конфетка :-)
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
596
Симпатии
4.929
То что без монетизации естественно без бабла. Платят деньги за просмотренную рекламу до конца, те если нажимаешь "пропустить " то ему шишь. Так же у некоторых есть обязательная реклама которую ты проматать не можешь, как ее ставят я не в курсе. А Антонина типа переживает как блогер миллионник что в день премьеры все посмотрят, а ему шиш. Хотя по факту вряд ли ктото караулит его новые выпуски.
Я смотрю с телефона, там нет адблока и в каждом видео по 5реклам. Меня честно говоря заебала уже реклама мегафона, она постоянно там.
скрин с желтым значком монетизации в фш делается за 5 минут. Вот еслиб он видюху с экрана снял, где прокручивает свои видео и там эти значки, это былоб другое.
Тоже смотрю с тлф. Мне тут подсказали. Вкл видео, зажимаете красный кружок и прокручиваете до конца видео. Затем появляется стрелка повтора. Жмите на повтор и см. без рекламы.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Почему Тося мечтает о банане гуччи ? Она же уже не таких денег стоит .
У баеров видела 35–45 тыс.
Если прям так хочется купить.
Хотя я мне не очень . Есть у Гуччи приятнее сумки )
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
546
Симпатии
4.168
Кстати, у баб Тоси ж День рождения через 4 дня!!! 41 годик.
Треш-тусы как у Петрова ждать не приходится... Как он там "праздновал" в прошлом году? Что-то даже не припомню.
У него только маман и Ксюня остались.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
Кстати, у баб Тоси ж День рождения через 4 дня!!! 41 годик.
Треш-тусы как у Петрова ждать не приходится... Как он там "праздновал" в прошлом году? Что-то даже не припомню.
У него только маман и Ксюня остались.
Схоронился помоему в запое, как всегда. Насики ему открытку посылали))) читал и плакал наверно бгг
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Скрины ТосеСплетен разных периодов.
У него фон не меняется, свет расставленный стоит - остается только включатель щелкнуть. Фоновые лампы пультом цвет меняют. В кадр он не красится, в порядок себя не приводит - как немытый сел - трусы снизу, футболку сверху натянул.

Время на поиск сплетен, да... но по-любому в закладках лучшие сплетневые сайты добавлены, откуда труженик добывает информацию.

Сколько он там часов монтирует.... 5? видимо совсем руки трясутся и мозг атрофировался.

Когда ленивый пропитанный алкоголем тюлень, тогда все еле-еле делается.
Посмотреть вложение 946461
Да срать плевать ему на хомяков, на контент и на спорт зал, просто лень ему стало, он хотел добить до сотки, чтобы вяло текло, хомячье по 100 раз пересматривало коллекцию видосов, капать денежка будет, да и ладно, он через день снимать будет, а потом и реже, если не прижмет по деньгам совсем. И подписоты то набрал, ну прямо скажем, на контенте отрыжке...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ужас. Смотрю на эти скрины. И смешно и жалко. Эта жиденькая борозда из пересаженых лобковых волосин:ze_le_ny: Выглядит крипово. За каким хером он их вычёсывает в небеса? Наоборот надо мутить маскировку что-то по типу как у Трампа. При чем в случае Тоськи еще есть шанс что-то адекватное наваять
Милое, ну если бы он к видосам готовился и его "друзья", ой простите, простите, бывшие друзья,))) стилисты, фотографы, мейкаперы были бы к нему чуть снисходительнее, могли бы посоветовать ему на худой конец коричневыми тенями из бу палеток херачить пигмент на эту зону, на камеру бы прокатило, если бы сильно в камеру мордой не тыкал, но так это надо иметь прямые руки, аккуратно делать и готовиться, а этот помыться, погладиться не в состоянии. Кстати, когда новая пересадка то? После ДР и новогодних запоев?))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Когда он первый раз сказал об отключении монетизации в видео, я сразу почуяло что то неладное и пошло посмотрело именно то видео, на котором предположительно сняли монетизацию. :pxaa_xaxa:Не стоит даже говорить о том, что вся реклама была на месте. Чтобы проверит это, я отключило АДблок и реклама полезла на меня из всех щелей просто, как тараканы:mad: Пиздит он всё, платную подписоту нагоняет.
На платку их стимулирует.))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
500
Симпатии
5.026
Для поддержания активности ТосеПалаты немного свежих скринов. Даже потыкала эти сплетни, такую хуету он там морозит... даже комментить не охота. Да и рожей страшной уже не развеселить... Блин. Я на насиках в основном ради Тоси зависала. Даже не знаю в какую палату переметнуться теперь, под кофеек... Ибо, похоже пациент скорее мертв, чем жив. Посмотреть вложение 946359 Посмотреть вложение 946360
что-то он еще больше вширь пошел, соточка не за горами :Popcorn1:
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
546
Симпатии
4.168
Милое, ну если бы он к видосам готовился и его "друзья", ой простите, простите, бывшие друзья,))) стилисты, фотографы, мейкаперы были бы к нему чуть снисходительнее, могли бы посоветовать ему на худой конец коричневыми тенями из бу палеток херачить пигмент на эту зону, на камеру бы прокатило, если бы сильно в камеру мордой не тыкал, но так это надо иметь прямые руки, аккуратно делать и готовиться, а этот помыться, погладиться не в состоянии. Кстати, когда новая пересадка то? После ДР и новогодних запоев?))
Может волосята - они это у него - обсыпаются при прикосновении - вот он их и не причесывает и не камуфлирует никак.:Unknown::-)
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.406
Симпатии
34.420
Возраст
34
Для поддержания активности ТосеПалаты немного свежих скринов. Даже потыкала эти сплетни, такую хуету он там морозит... даже комментить не охота. Да и рожей страшной уже не развеселить... Блин. Я на насиках в основном ради Тоси зависала. Даже не знаю в какую палату переметнуться теперь, под кофеек... Ибо, похоже пациент скорее мертв, чем жив. Посмотреть вложение 946359 Посмотреть вложение 946360
Вот да, Тося любимый поцик) если не пишу, то в любом случае всегда читаю! И думала, когда пошла вся эта пьянка с пидорками, Тося просто бомбанет аки атомная бомба. Но Тося схвал, даже удивительно, не разразился ни одним проклятием и стал тухл как шпроты в пятерочке!
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Для поддержания активности ТосеПалаты немного свежих скринов. Даже потыкала эти сплетни, такую хуету он там морозит... даже комментить не охота. Да и рожей страшной уже не развеселить... Блин. Я на насиках в основном ради Тоси зависала. Даже не знаю в какую палату переметнуться теперь, под кофеек... Ибо, похоже пациент скорее мертв, чем жив. Посмотреть вложение 946359 Посмотреть вложение 946360
Милые, а помните, времена, когда нам казалось, что Конфетка уже не та и хуже быть не может. Как же мы ошибались....
Сейчас даже тот беременный Тося на балконе в Венгрии и Тося со спасательным кругом на пузе, уже не кажется таким ужасным. То фигура была просрата, а тут уже и лицо окончательно потеряно в прямом и переносном смысле....
Сейчас он прямо сдал, прямо какие то необратимые процессы пошли. Изменения на лице и налицо... Ничего не помогает уже....
Как страшно жить, когда видишь такие примеры, такие изменения за такой короткий промежуток времени и какая же это лишний раз хорошая мотивация, чтобы следить за собой.
Его фотки надо смотреть именно в динамике. Так сказать, на контрасте. Да уж, Тохе и правда есть от чего впасть в депрессию.

1573843054660.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Бл.

Ну ведь реально может начать "преображение" взад, то есть вспять.

Мне кажется, что тогда и подписота подтянется - вернется к образу роковухи с мейком.