Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
276
Симпатии
2.772
Вы ничё не понимаете, это омолаживающие процедуры разглаживания морщин методом нажора жирка на щеках.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Последние сплетни, когда Антон говорил про Моргенштерна, у меня такое чувство что это отголоски его прошлого, Антон настоящий хаит Антона из прошлого по запискам лавхейта.
 
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
1.007
Симпатии
1.700
Не знаю как остальным, а мне при входе в это крыло больницы режет глаз изображение бабтоси в его лучшие (?) годы. Весь он такой с углами, со скулами.
Отсюда предложение-просьба - может перерисовать Антогниду? С брылями, красным носом?
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.519
Не знаю как остальным, а мне при входе в это крыло больницы режет глаз изображение бабтоси в его лучшие (?) годы. Весь он такой с углами, со скулами.
Отсюда предложение-просьба - может перерисовать Антогниду? С брылями, красным носом?
Полностью вас поддерживаю, милое!!! :double_up: Наш поцик давно не соответствует своей автарке (и уже никогда не будет). Она ему явно льстит. Можно, конечно, подождать пока он еще наберет вес и уже тогда обращаться к Эльфу, а можно сейчас попросить нарисовать его гипертрофированно жирным, с перспективой на будущее. :ps_ih:

И не надо было такое логичное предложение прятать под спойлер! :_сhamomile_:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Может он вместо кофе Бейлис все время хлещет.
Ага, щаззз... Вы ему польстили, милое. Вы что забыли, что когда наш "успешный норвежец" был в гостях у Кузликов на Бухлишко патруле, он говорил, что Бейлис очень любит, но это дорого, его жаба душит и пиво дорогое за свой счет не очень в глотку лезет, только если с хорошей скидкой, по соотношению цена/качество, Тоську больше всего устроила какая то рябиновая настойка, ликер (недорогое, но крепкое), красного цвета или что то типа того.))
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.519
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Может пакет вещи соседи на помойке оставили возле чердака. Антошка там повесилился, у нас так бомжи хорошо шопятся.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.129
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ой, действительно!!! Неужели отсистент Тосе попался покрупнее размером или отчим сжалился и свои старые вещи пожертвовал для развития канала?! :-)
я думаю, что брат в этом в школу ходил, брат у него не толстый, но рослый и смотрится крупным.)))
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
А мне здесь, на моменте, когда он попытался плечами пошевелить, показалось, что одежка достаточно прочная и может Тосю мягкого сделать, я побоялось, что он сейчас как паста из тюбика из этой курточки выжмется...) Он дышать то в ней может или он как жук плавунец попой дышит?)))
1576168836545.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
36
Симпатии
253
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Как вы его смотрите/слушаете? Я отписано. Вам памятник надо.
Одежка с чужого плеча и запах залежалый через скрин ощущается.
Вижу отчётливо, как он ручкой рот прикрывает от радости и похихикивает, планируя в этих тряпках видео снимать.
Согласно, что надо менять обложку палаты.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.848
Симпатии
69.983
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.129
Когда он освещает в своих говноновостях что кто-то умер или болен, у него такое довольное ебло и удовлетворенная улыбочка.... лавхейт на свет пробивается
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
154
Симпатии
135
Такую внешность похерил и за такой короткий срок Антоша, ты идиот!
А какую такую внешность? Не считаю что он был чем то лучше когда весил на 20кг меньше. Красавцем и мужественным он никогда не был.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Милые Тоша там в инсте стримит ,опять кто то ему угрожает ,дело шьют и т.д.Я осилило 2 минуты ,бухое ,смердящее чмо.:fixin_elit:
 
Последнее редактирование: