Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Почему же Антонина так боится Петрова? Уже и Егорка молодец, после того как с Петровной сколлабились и как Егорка красит, так никто не накрасит, и Андрюшенька, и бла, бла, бла, и накаких тебе сраков, и адекват откуда ни возьмись. Это то после видоса Егорки с Кириллом, блин, что то его очень сдерживает, уже бы всех с говном смешал.
Когда они сколлабились. Я пропустило.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Почему же Антонина так боится Петрова?
Старая ссыкливая бабка боится трогать Петрова. Так и норовит подлизнуть то и дело проговаривается "Андрюша бла бла, интроверт - мне с такими комфортно бла бла". Надеется что Петров простит и подберет обратно чердачную вшу в орбиту своего влияния.
Тем временем, Петров уже и на Собчак-шоу, и с Лариным, и на Дожде и клип 2 млн просмотров и на канале миллион подписок.
Антонина, протрезвей, выссы всё пиво. Пока ты украдкой по ночам спускаешься с чердака и перебежками добираешься на дачу ксюшкиного мужа чтоб насладиться гробовой тишиной прованской глухоперди, Петров уже в высшей лиге, а ты пережёваная, переваренная и высранная случайная попутчица в карьере супер-звезды. Открывай старые коллабы и дрочи на те прошедшие времена, когда у тебя был доступ к телу кумира нового поколения
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Когда они сколлабились. Я пропустило.
Ну выше же писали и Андрюшин говорил, что в МСК опять едет. Гандоний про это говорил в последнем стриме, говорил, что Андрюшин Петровну красил, я позырило в палате Петровны и правда, было дело, не знаю, откуда эту фотку насики взяли, может из инсты или еще откуда, лень рыть.
1580149493468.png

Да, из Инсты, на ютубе пока видосов не было на эту тему.
1580149756910.png

Мониторит Гандошка соцсети гейяслей.
1580149819297.png

Post automatically merged:

Ну все, скоро и Андрюшина Тося в шлюпки запишет)))
1580150521112.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Старая ссыкливая бабка боится трогать Петрова. Так и норовит подлизнуть то и дело проговаривается "Андрюша бла бла, интроверт - мне с такими комфортно бла бла". Надеется что Петров простит и подберет обратно чердачную вшу в орбиту своего влияния.
Тем временем, Петров уже и на Собчак-шоу, и с Лариным, и на Дожде и клип 2 млн просмотров и на канале миллион подписок.
Антонина, протрезвей, выссы всё пиво. Пока ты украдкой по ночам спускаешься с чердака и перебежками добираешься на дачу ксюшкиного мужа чтоб насладиться гробовой тишиной прованской глухоперди, Петров уже в высшей лиге, а ты пережёваная, переваренная и высранная случайная попутчица в карьере супер-звезды. Открывай старые коллабы и дрочи на те прошедшие времена, когда у тебя был доступ к телу кумира нового поколения
Вопрос был скорее риторический, но вы прямо в яблочко своим комментом попали.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Ну выше же писали и Андрюшин говорил, что в МСК опять едет. Гандоний про это говорил в последнем стриме, говорил, что Андрюшин Петровну красил, я позырило в палате Петровны и правда, было дело, не знаю, откуда эту фотку насики взяли, может из инсты или еще откуда, лень рыть.
Посмотреть вложение 1050731
Да, из Инсты, на ютубе пока видосов не было на эту тему.
Посмотреть вложение 1050744
Мониторит Гандошка соцсети гейяслей.
Посмотреть вложение 1050745
Post automatically merged:

Ну все, скоро и Андрюшина Тося в шлюпки запишет)))
Посмотреть вложение 1050760
Мерси за внимание .
(Не смотрело, не читало.)
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Вот смотришь на таких геев как Кирилл и конечно печально, что они потеряны для женского общества в определенном плане, но опрятный, симпатичный, если можно так сказать мужественный, вон и в гости с цветами ходит, а не как чердачное чмо наше, что даже маме и сестре на цветочек и сувенир раз в жизни дай бог за их же деньги разорился. И Эванс, если даже шлюпка, вон животным помогал, а не фантазировал как избивает их, людей, про остальное даже писать не хочется, всё знают, или ещё чего хуже и правда делал это все.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Те, кто осуждает эксортниц (не путать с дешевыми шлюшками с трассы и алконаркоманками) - просто завидуют тому, что у тех красивые квартиры, новые телефоны, дорогие шмотки, они выглядят эффектно и живут на широкую ногу. Это факт. Те, кто не завидует - молча смотрят на это всё и им пофигу))
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Что, уже, слюнями от радости давится? За чат рулетку его прикрыли, высылали предупреждения,он не реагировал, сказали, что канал не вернут, апелляцию подал, но думает, что ничего не будет толку, с мем каналами же он срался, вряд-ли кто ему в деталях расскажет как быстро канал вернуть, ну если только Менеджер, добрая душа, а уложиться в сроки надо времени мало. А Тоха пусть не радуется, сам сколько раз на волоске был, а то опять того гляди бумеранги отхерачат. А Похитителю хз , есть ли смысл новый канал заводить на Ютубе, подписота пропала, делать он хочет , то, что хочет, говорит, что вроде каналы ему Ютуб создавать не даст. Думает на какую новую платформу перейти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Тось, за свой мусорный канал не боишься? Очко не сжимается?
А он рассчитывает на то, что если не прилетело ещё , то и не прилетит, а зря, а высерается он по крупному в телеге, стримах, да инсте пока ещё можно.)
 
Последнее редактирование:

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Те, кто осуждает эксортниц (не путать с дешевыми шлюшками с трассы и алконаркоманками) - просто завидуют тому, что у тех красивые квартиры, новые телефоны, дорогие шмотки, они выглядят эффектно и живут на широкую ногу. Это факт. Те, кто не завидует - молча смотрят на это всё и им пофигу))
У Антонины на канале под видео (письмо эскортника) хомки всё свели к банальному ханжескому брюжжанию а-ля "Фуууу, я бы так никогда! чтобы мне бутылку в дыры сували! Золотой дождь! Копро! СПИД! Фуууу". И Тоська активно лайкает. Ага, как будто услугами эскорта пользуются исключительно ублюдки и чикатилы, а у девочек и мальчиков типа нет условий встречи. Такой дет.сад. Я валяюсь
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ой, ну чья бы мычала, но только не Тосина и его отбитых хомяков.
У Антонины на канале под видео (письмо эскортника) хомки всё свели к банальному ханжескому брюжжанию а-ля "Фуууу, я бы так никогда! чтобы мне бутылку в дыры сували! Золотой дождь! Копро! СПИД! Фуууу". И Тоська активно лайкает. Ага, как будто услугами эскорта пользуются исключительно ублюдки и чикатилы, а у девочек и мальчиков типа нет условий встречи. Такой дет.сад. Я валяюсь