Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
525
Симпатии
2.739
Насики, а есть ли палата дивы Монро. Хоть и не багиня, но хотелось бы узнать о персонаже получше и не из вики?
Так смотрите видео на канале, подпишитесь на инстаграм. Она ничего не скрывает. На ютубе миллион интервью с Монриттой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Антонина, ты уже записал историю написанную выше?
Скоро на канале Тони ,, страшная история о тяжелом детстве. Прислали в директ,,
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.665
Симпатии
41.775
Адрес
Гора Олимп
Антонина, ты уже записал историю написанную выше?
Скоро на канале Тони ,, страшная история о тяжелом детстве. Прислали в директ,,
:;;-))): деревянные игрушки,собака бассет,чеченцы,изнасилованные до крови мальчики,и мечты избить бабушку.
Все,что вы хотели знать о Провансальском еврее.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
:;;-))): деревянные игрушки,собака бассет,чеченцы,изнасилованные до крови мальчики,и мечты избить бабушку.
Все,что вы хотели знать о Провансальском еврее.
И не только это там список грехов Тоси длинее чем вы перечислили
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Вся суть Тосиного канала со сплетнями в одном комментарии...
 

Вложения

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Я смотрю палата настолько протухла, что уже никто даже спойлер не утруждается юзать.
Протухла, как и сам Тося, тухлый как овно мамонта. Насики стараются, конечно, остались ещё добровольцы, энтузиасты, поддерживают жизнедеятельность, хотя пульс явно нитевидный, если откровенно, как по мне, пациент официально канул и почил, я думаю. Ну кое кто считает, что он под ИВЛ, как там про Ина писали, в глубокой медитации, так сказать, в соответствии сложившейся ситуации и дают ему шанс, стоят наизготове с дефибрилляторами и адреналином, но все же, кажется, что увы мне, Иван Василич....
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Тось а что ты возмущаешься по поводу использования фотошопа в фотосессиях у Водяновой и Эмилии Кларк, твою же рожу и пузо ни один фотошоп в мире не сможет исправить
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.665
Симпатии
41.775
Адрес
Гора Олимп
Ох Тося ,там в новом видео нам рассказывает о Шувалове и Воробьеве и триста писят раз повторяет птички несите мне сливы)
Тось нормальные геи свои мужиков не сливают.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
БРАВуськи. А то я думало, там одни тупорылые комментарии хомячек
Милое там многое встретишь. Но больше о лицемерии нашей конфетки комментов и то что он удаляет комменты. Ну и еще ложь про Тайган ему вспоминают в комментах очень часто. Это Тоське и его хомякам не нравится
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Ох Тосю опять походу заклинило на тех русских кто жтвет в Америке
Тось тут это на один тг-канал уже подали жалобу и просят закрыть канал за распространение ложных сведений. Тось а если кто гибудь из обсуждаемых также сделает с твоим каналом со сплетнями. Ведь это сейчас можно сделать через образение в компитентные органы вдобавок приложить ссылку на форум и
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.143
Ох Тосю опять походу заклинило на тех русских кто жтвет в Америке
Тось тут это на один тг-канал уже подали жалобу и просят закрыть канал за распространение ложных сведений. Тось а если кто гибудь из обсуждаемых также сделает с твоим каналом со сплетнями. Ведь это сейчас можно сделать через образение в компитентные органы вдобавок приложить ссылку на форум и
Тогда мы увидем зарево полыхающей жопы мягкого над европейским свободным небом. Он просто завидует, тому же Воробьёву, что чувак не только симпатичный, но и выжимает из всего того, что умеет делать, максимум. Что делала наша конфетка красный мак в свои 20-30? Правильно, скакала с куя на куй, мечтала о мальчиках и бассетах. А теперь все вокруг виноваты и казлы таааакие..
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Тогда мы увидем зарево полыхающей жопы мягкого над европейским свободным небом. Он просто завидует, тому же Воробьёву, что чувак не только симпатичный, но и выжимает из всего того, что умеет делать, максимум. Что делала наша конфетка красный мак в свои 20-30? Правильно, скакала с куя на куй, мечтала о мальчиках и бассетах. А теперь все вокруг виноваты и казлы таааакие..
Милое как же вы правы. Тосины хомяки вон уже пишут ему что как и на Рынок шкур на него могут пожаловаться в полицию и др компитентные органы. А они уже выйдут на Тосю. Вот тут недавно у него в чате писали рассистские и фашистские сообщения в чате при том с оговоркой что за ними следит Дуров и из за этого чатик могут прикрыть
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
186
Симпатии
1.706
Немного про лицемерие и двуличие Тосяндры.
В выпуске сплетен с Соболевым и Васильевым проехался по Рудковской, что она неправильно юзает свою посуду и пьет чай из кофейника. Ха-ха-ха! Сам то когда последний раз пил кофе не из ведра и ел свое хрючево не из сковородки/кастрюли? Каждый раз, когда смотрю его сплетни, он вечно пьет непонятно из чего (из банок/чайных чайничков для чая и т.д)
Посмотреть вложение 1241413 Посмотреть вложение 1241414 Посмотреть вложение 1241416 Посмотреть вложение 1241417

В том же выпуске, в конце, прикрепил идиотскую, по его мнению очень смешную, картинку. А не ты ли у нас бравый защитник всех женщин? Ты же активно выступаешь против насилия, запилил видео про Алену Чистякову, обосрал Тодоренко и т.д

меня, как девушку, пережившую сексуальное насилие, очень тригернуло

Посмотреть вложение 1241420

Мерзкая ты тварь, Антонина!

Тосяндра мне телемостирует!:privet:
Опять непочитал наш болезный!
"Сегодня пьем кофе в стиле Яны Рудковской"
 

Вложения

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.553
Слушайте, а сколько Тохиной любимице Алене Блин? Она говорит 20 лет назад в старших классах ходила на Чай вдвоём. Это что получается, ей сейчас 35-37 лет?
Я думало 45.
15FE71C1-2BB1-40D8-8549-222FF3316DFE.jpeg
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Эх Тося, Тося человек умер а ты уже со своими сплетнями и инсайдами. Пробиваешь дно все больше. Смотри как бы тебе не прилитело откуда-нибудь.Становишья как Малахов- падальщиком. Не трогай людей достойных. Дебил эстонский или сволочь эстонская.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.846
Симпатии
69.955
Слушайте, а сколько Тохиной любимице Алене Блин? Она говорит 20 лет назад в старших классах ходила на Чай вдвоём. Это что получается, ей сейчас 35-37 лет?
Я думало 45.
Посмотреть вложение 1249397
Толстые всегда выглядят на 10-15 лет старше. Посмотрите на нашу Антонину)))
Мне когда 22 было, на работе познакомилась с полной женщиной, я думала ее 35-37. Оказалось, она меня на два года младше :;-))): ее ещё и старшей над нами назначили, потому что управляющая продумала, что у неё опыта лет десять и она ответственная))) лол
Поэтому все дело в весе
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
479
Симпатии
6.732
Слушайте, у Эванса палаты нет?? Он всё жаловался, как мало денег Ютюб платит. А сам тачку купил... Не думаю, что ему не кто-то подарил... Это как Петров, который тратит по лимону в месяц и просит у гораздо более бедной аудитории деньги на квартиру.... И ведь находятся люди, которые платят...
Post automatically merged:

Слушайте, а сколько Тохиной любимице Алене Блин? Она говорит 20 лет назад в старших классах ходила на Чай вдвоём. Это что получается, ей сейчас 35-37 лет?
Я думало 45.
Посмотреть вложение 1249397
Ей 37. Просто полнота сильно старит. Само думало, ей хорошо за 40...