Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Ой как Тося нарывается а может и боится что Валерия может подать на него в суд за клевету
Посмотреть вложение 1352636
Тось если ты такой бестрашный уже признайся всем что это твой Лавхейт а не как ты утверждаешь своим хомякам что чужой или что-ты писал по малолетству и не по серьезке. И еще Тось когда произойдет что-нибудь страшное у тебя на родине ты врятли будешь это высмеивать и поливать грязью, как ты вчера вечером + ночью и утром твои хомяки полоскали что случилась в Бейруте
Будет милое, будет, и высмеивать и злорадсвоавать, он не раз эстонцев и Эстонию говном полил на Лавхейте, а помимо этого по их внешке проходился. Он просто ненавидит всех людей, в этом он тоже признавался. Он даже родню ненавидет и будет злорадствовать ели , что, что говорить, он орал как охеренно будет жить, когда родители подохнут и оставят ему наследство. Это когда его спросили, как он себя видит в старости, имелось в виду совсем другое, но Гондошуо понесло. Поэтому горевать он будет, если только с ним лично что то произойдет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.247
Тось ес
Будет милое, будет, и высмеивать и подавать, он нираз эстонцев говном полил на Лавхейте, а помимо этого по их внешке проходился. Он просто ненавидит всех людей, в этом он тоже признавался. Он даже родню ненавидеть и будет злорадствовать ели , что, что говорить, он орал как рзеренно будет жить, когда родители подознут и ос авят ему наследство. Это когда его спросили как он себя видит в старости, имелось в виду совсем другое, но Ганбона понесло. Поэтому горевать он будет, если только с ним лично что то произойдет.
Он нарвется когда-нибудь и будет потом ой как плохо ему, но будет еще хуже его матери которая это родила. И еще вот этим он же еще больше подтверждает что это он писал а не кто-то другой по мнению Тоси
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
И то есть, прямо он сам говорил, что это его профиль и он сам все это писал? Он признал это?

Потому что остальное - это косвенные доказательства, и хоть для всех очевидно, что писал он, но это невозможно подтвердить: когда тот же Ковалев попался на эскорте, то к его профилю была привязана его карта и это было главным аргументом. Ну а что фотки в трусах его и он даже проплачивает голд статус - ну мало ли, вдруг кто-то настолько решил его подставить. И так же Тося может подразумевать, что пока есть вероятность, что лавхейт кто-то вел от его имени и описывая его жизнь, интересы и тд, то обвинять его в чем-то невозможно. Так что было бы неразумно с его стороны вообще что-то говорить на этот счет, тем более признаваться.
Рили в палате все есть
Я само видело его сопли , слезы и слова,, мне было 12 лет,когда я это писал,,
Антонина, мы все помним! И про наших пацанов ,и подлодку...
Post automatically merged:

Милое там уже грызня за зарплату идет. Кто-то вбросил вчера что Тося якобы платит за админку 2,5 к $ ну и многие хомки возмущались и просили их сделать админами
В это разве что Лина его, Пистол поверят... Он за эти деньги луковицей вывернется сам
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.247
Тось а что тебе сделала Моника Беллуччи, да она естественно стареет ну и что
Post automatically merged:

Рили в палате все есть
Я само видело его сопли , слезы и слова,, мне было 12 лет,когда я это писал,,
Антонина, мы все помним! И про наших пацанов ,и подлодку...
Post automatically merged:


В это разве что Лина его, Пистол поверят... Он за эти деньги луковицей вывернется сам
В это только могут поверить совсем отбитые на голову
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Тось а что тебе сделала Моника Беллуччи, да она естественно стареет ну и что
Она и не скрывает, что решила стареть без пластики. Только уход за лицом и все. Имеет право. А тоськина говнявая натура и истинное отношение к женщинам чет в последнее время так и лезут. То Валерию как только не приложил, сейчас до Моники добрался. Блин, где ты, и где они?:zvez_ochki:

Лучше купи себе другой тональник и пудру. А то, лицо оранжевое при белой шее
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.821
Симпатии
39.982
Из ответа Валерии сразу становится понятно ху есть ху))) ясен пень, что сынуля заднеприводный. Иначе ее бы так не разрывало). Подобные слухи на пустом месте не рождаются. Рыло у Арсюшки в пуху однозначно.
А не слишком ли грубо и высокомерно, нет? Рыло в пуху из-за гейства - это типа как шеймить человека за то, что он ест или спит. Если охота прикопаться к чему-то у Валерии и ее семьи - там куча поводов один на другом, кроме ориентации.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
417
Симпатии
2.747
Тося,наконец то,показало опять свое настоящее нутро.ничего удивительного.тося,если ты толстая самовлюбленная старая ,никому не нкжная скотина,это не значит,чтр все такие.Тебе реально не понять,что такое красота.во всех проявлениях.моника большая молодец,я тоже за нормальное старение.однако,если женщина сама хочет подтяжку лица,например,это ее выбор.тосенька,спасибо,что ты не сдержался.еще несколько раз,и думаю,что народ враз откроет глаза на твою сущность.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.247
Тоське в понамку пихают за упоминание о Монике, причем уже в сообществе где он попросил оценить видео
20200806_122132.jpg

20200806_122233.jpg

20200806_122310.jpg

20200806_122339.jpg

20200806_122403.jpg

20200806_122506.jpg

20200806_122536.jpg

20200806_122621.jpg

20200806_122710.jpg

20200806_122734.jpg

20200806_122800.jpg

20200806_122846.jpg

20200806_122917.jpg

20200806_122952.jpg

20200806_123019.jpg

20200806_123052.jpg

20200806_123120.jpg

20200806_123154.jpg


20200806_123243.jpg

Кстати у себя в телеге он подобным образом с хомяками и по Дженнифер Лопес прошелся что она себя фотошопит и не умеет стареть красиво. Двойные стандарты а Тось.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
А А мне казалось, что хомяки вообще тупые, беспринципные и отбитые, это видать, новая партия, кто ещё про Лавхейт не в курсе, если уж за Монику диз, что бы за Лавхейт и его ранние видосы они ему устроили.... Но просто вот удевительно, они же смотрят его сплетни, даже этого достаточно, чтобы все про Тосю ясно стало.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.247
А
А мне казалось, что хомяки вообще тупые, беспринципные и отбитые, это видать, новая партия, кто ещё про Лавхейт не в курсе, если уж за Монику диз, что бы за Лавхейт и его ранние видосы они ему устро
Милое ну Тоську наверное смотрят не только хомячье а еще и другие люди. Он им пыль в глаза пускает. А вообще я слышало от них такое пусть хоть какое чмо он будет, но я буду его смотреть он мне все равно нравится
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Милое ну Тоську наверное смотрят не только хомячье а еще и другие люди. Он им пыль в глаза пускает. А вообще я слышало от них такое пусть хоть какое чмо он будет, но я буду его смотреть он мне все равно нравится
Да, да и что они так же ненавидят людей как и он, поэтому норм и что они даже готовы от него пострадать как в Лавхейте. Было такое поначалу особенно. Милое, а как там Линкиэвилинки поживают, его любимые хомяки?
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.247
Да, да и что они так же ненавидят людей как и он, поэтому норм и что они даже готовы от него пострадать как в Лавхейте. Было такое поначалу особенно. Милое, а как там Линкиэвилинки поживают, его любимые хомяки?
Не знаю, милое
Post automatically merged:

Да, да и что они так же ненавидят людей как и он, поэтому норм и что они даже готовы от него пострадать как в Лавхейте. Было такое поначалу особенно. Милое, а как там Линкиэвилинки поживают, его любимые хомяки?
Вот такие у Тоси хомяки в интернете всех ненавидят (страны, людей и.т.д). Они же теже протесты в Хабаровске обсирали и продолжают обсирать.. И я вам даже больше скажу на багине в не которых палатах тоже есть такие отбитые Тоськины хомячки
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.516
Спасибо вами, милое, за принесенные отзывы! Почитала, получила удовольствие :d_ance2: Да, и надежда появилась, что все-таки со временем большая часть хомяков прозреет! А остальные? Что ж, остальные - это люди, питающиеся ненавистью, она им просто жизненно необходима. Они всегда были, есть и будут, тут ничего не поделаешь. Вы же видите, как наше чмо счастливо, что наконец-то нашло себя. Он же не обладает ни способностями ни талантами. Извергаемое из него говно и ненависть - это единственное чем он может поделиться с другими. И о, чудо! У этого есть свой потребитель! Как же не возрадоваться, как же не пилить видосы с удвоенной энергией?!

Но, у меня еще есть надежда, что увлекшись и окончательно потеряв связь с реальностью, Тося все-таки выпросит себе ответку от обсираемых им людей, а может и от самой судьбы (так было бы даже краше)!


 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.247
Спасибо вами, милое, за принесенные отзывы! Почитала, получила удовольствие :d_ance2: Да, и надежда появилась, что все-таки со временем большая часть хомяков прозреет! А остальные? Что ж, остальные - это люди, питающиеся ненавистью, она им просто жизненно необходима. Они всегда были, есть и будут, тут ничего не поделаешь. Вы же видите, как наше чмо счастливо, что наконец-то нашло себя. Он же не обладает ни способностями ни талантами. Извергаемое из него говно и ненависть - это единственное чем он может поделиться с другими. И о, чудо! У этого есть свой потребитель! Как же не возрадоваться, как же не пилить видосы с удвоенной энергией?!

Но, у меня еще есть надежда, что увлекшись и окончательно потеряв связь с реальностью, Тося все-таки выпросит себе ответку от обсираемых им людей, а может и от самой судьбы (так было бы даже краше)!
Пожалуйста милое. Да, конечно я понимаю что людей таких не изменить. Просто поймите что из-за таких в основном и происходит деградация. Вчера сам Тося усирался что ему так много в панамку напихали.

То когда тебе напихали в панамку
20200806_175745.jpg

А это когда спустя время понял что обосрался
20200806_175835.jpg
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.601
Очень странно, что никто его не понял по поводу Моники. Я согласно полностью, например. Мне больно смотреть на фото кумиров в старости, зная и помня, какими они были молодыми. Точно так же больно смотреть на друзей, у которых уже проступают первые морщинки. Так же больно смотреть на любимую маму, у которой седеют виски. От того, что человек не колет себе лицо и т.д. мое отношение к нему не меняется. Просто хочется, чтобы красота была всегда, и молодость чтоб длилась дольше и вообще неотвратимость времени тяжело осознавать.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.601
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
915
Симпатии
7.680
Судя по роже на обложках видео - ещё один пЕдор. Мож влюбился в бабу Тосю и таким образом внимания желает?
Не, позиционирует себя натуралом, даже басенки про девушку свою рассказывает, хотя по всему видно заднеприводный.или просто манерный, х.з.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.247
Тоська опять за старое только не давно открещивался и всех посылал из-за того что "его не так поняли про Монику" как тут же засирает у себя в телеге Наталью Королеву из-за возраста. Тось только потом не оправдывайся что меня не так поняли все правильно тебя поняли. Тось все тут поняли что ты болван.
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.443
Очень странно, что никто его не понял по поводу Моники. Я согласно полностью, например. Мне больно смотреть на фото кумиров в старости, зная и помня, какими они были молодыми. Точно так же больно смотреть на друзей, у которых уже проступают первые морщинки. Так же больно смотреть на любимую маму, у которой седеют виски. От того, что человек не колет себе лицо и т.д. мое отношение к нему не меняется. Просто хочется, чтобы красота была всегда, и молодость чтоб длилась дольше и вообще неотвратимость времени тяжело осознавать.
Милое, это уже претензии к богу/природе/мирозданию, что сделали людей смертными, но это никак не должно быть претензией к человеку "ты старишься! Да как ты смеешь, омг". Наблюдаю то же самое под фотками Шерон Стоун в ее группах. Заебало жутко. По мне так гораздо лучше так, чем изуродованные лица, раздутые от филлеров, от которых человек ни на микрон не выглядит моложе, а вот стремнее - да! Старость не обманешь, как ни крути. Лучше стареть достойно, не превращаясь в клоуна. А Гандону лучше бы последить за собой, на эту вечно испитую толстую лоснящуюся рожу в пигментных пятнах смотреть блевотно, а ведь ему еще и пятидесяти нет.