Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.247

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
247.974
Адрес
НейДворец
ахаха мамина булочка. у кого вообще какие ставки на счет Тохи, как думаете найдет он себе мужика? Че он планирует делать то, на ютуб снимать бесконечно и все? от его канала какое-то ощущение болотца вроде бы и снимает много и телеграм у него есть, а как-то фиг знает как будто на месте стоит и одно и тоже вечно
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
883
ахаха мамина булочка. у кого вообще какие ставки на счет Тохи, как думаете найдет он себе мужика? Че он планирует делать то, на ютуб снимать бесконечно и все? от его канала какое-то ощущение болотца вроде бы и снимает много и телеграм у него есть, а как-то фиг знает как будто на месте стоит и одно и тоже вечно
Он ебанутый и пиздопротивный, и чсв выше крыши, ему с Томми везло отчасти в плане занятости Томми и того факта, что пересекались они по праздникам и в поездках + характер норга, менее восприимчивый к истерикам конфетки.
Так что... шансы сами понимаете. Или на Эдуардов пора внимание обратить. Он же кстати дальнейшую историю переписки с Эдуардом не скринил ;)
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
247.974
Адрес
НейДворец
Он ебанутый и пиздопротивный, и чсв выше крыши, ему с Томми везло отчасти в плане занятости Томми и того факта, что пересекались они по праздникам и в поездках + характер норга, менее восприимчивый к истерикам конфетки.
Так что... шансы сами понимаете. Или на Эдуардов пора внимание обратить. Он же кстати дальнейшую историю переписки с Эдуардом не скринил ;)
тося то еще ебанько это факт, но хрен знает часто всяким долбоебам везет, вдруг как найдет себе какого-нить слепонемоглухого красавчика :;;-)))::ps_ih: который не будет понимать че там тося буровит. кстати где он пересадку волос то делал, он не говорил? че-то мне не нра, какой-то у него лесок прореженный спереди странный и залысины по бокам все равно. В Турции вроде хорошо делают, а у него что-то так себе
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.238
Симпатии
9.833
тося то еще ебанько это факт, но хрен знает часто всяким долбоебам везет, вдруг как найдет себе какого-нить слепонемоглухого красавчика :;;-)))::ps_ih: который не будет понимать че там тося буровит. кстати где он пересадку волос то делал, он не говорил? че-то мне не нра, какой-то у него лесок прореженный спереди странный и залысины по бокам все равно. В Турции вроде хорошо делают, а у него что-то так себе
В Будапеште он делал, мне кажется он и жить туда поехал ради пересадки подешевле.
В последнем видео сидит с грязной головой, еще и растрепанный, будто только встал. Седой, лохматый и сальный, фу.

40704EDE-B9EE-4EF4-8B62-0896F70883A7.jpeg 2424FECD-C850-443F-9815-A765F4E37949.jpeg
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
883
Меня вот бесит следующая хуйня. Тося максимально часто, выпучив глаза (голубые, не линзы, ребят!) брызжет слюной, что у него уникальный формат сплетен и новостей... бля какой же жесткий фейспалм. Нахер мне скажите новости про то как люба ответила лолите, седокова инфоциганка, сын валерии гей?.. ебаный стыд гордиться этим! Тося, непочитай и посмотри к примеру прекрасного блоггера Руслана Усачева, вот это Тося, называется новости, поданые с юмором, остроумно, с ремарками с прекрасным монтажем и забавными вклейками, тоесть НЕ тухло.
Плюс блоггер разнообразит новостной контент интересными лайфстайл влогами и тревел влогами, интересными не душными. Не сефора и макдональдс, а например спасение кита, путешествие на ледоколе, интересные локации для фото в таком то городе и т.д.
Бля Тося, можно же жопу поднять и мозги включить
Заодно если чуть больше двигаться глядишь и улитки с батонами в нужное русло пойдут
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
432
Симпатии
4.683
Меня вот бесит следующая хуйня. Тося максимально часто, выпучив глаза (голубые, не линзы, ребят!) брызжет слюной, что у него уникальный формат сплетен и новостей... бля какой же жесткий фейспалм. Нахер мне скажите новости про то как люба ответила лолите, седокова инфоциганка, сын валерии гей?.. ебаный стыд гордиться этим! Тося, непочитай и посмотри к примеру прекрасного блоггера Руслана Усачева, вот это Тося, называется новости, поданые с юмором, остроумно, с ремарками с прекрасным монтажем и забавными вклейками, тоесть НЕ тухло.
Плюс блоггер разнообразит новостной контент интересными лайфстайл влогами и тревел влогами, интересными не душными. Не сефора и макдональдс, а например спасение кита, путешествие на ледоколе, интересные локации для фото в таком то городе и т.д.
Бля Тося, можно же жопу поднять и мозги включить
Заодно если чуть больше двигаться глядишь и улитки с батонами в нужное русло пойдут
Согласно, милое
Усачев, конечно, не идеален, вспомнить ту же СпасибоЕву, но сейчас он лучший для меня в новостях вместе с Давыдовым на пару.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
400
Симпатии
5.641
Антон С совсем не читает форум! Совсем! Только скрины спер с палаты пациента. Примечательно то, что страница мохнатки давно удалена.
 

Вложения

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
3.993
Симпатии
25.053
В Будапеште он делал, мне кажется он и жить туда поехал ради пересадки подешевле.
В последнем видео сидит с грязной головой, еще и растрепанный, будто только встал. Седой, лохматый и сальный, фу.

Посмотреть вложение 1503674 Посмотреть вложение 1503675
Когда делал? Где глянуть до?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.113
В Будапеште он делал, мне кажется он и жить туда поехал ради пересадки подешевле.
В последнем видео сидит с грязной головой, еще и растрепанный, будто только встал. Седой, лохматый и сальный, фу.

Посмотреть вложение 1503674 Посмотреть вложение 1503675
БОЛЬШЕ ГРЯЗИ - ШИРЕ МОРДА!
Post automatically merged:

Меня вот бесит следующая хуйня. Тося максимально часто, выпучив глаза (голубые, не линзы, ребят!) брызжет слюной, что у него уникальный формат сплетен и новостей... бля какой же жесткий фейспалм. Нахер мне скажите новости про то как люба ответила лолите, седокова инфоциганка, сын валерии гей?.. ебаный стыд гордиться этим! Тося, непочитай и посмотри к примеру прекрасного блоггера Руслана Усачева, вот это Тося, называется новости, поданые с юмором, остроумно, с ремарками с прекрасным монтажем и забавными вклейками, тоесть НЕ тухло.
Плюс блоггер разнообразит новостной контент интересными лайфстайл влогами и тревел влогами, интересными не душными. Не сефора и макдональдс, а например спасение кита, путешествие на ледоколе, интересные локации для фото в таком то городе и т.д.
Бля Тося, можно же жопу поднять и мозги включить
Заодно если чуть больше двигаться глядишь и улитки с батонами в нужное русло пойдут
Какое спасение кита, что вы! Он обосрется в первую же секунду и будет визжать как его чивавы
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.238
Симпатии
9.833
Два года назад на его влоговом канале отмотайте. Там же и вид его «до», достаточно отсортировать видео от старых к новым.

Вот на скорую руку вроде что-то нашла. Также соседние с ними видео, он в то время снимал ежедневные влоги, значит после «день 48» еще что-то есть.


 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
@Уебище старопердящее, помню как он там страдал, что врач ему не делает пересадку потому, что у него вся голова в перхоти:du_ma_et::ze_le_ny:
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.525
@Уебище старопердящее, помню как он там страдал, что врач ему не делает пересадку потому, что у него вся голова в перхоти:du_ma_et::ze_le_ny:
Меня больше поразило, что Тося без врача не догадался, что у него себорея, блять. Неряха одним словом. Даже растет через экран видели его черные футболки в белых хлопьях. А Тосе норм))
Ещё и по итогу вышло хуже, чем было. Экономия, такая экономия... Два года прошло, а повторную операцию так и не сделал, зато лешего сделал)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.238
Симпатии
9.833
Если так подумать, высокий лоб ему шел, делал лицо длиннее и зрительно уже. И в общем Тося был не похож на русского, помню вначале его карьеры все думали, что он европеец.
Хотя технически он европеец, конечно) только теперь с круглой рязанской физиономией)))
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
247.974
Адрес
НейДворец
да, Тоська переинтегрировался обратно в Россию через экран, вот что технологии делают. Он вроде бы где-то в Еуропе, такой далекий европеец, но при этом такой наш, рязанский Антошка мандавошка :pxaa_xaxa::ps_ih:
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
64
Симпатии
463
Смотрю на превьюшки, принесенные выше... Недооценивали мы Антошку, красавец был-таки

И какой сейчас... Ещё один простигспди Стас Михайлов
 

Вложения

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.238
Симпатии
9.833
Смотрю на превьюшки, принесенные выше... Недооценивали мы Антошку, красавец был-таки

И какой сейчас... Ещё один простигспди Стас Михайлов
Мне это напоминает нашу Багинюшку (кто еще помнит главного фрика, с кого начался этот форум?)
Также смотрели на фото - страшна! Обсуждали, ужасались. А потом те же фотографии тащили через год как пример, как она подурнела. И так год за годом...
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
247.974
Адрес
НейДворец
А про него разве кто-то говорил, что он был страшен? По-моему все наоборот от него текли на ютубчике по началу, это потом он всех разочаровал своим лавхейтом и скандалами со всеми подряд и полным токсиком