Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.689
Блять
я открыло новое видео Тоси и чет меня бомбит немного
Бузова - без талантов. Да, есть такое. Но вспомним ту же Бритни Спирс, петь не умеет, уже лет 15 только под плюс. Но Спирс при этом Икона.
Ну ебана рот
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.915
А про него разве кто-то говорил, что он был страшен? По-моему все наоборот от него текли на ютубчике по началу, это потом он всех разочаровал своим лавхейтом и скандалами со всеми подряд и полным токсиком
Нууу, еще два года назад, когда он заявлял «я знаю, я - конфетка» мы тут ржали, а я для девушки выше видео искала, и обратила внимание, что он в тот период повеселее выглядел.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.123
Нууу, еще два года назад, когда он заявлял «я знаю, я - конфетка» мы тут ржали, а я для девушки выше видео искала, и обратила внимание, что он в тот период повеселее выглядел.
Даа, будапештские времена - мои самые любимые!
и без волос ему было лучше. Всмысле без пересаженных. Интеллигентнее выглядел. Щас чуть отрастут - как бич на лавке
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.246
ахаха мамина булочка. у кого вообще какие ставки на счет Тохи, как думаете найдет он себе мужика? Че он планирует делать то, на ютуб снимать бесконечно и все? от его канала какое-то ощущение болотца вроде бы и снимает много и телеграм у него есть, а как-то фиг знает как будто на месте стоит и одно и тоже вечно
не найдет, он говнистый и ядовитый, пока над собой не поработает, никто его терпеть не будет
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
571
Симпатии
8.178

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Обсуждали, ужасались. А потом те же фотографии тащили через год как пример, как она подурнела. И так год за годом...
А щас она такое пишет и так выглядит... Что ваще, ужос!
Так что через 5 лет мы будем Тоську нынешнего нахваливать. Ведь поци мало того что стареют (так мы все стареем) но очень деградируют и в контенте и внешне!
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
155
Симпатии
1.078
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
707
Симпатии
7.785
хм, мне показалось, или в Антохе присутствует гомофобия? В последнем видео, где он говорит про GQ премию, также описывает тусовку негативно, как "гей-клуб" - он имеет что-то против гей-тусовки?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.261
Блять
я открыло новое видео Тоси и чет меня бомбит немного
Бузова - без талантов. Да, есть такое. Но вспомним ту же Бритни Спирс, петь не умеет, уже лет 15 только под плюс. Но Спирс при этом Икона.
Ну ебана рот
.
Бритни спирс петь не умеет, ахахах, што?
А вы ее слышали ДО оне море тайм, ее реальный вокал?
Вы вообще в курсии, как она поет и почему? И что с ней сейчас?
Post automatically merged:

хм, мне показалось, или в Антохе присутствует гомофобия? В последнем видео, где он говорит про GQ премию, также описывает тусовку негативно, как "гей-клуб" - он имеет что-то против гей-тусовки?
Зависть это, такая же как он приебался этим пацанам, что в америку уехали и никого не трогали, и начал их травить на ровном месте.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.554
Блять
я открыло новое видео Тоси и чет меня бомбит немного
Бузова - без талантов. Да, есть такое. Но вспомним ту же Бритни Спирс, петь не умеет, уже лет 15 только под плюс. Но Спирс при этом Икона.
Ну ебана рот
что он неопрятный мы давно в курсе
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
.
Бритни спирс петь не умеет, ахахах, што?
А вы ее слышали ДО оне море тайм, ее реальный вокал?
Вы вообще в курсии, как она поет и почему? И что с ней сейчас?
Post automatically merged:


Зависть это, такая же как он приебался этим пацанам, что в америку уехали и никого не трогали, и начал их травить на ровном месте.
Ну у него и Инстасамка не плохая певица и блогер
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.837
Заценила последний стрим пидессы. Плохо выглядит Тося, конечно. Мне он импонирует потому что пилит контент без перерыва практически. Что тоже труд, как ни посмотри.
Но внешний вид говорит о том, что ему нужно 1. меньше бухать 2. делать перерывы. Там такой полумертвец на ножках вместо человека, пипец. Мешки под глазами больше, чем вся моя жизнь. И мне он показался очень одиноким, даже жалко его стало. Кроме бабочек никого толком и нет. Но я могу ошибаться, я жалостливое очень )
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Антонина стримит, а палата мёртвая. Печально.
Короче стратегия последнего года у Пидессы говорить - да, я жирный, одинокий, Новый Год встречаю один, никому не нужен, денег нет, смысла жизни нет. Бухаю, завидую всем другим геям и женщинам. Тупо отобрал хлеб у насиков. А хомки еще и донатят бедной несчастной овце
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.049
Я его ежедневный контент тоже любила , но последний месяц у него хейт на хейте, без юмора, без аргументов, тупо «фу, как так можно». Какая-то злостная пидесса. И сразу стало понятно как он себе палату заработал.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Я его ежедневный контент тоже любила , но последний месяц у него хейт на хейте, без юмора, без аргументов, тупо «фу, как так можно». Какая-то злостная пидесса. И сразу стало понятно как он себе палату заработал.
Мне кажется он таким образом завидует всем этим звездам, особенно молодым парням Милохину и.т.д у них есть все, а нашу чердачную конфетку душит злоба, поэтому и весь этот хейт весь последний месяц, а ну и еще наверное постоянные запои и неустроенная личная жизнь, вот конфетка и бесится
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Мне его передачка нравится, но адски коробит, когда он просит подписчиков скинуться "хоть по 10 рублей" на животных, а потом собирает какие-то адские тыщщи на ебучее платье(((
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
81
Симпатии
883
Сидит Антон, который красился и рядился в женщину какой-то год назад, паясничая перед камерой, срёт Жидковского за проблемы с самоидентификацией и за его гайд по макияжу который якобы чушь)) и потом сразу лепит на свои зубки чушь, которая 100% ничего не отбеливает, судя по серому цвету его злобного оскала)) посеревшему кстати с норвежских времен реально заметно, что значит Томми не смотрит за котиком(

Дядя, ты мало того, что называешь работой перемывание вторичных желтых "новостей", так еще и сам срешь своим подписчикам в глаза и уши! Это же надо долбиться в мозг чтобы подписаться на эту мягкую злобную субстанцию в трусах!
Меня радует, когда здесь на форуме приходят пользователи и пишут "я в прошлом хомяк, но отписался!!"
Да будет так!