Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.820
Симпатии
65.454
Еще раскритиковал Даву, что сделал липосакцию, типа в зал не ходит, не мужественный. Это вообще меня убило, еще сильнее, чем когда он ранее говорил, что он мужик-мужик, вкладывая в это понятие всю совковую токсичность.
И я подумала, а почему мама не запланирует Тосе липосакцию? Раз он не может похудеть на раздельном питании и аэробике в леопардовых штанишках.
Причем, там Дава что-то говорит типа: "Болею, не скажу чем", и Тося и по этому проехался. Как будто это не он до этого врал про Венецию и перелом в 2 и 3 местах.
Post automatically merged:

Меня все никак не отпускает Кирилл

Как это возможно?
И как он вообще смог получить визу в Германию лишь с опытом на стройке и без спец.образования?
Даже на ловлю рыбы в Норвегии нужны документы, что у тебя образование такого профиля (зоотехнология, например), и визу получить очень сложно, потому что работодатель будет иметь проблемы, если на эту работу хотел устроиться гражданин ЕС, а они пригласили кого-то из-за его пределов.
Не думаю, что в Германии с этим намного проще, иначе бы так все Кириллы из бывшего совка туда переехали по рабочей визе на стройку, потом каким-то образом продлевали ее, пока не вступили бы в брак с гражданином страны.

Мне не интересно, сколько пришлось всего пережить или нарушить самому Кириллу, я просто немного охерела от ситуации - столько людей стараются учить язык, чтобы поступить в магистратуру в Германию и иметь только эти 2 года, чтобы найти там работу и как-то закрепиться, а оказывается вон оно как можно - поехал на стройку, потом промежуток несколько лет с непонятным продлением непонятной визы, и только потом законная процедура - брак с Патриком.

Видимо, у Кирилла на Тосю ну очень много компромата, а то было бы видео со срывом покровов. Уж если про скучных Виталяна или 715 были отдельные выпуски, тут бы у Тоси еще сильнее горели глаза, а на лице была бы лукавая улыбка.
Милое, а что именно вас удивляет? И про арабов и африканцев которые прибывают на лодках под видом беженцев а потом преспокойно живут не бедствуя в Европе тоже не слышали? Из постсовка едут по турвизе, потом нелегалами, потом легализуются. Мне кажется, это общеизвестная инфа, схема чаще всего реализуется через знакомых, нужных людей, диаспоры. Или вы думали, что в Европе половина Украины, Белоруси, Молдовы, потому что в магистратуру поступили или как незаменимые квалифицированные работники?
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Я вот с Тосей полностью согласна, если бы я жила бы с мамой и за ее счет, ходя за ручку, меня бы тоже пидорасило, если бы мне кто-что сказал-это не мое комьюнити.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.005
Симпатии
42.871
Милое, а что именно вас удивляет? И про арабов и африканцев которые прибывают на лодках под видом беженцев а потом преспокойно живут не бедствуя в Европе тоже не слышали? Из постсовка едут по турвизе, потом нелегалами, потом легализуются. Мне кажется, это общеизвестная инфа, схема чаще всего реализуется через знакомых, нужных людей, диаспоры. Или вы думали, что в Европе половина Украины, Белоруси, Молдовы, потому что в магистратуру поступили или как незаменимые квалифицированные работники?
Блять) Я и правда думала, что большинство через магистратуру, ну кто-то ещё через брак. Вроде, часто бывает, что русские парни, кто едет по рабочей визе, не пользуются популярностью у местных, поэтому выписывают невест из России.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.934
Милые, а что это сейчас за позорняк был в клабхаусе? Как я это поняла, Тося пытался подлизаться к Алене Блин, которая его раз за разом мордой в говно тыкала, как котёнка.
Милое, а можно подробнее? Я только в сториз у Антона видела скрин об этом, а где припасть - не знаю.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
613
Симпатии
12.611
Милое, а можно подробнее? Я только в сториз у Антона видела скрин об этом, а где припасть - не знаю.

Вчера некая Наталья (фамилии не запомнила) сделала комнату в клабхаусе на тему Евровидения. В спикерах были Блин, Тося и ещё несколько ноунеймов. Сначала по теме никто не говорил, все слушали выяснение отношений Тоси с Блином. Некоторые моменты, которые мне запомнились:

- Алеен, слууушай, ты все не так поняла, сейчас я объясню, подожди *напряженно придумывает себе отмазку*
- Ты вина побольше выпей, мы подождём
- Ойй, да у меня тут уже целый стакан хи-хи

***​
- Алееееен, ну подождиииии, я же тебя лично не оскорблял, это ты меня ненавидишь и травишь, я просто защищаюсь же
- Я в этой жизни вообще никого не ненавижу, а людей ты травишь у себя на канале
- Ну ты же говорила, что не знаешь кто я такой и тебе на меня насрать...
***​
*Кто-то из ноунеймов говорит, что Тося может только из Швейцарии пиздеть*
- А я теперь в Монако живу хи-хи
Блин: - В моем любимом Монако?! Как ты посмел? Я обожаю Монако (перечисляет места где была там).
- Ой а мне кажется это деревня такая. У меня сестра резидент Монако 14 лет
- Тогда она должна знать, что там рядом Антибы (перечисляет миллион мест и развлечений)
- Ну не знаааааю
- И Цюрих я обожаю (вспоминает какие-то кафешки в которых была). Фу Антон, неприятно конечно, что ты во всех моих любимых местах успел пожить.

В общем, лицемера Тосю отлично прижали на 100 с лишним человек. А Блин и остальные общались довольно свободно, легко и весело, в то время как Тосинда явно подлизывалась со своими «Ну Алеееееееееен, хихихихи». Такой он мерзкий, особенно на фоне нормальных людей, фу.

Потом кто-то призвал перейти к теме комнаты- Евровидению, и Тося выключил микрофон, а через какое-то время просто вышел.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
323
Симпатии
6.633
Во-первых, Тося окончательно превращается в Антонину. Во-вторых, пока не смотрела, но чую жир
 

Вложения

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Во-первых, Тося окончательно превращается в Антонину. Во-вторых, пока не смотрела, но чую жир
Истерит, сделал ошибку. Опять, в 10 раз собирается где то "покупать" дом. Мама за кадром поддакивает. Опять хочет переезжать. Манипулирует, давит на жалость мамки.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
323
Симпатии
6.633
Если кто не хочет тратить 20 минут своей жизни перескажу
Монако, куда Тося рвался полгода, оказывается, деревня, а в деревне, где ничего не происходит, жить скучно
Поэтому он хочет купить дом в деревне бельгии
А, нет, теперь он хочет в Берлин
Рассматривает себя как художника (артиста, где-то мы это уже слышали), кажется, с Золиной они уже начали ментально срастаться спинным мозгом
Внезапно оказалось, что ковид и бары закрыты, бухать не с кем
Уговаривает маму не уезжать, чтобы она собак тащила в Берлин
Все видео сидит с мамой, доказывает, как ему плохо
Бухичу с сестрой быть
«Я не инфантил!»
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.519
Вчера некая Наталья (фамилии не запомнила) сделала комнату в клабхаусе на тему Евровидения. В спикерах были Блин, Тося и ещё несколько ноунеймов. Сначала по теме никто не говорил, все слушали выяснение отношений Тоси с Блином. Некоторые моменты, которые мне запомнились:

- Алеен, слууушай, ты все не так поняла, сейчас я объясню, подожди *напряженно придумывает себе отмазку*
- Ты вина побольше выпей, мы подождём
- Ойй, да у меня тут уже целый стакан хи-хи

***​
- Алееееен, ну подождиииии, я же тебя лично не оскорблял, это ты меня ненавидишь и травишь, я просто защищаюсь же
- Я в этой жизни вообще никого не ненавижу, а людей ты травишь у себя на канале
- Ну ты же говорила, что не знаешь кто я такой и тебе на меня насрать...

***​

*Кто-то из ноунеймов говорит, что Тося может только из Швейцарии пиздеть*
- А я теперь в Монако живу хи-хи
Блин: - В моем любимом Монако?! Как ты посмел? Я обожаю Монако (перечисляет места где была там).
- Ой а мне кажется это деревня такая. У меня сестра резидент Монако 14 лет
- Тогда она должна знать, что там рядом Антибы (перечисляет миллион мест и развлечений)
- Ну не знаааааю
- И Цюрих я обожаю (вспоминает какие-то кафешки в которых была). Фу Антон, неприятно конечно, что ты во всех моих любимых местах успел пожить.

В общем, лицемера Тосю отлично прижали на 100 с лишним человек. А Блин и остальные общались довольно свободно, легко и весело, в то время как Тосинда явно подлизывалась со своими «Ну Алеееееееееен, хихихихи». Такой он мерзкий, особенно на фоне нормальных людей, фу.

Потом кто-то призвал перейти к теме комнаты- Евровидению, и Тося выключил микрофон, а через какое-то время просто вышел.
@Мятый персик,спасибо вам большое за краткий обзор!!! :ro_za: Реально, очень смешно!!! Прям слышу это его заискивающее хихиканье!!! :;-)))::;-)))::;-))):
Я, правда, не поняла выбор Тоси в качестве спикера по теме Евровидения?! Он у нас что, когда-то разбирался в Евровидении или вообще в музыке??? :zvez_ochki:
А, если бы они с Блин встретились в реале, то эта встреча оказалась бы еще эпичней, он бы так пересрал, что она бы по нему катком ездила туда и обратно!!! :a_s_s2:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.934
Может, он рассчитывал к сестре на хвост упасть, как в Милане к Эве, да вот только как мы помним, Ксюшин мужик нашу конфетку не особо привечает.
А в Монако Тося сам не потянет.
Меня сразу удивило, что уже неделю там трется, и еще не было встречи с сестрой. Сначала подумала, что и с ней посраться успел, а там может к ней мужик нагрянул (он же приезжающий?) и не до Тоси.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Может, он рассчитывал к сестре на хвост упасть, как в Милане к Эве, да вот только как мы помним, Ксюшин мужик нашу конфетку не особо привечает.
А в Монако Тося сам не потянет.
Меня сразу удивило, что уже неделю там трется, и еще не было встречи с сестрой. Сначала подумала, что и с ней посраться успел, а там может к ней мужик нагрянул (он же приезжающий?) и не до Тоси.
А Ксюша уже какой раз да, да, приезжай, живи, всё будет, а по факту каждый раз сливается через недельку, а скорее всего, ее муж на место ставит. Но зато, типа она не отказала, белая и пушистая, а Эва, которой Тося всю жизнь на хвост присаживался, всегда на полный пансион, жилье, еда, психолог и т.д. на длительное время, вот она говно. Её саму и ее семью можно поливать говном, она схавает и опять примет, и так каждый раз. А про Ксюлю он ссыт слово плохое сказать, видать перед питательными в его понимании сестра из Праванских ебеней более весомый персонаж, чем сестра из Подмиланья, у которой ещё и сестры нищебродки имеются, с которыми нашей Конфетке не по статусу общаться, а именно на шею не присесть, читай бесполезные люди в его жизни, заслуживающие только порицания.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.934
У меня вообще сложилось впечатление, что он не собирался особо жить в Монако. Главное, выехать с последнего места (официально Цюрих, а что на самом деле, не помню)
Выехал, а уже здесь на месте, решал куда дальше. Позвала бы Ксюша - переехал бы к ней, а так куда-то дальше рванет. Успел полистать Тиндер в надежде на денежных мешков, не выгорело.
Если б не долгие сборы, можно было б подумать, что его поперли с последней квартиры, так он бестолково собрался, еще и вникуда.
В конце видео сначала сказал, куда купил билеты, но потом запикал. Интриган фигов)))
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
У меня вообще сложилось впечатление, что он не собирался особо жить в Монако. Главное, выехать с последнего места (официально Цюрих, а что на самом деле, не помню)
Выехал, а уже здесь на месте, решал куда дальше. Позвала бы Ксюша - переехал бы к ней, а так куда-то дальше рванет. Успел полистать Тиндер в надежде на денежных мешков, не выгорело.
Если б не долгие сборы, можно было б подумать, что его поперли с последней квартиры, так он бестолково собрался, еще и вникуда.
В конце видео сначала сказал, куда купил билеты, но потом запикал. Интриган фигов)))
Вот тоже так показалось, только почему вещи к Бухуле попер тогда? Склоняюсь, что был план десантироваться в Прованские ебеня со всем скарбом в попытке задержаться там под этим предлогом, но что то пошло не так. Наверное, снял комнатуху, пожить недельку, потом на бухули к Ксюле, потом, ой, чёт не могу снять, подобрать жилье, пока тут у тебя поживу и т.д. А вообще, у меня давно была версия, что позволить Тоське жить вне Тарту мамка может примерно год через год, на больше бабла не хватает, ни с мамкиных доходов, ни с Ютуба, там вообще выплаты упали. НГ выплаты обычно выше, чем в простые месяцы, но и это не прокатило. И как факт, половину времени, пока не накопится очередная сумма на съем жилья, Тося должен либо сидеть на чердаке, либо на шее у родни, либо у питательных. Т.е., скорее всего, чтобы не просто в очередной раз позорно слиться на чердак, а с пафосом, именно для этого Тосе и нужны были все эти манипуляции. Ща все будет зависеть от того, как сильно Тося будет истерить мамке и как много бабла мамка сможет у отчима отжать, или какой частью своих накоплений сможет поделиться с Тоськой. Ща опять заведет песни про переждать, про покупку жилья, невозможность выбрать страну, ковид, ногу, надеюсь, ради такого дела ломать не будет, ну, короче, в Тарту снег сходит, можно валить обратно на чердак. Мама Анжела, не почитай, не подвели дитё, посели Тосю на зло хейтерам в самом центре, самой лухарной Европы, в самом элитном жилье, не опозорь корзиночку свою перед хомяками и хейтерами. Тоська про Аньку вспомнил, ахаха, того гляди лыжи к ней намылит.) Тось, а может в Германии к Эвелинке???))
Post automatically merged:

Ещё вариант, что все, кроме блогерских штучек и собак останется на хранение у Бухули, а Тося налегке попрет на чердак, подкопит бабла, а потом опять Европы покорять, от Ксюли проще будет шмотки тащить на новое место, чем с окраины Европы, да и вообще, наверное, решил, что надоело ему шмотки туда сюда перевозить, да и складировать их уже некуда дома, скорее всего.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
@Hrapuncel', так у него шмотки не мелкие его статуэтки тянут на зоопарк, вот кому они в реале нужны, да и вообще вечно переежающему адекватному человеку они не всрались, нахер скупать столько хлама, лучше киндеры коллекционировал ейбогу. Я просто не представляю как он все попрёт к себе на чердак.
Post automatically merged:

Он вообще на жену Петросяна стал похож косыночку и Ваганыч оттребонькает в темноте не разберет. Поэтому она ему импонирует. Вот только фотки подходящие еще поискать
 

Вложения

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
@Hrapuncel', так у него шмотки не мелкие его статуэтки тянут на зоопарк, вот кому они в реале нужны, да и вообще вечно переежающему адекватному человеку они не всрались, нахер скупать столько хлама, лучше киндеры коллекционировал ейбогу. Я просто не представляю как он все попрёт к себе на чердак.
Post automatically merged:

Он вообще на жену Петросяна стал похож косыночку и Ваганыч оттребонькает в темноте не разберет. Поэтому она ему импонирует. Вот только фотки подходящие еще поискать
Он ее и ее внешку засерал, а когда народ стал писать, что они похожи, она у него уже и не такой серой мышью стала, рассмотрел он ее.
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.902
Глянула, ну прикол, конечно:facepalm: А я выше писала, мне кажется, что мама к нему приезжала подряд дважды и вместе поехала не случайно, думаю, это ее идея о переселении в Монако поближе к родне, а что он там жить будет, сразу было сомнительно, если человек ненавидит солнце, какие Лазурки:-) Насчет того, что жить комфортнее в большом городе, понимаю, поскольку сама придерживаюсь такой точки зрения, а вот мотива для этого комфорта не понимаю и не разделяю - пожрать/побухать во главу угла, как всегда. Впрочем вся эта бьюти тусовка поражает отсутствием высоких идей, все на уровне ниже пупа, поэтому смотреть всех давно скучно. Было интересно в первое время как диковинное явления, а теперь все с ними ясно :bon_appetit:
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.820
Симпатии
65.454
У меня вообще сложилось впечатление, что он не собирался особо жить в Монако. Главное, выехать с последнего места (официально Цюрих, а что на самом деле, не помню)
Выехал, а уже здесь на месте, решал куда дальше. Позвала бы Ксюша - переехал бы к ней, а так куда-то дальше рванет. Успел полистать Тиндер в надежде на денежных мешков, не выгорело.
Если б не долгие сборы, можно было б подумать, что его поперли с последней квартиры, так он бестолково собрался, еще и вникуда.
В конце видео сначала сказал, куда купил билеты, но потом запикал. Интриган фигов)))
Насколько я помню, там ему по закону вроде нельзя больше полугода жить в стране без уплаты налогов. Вот он и мечется. В Бельгии аж на год задержался, т.к сейчас из-за пандемии на многие бюрократические нарушения закрывают глаза.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
У Тоси интересы примитивные, радует хоть чуть-чуть зарабатывает на своем ютуб канале, не совсем у мамки на шее. А на счет большого города ну это влажные фантазии, для житья и прогулок деньги нужны, и людей он шарахается как от чумы. Тосе без разницы большой, крупный город, его удел квартира, и магазин поближе. О чем молодые пидорасы думают не известно, когда такой яркий пример перед глазами.