Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.902
Так, и я глянула последний влог! И, вот не стыдно же такое выкладывать?! Это же чистое ПОЗОРИЩЕ!!! Тося, я смотрю, и мне стыдно, а тебе ок??? :facepalm:
Он же специально на камеру снимает этот разговор с матерью. Мордочка красненькая, скукоженная: "Маааам, ну маааам!!!!" А она боится разозлить великовозрастного сыночка и разочаровать его хомяков, вынужденна поддакивать и соглашаться. Это адский пи*дец какой-то!!! Выглядит как форменное издевательство над ней. :de_vil:
Согласна, что что-то пошло не так с Ксюлей. Их план по расположению у нее на голове накрылся медным тазом. Она же продолжает общаться с Эвой, думаю, та в красках живописала ей что будет происходить, взвали она нашу конфетку на свой хребет! :sh_ok:
И конец тоже порадовал: сидит такая ехидна, гадко ухмыляясь, сообщает, что мамку все-таки дожал! И хомяки такие: "Молодец Тоша!!! Так и надо!!! Живи как хочешь!!!" :scare2:
Да уж, зрелище не айс. Может еще так - договорились в общих чертах, а на месте озвучили дополнительные идейки, родственники и офигели, короче, не вписались в изначальный план. Но видно, что злится, а хорошую мину делать надо, поэтому мама вынужденно соглашается. А нефиг было замахиваться на дорогущее место, еще и в климате, который ненавидит, сидел бы уж в северных пердях, все равно из дома не вылезает.
Я вот только не понимаю, нахера мамка болезному подпевает? Она боится его, жалеет или что? Ну зрители не идиоты же, да и зачем она себя идиоткой выставляет, да и Тосю подставляет, что говорил, что мамка недвижуой занималась, бизнеса был ее, да и отчим объявления по недвижке даёт в газетенке своей и цены они прекрасно знают, и по Европе, и по Эстонии. Она же прекрасно понимает, что 150 тыс, это обычный домик на небольшом участке земли под Таллинном, ну ок, на выезде из Таллинна и это не "элитка" в центре или у Брегитты, а скорее направление Марду, место будет заурядное, ещё и экология так себе, ну вернее типа ничего уже, если не брать в расчет лисий хвост лет 30-40 назад в том районе и химоза, что там до сих пор в земле лежит. Народ оттуда валил из за онкологии. И вот в таком месте за 150 ещё чёт найти можно, но явно не там, куда Тося губу раскатал. Да и не потянет он БНЛ по питанию, коммуналке, сьему и т.д. для кого всё эти рассказы, для болезного или УО хомяков?
Ну что поделаешь, мы ведь не знаем деталей, может правда есть проблемы, которые только ей известны, так-то они нормально общий язык находят, это ему должно быть стыдно так ломаться. А по ценам да, в элитных местах мало кто потянет, да и в Эстонии представляю реалии, у меня много кто там есть, дорого все. А еще ведь содержать это надо, где ни купи. Вообще не понимаю, нахрена ему красивый город и большая хата, если он сиднем сидит, не ходит никуда и гостей не принимает, ну перся бы в любое место, где гей-клубы есть, даже влогов ведь не делает, что ему там надо - стенку сзади приличную для съемок и кладовку под барахло. Был бы умный, сделал бы хоть выставку своих кукол - в том же Таллинне ведь в центре есть музей кукол? А небо коптить где угодно можно.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Так, и я глянула последний влог! И, вот не стыдно же такое выкладывать?! Это же чистое ПОЗОРИЩЕ!!! Тося, я смотрю, и мне стыдно, а тебе ок??? :facepalm:
Он же специально на камеру снимает этот разговор с матерью. Мордочка красненькая, скукоженная: "Маааам, ну маааам!!!!" А она боится разозлить великовозрастного сыночка и разочаровать его хомяков, вынужденна поддакивать и соглашаться. Это адский пи*дец какой-то!!! Выглядит как форменное издевательство над ней. :de_vil:
Согласна, что что-то пошло не так с Ксюлей. Их план по расположению у нее на голове накрылся медным тазом. Она же продолжает общаться с Эвой, думаю, та в красках живописала ей что будет происходить, взвали она нашу конфетку на свой хребет! :sh_ok:
И конец тоже порадовал: сидит такая ехидна, гадко ухмыляясь, сообщает, что мамку все-таки дожал! И хомяки такие: "Молодец Тоша!!! Так и надо!!! Живи как хочешь!!!" :scare2:
Ой Ксюля там такая же как и Тося, тока не у мамки на попечении, а у сына и мужа, они понимают, что произойдет, если эти 2 отбитых алкаша сойдутся на 1й территории. Да и Ксюля тока бла бла может, когда у неё Тося на шее сидел? Никогда, пару недель в год это максимум.
Post automatically merged:

Да уж, зрелище не айс. Может еще так - договорились в общих чертах, а на месте озвучили дополнительные идейки, родственники и офигели, короче, не вписались в изначальный план. Но видно, что злится, а хорошую мину делать надо, поэтому мама вынужденно соглашается. А нефиг было замахиваться на дорогущее место, еще и в климате, который ненавидит, сидел бы уж в северных пердях, все равно из дома не вылезает.

Ну что поделаешь, мы ведь не знаем деталей, может правда есть проблемы, которые только ей известны, так-то они нормально общий язык находят, это ему должно быть стыдно так ломаться. А по ценам да, в элитных местах мало кто потянет, да и в Эстонии представляю реалии, у меня много кто там есть, дорого все. А еще ведь содержать это надо, где ни купи. Вообще не понимаю, нахрена ему красивый город и большая хата, если он сиднем сидит, не ходит никуда и гостей не принимает, ну перся бы в любое место, где гей-клубы есть, даже влогов ведь не делает, что ему там надо - стенку сзади приличную для съемок и кладовку под барахло. Был бы умный, сделал бы хоть выставку своих кукол - в том же Таллинне ведь в центре есть музей кукол? А небо коптить где угодно можно.
Да, есть музей, около Доминиканского монастыря, его русская баба держит, купила в исторической части города помещение и устроила там музей. Какие ему клубы, он в комплексах весь.
Post automatically merged:

Я вот думаю, не был бы говном, социофобом, тусил, занимался спортом, путешествовал, а не просто сидел в обнимку со шмотками, благотворительностью занимался и т.д. , волонтёрил, времени сыободного до хера, всё терапия, общение живое и социализация, даже контент, глядишь и людей бы приличных встречал, возможно даже радужных прынцев, знакомства бы завел. Но нет, оно же говнистое, ленивое и отбитое.
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.902
Ой Ксюля там такая же как и Тося, тока не у мамки на попечении, а у сына и мужа, они понимают, что произойдет, если эти 2 отбитых алкаша сойдутся на 1й территории. Да и Ксюля тока бла бла может, когда у неё Тося на шее сидел? Никогда, пару недель в год это максимум.
Post automatically merged:


Да, есть музей, около Доминиканского монастыря, его русская баба держит, купила в исторической части города помещение и устроила там музей. Какие ему клубы, он в комплексах весь.
Ага, я даже в курсе, что за баба) Ну в любом месте мог бы сделать выставку, был бы инфоповод и приосаниться опять же, типа коллекционер и знаток. Ну клубы же ему нужны как место скопления геев в шаговой доступности, а самому можно и не ходить:-) Он не по тем критериям ищет, ему ведь геи нужны, а не исторические памятники, а еще чтоб по деньгам вписаться и солнца не было, вот и искал бы, исходя из этих показателей. Поди в портовых городах такое имеется, хотя хз, в этом не секу:Unknown:
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
10.263
Ай, да у них там у всех ЧСВ зашкаливает на пустом месте, а надежды на брак с прынцем как у уездных барышень, которые пару дамских романов прочитали, а как сталкиваются с реальностью, каждый раз удивляются:damochka:Мама интересная, конечно, во всех смыслах, жаль, что не она ведет канал, весьма необычный типаж. Ну что делать, опекает его, дитятя ведь, и похуже бывают, чоуж, что с мамой советуется, уже респект (ну это я так считаю::-):). А вообще при его запросах сложно чего-то найти - и чтоб моложе, и скромный, и нравился, и не раздражал, но при этом самостоятельный и решения принимал. Ага:-) Миссия невыполнима, ибо если самостоятельный, так хрен будет сидеть как мышь под метлой, а если будет, о каких решениях тут речь.
Ай, да у них там у всех ЧСВ зашкаливает на пустом месте, а надежды на брак с прынцем как у уездных барышень, которые пару дамских романов прочитали, а как сталкиваются с реальностью, каждый раз удивляются:damochka:Мама интересная, конечно, во всех смыслах, жаль, что не она ведет канал, весьма необычный типаж. Ну что делать, опекает его, дитятя ведь, и похуже бывают, чоуж, что с мамой советуется, уже респект (ну это я так считаю::-):). А вообще при его запросах сложно чего-то найти - и чтоб моложе, и скромный, и нравился, и не раздражал, но при этом самостоятельный и решения принимал. Ага:-) Миссия невыполнима, ибо если самостоятельный, так хрен будет сидеть как мышь под метлой, а если будет, о каких решениях тут речь.
Согласно Уважаемое,насколько мне известно у нетрадиционных мужчин спросом пользуются ухоженные и богатые. У тоськи ничего. Плюс алкоголизм плюс характер говно и склонность к паразитизму.
Наткнулась на сравнение долбящейся в глаза хомки антонину и петрова. Блин петров хоть и не красавец но выжимает максимум из данного.
Антон видимо глядя в зеркало видит себя 18 летнего.
Вообще Томми повезло что он избавился от него,надеюсь малой кровью.
Post automatically merged:

Это одновременно и смешно, и грустно,и странно. Его новоиспечённые хомяки и зрители пишу ему под последним влогом такие комменты, дают такие советы, задают такие вопросы, что становится очевидным, что они или УО, или не умеют разбираться в людях, или не умеют пользоваться соц сетями, гаджетами , поисковиками и т.д. Они даже не способны , находясь на канале у человека , ознакомиться ,хотя бы по верхам, с выложенным там материалом, элементарно , не углубляясь посмотреть превьюхи и прочитать названия видосов, чтобы не задавать идиотских вопросов и не пытаться давать советы, которые Тоське не усрались, они даже в его глазах выглядят полными идиотами, не говоря о том как их видят адекватные люди.
Post automatically merged:

С этими идиотским челками задолбал уже, новую приложуху скачал что ли? Как пятилетка. Он реально думает, что это весело?
Post automatically merged:


Он ручки не то, что складывает, а я бы сказало заламывает, как псих больной, или человек , находящейся в стрессе или шоке по типу осуждённого на пожизненное заключение или человека только что потерявшего самого дорогого человека в жизни и находящегося из за этого на грани безумия. Или он реально псих, или это шоу для мамы, или театр одного сказало бы актера, но нет , это блядский цирк отбитого клоуна.
Уважаемое, тоже заметило.
Эти сцены прям вызывают отвращение. Заламывание рук и мимика и жесты все очень вычурно, нездорово.Насколько я понимаю это алкоголь и может психотропы(это все ведет к непоправимым процессам в биохимии мозга)Плюс опять же, я думаю что у него расстройство личности. Возможно социопат с нарциссическим расстройством (непрошедший сепарацию от родителя, плюс склонный к манипуляциям)
Этим обьясняется отсутствие эмпатии (привет лавхейт), патологическая ложь, отсутствие совести и склонность преувеличивать( эпитетами"шикарный" "огромный" "великолепный" и такими же негативными) также у социопатов отсутствует самокритика и они человека принимают за обьект удовлеьворения своих желаний.
Если тот не отвечает покорностью,то тося очень злится(детская позиция) начинает сливатся и желать заболеть раком) Нарциссам нужна публика.и самое страшное что она у него нашлась. Вобщем строить с таким отношения невозможно(в чем мы убеждаемся каждый раз когда очередной нормальный человек подружившийся с ним, страдает от проклятий)
Смотрю на него как на пациента, очень весело и интересно в прогрессии.
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.902
Согласно Уважаемое,насколько мне известно у нетрадиционных мужчин спросом пользуются ухоженные и богатые. У тоськи ничего. Плюс алкоголизм плюс характер говно и склонность к паразитизму.
Наткнулась на сравнение долбящейся в глаза хомки антонину и петрова. Блин петров хоть и не красавец но выжимает максимум из данного.
Антон видимо глядя в зеркало видит себя 18 летнего.
Вообще Томми повезло что он избавился от него,надеюсь малой кровью.
Post automatically merged:


Уважаемое, тоже заметило.
Эти сцены прям вызывают отвращение. Заламывание рук и мимика и жесты все очень вычурно, нездорово.Насколько я понимаю это алкоголь и может психотропы(это все ведет к непоправимым процессам в биохимии мозга)Плюс опять же, я думаю что у него расстройство личности. Возможно социопат с нарциссическим расстройством (непрошедший сепарацию от родителя, плюс склонный к манипуляциям)
Этим обьясняется отсутствие эмпатии (привет лавхейт), патологическая ложь, отсутствие совести и склонность преувеличивать( эпитетами"шикарный" "огромный" "великолепный" и такими же негативными) также у социопатов отсутствует самокритика и они человека принимают за обьект удовлеьворения своих желаний.
Если тот не отвечает покорностью,то тося очень злится(детская позиция) начинает сливатся и желать заболеть раком) Нарциссам нужна публика.и самое страшное что она у него нашлась. Вобщем строить с таким отношения невозможно(в чем мы убеждаемся каждый раз когда очередной нормальный человек подружившийся с ним, страдает от проклятий)
Смотрю на него как на пациента, очень весело и интересно в прогрессии.
Соглашусь) Но добавлю, что, к сожалению, далеко не всегда изменения такого характера в психике связаны с действиями самого человека, бывают проблемы врожденные и связанные с органическими процессами, но разумеется, сам человек может усугубить многое, в том числе алкоголем, распущенностью и тыпы. Что касается Петрова, он просто моложе и пока имеет больше сил, что мне в нем крайне неприятно (помимо неприятной внешности), фальшь. Он человек совершенно лишенный творческого начала, поэтому все его действия чистой воды имитация - он примерно знает, как должна выглядеть креативность и просто ее имитирует, иногда убедительно, но в основном видно, что там плохая игра.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.240
Симпатии
9.836
Интересно, куда все-таки рванет. Ему уже вроде и некуда)) Германию уже пробовал, Францию, Венгрию, Италию... Польшу часто упоминает, но для него она нелухарная. Собирался в Испанию, хотя при его нелюбви к подобному климату, будет идиотом если поедет.
Может, и правда на Гран-Канарию, не раз говорил что любит те места. Видимо, в окружении кучи нудистов чувствует себя комфортно ))))

Эх, так ждали влогов с попоек с Ксюхой, а он взял и нас обломал((
Один он никуда не ходит, ничерта не показывает. С Ксюшей хоть по Франции немного шарились
На последнем видео запикал дату, когда улетает. Наверное, чтоб фанаты не приперлись в аэропорт провожать)))
Что ни говори, узнаваемость в этом небольшом месте для него огромный минус. Может, и причина переезда - до этого он часто даже города называл не те, где живет, а тут крошечное Монако, полное русских.
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.902
Интересно, куда все-таки рванет. Ему уже вроде и некуда)) Германию уже пробовал, Францию, Венгрию, Италию... Польшу часто упоминает, но для него она нелухарная. Собирался в Испанию, хотя при его нелюбви к подобному климату, будет идиотом если поедет.
Может, и правда на Гран-Канарию, не раз говорил что любит те места. Видимо, в окружении кучи нудистов чувствует себя комфортно ))))

Эх, так ждали влогов с попоек с Ксюхой, а он взял и нас обломал((
Один он никуда не ходит, ничерта не показывает. С Ксюшей хоть по Франции немного шарились
На последнем видео запикал дату, когда улетает. Наверное, чтоб фанаты не приперлись в аэропорт провожать)))
Что ни говори, узнаваемость в этом небольшом месте для него огромный минус. Может, и причина переезда - до этого он часто даже города называл не те, где живет, а тут крошечное Монако, полное русских.
Да и не говорите, сорвался годный контент)) В Польшу ему в самый раз, но бывший соцлагерь народ не впечатляет, да и поляки не очень лояльны к геям. На Канарах же жарко и солнце, будет одно нытье, а потом оно же говорит, что не любит южный типаж) Не, ему надо сильно севернее валить в какой-нибудь большой город с вольными нравами и без изысков, пусть смотрит по статистике, где наибольшая концентрация геев и валит, исходя их этого:-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.240
Симпатии
9.836
Да и не говорите, сорвался годный контент)) В Польшу ему в самый раз, но бывший соцлагерь народ не впечатляет, да и поляки не очень лояльны к геям. На Канарах же жарко и солнце, будет одно нытье, а потом оно же говорит, что не любит южный типаж) Не, ему надо сильно севернее валить в какой-нибудь большой город с вольными нравами и без изысков, пусть смотрит по статистике, где наибольшая концентрация геев и валит, исходя их этого:-)
Поэтому меня и удивляют его вздохи по Гран-Канарии, причем упоминает он Маспаломас - самый юг. Хотя говорит он какими-то штампованными фразами о том, что на Канарах не бывает изнуряющей жары, всегда ровно 25. Такое ощущение, что он там только в зимний сезон бывал.
Ну, если вдруг рванет, это будет ржака, будем ждать скорый новый переезд)) А перед этим нескончаемую драму о сильном ветре, изнуряющей жаре, противный кукарачах))) я б на его месте еще поныла о толстых старых нудистах, полюбляющих разгуливать на пляжах, но кто его знает, может это ему там и нравится:;-))):
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.773
Жалко мать, я представляю какие он без камеры истерики устраивает, мне нравится я свалю, а кто-то вещи проконтролирует, мама собачек привезет, маму Леша довезёт, все за всех решил, сам нихуя как обычно. Какой ему клуб, он общаться не умеет вместо здрасте ныть начнет холодно, жарко, душно, шумно, мало людей, много людей,клуб недостаточно гейский, на пляже песок стремно, заебет всех кавалеров, интересно как они отнесутся к его пердежу и трусах на ютубе. Норды ему нравятся, потому что спокойные, выдержаные, более темпераментные Тоську сразу посылают в далёкое пешее путешествие.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.895
Адрес
НейДворец
@Уебище старопердящее, аааа ну тада понятно все! это ж самое тусовочное гей место, прям любимый гейский курорт, там и прайды проходят видимо тохе там понравилось. но щас то во время пандемии он шо думает там тусовки какие есть невпизденные? тох очнись песдуй на чердак узбагойся
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.773
@Уебище старопердящее, аааа ну тада понятно все! это ж самое тусовочное гей место, прям любимый гейский курорт, там и прайды проходят видимо тохе там понравилось. но щас то во время пандемии он шо думает там тусовки какие есть невпизденные? тох очнись песдуй на чердак узбагойся
Мне еще кажется от утратил полностью коммуникационные навыки общения в реале, с кем он в гей клуб,пляж пойдет с мамой (этим и выделится), как на него внимания обратят с пухлой пингвинской тушкой, если только свою ярко- оранжевую шапочку оденет, чем зацепить взгляд? Заранее может договариваться, но опять как не ныть (весна ж обострения) чтобы с крючка раньше времени не сорвалось. Или единственный шанс, как у Эванситы напиться на пляже и скакать как дурочка по площадке доколупываясь до всех.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.895
Адрес
НейДворец
@Драная кошка, ну в сезон там просто полно геев, норм местечко в этом плане , полно гей френдли мест и отелей . на это видимо и расчет, что мол раз полно такого там народу то можт и сами кто подкатит и возможностей больше. но ща вроде как все еще везде жопа в плане всех тусней и вряд ли там толпами геи ходят и ждут антоху я не знаю че у него в голове вообще он просто ебанько :ps_ih:
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.773
@Хозяин Хогвартса, будет местной сумасшедшей старой прошманде в оранжевой шапочке, бинокль ему еще чтобы лучше видел. Ну в реале с кем ему там тусить он один вроде не выходит из дома, с мамой опять? Он вообще свой бред анализирует. Я помню про переезд он говорил про вымышленых друзей помогут, довезут, я поняла все делала транспортная компания и еще нанимали кого-то, явно не друзья(ну хз может я не внимательная)
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.895
Адрес
НейДворец
@Драная кошка, не знаю, и катается все куда-то во время такой обстановки время то тож неудачное, мне кажется он вообще не отдупляет уже нихрена, в своем каком-то пузыре живет, хотя вроде в сплетнях это обсуждает. если он знал уже давно про это местечко на гран канарии че раньше сидел сиднем до этого всего? надо было давно уже ехать и тусить, вот ебанько то. тось ты просто пизданутый, слов нет :lau_gh1:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ему бы в какую нибудь кругосветку, типа гей круиза, как в фильме, желательно специального, для знакомств, где не так много пар, ну как в комедии, если бы уж не нашел себе мужика для постоянных отношений, хоть сексом занялся бы, с людьми пообщался.) Но это дорого, плюс сейчас ковид.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.773
Ему бы в какую нибудь кругосветку, типа гей круиза, как в фильме, желательно специального, для знакомств, где не так много пар, ну как в комедии, если бы уж не нашел себе мужика для постоянных отношений, хоть сексом занялся бы, с людьми пообщался.) Но это дорого, плюс сейчас ковид.
+100000 я тоже об этом подумала, никуда не сбежать, и принудительное общение с людьми, и мамо не доставал, связь отрубить и все. Идеальный вариант. Дорого,но посчитать на его поскакушки, аренду и т.д. тоже не дёшево выходит.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
@Драная кошка, не знаю, и катается все куда-то во время такой обстановки время то тож неудачное, мне кажется он вообще не отдупляет уже нихрена, в своем каком-то пузыре живет, хотя вроде в сплетнях это обсуждает. если он знал уже давно про это местечко на гран канарии че раньше сидел сиднем до этого всего? надо было давно уже ехать и тусить, вот ебанько то. тось ты просто пизданутый, слов нет :lau_gh1:
Ой, Канары это у него бред из прошлого, был с мамкой, а может и не был, тока мамка разок была там, на недорогой части, вот его и торкает до сих пор. В те времена это было престижно, ново. Но там он тоже не потянет. Знакомые покупали там домик на Лас Американовской части, лет 15 назад это стоило 350 тыс. Ему там тоже будет скучно и не потянет. Он стонет по Европе проехаться, а туда ещё и лететь, а не дай бог в шторм или ветер попадут, там бывает, это тебе не над Балтикой лететь или над сушей, Тося весь самолёт обдрищет.
Я знаю там только одно место, с которым у меня Тося ассоциируется, где Тося будет себя уютно чувствовать, это мясные рестораны, ешь от пуза, пока не задохнёшься. ))
Кстати, чёт он молчит про "свою виллу" в Болгарии.)
Post automatically merged:

Тося заурядное завистливое, истеричное УГ с кучей комплексов, кайфовать и расслабляться он умеет только в пьяном угаре, а там уже, в таком состоянии у него идёт полный неадекват, нормальным людям не важно геям, не геям, такая компания не всрались на постоянной основе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.902
Ой, Канары это у него бред из прошлого, был с мамкой, а может и не был, тока мамка разок была там, на недорогой части, вот его и торкает до сих пор. В те времена это было престижно, ново. Но там он тоже не потянет. Знакомые покупали там домик на Лас Американовской части, лет 15 назад это стоило 350 тыс. Ему там тоже будет скучно и не потянет. Он стонет по Европе проехаться, а туда ещё и лететь, а не дай бог в шторм или ветер попадут, там бывает, это тебе не над Балтикой лететь или над сушей, Тося весь самолёт обдрищет.
Я знаю там только одно место, с которым у меня Тося ассоциируется, где Тося будет себя уютно чувствовать, это мясные рестораны, ешь от пуза, пока не задохнёшься. ))
Кстати, чёт он молчит про свою "виллу" в Болгарии.)
Post automatically merged:

Тося заурядное завистливое, истеричное УГ с кучей комплексов, кайфовать и расслабляться он умеет только в пьяном угаре, а там уже, в таком состоянии у него идёт полный неадекват, нормальным людям не важно геям, не геям, такая компания не всрались на постоянной основе.
Ну тут характер уж какой есть, бывают люди желчные, не любящие общество, стесняющиеся всю жизнь, это как раз ничего страшного. Дурость в том, что он публично всякую пургу гонит, хотя понятно, что при таких требованиях и чертах характера сам он познакомиться не сможет, поэтому и сидит на сайтах, а ехать ему надо туда, где геи исторически окопались и обитают по соседству, чтобы с ними переписаться и встретиться. Все популярные гейские места, включая экзотические, которые он не переносит, в основном гей-туризм и предполагают хождение по клубам-пляжам. Вон даже в Англии полно геев, а Похититель хрен кого себе нашел. Ну и списывался бы Суворкин сначала, а там уж и ехал, где найдет или в место, где точно геи на его вкус, а так сотрясает воздух на большую аудиторию, в результате сплетни по факту смотреть невозможно, а влоги сплошное вранье, это и раздражает, что все они начинают вроде ничего, а потом скатываются в треш.
Post automatically merged:

Поэтому меня и удивляют его вздохи по Гран-Канарии, причем упоминает он Маспаломас - самый юг. Хотя говорит он какими-то штампованными фразами о том, что на Канарах не бывает изнуряющей жары, всегда ровно 25. Такое ощущение, что он там только в зимний сезон бывал.
Ну, если вдруг рванет, это будет ржака, будем ждать скорый новый переезд)) А перед этим нескончаемую драму о сильном ветре, изнуряющей жаре, противный кукарачах))) я б на его месте еще поныла о толстых старых нудистах, полюбляющих разгуливать на пляжах, но кто его знает, может это ему там и нравится:;-))):
Да конечно, куда ему, знаю таких людей, которые в прекрасном климате изноются все, все-то им жарко, сплошное занудство. Он и в Болгарию, думаю, не едет из-за этого, а с мужем таскался куда-то в жару, ибо куда денешься, да и лухари показать, после той поездки они вроде и погрызлись, я сама люблю юга, а приходилось вот с такими ездить, это пипец - все-то им в тень, все-то они в номере сидят, чуть вышли сразу обгорели-устали, да тьфу.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
36
Симпатии
253
Я вот только не понимаю, нахера мамка болезному подпевает? Она боится его, жалеет или что? Ну зрители не идиоты же, хотя, да и зачем она себя идиоткой выставляет, да и Тосю подставляет, что говорил, что мамка недвижкой занималась, бизнес был ее, да и отчим объявления по недвижке даёт в газетенке своей и цены они прекрасно знают, и по Европе, и по Эстонии. Она же прекрасно понимает, что 150 тыс и то не факт, это обычный домик на небольшом участке земли под Таллинном, ну ок, на выезде из Таллинна и это не "элитка" в центре или у Бригитты, а скорее направление Марду, место будет заурядное, ещё и экология так себе, ну вернее типа ничего уже, если не брать в расчет лисий хвост лет 30-40 назад в том районе и химоза, что там до сих пор в земле лежит. Народ оттуда валил из за онкологии. И вот в таком месте за 150 ещё чёт найти можно, но явно не там, куда Тося губу раскатал. Да и не потянет он БНЛ по питанию, коммуналке, сьему и т.д. для кого всё эти рассказы, для болезного или УО хомяков?
Так после "Цюриха" нужно снова лухарное место
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ну тут характер уж какой есть, бывают люди желчные, не любящие общество, стесняющиеся всю жизнь, это как раз ничего страшного. Дурость в том, что он публично всякую пургу гонит, хотя понятно, что при таких требованиях и чертах характера сам он познакомиться не сможет, поэтому и сидит на сайтах, а ехать ему надо туда, где геи исторически окопались и обитают по соседству, чтобы с ними переписаться и встретиться. Все популярные гейские места, включая экзотические, которые он не переносит, в основном гей-туризм и предполагают хождение по клубам-пляжам. Вон даже в Англии полно геев, а Похититель хрен кого себе нашел. Ну и списывался бы Суворкин сначала, а там уж и ехал, где найдет или в место, где точно геи на его вкус, а так сотрясает воздух на большую аудиторию, в результате сплетни по факту смотреть невозможно, а влоги сплошное вранье, это и раздражает, что все они начинают вроде ничего, а потом скатываются в треш.
Post automatically merged:




Да конечно, куда ему, знаю таких людей, которые в прекрасном климате изноются все, все-то им жарко, сплошное занудство. Он и в Болгарию, думаю, не едет из-за этого, а с мужем таскался куда-то в жару, ибо куда денешься, да и лухари показать, после той поездки они вроде и погрызлись, я сама люблю юга, а приходилось вот с такими ездить, это пипец - все-то им в тень, все-то они в номере сидят, чуть вышли сразу обгорели-устали, да тьфу.
Да, характер может быть и т.д., но одно дело, когда тебе в этом комфортно плюс минус и окружающих устраивает по каким то причинам, а другое, когда ты из себя чёт давишь, тебя херачит по всем фронтам, ни окружающие, ни сам себя принять не можешь и мечешься, как говно в проруби, как безумная страдалица или непризнанный гений.


Я не знаю, нужен ли ему секс, бабло от питательного да, всё остальное, хз. Он решил поднять бабло на влогах, плюс сто проц задолбался, утомился сплетни снимать, хочет и там, и там бабла поднять, а в итоге просрет и то, и то, если за все время его сплетники не нашли сплетни и факты о нем, не поинтересовались его влоговым, некогда основным каналом, теперь для них это открытие о вау или шок, то ус у них сомнительные, да и Тосю этот ход до добра не доведет, 30% задублятся и оформят подписку на 2 канала и будут смотреть, а от каждого из каналов тоже есть шанс, что по 30% отпишется, т.к. у кого то или глаза окончательно откроются, или просто не зайдет и на фоне этого постигнет полное разочарование. 30 это чисто для примера. Он понимает, что сплетни его уже тоже поднадоели, он себя сильно дискредитировал во всех планах, со всеми пересрался, даже с хомяками, да и постоянная активность на сплетнях становится рутиной для него. Короче, тлен, плюс болячки в голове, равно чемодан, вокзал, чердак.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ему в сообществе так и продолжают напихивать в панаму за Соседова и цензуру по сей день. Тоська там из последних сил себя сдерживает и язык в задницу засунул, ему очень деньги нужны и видимость демократии на канале сохранить, хомяки, хоть и не согласные с ним, но пока ещё считающие его плюс минус адекватным, но потихоньку начинающие что то подозревать, уже на дыбах, вот будет весело, если Тося выйдет в очередной пьяный стрим и польет их говном, сраков пожелает, как он любит. Конечно, он весь такой независимый, но понимает, что нынешний его зритель это не бабушки по 70 лет из ебеней и домохозяйки из глубинки, те, что с отбитым мозгом, которым телек мозги промыл, которые слаще редьки ничего в жизни не видали и видят его вечно молодым в своих влажных фантазиях, или снисходительно относятся к нему, как к пухлому внучку, которого хочется за щёчку потрепать и пирожками накормить, свету в окошке, что "лухарно" живет и аж целый английский язык "знает", а ещё эстонский и норвежский, и русский)))). Ещё вариант, сейчас уже с его внешкой, они видят в нем подружку по лавке, с которой они каждый день у подъезда сплетничают и всем моложе себя в след кричат, что они алкаши, проститутки и наркоманы. Так вот, этих он не боится, а молодых побаивается, понимает, что если залупнется на них, то они его порвут и с говном его же некогда хомяки его просто сожрут.
Post automatically merged:

Но все таки я надеюсь, что Конфетку порвет и мы узреем очередной шедевр в его исполнении по типу.
Post automatically merged:

Антон С общается с подписчиками | Самый искромётный / удалённый стрим Anton S
Его хомяки даже не в курсе к чему он их и их мамок за очередной бутылкой вина уже приговорил, за то, что они ему слово поперек сказать осмелились.



Post automatically merged:

Там у Пллюции нравов есть срач с Петровым, где Тося усерается, орёт, что Петров ему сливал все про гей тусовку и мол Тося все расскажет, Петров не такой дебил, да и когда Тося усерался на счёт Майка и т.д., он очень хотел рассказать что то про Влада, но потом сам признался, что тот хорошо шифруется и инфы по нему нет, а как же сливы от Петрова??? Да, старость не радость, забываешь, что говоришь через день.