Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
417
Симпатии
2.749
И еще :Антуан, маме передай, чтобы она людей не обманывала, а то это ж подсудное дело таким образом ты можешь вылететь из-под её крыла)))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
Еще Тося сказала что 3 года назад ходила на курсы норвежского (что ничего так и не выучила опустим). Тось, ты же говоришь что столет в Норвегии жил, а курсы эти можно проходить как получишь норвежский персональный номер. То есть он у тебя только 3 года назад появился? Тогда скорей всего ты его получил (вмж) на основании сожительства с Томми. А до этого просто наездами скакал в поисках питательного норвежского хуя.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Еще Тося сказала что 3 года назад ходила на курсы норвежского (что ничего так и не выучила опустим). Тось, ты же говоришь что столет в Норвегии жил, а курсы эти можно проходить как получишь норвежский персональный номер. То есть он у тебя только 3 года назад появился? Тогда скорей всего ты его получил (вмж) на основании сожительства с Томми. А до этого просто наездами скакал в поисках питательного норвежского хуя.
Милое, так он как бы получается и не соврал, он же не сказал, что ходил, учился, а не сдал, ходить, не значит сдать.)) Это как быть в браке (не значит быть замужем или женатым), или быть в разводе... Ну вы поняли... И кстати, если бы был вид на жительство (о котором он говорил в одном из последних видосов), какие никакие плюшки у него да были бы. Гражданство получить еще +- 5 лет, странно, что раньше не получил, раз вещал, что жил там почти 10 лет и работал, после Праги (2008г). Вещал про эстонское гражданство, потом про Европейское, теперь вид на жительство Норвегии. Короче понаврал выше крыши. Хз, не серый паспорт ли у него был лица без гражданства в Эстонии, да и вообще, с его отчимом все очень странно (служба в Белоруссии, учебка, работа в воен. городке проживание в Белоруссии чуть ли не до 2001г и т.д.), уже писало. Короче вранье на вранье. Это буквально недавно ввели закон, что рожденные после 2001 могут получить гражданство в Эстонии, а раньше все сложно (получали кто до 50го родился или должны были быть серьезные основания, военным вообще труба была, кто при СССР работали/служили и жили даже в Эстонии, даже жилье имели свое и сами там родились после 50го ) было и куча препонов, хз как им удалось гражданство получить эстонское, если оно есть.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
43
Симпатии
310
Бляяяяяять какой он мерзкий в последнем мукбанге... чавкает невозможно!!! И рассказывает про выдуманного друга из Норвегии, который жалуется ему на жизнь, а Антоша видите ли не любит таких ТРУТНЕЙ!!! Болезнь на лицо!!! У него расщепление личности?? Он же о себе говорит (прикрываясь выдумками), да еще с таким отвращением это обсуждает, хотя его жизнь один в один! Меня че-то прям бомбануло! По нему психушка плачет! Не могу больше смотреть этого дибила
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
554
Симпатии
6.398
И кстати, если бы был вид на жительство (о котором он говорил в одном из последних видосов), какие никакие плюшки у него да были бы. Гражданство получить еще +- 5 лет, странно, что раньше не получил, раз вещал, что жил там почти 10 лет и работал, после Праги (2008г). Вещал про эстонское гражданство, потом про Европейское, теперь вид на жительство Норвегии.
милое, извините, я не помню или даже не знаю откуда вы? это не наезд если что)
просто то что вы написали несколько не применимо к жизни...
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
554
Симпатии
6.398
и вообще, я хотело сказать, что я, конечно, очень толерантный насик, люблю всех и вся, но все-таки накрашенный сорокалетний, опухший мужик выглядит очень жалко, прям плакать хоцца. или такое ощущение именно от тоси, хз. возможно, счастливая, веселая драгквин у меня не вызывала бы такого
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
милое, извините, я не помню или даже не знаю откуда вы? это не наезд если что)
просто то что вы написали несколько не применимо к жизни...
Меня постоянно отвлекают, а форум/сайт часто сбоит и вылетает, поэтому пишу, сохраняю, а потом дописываю, получается сбивчиво.
Ну давайте по пунктам:
а) Как вы представляете, что военный из СССР (отчим) мог получить эстонское гражданство и жить в Эстонии, переехав из Белоруссии, в те года, в те времена, когда об этом вещал Тося - после развала, при том участь в учебке в это время и проживая, а также служа в военном городке в Белоруссии? При всем известном отношении эстонской стороны ко всем этим делам?
б) Тоша утверждал, что у него гражданство Эстонии, что он там родился (что далеко не факт), и даже если и так, это совсем не являлось в те времена основанием для автоматического получения им гражданства Эстонии, тем более если он не имел корней и имея такого отчима, а также куда не плюнь все его родственники близкие, по его же словам были из Одессы, бабушка из России и т.д. Тут или надо было жопу луковицей вывернуть и искать обходные пути и пускаться во все тяжкие, или...
в) Тося утверждал, что он официально работал в Норвегии с 2008 года, сразу после окончания киношколы в Праге, сначала на МТВ, а потом в своем PR агентстве, которое типа официальное было, говорил что брак с Томми второй половиной тоже был официальным (как и со всеми предыдущими норвежцами, вторыми половинами), говорил, что дом они покупали в пополаме с Томми второй половиной, а до этого вообще вещал, что это его дом, говорил что владеет норвежским и не только и т.д.
г) По Тоше понятно, что он просто бредил Норвегией, мечтал в ней остаться, до сих пор жалеет, что не получилось. А как вы думаете почему, ему это не удалось, если все, что описано выше (его фантазии) давали ему все шансы на это?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.444
Бляяяяяять какой он мерзкий в последнем мукбанге... чавкает невозможно!!! И рассказывает про выдуманного друга из Норвегии, который жалуется ему на жизнь, а Антоша видите ли не любит таких ТРУТНЕЙ!!! Болезнь на лицо!!! У него расщепление личности?? Он же о себе говорит (прикрываясь выдумками), да еще с таким отвращением это обсуждает, хотя его жизнь один в один! Меня че-то прям бомбануло! По нему психушка плачет! Не могу больше смотреть этого дибила
Слушаю и ржу. О, эти монологи с самим собой. 40летняя никчемность, умеющаяя только жрать, ныть и тратить деньги семьи распекает каких-то мифических трутней.) Рассуждает о молодняке, который надо спонсировать. А как ты хотел, Тось. Они именно поэтому тянутся к возрастным мужикам, а не потому-что в свои потасканые сорок ты охуенен. Я сильно сомневаюсь, что к Тосе вообще кто-то ходит косяками - опять ведь врет. Ну, если и ходит, энтузиазм скорее всего ровно до первой встречи с этой чучундрой. Которая в свои 40 сама инфантил и содержанка, нуждающаяся в папике. Какое нафиг покровительство кому-то. Забавно, что он пытается прикрыть это тем, что за равноправные независимые отношения.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
Слушаю и ржу. О, эти монологи с самим собой. 40летняя никчемность, умеющаяя только жрать, ныть и тратить деньги семьи распекает каких-то мифических трутней.) Рассуждает о молодняке, который надо спонсировать. А как ты хотел, Тось. Они именно поэтому тянутся к возрастным мужикам, а не потому-что в свои потасканые сорок ты охуенен. Я сильно сомневаюсь, что к Тосе вообще кто-то ходит косяками - опять ведь врет. Ну, если и ходит, энтузиазм скорее всего ровно до первой встречи с этой чучундрой. Которая в свои 40 сама инфантил и содержанка, нуждающаяся в папике. Какое нафиг покровительство кому-то. Забавно, что он пытается прикрыть это тем, что за равноправные независимые отношения.
Тося все не может смириться, что она по возрасту перешла из разряда содержанок в разряд возможных папиков. Уахаха
Только вот деньги то не его, а мамины, и она не велит их тратить на молоденьких ебырей
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Никакие норвежские плюшки на основании вмж ему не положены
Это возможно, я не так выразилось, просто он уже сцуко запутал, то у него ВНЖ, то нет, то гражданство, то хер пойми, что и какого государства, гипотетически, все то, про что он вещал (в лучшем варианте) уже должно было дать ему все то, что он хотел. И гражданство и т.д., и т.п. , за такое длительное время, которое он якобы прожил, работал, женился, прибарахлился жильем и т.д. в Норвегии, по его же рассказам.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
Это возможно, я не так выразилось, просто он уже сцуко запутал, то у него ВНЖ, то нет, то гражданство, то хер пойми, что и какого государства, гипотетически, все то, про что он вещал (в лучшем варианте) уже должно было дать ему все то, что он хотел. И гражданство и т.д., и т.п. , за такое длительное время, которое он якобы прожил, работал, женился, прибарахлился жильем и т.д. в Норвегии, по его же рассказам.
Конечно, если бы он напрягся может норвежское гражданство и получил бы. А так не верю что оно у него есть, вот хоть убейте.
Мое имхо у него эстонское гражданство , а может и серый паспорт, я про это ничего не знаю
Это ж нельзя както проверить?
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
554
Симпатии
6.398
Меня постоянно отвлекают, а форум/сайт часто сбоит и вылетает, поэтому пишу, сохраняю, а потом дописываю, получается сбивчиво.
Ну давайте по пунктам:
а) Как вы представляете, что военный из СССР (отчим) мог получить эстонское гражданство и жить в Эстонии, переехав из Белоруссии, в те года, в те времена, когда об этом вещал Тося - после развала, при том участь в учебке в это время и проживая, а также служа в военном городке в Белоруссии? При всем известном отношении эстонской стороны ко всем этим делам?
б) Тоша утверждал, что у него гражданство Эстонии, что он там родился (что далеко не факт), и даже если и так, это совсем не являлось в те времена основанием для автоматического получения им гражданства Эстонии, тем более если он не имел корней и имея такого отчима, а также куда не плюнь все его родственники близкие, по его же словам были из Одессы, бабушка из России и т.д. Тут или надо было жопу луковицей вывернуть и искать обходные пути и пускаться во все тяжкие, или...
в) Тося утверждал, что он официально работал в Норвегии с 2008 года, сразу после окончания киношколы в Праге, сначала на МТВ, а потом в своем PR агентстве, которое типа официальное было, говорил что брак с Томми был тоже официальным, говорил, что дом они покупали в пополаме с Томми и т.д.
г) По Тоше понятно, что он просто бредил Норвегией, мечтал в ней остаться, до сих пор жалеет, что не получилось. А как вы думаете почему, ему это не удалось, если все, что описано выше (его фантазии) давали ему все шансы на это?
а) по данному пункту я вряд ли отвечу, потому что я достаточно молодое и не очень шарю в том, как в СССР передвигались. Единственное, что у меня была знакомая, которая родилась в Латвии, а родители у нее переехавшие. Вы упоминали паспорт негражданина. Паспорт негражданина дает практически те же права, кроме права избрания президента, его получить могут дети негражданина или те, у кого есть родственники неграждане. После него можно ходатайствовать о нормальном эстонском гражданстве. Да, для его получение требуется сдать экзамен на знание языка и конституции, но если проводить аналогию с чешской процедурой получения гражданства, языковой тест там очень простой. У нас в университетах просят уровень языка выше чем для получения гражданства.
б) тут опять вступает мое предположение о негражданстве. В конце концов, мы не знаем не было ли у отчима фиктивного брака, которые в те времена были популярны)
в, г) то что про дом пополам Тося напиздела мы уже поняли. Но дело в том, что если Тося гражданин ЕС (а так или иначе он им является, иначе он бы не смог свободно передвигаться по европе и мы бы слушали нытье про визы), ему не требуется получения внж в любой стране ЕС в которой он проживает. В этом и есть плюс ЕС - огромное пространство, в котором ты не должен регистрироваться и т.д. Я крайне сомневаюсь, что гражданство Норвегии можно получить за 5 лет, потому что даже в Чехии, которая отсталая по сравнению со Скандинавией, требуется для этого 7 лет, при этом, 3 из которых нужно платить стране налоги.
А так же ВНЖ и ПМЖ - разные вещи. ВНЖ не дает никаких плюшек, кроме просто официального места проживания. Поэтому 90% граждан ЕС, которые живут не в своей родной стране просто об этом не заморачиваются ибо бесполезно)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
а) по данному пункту я вряд ли отвечу, потому что я достаточно молодое и не очень шарю в том, как в СССР передвигались. Единственное, что у меня была знакомая, которая родилась в Латвии, а родители у нее переехавшие. Вы упоминали паспорт негражданина. Паспорт негражданина дает практически те же права, кроме права избрания президента, его получить могут дети негражданина или те, у кого есть родственники неграждане. После него можно ходатайствовать о нормальном эстонском гражданстве. Да, для его получение требуется сдать экзамен на знание языка и конституции, но если проводить аналогию с чешской процедурой получения гражданства, языковой тест там очень простой. У нас в университетах просят уровень языка выше чем для получения гражданства.
б) тут опять вступает мое предположение о негражданстве. В конце концов, мы не знаем не было ли у отчима фиктивного брака, которые в те времена были популярны)
в, г) то что про дом пополам Тося напиздела мы уже поняли. Но дело в том, что если Тося гражданин ЕС (а так или иначе он им является, иначе он бы не смог свободно передвигаться по европе и мы бы слушали нытье про визы), ему не требуется получения внж в любой стране ЕС в которой он проживает. В этом и есть плюс ЕС - огромное пространство, в котором ты не должен регистрироваться и т.д. Я крайне сомневаюсь, что гражданство Норвегии можно получить за 5 лет, потому что даже в Чехии, которая отсталая по сравнению со Скандинавией, требуется для этого 7 лет, при этом, 3 из которых нужно платить стране налоги.
А так же ВНЖ и ПМЖ - разные вещи. ВНЖ не дает никаких плюшек, кроме просто официального места проживания. Поэтому 90% граждан ЕС, которые живут не в своей родной стране просто об этом не заморачиваются ибо бесполезно)
В скандинавии с гражданством попроще, милое. 5 лет оф проживания, или 3 года оф брака с гражданином. И можно подавать. Только ожидание долгое-до двух лет. Я ждало вмж 18 месяцев))
Имхо у Тоси вмж норвежское есть, потомучто есть адрес и телефон в базе. Так бы их не было.
Хотя это все не отменяет факта что все его слова надо делить надвое))

Тося, куданить полетишь, засвети обложку паспорта!
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
а) по данному пункту я вряд ли отвечу, потому что я достаточно молодое и не очень шарю в том, как в СССР передвигались. Единственное, что у меня была знакомая, которая родилась в Латвии, а родители у нее переехавшие. Вы упоминали паспорт негражданина. Паспорт негражданина дает практически те же права, кроме права избрания президента, его получить могут дети негражданина или те, у кого есть родственники неграждане. После него можно ходатайствовать о нормальном эстонском гражданстве. Да, для его получение требуется сдать экзамен на знание языка и конституции, но если проводить аналогию с чешской процедурой получения гражданства, языковой тест там очень простой. У нас в университетах просят уровень языка выше чем для получения гражданства.
б) тут опять вступает мое предположение о негражданстве. В конце концов, мы не знаем не было ли у отчима фиктивного брака, которые в те времена были популярны)
в, г) то что про дом пополам Тося напиздела мы уже поняли. Но дело в том, что если Тося гражданин ЕС (а так или иначе он им является, иначе он бы не смог свободно передвигаться по европе и мы бы слушали нытье про визы), ему не требуется получения внж в любой стране ЕС в которой он проживает. В этом и есть плюс ЕС - огромное пространство, в котором ты не должен регистрироваться и т.д. Я крайне сомневаюсь, что гражданство Норвегии можно получить за 5 лет, потому что даже в Чехии, которая отсталая по сравнению со Скандинавией, требуется для этого 7 лет, при этом, 3 из которых нужно платить стране налоги.
А так же ВНЖ и ПМЖ - разные вещи. ВНЖ не дает никаких плюшек, кроме просто официального места проживания. Поэтому 90% граждан ЕС, которые живут не в своей родной стране просто об этом не заморачиваются ибо бесполезно)
а) Да такие же, кроме права избираться и участвовать в полит. жизни страны и прочее. У военных с серым были проблемы с пенсией, у учащихся со стипендиями и подобного рода делами, это даже если ты там жил, родился, было имущество и язык знал. + На этапе развала это было достаточно принципиально, часто были проблемы с работой. Это потом все стало проще. Короче сначало был полный трындец, потом попустило, потом опять стало строго, а сейчас так, терпимо. Тонкостей много.
б) Согласное, может быть все что угодно, но жопку луковицей вывернуть пришлось, хотя при это, при его военном прошлом в те времена это было практически анриал, да и не всегда фиктивный брак, не во все периоды даже с гражданином давал право на гражданство и далеко не с каждым гражданином, тут тоже много тонкостей. Сам факт, что во времена, когда Тося писал на лафхейте (2001) и его брату от отчима было 12 лет, отчим по данным с его же страниц в это время 2000г. жил и служил, и работал в Белоруссии, а Тося в это время вещал про Европы.
в, г) С серым паспортом можно по Европам кататься так же как и с Эстонским, но Эстония не сразу вошла в Шенген и ЕС.! Про гражданство Норвегии хз, но как минимум, судя по остальным Европам, потусить там в официалке, потом через несколько лет подавать на вид, а потом на гражданство, за 10 и более лет, мог бы осилить, тем более при его "возможностях" и желании. И да, по Европам от года к году ситуация по гражданству меняется как в одной стране, так и между странами отличия есть.
Про ВНЖ и ПМЖ понятно, и про то, что ЕС граждане не парятся часто, но Тося вещал про ВНЖ, т.е. он заморачивался, все понимаем для чего, как бы он не шифровался.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
554
Симпатии
6.398
В скандинавии с гражданством попроще, милое. 5 лет оф проживания, или 3 года оф брака с гражданином. И можно подавать. Только ожидание долгое-до двух лет. Я ждало вмж 18 месяцев))
Имхо у Тоси вмж норвежское есть, потомучто есть адрес и телефон в базе. Так бы их не было.
Хотя это все не отменяет факта что все его слова надо делить надвое))

Тося, куданить полетишь, засвети обложку паспорта!
хуясе, а чеж в нашей немытой чехии такие правила( нужно искать питательного норвежца или шведа гыгы
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
554
Симпатии
6.398
решило глянуть его мукбанк
чем дальше, тем сложнее слушать не потому что скучно, а потому он скачет одной мысли на другую, не заканчивая предыдущии
тось, будешь в эстонии, сходи к врачу. заметно регрессируешь
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
Тосина
Насики, а родичи Тосины и правда при бабле большом?
В каминг аут видиве как я поняла ему всё питательные оплачивали...
мама дурит людей под видом экстрасенса, у отчима вроде издательский бизнес. Тося тянет деньги из маман полагаю, но во времена присутствия питательных тянет все с них конечно же.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Конечно, если бы он напрягся может норвежское гражданство и получил бы. А так не верю что оно у него есть, вот хоть убейте.
Мое имхо у него эстонское гражданство , а может и серый паспорт, я про это ничего не знаю
Это ж нельзя както проверить?
Милые, мы все по своему правы. Были и возможности через красный крест оформиться, и по упрощенке, даже россиянам визы делать, и книгой постоянных жителей пользоваться (не вспомню как она точно называется), главное там появляться раз в полгода было, ( короче куча вариантов, даже легальных при некоторых условиях). Но суть в том, что Тося по любасу трындит и если собрать все факты воедино, родственников, отчима, все даты, то, что Тося закончил 9 классов на родине, по его словам (лафхейт), а 12 классов в Эстонии, что он учился в русском классе и прям не переваривал эстонский, а тогда нужен был экзамен на язык, не во всех случаях (уверенно, что Тося не подпадал под них), но нужен для гражданства (если не идти окольными путями, даже нелегальными), короче, очевидно, что Тося пиздит. И самое главное, что он имеет на это полное право как человек, да даже как блогер, трындеть, выдумывать, недоговаривать или вообще не выносить никакую личную инфу о себе. НО, этот человек, строит на этом свой контент, трындит, переворачивает факты, вводит людей в заблуждение, считает их тупыми, а себя самым умным. Он обвиняет всех, в тех "грехах", которые присущи ему самому и жестко проходится по людям за них, это касается всех сфер жизни, куда не плюнь.
 
Последнее редактирование: