Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
186
Симпатии
1.706
какие же мерзкие у тоси мукбанги, как отвратительно он чавкает, мычит, стонет, издает всевозможные звуки, говорит с набитым ртом, вытирает руки о майку/труханы
в комментах под мукбангами хомячье писает от удовольствия "КАК ВКУСНО И АППЕТИТНО ТЫ КУШАЕШЬ!!!"
хз, может я одна такая, но у меня категорически не получается смотреть это, аппетита точно не прибавляется((
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.132
Еслиб со мной за одн
какие же мерзкие у тоси мукбанги, как отвратительно он чавкает, мычит, стонет, издает всевозможные звуки, говорит с набитым ртом, вытирает руки о майку/труханы
в комментах под мукбангами хомячье писает от удовольствия "КАК ВКУСНО И АППЕТИТНО ТЫ КУШАЕШЬ!!!"
хз, может я одна такая, но у меня категорически не получается смотреть это, аппетита точно не прибавляется((
им столом сидело такое мурло, я б ахуело бы
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
хуясе, а чеж в нашей немытой чехии такие правила( нужно искать питательного норвежца или шведа гыгы
А те, кто позже присоединялся к ЕС и Шенгену, странно, но у них почему то жестче все. Даже в посольствах, одно время они себя вели очень надменно, прям резко поменялись, на кривой козе стало не подъехать, жестили, после вступления. Да, везде по разному, даже особо развитые, бритиши признавали браки, заключенные в России, немцы, например, упирались. Англия, США, Канада, Австралии и т.п. всегда были своеобразные, но там все четко и ровно было. А вот позже, вступившие как с цепи сорвались, было такое. В разное время, в разных странах было по разному, так получилось, что я не старое, просто очень с раннего детства помню себя очень хорошо и все, что происходило вокруг (а происходило многое), да и работа, в свое время, была связана с миграцией и т.д., в разных ее проявлениях (разные страны от туризма, бизнеса и до ПМЖ). Россия тоже дай бог жгла в плане иностранцев, были курьезные случаи.))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
какие же мерзкие у тоси мукбанги, как отвратительно он чавкает, мычит, стонет, издает всевозможные звуки, говорит с набитым ртом, вытирает руки о майку/труханы
в комментах под мукбангами хомячье писает от удовольствия "КАК ВКУСНО И АППЕТИТНО ТЫ КУШАЕШЬ!!!"
хз, может я одна такая, но у меня категорически не получается смотреть это, аппетита точно не прибавляется((
А меня помимо этого раньше бомбило от его "дайте хоть кусок в рот положить ихихихихи", бля, да клади в рот чё хочешь, взрослый свободный человек, кто не даёт, клади и начинай вещать, зачем про "в рот" вещать каждый раз?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
А меня помимо этого раньше бомбило от его "дайте хоть кусок в рот положить ихихихихи", бля, да клади в рот чё хочешь, взрослый свободный человек, кто не даёт, клади и начинай вещать, зачем про "в рот" вещать каждый раз?
А меня больше всего передергивало на моменте, когда он жирными ручилами за все подряд хватался.:ze_le_ny: Есть руками можно, но ведь можно это делать эстетично и использовать салфетки или полотенце.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.132
Так он сейчас исполь
А меня больше всего передергивало на моменте, когда он жирными ручилами за все подряд хватался.:ze_le_ny: Есть руками можно, но ведь можно это делать эстетично и использовать салфетки или полотенце.
зует полотенце, милое! Банное!:;-))):
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
555
Симпатии
6.407
я сейчас случайно наткнулось на его старые видюшки
а там и правда у него кольцо на безымянном пальце
с камушками!

и парик заколочками подколот, чтобы не лезли в хлебало, пока он хрючево наворачивает
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
453
Симпатии
5.008
Возраст
32
Антон, блин, как моя мама (а маме 51 год) потому что она тоже на все мои доводы кричит, что передачи про экстрасенсов - это реальность. Бля, Антон, реально?
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
147
Симпатии
866
я вот тоже думаю, что его бомбит как раз потому, что осознал - доступный ему молодняк ожидает, что б за него взяли ответственность прежде всего финансовую. но что тоська не способна.
Пишу с 730 страницы (давно не заходило в тему)
Посмотрело недавно фильм "Альфонс", там как раз гей-тема и про содержанок. Фильм, кстати, понравился, интересный. Так вот, герою лет 35-36, и то уже чуть со счетов не списали. Там была сцена с друзьями, такими же содержанками (обоих полов), и они как раз обсуждали этот момент. Что им ещё пару лет, чтобы накопить бабла, а потом самим нужно будет содержать кого-то. Я про Онтошу вспомнило прям, с его рожей пропитой. На что он рассчитывает вообще? Разве что на мелких пидовок, которые дрочат на его популярность в ютюбе и жаждут раскрутиться за его счёт.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
155
Симпатии
1.078
Тося встретила подписчицу на улице! Чуть в штаны не наложила!:;-)))::;-))):
Как быстро он ее сплавил!!! Уже через пару фраз: "Ну чо? Давай." И свалил. Аж в припрыжку.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.519
Да, благодаря перхоти пришлось выползти из панцыря наружу!!! Это ж надо, чтобы жить в таком восхитительном городе и сидеть безвылазно дома?!
Девочка из Краснодара напугала нашу Антуанету до усерачки, теперь в следующий раз выйдет на улицу только 30-го или 31-го, когда там у нее пересадка?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.203
Влог не смотрела - нашла место с встречей подписчицы:
Тосе было некомфортно - факт. Не любит он своих бабочек в реальности.
А чего рот упаковками лапши б/п закрывал - воняет изо рта в довесок к себорее и не стиранной одежде, что-ли?
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
107
Симпатии
945
Антоха такой "не трутень")))
Встал в 9 утра "О Господи!.. успел только выпить полстакана кружки кофе" , повозбуждался от полок сетевого магазина косметики и бытовой химии, дошел до врача и аптеки. Устал, надо купить кофе. Едва убежал от подписчицы. Купил корм собакам, вернулся в норку.
Чтобы увеличить длину влога добавил несколько кадров Будапешта, снятые измученные тремором руками.
"Устал, а отдохнуть даже некогда"
Действительно, надо больше отдыхать. А то весь в трудах, аки пчёлка
Береги себя, карамелька!
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.938
Милые, помню в начале темки кто-то приносил ссылку на англоязычный канал Антона, сейчас не могу найти сообщение. Он удалил его, или просто забросил?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
500
Симпатии
5.026