Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
554
Симпатии
6.398
но вообще, мне кажется, что эвелина - глубоко несчастная женщина. да, у нее может быть семья, но это далеко не всегда, увы, делает человека счастливым и довольным своей жизнью. не будет удовлетворенный своей жизнью человек вбахивать такие бабки (вы прикиньте сколько стоила вся эта коробка для тоси?) для того, чтобы отправить незнакомому пидору подарок
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
но вообще, мне кажется, что эвелина - глубоко несчастная женщина. да, у нее может быть семья, но это далеко не всегда, увы, делает человека счастливым и довольным своей жизнью. не будет удовлетворенный своей жизнью человек вбахивать такие бабки (вы прикиньте сколько стоила вся эта коробка для тоси?) для того, чтобы отправить незнакомому пидору подарок
Эвелина такая же, как любая куколка Самвела. Тот же контингент.
Только она бабочка.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Не пойму, Тосяндра, что, решила все старые стримы открыть? Или мне кажется, что их раньше не было? Или выкладывал, а потом закрыл? Если старое, то почему комментов мало?
1555668483635.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769

ВНИМАНИЕ, БОМБОЛЕЙЛО.

блядь, сори конечно, видос 15 числа, токо посмотрело. гандоша, ты че такое охуевшее? кто ты такое блять, чтоб давать оценку той же Степановой и иже с ними? до старости ты блоггером будешь, ага, твоя сраная старая пизда кому-то нужна будет, без вариантов!
я вообще ору сука с этих придурков, которые до старости собираются в ютубе пиздеть и рубить бабло с нихуя. гандоша, ты жизни блять не нюхал, я тебе серьезно говорю! и сестра такая-сякая хуевая, и ты сам аж сверкаешь чистотой и простотой! ты живешь блять в своей Европе и живи, никого не трогай, знаток блять блоггеров, оценщик. мужик в парике, жрущий на камеру, мерзкий и двуличный пидабол учит нас кого нам смотреть а кого нет. сука, иди нахуй

прасцыцы бомбануло нехило, еле донесло до ФСН, чуть не блевануло по дороге
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.407
Симпатии
34.422
Возраст
34
но вообще, мне кажется, что эвелина - глубоко несчастная женщина. да, у нее может быть семья, но это далеко не всегда, увы, делает человека счастливым и довольным своей жизнью. не будет удовлетворенный своей жизнью человек вбахивать такие бабки (вы прикиньте сколько стоила вся эта коробка для тоси?) для того, чтобы отправить незнакомому пидору подарок
Я думаю, да, у Эвелины какие-то проблемы, может что с дитем своим, тогда на в Тосе видит любимого сыночка)
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
524
Симпатии
7.547
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.444
А мне кажется, тётка просто влюблена в Тосю. Вон даже барби-невесту ему подарила. Как бы намекает
Да уж. Бабуля в камментах не раз сообщала о своих оргазмах и гнала прочую влюбленную одержимую пошлоту, которая пристала разве что 12летке, а никак не приличной женщине в "уважаемом" возрасте.
ЗЫ Все-же думаю, что там все имеет место. Адская помесь фанатизма, влечения и комплекса мамочки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
А мне кажется, тётка просто влюблена в Тосю. Вон даже барби-невесту ему подарила. Как бы намекает
У них к ним обычно типа Эдипова комплекса. Если не брать чисто одиноких дам, там, в основном женщин немолодого возраста, дети которых живут своей жизнью, муж на работе и в компьютере, уже надоевший, как и она ему. А тут буря эмоций: и подрочить, как на любовника, и поругать, как сына. Плюс это часто пенис-имигрантки, у которых узкий круг общения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.444
Все просят фотку Пик, но никто не получил? Что за прикол?!
Я не получила. Думаю, что никто. Тоже задаюсь вопросом какой смысл всех дразнить, но ничего не показывать. Если она читает -а она читает, то все равно знает, что у нее завелся жук. Если только это все не вброс вообще.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Да ,пиздежь !!!!
Я не получила. Думаю, что никто. Тоже задаюсь вопросом какой смысл всех дразнить, но ничего не показывать. Если она читает -а она читает, то все равно знает, что у нее завелся жук. Если только это все не вброс вообще.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Милые, глянуло я по поводу Пик скрин из анонимной палаты, там как то так написано, что сольют инфу, но не сразу, чтобы она не закрыла акк, а может вобще не сольют т.к. конф. инфа и родичи ее там. Конечно может и фейк, но кто знает. Но ее то морду могли бы засветить. Кто то говорил, что в принципе видел ее акк, который все знают, пока она оттуда инфу о себе не удалила всю личную, но тоже пруфов не было и даже устного описания "героини".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.022
Милые, глянуло я по поводу Пик скрин из анонимной палаты, там как то так написано, что сольют инфу, но не сразу, чтобы она не закрыла акк, а может вобще не сольют т.к. конф. инфа и родичи ее там. Конечно может и фейк, но кто знает. Но ее то морду могли бы засветить. Кто то говорил, что в принципе фидел ее акк, который все знают, пока она оттуда инфу о себе не удалила всю личную, но тоже пруфов не было и даже устного описания "героини".
Ну согласитесь, как бэ логично, что почитывая палату, Эвелина в курсе уже, что её акк спалили и закроет его. Несите уже сюда её акк или хотя бы скрины её акка, иначе к чему этот анонимный "вброс"
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ну согласитесь, как бэ логично, что почитывая палату, Эвелина в курсе уже, что её акк спалили и закроет его. Несите уже сюда её акк или хотя бы скрины её акка, иначе к чему этот анонимный "вброс"
хз, ну соскринить то могли, когда в анон палате выложили инфу, или до этого, сюда то потом уже принесли, а я вообще про анон палату не знало. Может и вброс, ну а смысл от такого вброса? Чтобы что, поговорили о ней?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.526
У Антохи пропала кнопка спонсировать канал? Все, все бабочки разлетелись стараниями насиков? Или это только у меня эта кнопка пропала?)