Рубашка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.808
Я щетаю по ней надо удалить сообщения всем (а пали акка). А то, что анон написал, что полгода её искал - трэш. Вот жеж нечем заняца
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Во время последнего ПЭ ей там активно писали про внуков, она там просила paypal Антона, он даже сам прихуел, такой, ну Лина, ты что, не надо мне денег пересылать, ну ты что зай..
И ей там в комментах: лучше внукам перешли, не хочешь внукам что-нибудь купить на эти деньги, а не Антону слать
Она даже не ругалась на эти комменты, только игнорирует оба
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
111
Симпатии
628
У Антохи пропала кнопка спонсировать канал? Все, все бабочки разлетелись стараниями насиков? Или это только у меня эта кнопка пропала?)
На основном канале кнопка "спонсировать" есть. Её нет на канале, где у него 50 тыс. подписчиков.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.526
На основном канале кнопка "спонсировать" есть. Её нет на канале, где у него 50 тыс. подписчиков.
Ага, я слепое просто)
Подумала, что добро победило) недавно наси писали, что Тоха для спонсоров перестал делать контент от слова совсем.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
186
Симпатии
1.706
Во время последнего ПЭ ей там активно писали про внуков, она там просила paypal Антона, он даже сам прихуел, такой, ну Лина, ты что, не надо мне денег пересылать, ну ты что зай..
И ей там в комментах: лучше внукам перешли, не хочешь внукам что-нибудь купить на эти деньги, а не Антону слать
Она даже не ругалась на эти комменты, только игнорирует оба
ебать, вот это пиздец
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
А вообще вся эта тема с Пик похожа на жесткое наебалово. Не удивлюсь, если сама Пик приложила к этому руку. Сидит и гордится собой.
Но на всякий случай, призываю, если всё-таки это правда, сливайте по жесткому все ее соц.сети, фотки и аккаунты сюда на форум. Хватит уже сюси муси. Сайт и так заблокирован в РФ. Уже нечего бояться. Тем более, по легенде она из Германии. Хуй кого достанет
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
А вообще вся эта тема с Пик похожа на жесткое наебалово. Не удивлюсь, если сама Пик приложила к этому руку. Сидит и гордится собой.
Но на всякий случай, призываю, если всё-таки это правда, сливайте по жесткому все ее соц.сети, фотки и аккаунты сюда на форум. Хватит уже сюси муси. Сайт и так заблокирован в РФ. Уже нечего бояться. Тем более, по легенде она из Германии. Хуй кого достанет
Может она себе палату захотела, чтобы больше общих тем с Тоськой было, страдали бы на пару.)))
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Может она себе палату захотела, чтобы больше общих тем с Тоськой было, страдали бы на пару.)))
Ага, щас. Ей палату только в дурке. Выдать дилдо и фото Гандона. Пусть живет и радуется
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ага, щас. Ей палату только в дурке. Выдать дилдо и фото Гандона. Пусть живет и радуется
Это точно. Ну, подождем, может у человека своя причина повременить, а может и правда фейк, если вылезет, то по любасу узнаем.)
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Его домашний? А зачем? Кто-то сходил оценил обстановку?
Сама не знаю зачем)) Сталкерша херова)) Ну он создал такую ауру таинственности и недоступности вокруг своего города и работы. В то время еще даже насикомки думали, что он из Лондона. Многие до сих пор так думают, сам говорит что из Бирмингема. А на самом деле из Вульверхэмптона. Я так рылась, что даже нашла его в гугл картах на панорамах улиц. В палату приносила
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Лицо Тоси, когда он четко понимает , что ему единовременно нужны сразу 2 Густавсберга.))) Ахаха, а какие он звуки в видосе издает.
1555690720289.png