Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
А я скучаю по винной диете. Это была феерия
Милое, помните Тося рассказывал, что д.р. он празднует с 3мя бутылками вина, а в одном из последних видосов Тося говорит, что у него в половине бутылки вина, 3 стакана вина. Т.е. он по ходу винище херачет карафлами, заливая его туда из пластиковых пакетов или каких то кувшинов огромных и за раз для него ужрать 4,5 литра винища это как нефиг делать.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Последний влог просто ни о чем, настолько ни о чем, насколько только это может быть, все по кругу, все сказано 100 раз, ничего не помогает. Даже комментировать особо нечего(даже мне, а я уж любитель ))) ), за исключением ужасно удручающего вида Тотона.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.121
Милое, помните Тося рассказывал, что д.р. он празднует с 3мя бутылками вина, а в одном из последних видосов Тося говорит, что у него в половине бутылки вина, 3 стакана вина. Т.е. он по ходу винище херачет карафлами, заливая его туда из пластиковых пакетов или каких то кувшинов огромных и за раз для него ужрать 4,5 литров винища это как нефиг делать.)
Уверено он даже стаканами не пользуется, хуярит из горла
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Милки мои, а кстати. мы карты, карты, Фата Фартуна же делал на него расклад, но потом ролик был удален, где то на год, там то особо ниче такого, но кроме того, что Тося гей и двинутый по фазе, видно Тоська не хотел тогда раскрываться или еще что, а теперь ролик доступен или автор оспорил, если Тося кинул страйк за незапланированный камин, а потом признался и оказалось, что Фата был прав или еще что. Кто не видел, кому интересно.гляньте расклад.
1556212818794.png
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.121
Милки мои, а кстати. мы карты, карты, Фата Фартуна же делал на него расклад, но потом ролик был удален, где то на год, там то особо ниче такого, но кроме того, что Тося гей и двинутый по фазе, видно Тоська не хотел тогда раскрываться или еще что, а теперь ролик доступен или автор оспорил, если Тося кинул страйк за незапланированный камин, а потом признался и оказалось, что Фата был прав или еще что. Кто не видел, кому интересно.гляньте расклад.
Посмотреть вложение 681387
Мне не нравится расклад «он будет жить в окружении детей, внуков»:-)
Сейчас Тося делает все чтобы жить максимально НЕдолго и в окружении НИкого
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Мне не нравится расклад «он будет жить в окружении детей, внуков»:-)
Сейчас Тося делает все чтобы жить максимально НЕдолго и в окружении НИкого
Милое, ну может у него есть шанс, если его сдадут на принудительное лечение, если он поработает с психиатрами и психологами, простит всех, сам раскатится и разберется в себе и перестанет быть дерьмо человеком, хотя это вряд ли, это огромная работа и это не в его характере.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
Мне не нравится расклад «он будет жить в окружении детей, внуков»:-)
Сейчас Тося делает все чтобы жить максимально НЕдолго и в окружении НИкого
Подождите. Всё верно. В Венеции он был окружён детьми в количестве четырех штук :-) взрослые люди, видимо, его не воспринимают, кроме матери, которой некуда деваться, и сестры Ксюхи, которая такая же ебобо, и то - матушка нагадала же, что мешать он ей будет, может, и Ксюха от него подустала. Вот и остаются юные озорные "подружки" Петрова)
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Столько боли (попытка, удачная.......... Мне показалось или это неосознанное подтверждение того, что прошлые попытки были неудачными, а эта попытка хоть и будет самой удачной, но все таки так и останется попыткой? ) в одном комменте, тот случай, когда ты не совсем уверен, что комментатор фанат.)))
1556221491985.png
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
524
Симпатии
7.547
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
524
Симпатии
7.547
Столько боли (попытка, удачная.......... Мне показалось или это неосознанное подтверждение того, что прошлые попытки были неудачными, а эта попытка хоть и будет самой удачной, но все таки так и останется попыткой? ) в одном комменте, тот случай, когда ты не совсем уверен, что комментатор фанат.)))
Посмотреть вложение 681585
Мне иногда кажется, что все эти тётки его тролят. Я отказываюсь верить, что взрослые тётки могут быть настолько не в себе
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ну хз. Мне кажется, у вилки такой юмор добрый, там вообще чисто шаржи такие лёгонькие. Не на что обижаться
Ну если он на вас страйков накидал, то уже остальное даже не обсуждается. Баба Тоська совсем с катушек слетела.
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
286
Симпатии
1.589
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Да уж, ну каждый спасает свой канал как может и это его право, но... Тотон лишний раз подтвердил, что лавхейт его и это его задевает, а на какие видосы был кинут страйк?Про что там было? В последнем, где Тося вас давит, так это вам больше обидеться можно было, нежели Тосе, если бы не знало, что Вилка нейтрален и даже типа поддерживает вас, что подколы и другие были на его канале в сторону Тоськи, то подумало бы, что он Тоськин фанат. Он же не показал взорвавшийся пукан Тоси и как его разносит к хренам, и вас, выходящего целым и невредимым аки Терминатора из этого задского пламени. Тоська видно галоперидола переел, его там, видать, маман успокаивает так, чтобы Тоська не рвался ремонты контролировать (там же 2 Густава намечаются, а не Густав и Валерой), не ныл, что денег в поездку к Ксюше надо, вон, даже нагадала ему, что к Ксюше ехать не надо (или бабла зажала, или знает, что Ксюшенькин мужик тоже против Тоськиных наездов, хотя, не комильфо вышло, Ксюша и сама могла Тосе сказать, а маман могла бы так и не позорить Тоську, мол он там мешает, у него же легенда, что все его ждут, любят и в попу ему дуют, как любимому братику).
 
Последнее редактирование: