Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Не, Менеджер, миленький, я конечно все понимаю, ты устал, такой стресс, еще и видосы пилить умудряешься и мониторить это все, но это должно быть сохранено вот так (хотя может ты уже и заскринил), это же огого... Так будет надежнее.)
1556223360485.png


1556223400923.png

1556223491082.png

1556223551836.png

1556223618855.png

1556223651531.png
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
155
Симпатии
1.708
Жаль Вилку :( Один шедевр про проклятия Антониды чего стоит! Но забавно, что люди в комментариях обычно как бы и не хейтили Тосю, а больше прикалывались. Таких видео на американском ютубе полно и никто ничего не банит.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
Очередной марафон похудения запущен, интересно, в этот раз удастся ли Тотону набрать еще больше кг чем в прошлый.
Антон, не почитай, но единственный марафон с которым ты сможешь скинуть вес - это скоростной :hi_hi_hi::drazn:
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
286
Симпатии
1.589
Очередной марафон похудения запущен, интересно, в этот раз удастся ли Тотону набрать еще больше кг чем в прошлый.
Антон, не почитай, но единственный марафон с которым ты сможешь скинуть вес - это скоростной :hi_hi_hi::drazn:
Не подсказывайте ему, пусть жрет свой порошок))))
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Милые, давно хочу спросить, ибо к палате вернулась недавно после длительного перерыва, может упустила какие-то моменты, читала пропущенное бегло через страницу. А у нас тут есть агент в Тарту?
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
48
Симпатии
447
Бооооже... когда он наконец разгребет весь этот хлам на заднем фоне. Там же не развернуться. Неужели есть люди, которые чувствуют себя уютно в таких условиях? Просто пздц.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.905
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.444
Вот же конч. Вилка вообще чуть ли не фанатский контент делает. Верной дорогой идешь, Гандон. Обиженка. Давай, настрой против себя всех, даже нейтрально и дружелюбно настроенных. Какой же нвыносимо тупой дебил. :facepalm: Ну, к гнили от него уже не привыкать. Гниль -это суть, квинтессенция его личности. Сколько тысяч раз так уже было, что только начнешь его за человека считать - он выкидывает какую-нить очередную мерзость. Нужно быть совсем отбитым на голову моральным уродом(или уродкой), чтоб к этому времени не перестать фаннючить по нему. Хотя, если хомячихам норм педофилия, изнасилования мальчиков, рассказы про избивание бабок и пинание беременных в живот, злорадство по поводу курска и перерезанных глоток русских солдат - им уже ничто не поможет. Для меня всегда было загадкой про этих прошмандэ, как после этого его можно за прекрасного человека держать и оправдывать. А они с Христом сравнивают. Ебанутые.
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.444
Врубила новый видос. Вот не понимаю этих вздохов про его АСМР. Они же ужасные. Даже если абстрагироваться, что контент в принципе - говно вида "сижу, ковыряюсь палкой в жопе скребу игрушку." Кто под ЭТО расслабляется? Все вечно как-то нервно и суетливо, будто куда-то торопится, и видно, что он сам не получает удовольствия. На фоне бардак. Прогорела как он два раза подряд запнулся, задев хлам среди которого сидит:lau_gh4:Про его речь вообще молчу. Косноязычное чучело. "Для тех кому интересен, что за микрофон я использую". К "чайному чайнику для чая", "спокойно успокаиваться" присоединилась "маленькая малютка":;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
209
Симпатии
1.339
Бооооже... когда он наконец разгребет весь этот хлам на заднем фоне. Там же не развернуться. Неужели есть люди, которые чувствуют себя уютно в таких условиях? Просто пздц.
Только представьте, СКОЛЬКО ТАМ ПЫЛИ :sh_ok::sh_ok2: Мне , как фанату чистоты, просто плохо становится, весь этот хлам просто один большой магнит-пылесборник!
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.109
Успешные люди великодушны. Несчастные - кидаются на всех, даже на руку их кормящую. Подписчики спрашивают совета у "мудрой" мамы, воспитавшей запутавшегося, спивающегося сына. И даже его падение в нетрезвом состоянии и переломы рук и ног ей не звонок, счастливой в своей слепоте. Врут на пару не моргнув глазом. Они оба давным - давно в тупике. Жалкое зрелище.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Если вы хотите такой чайник, не берите никогда. Сэкономил, так сэкономил. Муд экономия.))))))))) Ахаха, ситуация с Менеджером вдохновила людей. А не насекомка ли отличилась?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Успешные люди великодушны. Несчастные - кидаются на всех, даже на руку их кормящую. Подписчики спрашивают совета у "мудрой" мамы, воспитавшей запутавшегося, спивающегося сына. И даже его падение в нетрезвом состоянии и переломы рук и ног ей не звонок, счастливой в своей слепоте. Врут на пару не моргнув глазом. Они оба давным - давно в тупике. Жалкое зрелище.
Да уж, я вообще не фанатею, но вылезло в рекомендованных, по поводу Тосиных хомячих права, по поводу остального не совсем соглашусь.
По моему, она кое чего не знает из Тосиных нынешних "заслуг", иначе бы у нее тоже знатно подгорело.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
«Я утром сожрал пиццу. Диетическую! Вегетарианскую маргариту. Тоесть у меня сегодня недобор калорий 800-900!»
Ахаха бля какой тупой
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
«Я утром сожрал пиццу. Диетическую! Вегетарианскую маргариту. Тоесть у меня сегодня недобор калорий 800-900!»
Ахаха бля какой тупой
и пох, что кусок практически любой, даже самой низкокалорийной пиццы это минимум 150-200 ккал, а целая это 1200.))))))
И пох, что при болезни надо питаться умеренно, но сбалансированно и нормальной едой. Этот весь, фаст фуд, порошки, скорее необходимость из за отсутствия кухни, нежелания мамни готовить и таскаться с лотками, и невозможность заказать жрачку из кафе внизу, хотя кафе, такое кафе, нормальной еды там не разбежишься, нормальная доставка тоже видать не по карману, раз он даже суши за сутки для пукбанга покупал, вместо того, чтобы свежие с доставкой заказать. Все вынужденно, как и его мотания по Европам, питательным и родне, по странам, где жизнь дешевле, чем в Эстонии. А я думаю, может Ксюня такая пиздоватая из за того, что таблетками этими закидывается и не жрет ничего, да еще на фоне дурацкого характера, моральной недоразвитости и общей отсталости во всех остальных планах?
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
525
Симпатии
2.739
после чтения переписки как-то не жалко Вилку :Unknown:нечего было пресмыкаться перед тоськой. и уже в десятый раз повторюсь: подобные страйки можно спокойно оспорить и всё восстановят, а за систематические ложные страйки тоську саму удалят с ютуба (серьёзное нарушение правил сервиса)