Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.965
Симпатии
29.856
Адрес
Кухня
Конфетка наша я смотрю излечилась от дислексии, шпарит зачитывает, и окнорм ему
от дислексии излечилась, зато тавтология стала преследовать. Вечно, где надо и не надо вставлет "прастици за тафталогию гыгыггы"
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.113
от дислексии излечилась, зато тавтология стала преследовать. Вечно, где надо и не надо вставлет "прастици за тафталогию гыгыггы"
И еще
Господи
Господи
Господи
Господи
Господи

Дозовется...
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
500
Симпатии
5.023
от дислексии излечилась, зато тавтология стала преследовать. Вечно, где надо и не надо вставлет "прастици за тафталогию гыгыггы"
"это мой дисклеймер!" "мое мнение! котовое базируется на фактах, которые не являются фактами"
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Почему то выглядит как тихая истерика.)
Комменты под видосом в точку.
Прошлые отношения были херовые.
Ремонт никому не интересен, как и предполагалось, что конечного результата ремонта и финиша мы не увидим, было такое ощущение, о чем писало ранее, почему именно, есть ряд предположений.
Влоги тоже никому не интересны.
Маминого канала не будет.
Доделает ремонт и через полтора месяца опять к Ксю, а потом не знает куда пока.
Короче, что то пошло не по плану, ну как бы, кто бы сомневался......
Джейсон Момоа - не, "никогда не слышал".)))
Не устал быть один.
У него, как всегда, все охуенно....)))))))))
С ним советуются по женским болезням его хомяки, Тося отвечает :facepalm:.... Боюсь даже предположить, он бывшая женщина или он получил очередной "диплом режиссера" гинеколога.....??? Бабы (хомячье) последний мозг потеряли? Тось, что ты с хомяками творишь, они и правда без твоих видосов из алгоритмов логарифмов своих личных вылетают, с катушек совсем съехали за компанию с тобой....
Устал от основного канала.
Угу, угу, мы уже давно поняли, еще когда ему кисти и в рот и в опу хомяки пихали и заставляли краситься, если не раньше он ему надоел.
Короче, пока муза его не посетит, будет все так, как сейчас, а посетит она его, по ходу, когда с бабосами совсем кранты станет, когда опять хату убьют, что сдавать нельзя будет, когда отчим содержание урежет, когда подутихнет скандальчик, который спровоцировал Синяк, когда его (Тоськин) пиз..жжжж, проколы и косяки позабудутся, когда очередной питательный или какая родня на содержание возьмет....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
89
Симпатии
577
Оооо... Анетта опять лучшая подружка? Пивас это то, что заставляет тебя, Бабуся, двигаться? Но венец всего заявление - сериал Чернобыль это бомба. Ну если только бомба отборного шлака. Бабуся, основное, чему я в тебе поражаюсь, так это твоему умению прожить без малого пол века и не знать про этот мир ничего. Вообще ничего. Удивительная сопротивляемость организма к обучению и расширению кругозора.
Наси, а наси... а сдается мне, что наша кАнфЭтка осела-таки в трибалтийской глуши. Где же квартирка в Стокгольме?
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
108
Симпатии
1.461
А кто тут пиздобол? А это антоша пиздобол. Слился с ремонта в якобы своей квартире потому что ну конечно же квартира не его и ремонт не его и деньги на ремонт не его и даже родственники гастеры скорее всего не его. Слился с влогов потому что кроме похода от кормушки до очка в его жизни нихрена не происходит.

Сплетни его унылое откопипащщеное говнище, кому надо такое, тот смотрит не гандона а тех к кому привык давно(формат не нов)

Но бабка тоська еще пытается барахтаться, видать совсем мамаша бюджет урезала
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
108
Симпатии
1.461
Оооо... Анетта опять лучшая подружка? Пивас это то, что заставляет тебя, Бабуся, двигаться? Но венец всего заявление - сериал Чернобыль это бомба. Ну если только бомба отборного шлака. Бабуся, основное, чему я в тебе поражаюсь, так это твоему умению прожить без малого пол века и не знать про этот мир ничего. Вообще ничего. Удивительная сопротивляемость организма к обучению и расширению кругозора.
Наси, а наси... а сдается мне, что наша кАнфЭтка осела-таки в трибалтийской глуши. Где же квартирка в Стокгольме?
А что не так с чернобылем? Хорошо же сняли. Мрачно, детально, нагнетающе. Про легасова говорить не буду, мы там не были, не знаем как было а то как преподнесли это... ну отчасти правильно. Похуизм на народ и распиздяйство было в россии всегда. Никого не жалко когда надо выебнуться...
Или вы это все глубже изучалии интересовались? Если да расскажите что с фильмом не так?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.525
А что не так с чернобылем? Хорошо же сняли. Мрачно, детально, нагнетающе. Про легасова говорить не буду, мы там не были, не знаем как было а то как преподнесли это... ну отчасти правильно. Похуизм на народ и распиздяйство было в россии всегда. Никого не жалко когда надо выебнуться...
Или вы это все глубже изучалии интересовались? Если да расскажите что с фильмом не так?
Тоже интересно узнать, что в сериале прям такой "отборный шлак". Насколько я читала отзывы реальных ликвидаторов и всяких экспертов - даже они, в основном, не преуспели в том, чтоб обосрать сериал. Некоторое преувеличение, изменение характеров персонажей и расхождение с реальными событиями - это для художественного фильма(даже основанного на реальных событиях) норма, здесь главное драматургия и глупо придираться к подобному. Это ж не документалка!
Строго негативные отзывы я видела у всяких кремлеботов, которые разглядели в сериале антироссийскую пропаганду, а так же придирались к мелочам, вроде поведения шахтеров, наличия водки в кадре и тд
Читала, что Россия, при поддержке МинКульта тоже снимет свой художественный сирик про Чернобыль. Главное, чтоб не получился реальный отборный шлак)))
 
Последнее редактирование:

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Ну вот - очередной пруф, что пидр сидел на чердаке мамки с 2001 по 2015 и вообще ничего не делал. Отсутствие фоток и какой-либо инфы и даже в официальной легенде для ютуба не нашлось объяснения. Такой дохуя интересной творческой нестандартной личности нечего снимать в захолустном Тарту. Никому не всратые "сплетни". Эти все истории печатают в журналах по типу Стархит (или типа того). Они стоят в круглой крутилке в пятерочках, там еще праваславные календари с иконами, сад и огород, сканворды, судоку. Всегда замечаю какой контингент вокруг них ошивается. Это ж надо вспомнить таких доисторических персонажей как Маша Малиновская. Даже я не помню кто это такая. А Гандону откуда знать? Какая-то замшелая телеведущая хит-парадов муз-тв времен полеозойской эры. Пиздабол несчастный значит смотрел русские каналы, слушал всю эту эстраду. Чмо нам еще пиздит про работу на MTV. С чердака не слазил годами.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
типа да, но нет, по мнению Тоси, это просто его вдохновение покинуло, прямо таки во всем чего не коснись, по "неизвестным" причинам, а когда ему намекают в комментах на то, что нынешнее положение дел связано с его косяками и их озвучиванием на просторах всея инета, тот истерично, дергая глазом, утверждает, что это не так и вопрошает, на тему того, ну, что, что им (недоброжелателям) удалось сделать со мной и моим каналом, да ничего... Ну да, ну да....))))
Мне казалось, что Тося с его истеричной, нарц. натурой, желанием щелкнуть всех по носу, должен вывернуть жопу луковицей, но не сдаваться, выдавливать из себя хоть, что то, делать хорошую мину при плохой игре, орать, что он все делает круто, что у него все круто, что он художник, он так видит, чтобы мы, убогие, не примерялись к нему, к его образу мысли и жизни, чтобы свалили с его рожи, чтобы в жопу засунули свои комментарии, что ему срать плевать на все, что о нем думают, завистники, неудачники, нищеброды провинциальные, тьфу на нас, на быдло. А если бы и захандрил, то потом быстренько вернулся бы, по классике жанра, со словами по типу «Вы знаете, дорогие мои, дорогущенькие мои, новый я, новый я вернулся, старыйновый я". Что же произошло с Тосей, он наконец осознал, что его легенды разрушены и многие узнали правду, так это его никогда не останавливало, он действительно устал или в конец обленился (он уже давно снимает на коленке), его стало тошнить самого от себя или ему пора в больничку на лечение?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.113
Припало я к последнему прямому эфиру...
Тося, лучше б бухал, ей богу! Хоть интересно смотреть. А все эти дешёвые сплетни "экспресс газета" - хуйня какая-то.

И я не поняло, у него что, матрас прям на полу!?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Припало я к последнему прямому эфиру...
Тося, лучше б бухал, ей богу! Хоть интересно смотреть. А все эти дешёвые сплетни "экспресс газета" - хуйня какая-то.

И я не поняло, у него что, матрас прям на полу!?
да, матрас на полу, давно же с этого прикалывались, хотя можно занести по частям кровать и собрать там, даже при узких пролетах и дверях, но видимо, слишком низкая крыша, удобнее матрас, хотя переломанному с него вставать, такое себе удовольствие, да и пылью дышать, ну он же там "редко" жил, типа норм ему было. Там рядом и сортир собачий, и миски. Буэээээ..........
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.113
да, матрас на полу, давно же с этого прикалывались, хотя можно занести по частям кровать и собрать там, даже при узких пролетах и дверях, но видимо, слишком низкая крыша, удобнее матрас, хотя переломанному с него вставать, такое себе удовольствие, да и пылью дышать, ну он же там "редко" жил, типа норм ему было. Там рядом и сортир собачий, и миски. Буэээээ..........
«Там прям и сортир, и миски».... Тосины :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
89
Симпатии
577
А что не так с чернобылем? Хорошо же сняли. Мрачно, детально, нагнетающе. Про легасова говорить не буду, мы там не были, не знаем как было а то как преподнесли это... ну отчасти правильно. Похуизм на народ и распиздяйство было в россии всегда. Никого не жалко когда надо выебнуться...
Или вы это все глубже изучалии интересовались? Если да расскажите что с фильмом не так?
Ну если опустить вкусовщину (ну как по мне, то сняли как раз плохо, дешево и актерский состав оставляет желать лучшего, а от HBO я ожидала большего), по которой мы можем спорить до хрипоты, то дела на самом деле, в реальности, обстояли еще хуже. Пропаганда, антисоветская и антироссийская, там безусловно есть, т.к. крайне наивно думать, что HBO покажет историю хоть сколько-нибудь комплементарную в отношении России. Здесь нет ничего нового и необычного (вспомнились утечки переписок между Сони Пикчерс и представителями Госдепа США, где обсуждался заказ на антироссийский фильм). Использование всякой бяки и тиражирование глупостей идет со времен Ивана Грозного, а кто этого не знает и считает, что это выдумки кремлеботов, ну что ж, мне до этого дела нет никакого - Это я не в ваш адрес)))) А дела обстоят еще хуже как раз в том, что они не показали всю глубину трагедии и ужаса. Моя сестра закончила МИФИ и в свое время и сама разбирала эту ситуацию и мне кучу литературы - исходников в виде, ну хотя бы дневников участников этой трагедии, давала читать. Саму суть катастрофы популярно объясняла и тем ошибки, преступные ошибки, которые привели к такому результату. В том то и беда, что нам пытаются рассказать, что "Похуизм на народ и распиздяйство было в россии всегда" - а я с этим категорически не согласна. Такое отношение к народу есть в любой стране, так было всегда, есть и будет. Россия в этом случае ничем не отличается от любого другого когда-либо существовавшего государства. Другой вопрос, что есть разница в самих трагедиях, т.к. ядерная катастрофа это из ряда вон и сравнивать сейчас мы можем только с бедой на Фукусиме. В общем, основная моя претензия к фильму как раз не в том, что плохо про русских показывают, а в том, что я вижу кондовую мысль "бабы еще нарожают", но нет сущностного разбора, почему так произошло. На мой взгляд не раскрывают тему разложения существующего государства, которое и рухнуло по той причине, что сгнило изнутри. А катастрофа на ЧАЭС это ярчайший символ окончания той эпохи. Я этого вдумчивого разбора в сериале не вижу.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.525
Ппц, как же Тоха стух.
. В общем, основная моя претензия к фильму как раз не в том, что плохо про русских показывают, а в том, что я вижу кондовую мысль "бабы еще нарожают", но нет сущностного разбора, почему так произошло. На мой взгляд не раскрывают тему разложения существующего государства, которое и рухнуло по той причине, что сгнило изнутри. А катастрофа на ЧАЭС это ярчайший символ окончания той эпохи. Я этого вдумчивого разбора в сериале не вижу.
Вот это и делает художественный фильм "отборным шлаком" оказывается))) В фильме про аварию на ЧС не раскрыли тему разложения СССР. В пятой серии есть трибьют, где ясно написано, кому посвящен этот фильм и это, вроде, не Советы.
Кстати, а в документалках про Чернобыль или других худ. Фильмах про эту трагедию (типа Мотельки) - раскрыли "тему СССР"?
Вот для вас Скарсгард с Харрисом - это плохой каст. Интересно, кого следовало бы взять на главные роли? Обычно, если не устраивает каст, то в голове есть вариант лучше.
Примеры конкретно антироссийской пропаганды в сериале я даже боюсь спрашивать. В России вообще не принято плохое про страну снимать(для массового зрителя),у нас либо хорошо, либо никак) В тех же США, каждый второй сериал обвиняют в антиамериканизме и ничего, как-то живут и продолжают без цензуры.
Извините, но вы назвали сериал не просто переоценненным или посредственным, а именно "отборным шлаком" и поэтому я заинтересовалась.